Альтернативный метод ставок на спорт

Последний пост:26.02.2022
6
Статистика
Всего постов
1024
80,747 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.02.2021 +4
01.02.2021 +3
26.01.2021 +3
10.01.2021 +3
05.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
кукс +2
molier +1
Fabolous +1
Fabolous +1
annjett +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 52
  • Считается, что букмекерские конторы понимают природу вещей как она есть, а выставляемые ими коэффициенты на исход события относительно верно предвосхищают некую будущую реальность. Но ирония в том, что эти коэффициенты отражают превалирующие ожидания игроков, а его реальность, успех определяется числом и размером ставок на событие. Как правило, у игрока складывается стойкое убеждение, что единственная возможность "обыграть" БК — сделать точный прогноз, на основе любого анализа прошедших событий. Однако, прошлые события — это просто предмет записи, в то время, как, будущее по своей природе непредсказуемо. Т.е. игрок превращает реальность в фантазию, БК — фантазию в реальные деньги.
    Альтернативный метод трансформирует фантазии (гипотезы, "стратегии") в реальность. Во главу угла мы будем ставить финансовый успех, а не способность делать точные прогнозы. Будущую реальность будем не прогнозировать, а ожидать. Все ставки при альтернативном методе связаны между собой, являются мгновенной реакцией на происходящее и крайне чувствительны к последовательности и дисциплине. Метод позволяет прорвать замкнутый круг ошибочных привычек, в которые время от времени попадает каждый игрок, ориентирующийся на "точный прогноз". А главное он позволяет обрести уверенность в наших ставках, что составляет 70% успеха любой стратегии.
    Ставить будем с началом нового сезона в футбольных чемпионатах Европы. А пока, в следующих постах, я ознакомлю с тем, что имеет значение и отношение к ставкам альтернативным методом
    1/942
    Ответить Цитировать
    2
  • Ретро анализ на дистанции 10 лет проведенный тремя учеными (Лисандро Кауниц, Япония; Шен Чжунь Жонг, Австралия; Хавьер Крайнер(?) , Бразилия) доказал тезис о правильности линии БК.
    Цитата
    Предположение о том, что букмекеры хорошо знают свое дело, оправдалось. Обнаружена практически линейная взаимосвязь между букмекерской оценочной вероятностью и исходом игры.

    Правда сталкиваясь с этой информацией (https://bookmaker-ratings.ru/wiki/matematicheskie-stavki-dokazano-bukmekerov-mozhno-oby-grat/), что на русско что на англо говорящих сайтах, начального источника либо пруфов на данные я так и не нашел.
    Цитата
    Данные, код и документация расположены на Гитхабе — ведущем портале разработчиков и программ с открытым кодом. Сами данные в формате SQL и CSV дублированы на нескольких интернет-хранилищах — ссылка на диск Гугл

    Искал. Не нашел. Кто найдет,киньте линк. С меня сто грамм и пончик


    Цитата (bone57 @ 4.8.2020)
    Альтернативный метод трансформирует фантазии (гипотезы, "стратегии") в реальность. Во главу угла мы будем ставить финансовый успех, а не способность делать точные прогнозы. Будущую реальность будем не прогнозировать, а ожидать. Все ставки при альтернативном методе связаны между собой, являются мгновенной реакцией на происходящее и крайне чувствительны к последовательности и дисциплине. Метод позволяет прорвать замкнутый круг ошибочных привычек, в которые время от времени попадает каждый игрок, ориентирующийся на "точный прогноз". А главное он позволяет обрести уверенность в наших ставках, что составляет 70% успеха любой стратегии.
    Ставить будем с началом нового сезона в футбольных чемпионатах Европы. А пока, в следующих постах, я ознакомлю с тем, что имеет значение и отношение к ставкам альтернативным методом

    Столько воды чтоб замазать простое слово - валуй

    Уважаемый, вы не сюда пришли продаваться. Среди здесь картежники. Они могут не знать о комбинаторики, о стат. распределение. Но считать математический перевес и положительность ожидания ( на их фене +ЕV) они на раз умеют, даже пьяные в сисю. Не покатит тема.
    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Но сабж порадовал конечно. Вот прям с утра.
    Цитата
    Альтернативный метод ставок на спорт
    Первая мысли - не ставить? Вторая - ставить, но не на спорт? Так как ПЗУ больше чем одновременно с двумя не справляется, больше мыслей не было.
    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Анализировать будем высшие лиги европейских чемпионатов, вторые лиги топовых чемпионатов, высшие лиги Египта, Марокко, ЮАР и Ирана. Интересующие нас рынки: П1 - кф. 1,75 - 1,95 (ср. расчетный 1,85); ничья - 2,8 - 3,5 (ср. расчетный 3); точный счет 1:1 - 5,85 - 7,0 (ср. расчетный 6). Задействованны будут 3 гипотизы для П1, 6 для ничьей, 4 для точного счета 1:1. Возможно протестируем тотал меньше 2,5 (кф. 1,85), 1х (кф. 1,5), чёт (кф. 1,85), а также точный счет 1:2 и 0:1 (1:0). Все ставки только в предматче. У нас будет достаточно времени чтобы спокойно сделать ставку. Иногда, возможна, ситуация, когда на ставку будет всего 5-10 минут, в редких случаях ставить прейдеться на первых минутах матча.
    2/942
    Ответить Цитировать
    2
  • bone57, Судя по вашей декларации бить вы собрались то, что давно не бьется. Либо рекреационные конторы.
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Порядок работы на примере рынка "ничья". Со вторника по четверг по каждому рынку будет размещаться предварительный список (назовем его меню на неделю) потенциальных событий. Он необходим для того чтобы ничего не упустить из виду и для выбора БК с оптимальным коэффициентом. С четверга по понедельник, после дополнительного анализа рынков, будет принято окончательное решение по событиям и размеру ставки ("готовое блюдо"). Возможно потребуется коррекция в сторону увеличения ставки. На старте сезона интересующих нас событий будет не много и окончательный список можно увидеть заблаговременно. Ближе к середине осени работы прибавится, а количество ставок и их размер вырастет. Под "дистанцией" я понимаю продолжительность футбольного сезона (август - май), вал ставок мне не интересен. Первые промежуточные итоги подведем в октябре.
    На этой неделе стартуют чемпионаты Бельгии и России, и возобновляются чемпионаты Марокко и Египта.
    Меню на эту неделю:
    Урал - Динамо Москва кф. 3,15;
    Арсненал Тула - Ахмат кф. 3,15;
    Краснодар2 - Факел кф. 3,25;
    Тетуан - Раджа Касабланка кф. 2,93.
    3/942
    Ответить Цитировать
    2
  • В дневнике мне удобно ставку показывать в условных единицах.
    Ставка Тетуан - Раджа Касабланка кф. 2,85 - 1 у.е.
    4/942
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 4.8.2020)
    Правда сталкиваясь с этой информацией (https://bookmaker-ratings.ru/wiki/matematicheskie-stavki-dokazano-bukmekerov-mozhno-oby-grat/), что на русско что на англо говорящих сайтах, начального источника либо пруфов на данные я так и не нашел.

    Оригинал статьи здесь https://arxiv.org/ftp/arxiv/papers/1710/1710.02824.pdf
    Цитата (кукс @ 4.8.2020)
    Искал. Не нашел. Кто найдет,киньте линк. С меня сто грамм и пончик

    Можно без закуси
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FRIEND, ты монстр!!! огромный рахмет!!! Если питерский, приезжай в понедельник в фиш энд чипс на приме. с меня выпивка.
    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 5.8.2020)
    FRIEND, ты монстр!!! огромный рахмет!!! Если питерский, приезжай в понедельник в фиш энд чипс на приме. с меня выпивка.

    К сожалению, я не из Питера, если буду гостить в Северной столице - дам знать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FRIEND @ 6.8.2020)
    К сожалению, я не из Питера, если буду гостить в Северной столице - дам знать


    EiL.gif
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Размер ставки - важнейшая составляющая эффективности. Можно ставить флэком и тогда альтернативный метод уподобится "точному прогнозу" с минимальной отдачей. Но мы пойдем иным путем. Задействуем разнообразные тактические построения, которые позволят значительно улучшить финансовые показатели. Выбор тактики зависит от суммы, которую мы можем задействовать в ставочном процессе, а также от технической возможности вовремя разместить максимальную ставку. С учетом опастности влияния коронавируса на футбольный сезон, я выбрал наиболее мобильную версию, позволяющую минимизировать потери в случае приостановки чемпионатов. Вот ее параметры: минимальная ставка - 1 условная единица, максимальная - 120 у. е. Расчетная прибыль за сезон 1000 у. е. Зарезервированная сумма - 1000 у. е. (взята со значительным запасом).
    5/942
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 5.8.2020)
    bone57, Судя по вашей декларации бить вы собрались то, что давно не бьется. Либо рекреационные конторы.


    Разделяю ваш скепсис. "Точным прогнозом" БК не пробить, это их поляна.
    Поэтому я хочу, образно говоря, затянуть их в очень узкое ущелье и там навязать бой. Чего стоит мой подход мы сможем увидеть в реальном времени. Дневник дисциплинирует, и заставляет более ответственно формулировать ожидания. Для этого, собственно, он и нужен.
    6/942
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bone57 @ 7.8.2020)
    Разделяю ваш скепсис. "Точным прогнозом" БК не пробить, это их поляна.
    Поэтому я хочу, образно говоря, затянуть их в очень узкое ущелье и там навязать бой. Чего стоит мой подход мы сможем увидеть в реальном времени. Дневник дисциплинирует, и заставляет более ответственно формулировать ожидания. Для этого, собственно, он и нужен.


    Скепсис вызывает не сама страта. Возможно, что вы поняли как считать голы и на этом основании рассчитываете исход, ну или просто по звездам ебашите. Не суть. Я имел ввиду что вы заявляетесь бить премиум рынки ( кроме
    Цитата
    высшие лиги Египта, Марокко, ЮАР и Ирана
    ). Их на дистанции не побить.
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Делаю ставку: Урал - Динамо Москва ничья кф. 3,2 - 1 у.е.
    7/942
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bone57 @ 9.8.2020)
    Делаю ставку: Урал - Динамо Москва ничья кф. 3,2 - 1 у.е.


    Вы если решили заводить тему капера с претензией на специалиста Хоть контору указываете. Мне похер конечно Обычно так делают.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю будет один гол от ментов во втором. но вообще 1-1 или 0-1, я бы на 0-1 поставил две единицы а на 1-1 одну)))

    bjBj2yzobi8.jpg


    Из меню уже две в плюс, обе 0-0 вроде. Факел 3-1. Хорошее начало... птфу-птфу-птфу
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacler, я сначало не увидел что пост ваш. Подумал нихрена себе топикстартер итоги подводит
    Цитата
    Из меню уже две в плюс, обе 0-0 вроде
    8/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Делаю ставку: Дифаа Ель-Джадида - ФАР Рабат ничья кф. 2,65 - 2 у.е.
    8/942
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за неделю (в у.е. )
    Заведено на игровой счет - 200
    игровой счет + 200
    Ставки:
    Тетуан - Раджа Касабланка ничья - 1 + 2,85
    Урал - Динамо Москва ничья - 1 + 0
    Дифаа Ель-Джадида - ФАР Рабат ничья - 2 + 5,3
    Итого: - 4 + 8,15 = + 4,15
    Заведено на игровой счет - 200 - 0 = - 200
    Игровой счет + 200 + 4,15 = 204,15
    9/942
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s