Блог SKD

Последний пост:10.12.2020
64
Статистика
Всего постов
340
32,031 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +44
08.12.2020 +39
27.11.2020 +28
10.12.2020 +27
08.12.2020 +24
Лучшие посты читателей
BAHAKC +13
BAHAKC +10
capricorn8 +8
minus2bb100 +7
MaksBav +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 17
Какие лимиты катаете
  1. NL5-10
    15%
    23
  2. NL25
    14%
    21
  3. NL50
    25%
    37
  4. NL100
    15%
    22
  5. NL200
    9%
    13
  6. NL400-500
    6%
    9
  7. NL1k+
    2%
    3
  8. Я Trueteller
    15%
    22
  • EuroDollar, Конечно будут, если ты фолдишь под 50%) ору
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Virteks, С чего ты орешь то?) Я тебя обидел что ли где то?)
    90/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Virteks, Такие тоже если можно почаще, это ГТО наверно.. Ну тебе виднее в любом случае.

    91/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EuroDollar, Прости дружище, не думал, что у тебя такие беды с головой, удачи)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Virteks, У меня может и беда с головой) но я в своём блоге не обсуждал игру русскоязычных коллег, их лики и тд. Это не этично как мне думается. А ты зачем то выставляешь какие то мои статы, в моём же блоге)) и пытаешься указать мне на мои ошибки публично высмеяв)
    1) Это не правильно, не этично, не красиво.
    2) Это очень глупо)) Если ты видишь мои лики, зачем мне о них сообщать? Можно же делать деньги) Беда с головой не только у меня видимо)
    92/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EuroDollar, Серьезно, то есть ты ведешь блог, выкладываешь раздачи с незамазанными никами, а комментировать их нельзя потому что это неэтично?) Извини, я не знал про это, в следующий раз поставлю плюсик молча. Публичного высмеивания не было и близко, ну разве что в твоей выдуманной реальности, а это не редкость для человека с низким уровнем интеллекта.

    С тем, на чём мне следует делать деньги - я разберусь без твоего мнения, спасибо. И да, больше отвечать не планирую
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Virteks @ 17.9.2020)
    Серьезно, то есть ты ведешь блог, выкладываешь раздачи с незамазанными никами, а комментировать их нельзя потому что это неэтично?)


    Я замазываю русскоязычных. Остальных думаю нормально выкладывать.
    Цитата (Virteks @ 17.9.2020)
    Извини, я не знал про это, в следующий раз поставлю плюсик молча.


    Вот это правильно! И в репу плюс 100 не забудь поставить.
    Цитата (Virteks @ 17.9.2020)
    И да, больше отвечать не планирую


    Волевое решение. Уважаю.
    93/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Virteks, ты крайне не прав в этой ситуации.

    Человек ведет дневник публично, и этот дневник видят многие люди. ты пришел к человеку в дневник, и не просто дал комментарий к раздаче, а назвал конкретные показатели, которые многим могут дать некое преимущество над ТС. Более того, возможно, в будущем против русскоязычных регов ТС себя залевелит и сделает ошибку. Идею твоего комментария можно было донести без конкретных цирф и более тактично.

    У вас было вцелом нормальная переписка, но в итоге именно твои слова явно стригерили конфликт

    Цитата (Virteks @ 16.9.2020)
    EuroDollar, Конечно будут, если ты фолдишь под 50%) ору


    А это уже вообще банальное оскорбление. Даже если так считаешь, писать об этом необязательно.

    Цитата (Virteks @ 16.9.2020)
    EuroDollar, Прости дружище, не думал, что у тебя такие беды с головой, удачи)


    ТС проходит сложный период перехода от надежной работы в покер, и наше сообщество должно его поддержать. Это человечно и порядочно. А ты пришел и создал конфликт на ровном месте. ты не прав и нет к тебе уважения в этой ситуации.

    Сразу оговорюсь, что спорить я с тобой не буду. Чтобы ты не сказал, я моя позиция не поменяется. Поэтому, можешь не терять время на ответ.
    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Румын, кмк, просто пушит часть худших мастных королей из своего диапа 3бета.
    Пушем он генерит 73% fe, но МР для защиты хватит 1/4 из диапа 4bet проколить. 1/4 от 2-3%.
    То бишь кола на голых АА более чем достаточно, еще и на жыгуль с семками остаётся.

    Безотносительно к страте румына, имхо, Kxs не самая лучшая рука. т.к. хоть она и не блочит(?) блеф4б, но так же и не блочит ренж защиты (кола).
    Для пуша Ax пизжее будет, половину тузов срезает.
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я хз, что тут происходит, но я бы радовался, если бы мне говорили о моих прямых ликах. Чего агриться...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Professor76, В 2020 году, когда 9 из 10 регов пользуются смартхендом - серьёзно предъявлять на форуме за раскрытие статов рега, как будто это для всех секрет какой-то, что с вами не так мужики, я не понимаю
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, давайте закончим это.
    94/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новости с полей) Диспа странная штука. В этом месяце как свинья переапался в префлоп выставлениях против регов, а против зеленых все наоборот(
    Чуть-чуть поработал во флопзиле, не думаю что сейчас это как то сказывается на моей игре)
    Начал тягать гантели, самочувствие стало лучше в 2 раза.
    Граф в конце месяца покажу) А тут будет рука для ауры пусть так будет почаще)

    95/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есаул, получается блеф пуш, кроме АК иметь смысла нет?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, да, АК лучший кандидат. Но в условные 2% по поляне пихать что-то в блеф = не любить деньги.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • 96/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 97/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Осторожно! Гнев, ярость, выплеск тестостерона, нецензурная брань.
    УХХ КАК МЕНЯ БОМБИТ ОТ НИТОВ КОТОРЫЕ ПОДСАЖИВАЮТСЯ В 3МАХ 4МАХ В ПОЗУ И УХОДЯТ В СИТАТУТ!!!!!! ВАШИ ЯЙЦА ПОЧТИ СГНИЛИ ЗА СИСТЕМНИКОМ, НАЙДИТЕ ИХ!!!!! ВЫ МЕНЯ ДОВЕДЕТЕ! Я НАПИШУ КАЖДОМУ РЕГУ! МЫ СОСТАВИМ СПИСОК ВСЕХ ПРОЕБАВШИХ ЯЙЦА! И ЗАБАНИМ ВАС ВСЕХ К ХЕРАМ!!! КАЖДОГО СУКА!!!!! БУДЕТЕ НА ПЛЕЙМАНИ СЕЛЕКТИТЬ БЛЯТЬ!!!!!

    Простите
    98/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EuroDollar, делаешь несколько скринов уникума и отправляешь в саппорт, указываешь время, когда всё это происходило и вуаля. Помогает.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, это бест оф зебест олл тайм кеш.

    99/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 8 9 10 11 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s