Блог SKD

Последний пост:10.12.2020
64
Статистика
Всего постов
340
32,040 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +44
08.12.2020 +39
27.11.2020 +28
10.12.2020 +27
08.12.2020 +24
Лучшие посты читателей
BAHAKC +13
BAHAKC +10
capricorn8 +8
minus2bb100 +7
MaksBav +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
Какие лимиты катаете
  1. NL5-10
    15%
    23
  2. NL25
    14%
    21
  3. NL50
    25%
    37
  4. NL100
    15%
    22
  5. NL200
    9%
    13
  6. NL400-500
    6%
    9
  7. NL1k+
    2%
    3
  8. Я Trueteller
    15%
    22
  • 012345, линия любви показывает на ноль, что означает, что любви нет. А линия жизни сначала шла вверх, а потом стала опускаться. Похоже на старость
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ALDAIR68, я думаю не достиг еще той степени просветления чтобы понять что ты имел ввиду . может просветишь ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (012345 @ 2.12.2020)
    у тебя видел красная скатывается это норма ?


    Можно хотя бы красную мою не критиковать в моем блоге Она выше в среднем поля нл50. И это единственное за что мне не стыдно
    Ты откатай хотя бы 100к и анализируй потом линии всякие) 6к дистанция не о чем тебе не скажет. Не по красной не по синей не по какой)
    157/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EuroDollar, бро без обид я не критикую я хз как какие линии должны идти . по этому и решил спросить у бывалых . в кеше я вообще новичок
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 012345, Да какие обиды) это шуточная предъява) главное что бы зеленая линия шла вверх, а остальные срать вообще)
    158/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня вечером имел не осторожность хлопнуть банку ред булла
    По этому пишу это в 06:00 утра по Москве, но возможно тема будет полезна тем кто думает бросить работу ради покера.

    Уже как 3 полных месяца покер является основным источником дохода, и какие то плюсы, минусы я уже могу подвести, и дать пару советов.
    Начнем с плюсов:
    "Свобода" Едва ли рега нл50-100 и не дай бог ниже. можно назвать свободным человеком) Нет конечно) Но свобода есть в выборе графика "работы" а это очень круто по сравнению с среднестатистической работой.
    Плюс ты сам себе хозяин во всем, и вся ответственность на тебе, и ответ тебе держать только перед самим собой, но и зарабатываешь ты только для себя) Лично для меня это является плюсом.
    Ну и конечно у тебя есть полно времени на то чего сам захочешь, хочешь можешь заняться собой, развиваться, хобби новые, ну или просто бухать) как хочешь в общем, и что самое главное, когда хочешь.
    Минусы:
    Если ты думаешь что Игроки в покер меньше испытывают стресс чем например работяги, то я спешу тебя разочаровать. Стресса больше чем на наемной работе (в среднем) постоянные эмоциональные скачки (в хорошие сессии чувствуешь себя замечательно, и наоборот отвратительно в затяжные стрики)
    Привыкшему к постоянному общению с коллегами, будет не хватать живого общения.

    Ну и пара советов.
    Если у тебя нет бра от 50би рабочего лимита и подушки на пол года жизни вперед, не уходи с работы. Накопи на это все. В противном случае диспа заставит тебя оочень сильно понервничать, и не каждый из вас с этим справится. И вообще это может кончиться очередной не любимой работой и потерянным временем.
    Про общение. Если почувствуете не хватку в общении, не стесняйтесь, напишите разным регам, на форумах, за столами, предложите создать конфу, разобрать раздачи и тд. Создайте вокруг себя круг людей с одним родом деятельности( пусть и в скайпе для начала) Это очень поможет вам оставаться на плаву в отрицательных витках диспы, и будет еще сильней мотивировать при положительных.
    Ну и еще один совет
    Подумай еще раз. Оно точно тебе надо???

    Всем мир
    159/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • EuroDollar,
    Цитата
    Если у тебя нет бра от 50би рабочего лимита и подушки на пол года жизни вперед

    Бр в 50БИ на лимит звучит очень оптимистично, кмк.
    Если бы я уходил с основной работы, то минимальные требования, которые я перед собой бы поставил, это минимум 200БИ на играемый лимит(разумеется не на нл2, от нл50+)/скилл на играемый лимит от 5бб+(доказаный дистанцией минимум в 100К+) /запас по деньгам, минимум на год, как то так.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как уволившийся полгода назад подписываюсь под каждым словом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 3.12.2020)
    EuroDollar,
    Бр в 50БИ на лимит звучит очень оптимистично, кмк.
    Если бы я уходил с основной работы, то минимальные требования, которые я перед собой бы поставил, это минимум 200БИ на играемый лимит(разумеется не на нл2, от нл50+)/скилл на играемый лимит от 5бб+(доказаный дистанцией минимум в 100К+) /запас по деньгам, минимум на год, как то так.


    Ну опять же, тут многое зависит от того, сколько людей зависит от вашего благосостояния.
    К примеру, имея многодетную семью, кошку, собаку и старую мать, мой план на жизнь покером в целом норм.
    А если в вашей жизни есть только вы сами, то можно и опустить планку.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • EuroDollar, так как и я ушёл с хорошо оплачиваемой работы ещё 17 июня, а это пол года, я гослаген с тобой. Ты всё верно написал. + Можна сказать что уровень счастья из-за постоянных стриков ниже ((
    Прежде чем увольняться с работы нужно очень хорошо подумать стоит ли ....
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 3.12.2020)
    EuroDollar,
    Бр в 50БИ на лимит звучит очень оптимистично, кмк.
    Если бы я уходил с основной работы, то минимальные требования, которые я перед собой бы поставил, это минимум 200БИ на играемый лимит(разумеется не на нл2, от нл50+)/скилл на играемый лимит от 5бб+(доказаный дистанцией минимум в 100К+) /запас по деньгам, минимум на год, как то так.


    Это на мой взгляд минимально разумный порог) конечно чем больше тем лучше)
    160/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мой выводы когда я играл на постоянчике (без офлайн работы).
    Главное не уйти в рутину, когда жизнь превращается в покер - спать. Это правила относится и к любой работе. Можно на время сконцентрироватся для определённой цели, аля марафон, но нужно делать план, нельзя иди по пути - вот теперь я 2 недели буду гриндить адски. Всё это очень сильно повлиять может на игру, жизнь, самочуствие, ты просто уходищ в свой мир и не дайбог еще и в покере не складивается, вообще депресняк словить можно. А по факту, всё не так страшно - просто вийти погулять нужно было. У меня такое состояние покрайней мере не раз было, в один момент просто лень жить становится, двигатся - мы капать начинаем не в ту сторону, порой банально витаминок не хватает, а мы смотрим на философксие теми - аля в чем смысл жизни.

    Еще одна вещ про БРМ и если ты один, без 2 половинки. Не заводи отнощение (на сколько этот процесс можно контролировать) если у тебя нет норм запаса бр. ТБ, если ты жыл один, и был у тебя условний агр брм - ну те же 50БИ на лимит. То как повстречаеш девушку, это прям может тебя обонкротить, мало того что в конце девушку потеряеш, так еще и сам салёшся. Всё потому что, играть будещ меньше, денег тратить больше + если уж реально девушка понравилось какоето время можещ быть банально быть неадекватным - от этого игра постродает. Я, серёзно - девушки зло.

    Когда понадобится сумма болшая чем ты обычно тратищ, очень сильно всё посчитай и звещай. Не попадись на - тут у меня винрейт 10бб, нижные лимиты я разрываю, за неделю отобюсь. $ в час упадёт, недайбог свинг и зависнещ, словиш депресняк и с моста шагнёщ (утрирую).

    Когда плюсуеш играй больше, когда минусуещ проветриваи бошку лутче в парке - а не наоборот.

    И последнее, оно перекривается со всем выще сказанним, когда играешь фор лифе, имо психология намного болшую роль играет чем сама техника игры, когда у тебя есть работа - наоборот. соотвественно, нужно больше внимание уделять данному пункту, особенно если у нас есть склонность к тилту или менять свой жизненные теорий - концепций.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (capricorn8 @ 3.12.2020)
    Я, серёзно - девушки зло.


    Я согласен со всем кроме этого и с этим связанным. По поводу девушек у тебя какое то стереотипное мышление. Ну может негативный опыт. Не осуждаю В остальном очень правильные вещи пишешь
    161/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EuroDollar,

    Может не совсем правильно сформулировал, тут можно в место девушек поставить любое живое существо. Просто даже если зависти собаку, ты уже не 1 чел и не совсем свободен, это сразу требует какойта отвественности, финансовых вложений. С девушками проблема (ну тут индивидуально), мы можем поплить, вот прям блин мозг уехал и начяли какоето время жыть в розовом мире, тб возприятие реальности не совсем адекватное. А ну хочу приятного сделать, сниму ка я 100$ потом отобю, посижу по больше, а потом не приходит, так как тебе звонят и говорят айда в кино, погулят блабла... В принципе, если потусить любищ, еще один пункт - друзя. Друзя которые зарабатывают относительно мало. Ну условно, друг на заводе херачит и получает 500$, ты сним пощел по тусить и автоматом начинаются - да я поставлю, сам себе в голове прокручивая, как ты потом на еасы отобёщ. А потом получается, похмель, день похерен + день пянки + диспа накрыла, а тут уже и счита подкатили и всё ты попал как хомяк в безостановочный гринд, свобода изсчезла, через немогу приходится гриндит - страдать игра начинает, самочуствие итдл.

    Всё выще сказанное относится, когда у нас пожизни агр брм. Но, я считаю что если мы 1, то следует именно вести агр брм - много работать над игрой, так мы быстрей можем вийти на какойта вменяемый реально заработок. Чем больше у нас отвественности на стороне - тем консервативней брм. Я, за то что мы постепенно увеличиваем запас денег, а на началём этапе концентрируемся на $ в час - максимализация. Если ты без пайки неделю прожыть можещ, это неозночает что стобой согласится твой хомяк. Конечно всё индивидуально, характер все дела, но тут еще один пункт, покер вещ нервная, много нюансов, он может преподнести много сюрпризов и ты узнаещ во время кареры много нового о себе. Например чел которий никогда не тилтовал, может в какойта в момент поплыть и потом говорить, да хз никогда такого небыло. А когда фор лифе играещ такой прикол - никогда небыло, может тебя в бомжа превратить (утрирую). Чем больше твоя карера, тем больше ин-ян в жызни начнёт играть роль. Если не найти некий баланц, трудно бует и нервная система может накрытся медним тазом, даже если ты убер устойчивий чел (конечно тут и зависит на скока часто, в какую длину тебя будет диспа нагибать).

    п.с. про девушек, у меня так то жена и мелкий где то бегает - ну я неимею ничего против них, просто пракитка + милярд блогов прочитаных = выводи.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • capricorn8, бро ты как-то про девушек пишешь, как написал Кирилл очень стереотипно.
    Если что, я знаю что ты меня об этом не просил

    Цитата (capricorn8 @ 4.12.2020)
    Просто даже если зависти собаку, ты уже не 1 чел и не совсем свободен, это сразу требует какойта отвественности, финансовых вложений.


    это твоя карта мира и восприятия, а я наоборот думаю, что возможность завести собаку или девушку - как раз таки и есть форма проявления твоей свободы. Хочешь завел - хочешь нет.
    Ты пишешь про ответственность - будто для тебя это непосильная ноша какая-то

    По поводу девушек и денежных вложений - это вообще бредятина. Если ты ничего не можешь предложить девушке кроме $$ - то это ок. Но далеко не всем девушкам нужны твои бабки. Женщины - идеальный потребитель. Что ты им даешь - то она и будет брать. Если ты даешь бабки - ок, она будет их брать, ты даешь ей х*й - она будет его брать.
    Я очень хорошо отношусь к девушкам и очень люблю их (сразу напишу) - потому что понимаю их. Это очень эмоциональные, порой, их поступки вообще не поддаются логике, да это и не важно, в любом случае они очень милые существа. И, например, сходить на пикник, погулять по парку, а потом вызвать ей такси - для этого не нужно супер-пупер каких-то вложений.

    ------------

    Дополню тему, что поднял автор блога - про свободу и так далее.
    Я сам года полтора назад уволился, и начал играть в покер с нл10.
    Я для себя не видел, и пока не вижу, как я могу иметь где-то выше $\час чем тут. (у меня нет образования, тупо 11 классов), если что я работал региональным руководителем *(просто поднялся с микролимитов) и потолок в моей профессии, которую я освоил за несколько лет 200.000р.

    И в покере, как и везде, все упирается в софт скиллы, насколько они у кого прокачены, то так и и человек "поедет" по лимитам.
    Например, если я совсем не умею работать с инфой и находить её - выше нл10 не поднимешься.
    Если я лентяй и ищу "где попроще" - то тоже сто пудова ничего не выйдет толкового.
    Я могу быть хоть в 100000 раз талатлеевее линуса, быть вундеркиндом, но если мне может вскружить голову любая юбка или у меня пристрастие к героину - то мои таланты и способности уже не так важны, потому что другие лики меня сильно будут тянуть вниз. (слишком утрированно, но доступно).

    Я очень часто вижу, как люди уходят с работы, чтобы начать играть в покер. (у меня было по другому, я просто тупо уволился, это было очень-очень недальновидно, ну да ладно))
    А для чего, зачем? Нахуя этот покер им? Если нет четкого плана и четкого понимание зачем - обречен болтаться. Типа потому что задолбал начальник и хочется свободы и вставать во сколько захочешь? это так не работает, точнее работает у тех, у кого топ реги забирают бабки даже без фишей.

    И ещё факт, чтобы покер давал отдачу, его нужно любить, жить им, а не просто сидеть и обновлять кассу и смотреть сколько там насыпало.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • minus2bb100, Сорян ТС, ласт пост ))
    Не совсем так, (про девушек, мирозрение итдл..). Главний мой посыл был, что нужно понимать покер обманчыв, дисциплина железная наше всё. Чем, ниже лимит, тем важнее дисциплина и психологическая состовляюшая (ясность ума, здравомыслие). Тебе не нужно дарить девушке золотишко на весь бр, ты пошел погулял проепал 5 часов, такси визвал, поели в кафешке, цвети купил итдл. мелоч - ну насобирал ты там пусть 30$. Пришел дамой - лень играть, бошка забита лямуром. На 2 день такой - буду гриндить, а девушка звонит мол скучаю блабла... ну ламанулся к ней, опять похерил свой 20$+. 2 дня на смарку. Играещ ты свой скажем нл10, это +- 4-6$ в час. Тебе только эти мелочи отбить чтобы нужно отыграть свой 5+ часов уже. А если ты 50-100$ снял, вовсе 16часов +. И на отебись неполучится, это не работа на зарплату, куда привалил с похмела и день отмучался.

    Игры, кино, ютуб, форумы итдл.. это всё бёт по кошельку, это нужно сразу осозновать. Кещ не мтт, тут заноса в несколько к небует. Это как на заводе у стонка хуярить, только напряжней и если "не вышел на работу" то и денег не получил, а порой будещ выходить каждий день но всеравно нехера неполучать, а наборот еще и проябывать "зарплату". Жизнь дорожает, сегодня за 10$ можещ купить одно, через неделю уже за 12$ тоже самое сможещ купить, а это озночает, нужно больше гриндить чтобы держать те же траты на уровне.

    Я за 5+ лет хулиярд блогов прочитал, да и знакомых хватает кто в покер катает - на микро, держать нормальную жизнь идиницы способны. Ну так, чтоб вот хуярить по 8ч как у стонка в прямом смысле. А если нет такой "жилки", рано или поздно (если жыть нормальной жизню) триндец будет. По этому и считаю что разкрутку нужно делать макс быстро, по агр брм, дойти до "своего потолка" илиже достичь прыбили которая выше расходов (расходов с учетам, ай тут на щащлик, там рыбалка то сё).
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (capricorn8 @ 3.12.2020)
    Я, серёзно - девушки зло.


    Абсолютно согласен! Особенно если жена узнает про неё, вот тогда совсем ппц наступает.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Особо впечатлительным не смотреть

    Ну и вывел месяц в ноль

    162/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Парни, мне ужас как нужны бабки. Поэтому МАРАФОН!!!

    Скилом нормально заработать не могу, но может получится трудоспособностью.

    Цель: откатать 50к рук в период с 07.12.20 по 31.12.20 включительно. Только рег столы нл50 старзы.

    Цель$: 1500$ и больше. это как раз 5-6евбб может я еще могу хотя бы такой винрейт показывать.

    Каждые 10к рук мини отчет.

    Если заработаю меньше 1000$ есть достаточно высокая вероятность что моя карьера покериста либо закончится, либо на паузу уйдет. Деньги кончаются Вот и проверим, тварь ли я дрожащая или право имею.
    163/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • minus2bb100, разве покер это не банкомат?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 14 15 16 17
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s