Блог SKD

Последний пост:10.12.2020
64
Статистика
Всего постов
340
32,142 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +44
08.12.2020 +39
27.11.2020 +28
10.12.2020 +27
08.12.2020 +24
Лучшие посты читателей
BAHAKC +13
BAHAKC +10
capricorn8 +8
minus2bb100 +7
MaksBav +7
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 17
Какие лимиты катаете
  1. NL5-10
    15%
    23
  2. NL25
    14%
    21
  3. NL50
    25%
    37
  4. NL100
    15%
    22
  5. NL200
    9%
    13
  6. NL400-500
    6%
    9
  7. NL1k+
    2%
    3
  8. Я Trueteller
    15%
    22
  • еще долей на турик можно продать.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да есть же бля занос!!! Поздравил, бро)) У меня в прошлом году было вроде 50) Так что и у Тебя все заносы впереди)
    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бро, привет! Не пропускай это сообщение)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&st=480&gopid=6653025&#entry6653025

    Буду ждать Твоего ответа!)
    33/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Втянул меня Professor76 в форумные игрище.. Ну ок. Не много фактов обо мне.

    1) Ненавижу насекомых
    2) Был открытый перелом локтя, и три зафиксированный сотрясения мозга(шутки на этот счет принимаются)
    3) Жил 4-5 лет исключительно на средства полученные от игры на бильярде, было время думал что это путь всей моей жизни.
    4) Обожаю футбол!!! Болею за Лондонский Арсенал примерно с 98-99 годов.
    5) Не был за границей
    эээ Вот
    #фактыонас
    100/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (EuroDollar @ 27.9.2020)
    4) Обожаю футбол!!! Болею за Лондонский Арсенал примерно с 98-99 годов.




    все фифа на пк проходил за Арсенал
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привет, какое время для игры (по мск) на твой взгляд самое привлекательное по соотношению фиши/реги. Возьмём по 4 часа:
    00-4, 4-8, 8-12, 12-16, 16-20, 20-12
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mikkimorfin, Если брать соотношение то 8-12 мне кажется, но самой игры будет очень мало если мы говорим про випов. 20-12 прайм тайм, да куча регов, но лучшие столы будут если чуть порегварить
    101/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EuroDollar @ 27.9.2020)
    Втянул меня Professor76 в форумные игрище.. Ну ок. Не много фактов обо мне.

    1) Ненавижу насекомых
    2) Был открытый перелом локтя, и три зафиксированный сотрясения мозга(шутки на этот счет принимаются)
    3) Жил 4-5 лет исключительно на средства полученные от игры на бильярде, было время думал что это путь всей моей жизни.
    4) Обожаю футбол!!! Болею за Лондонский Арсенал примерно с 98-99 годов.
    5) Не был за границей
    эээ Вот
    #фактыонас


    А я примерно с того же периода активно начал болеть за МЮ) Получается, много раз наши любимые команды бились и мы, сами того, не осознавая были в таком соперничестве)

    Про биллиард очень интересно! У меня биллиард - вторая любовь после покера) Но я в нем никогда не видел возможности прямо заработать) Скажем так, фишей там совсем мало. Я конечно выигрывал какие-то деньги, но совсем небольшие по сравнению с покером. Ты получается зарабатывал, играя на турнирах?

    А вот про за границу надо съездить обязательно! Мир очень большой и прекрасный, и его надо посмотреть

    #фактыонас
    34/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Professor76 @ 27.9.2020)
    Ты получается зарабатывал, играя на турнирах?


    Турниры играл, но очень локальные и соответственно с маленькими призовыми. Я работал маркёром в бильярдном клубе, игры у меня было более чем достаточно с разными оппонентами. Фиши были, есть и будут. В бильярде очень важно что бы твоему оппу любителю было интересно и увлекательно, нельзя просто его дрюкать) Денег я поднимал в общем и целом очень мало, хорошо поднимал с любителей и чуть сажал КМСам, поэтому забросил бильярд..
    102/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EuroDollar, Приветствую! На турнирах в Ростове не выступал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Demis, Привет, Нет. На нормальные турниры вообще не ездил.
    103/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слушай, а если бы Тебя попросили назвать трех любимых биллиардистов в России, то кого бы выделил? И еще двух зарубежных)
    35/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Professor76, Я назову 3 русскоязычных. Конечно Сталев)), Паламарь, Тарновецкий. Зарубежные всякие Сыгынбаевы они тоже русскоязычные. Это что касается Русского бильярда. За Пулом не следил, чуть-чуть смотрел снукер, О Саливан это конечно гений)
    Что сейчас с русским бильярдом, и кто там на коне я не знаю, давно не слежу.
    104/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахренеть

    105/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, лично для меня Сталев во многом и есть русский бильярд. Я всегда считал, что бильярд - не просто про забитие шаров, а про позицию. И Сталев в понимании игры всегда был намнооооого впереди всех в России. Но, к сожалению, он рано прошел свой пик, хотя и очень долго был Топ-1. Тот же Ронни в большем возрасте продолжает быть среди лидеров.

    Слушай, а Ты же в Москве вроде живешь. не было ли желания съездить в его бильярдную и посмотреть на него вживую?

    Из зарубежных я бы еще выдел Эфрена Рейса. Он делал какие-то абсолютно невообразимые вещи. К слову, Женя Сталев ездил к нему учиться и считает его величайшим билльярдистом. Хотелось бы поделиться парой его ударов, которые меня впечатлили большего (подборки его ударов - это нечто).

    Удар на 4:10. Удар от двух бортов, который можно исполнить только при идеальном понимании и вращения и размера удара.



    А здесь удар на 2:25. Это вообще, возможно, самый знаменитый удар в истории пула. Эфрен очень долго играл в карамболь. Поэтому он, вероятно, лучше всех в истории понимал отскок от борта.



    Что примечательно, разница во времени между этими ударами 24 года)
    Сообщение отредактировал Professor76 - 27.9.2020, 21:50
    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Professor76 @ 27.9.2020)
    Слушай, а Ты же в Москве вроде живешь. не было ли желания съездить в его бильярдную и посмотреть на него вживую?


    Я из подмосковья, но не против прокатится)
    106/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сентябрь

    И так перед футболом( сегодня ливерпуль-Арсенал) закрою месяц и подведу итоги.
    Хотел докатать до 40к рук, но я уже просто мучаюсь за столами, поэтому лучше не буду
    В общем и целом месяц получился не плохой, но мог быть сильно лучше, если бы я играл сильней
    До сих пор совершаю много ошибок, притом они не сколько технические, сколько психологические. В отличном настроении могу тоненько фолдить, тоненько добирать. Как бы закрепить такой настрой на дистанции?..
    Складывается очень не очень в целом. Странно конечно об этом говорить после перебора в 3бб, но против любителей меня наматывало каждый день без исключения. Ладно, я не буду ныть. Продолжим работать, и увидимся за столами в октябре

    107/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да уж, очень необычно услышать жалобы на удачу от человека с ощутимым перебором)) Всегда вспоминается Тонка, который придумал, наверное, самый концептуальный лого для покеристов



    Я без претензий, конечно) Просто я время от времени вижу по-настоящему жуткие графики..Вообщем пусть всем также "очень не складывается" как ТС )) И правильно, удачу надо нарыдать)

    Скажи, а готовишься ли Ты как-то к возможному даунстрику? То есть каждому начнет по-настоящему не складываться однажды. Задумался ли Ты своей финансовой стабильности на такой период ?
    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Professor76 @ 29.9.2020)
    Скажи, а готовишься ли Ты как-то к возможному даунстрику? То есть каждому начнет по-настоящему не складываться однажды. Задумался ли Ты своей финансовой стабильности на такой период ?


    Я конечно могу сказать что я готов ко всему и тд. Но это будет не правда. Ни кто из нас не знает какой ран его ждет, и мало кто готов к стрику 60-100 баинов. Если я словлю подобный то мне будет несомненно тяжело и очень больно, но я не умру от этого. У меня 2 руки 2 ноги и голова, я пойду и заработаю на кусок хлеба делая любую работу. Но я не хочу думать об даунстрике, я хочу думать как больше заработать.
    108/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 29.9.2020)
    Я конечно могу сказать что я готов ко всему и тд. Но это будет не правда. Ни кто из нас не знает какой ран его ждет, и мало кто готов к стрику 60-100 баинов. Если я словлю подобный то мне будет несомненно тяжело и очень больно, но я не умру от этого. У меня 2 руки 2 ноги и голова, я пойду и заработаю на кусок хлеба делая любую работу. Но я не хочу думать об даунстрике, я хочу думать как больше заработать.


    Разумный подход! Надеюсь, что скоро придет дичайший ап за старательность и готовность менять жизнь в лучшую сторону!!

    О плохом вообще не надо думать, потому что это несет лишние волнения и переживания в нашу жизнь. В то же время, я всем игрокам рекомендую в конце месяца часть, скажем 10 % выигрыша, выводить из рума и формировать некий личный резервный фонд. Это как некая страховка, с которой даже и живется немного проще/спокойнее в этой жизни, полной дисперсии.
    38/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 9 10 11 12 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.