Блог SKD

Последний пост:10.12.2020
64
Статистика
Всего постов
340
32,592 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +44
08.12.2020 +39
27.11.2020 +28
10.12.2020 +27
08.12.2020 +24
Лучшие посты читателей
BAHAKC +13
BAHAKC +10
capricorn8 +8
minus2bb100 +7
MaksBav +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
Какие лимиты катаете
  1. NL5-10
    15%
    23
  2. NL25
    14%
    21
  3. NL50
    25%
    37
  4. NL100
    15%
    22
  5. NL200
    9%
    13
  6. NL400-500
    6%
    9
  7. NL1k+
    2%
    3
  8. Я Trueteller
    15%
    22
  • EuroDollar, пот оддсы. Открой флопзиллу, вбей туда свой диапазон пуша с ФД и его 89 и смотри, сколько у него эквити. Доставить ему надо 30 баксов за пот почти в 70, надо 30% на победу, а они у него есть, т.к. у тебя тупо нет натсов.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Соратникам по лимитам плюс в карму)

    Был вопрос в теме, как Вы отвечаете , когда Вас спрашивают , кем вы работаете? Можно, еще вот так : менеджер среднего звена , распределяющий финансы среднего звена населения))

    Что по зуму, катаешь?)
    п.с. Professor76, классные рассуждения, какие сам лимиты играешь, если не секрет?)

    А еще, в прошлом лет так ецать назад) когда только начинал в кску играть, создал клан с названием SKD :DDD по-этому двойную карму тебе в помощь))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А смысл лгать? Безработный.
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • есаул, не скажи) Сейчас тебя тут съедят )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Infusorium, что то нет там 30%

    71/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pumichjke @ 12.9.2020)
    Что по зуму, катаешь?)


    больше не катаю, зум от лукавого
    72/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pumichjke @ 12.9.2020)
    есаул, не скажи) Сейчас тебя тут съедят )


    Никто его тут не съест, здесь все свои
    73/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pumichjke @ 12.9.2020)
    есаул, не скажи) Сейчас тебя тут съедят )


    угрызения совести?
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EuroDollar, не видно ничего, но если у тебя там есть 88 и A8, то канеш жопа.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есаул, именно оно)

    EuroDollar, да, нафиг зум) Подскажи, как по ощущениям, есть изменения в игре после тренеровок? Как работаешь над игрой, если не секрет? )
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Infusorium,
    с и

    и без

    даже без топов 30% нет
    74/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pumichjke @ 12.9.2020)
    есаул, именно оно)

    EuroDollar, да, нафиг зум) Подскажи, как по ощущениям, есть изменения в игре после тренеровок? Как работаешь над игрой, если не секрет? )


    Я не брал тренировок) я ни когда не работал над игрой. Только сейчас планирую после каждой сессии разбирать раздачи во флопзиле.
    75/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EuroDollar, показалось) Я себя , как неделю заставляю разбирать раздачи после сессии, что то вроде час отыграл - 10 минут на разбор . Сейчас хочу более углубиться в разбор , но моих навыков софта не хватает))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Против одного дауна с нашего лимита


    76/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не того ты выбрал брат

    77/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 12.9.2020)
    Против одного дауна с нашего лимита



    У меня противоречивое мнение по этой раздаче. Судя по префлопу мы играем против двух слабых оппонентов, и я лично стараюсь блефовать аккратно против двух слабых оппонентов. Но тут у нас рука, с которым мы, похоже, просто не можем не блефовать. То есть после 3бета изолейта разномастные руки с козырным тузом - это наши естественные блокеры. Значит блефовать надо. Но я бы подумал над геометрией сайзинга. На флопе мы ставим 65 % (18 в банк 26). А потом на терне мы ставим 23 в банк 63. То есть на терне у оппонента получается такие шансы, что он не выкинет большинство из того, что колило флоп.

    Но я не знаю, как лучше тут ставить. Можно поставить 33 % на флопе, а потом загрузиться на терне, чтобы оппу было тяжело закрывать. Либо на три растянуть, но я не знаю, как это правильно сделать, так как большой сайзинг получился уже на флопе (с учетом плотного сайзинга 3beta и третьего человека)
    24/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EuroDollar @ 10.9.2020)
    Против нормального, плюсового рега.









    В этой раздаче обсуждение свелось к тому, стоит ли оппоненту колить пуш, но у меня другой вопрос по этой раздаче. Меня больше интересует, стоит ли с его рукой играть сбет/4бет. С учетом диапозонного преимущества, да, тут можно ставить сбет. Но вот мне не очень нравится 4бет с такой рукой. И именно этим 4бетом он загнал себя такую сложную ситуацию
    25/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Professor76 @ 12.9.2020)
    У меня противоречивое мнение по этой раздаче. Судя по префлопу мы играем против двух слабых оппонентов, и я лично стараюсь блефовать аккратно против двух слабых оппонентов. Но тут у нас рука, с которым мы, похоже, просто не можем не блефовать. То есть после 3бета изолейта разномастные руки с козырным тузом - это наши естественные блокеры. Значит блефовать надо. Но я бы подумал над геометрией сайзинга. На флопе мы ставим 65 % (18 в банк 26). А потом на терне мы ставим 23 в банк 63. То есть на терне у оппонента получается такие шансы, что он не выкинет большинство из того, что колило флоп.

    Но я не знаю, как лучше тут ставить. Можно поставить 33 % на флопе, а потом загрузиться на терне, чтобы оппу было тяжело закрывать. Либо на три растянуть, но я не знаю, как это правильно сделать, так как большой сайзинг получился уже на флопе (с учетом плотного сайзинга 3beta и третьего человека)


    Даун, это рег 50-100, я знал что он даун, но не знал что настолько. По сайзингу не знаю как лучше. Сам о нем задумался.

    Цитата (Professor76 @ 12.9.2020)
    В этой раздаче обсуждение свелось к тому, стоит ли оппоненту колить пуш, но у меня другой вопрос по этой раздаче. Меня больше интересует, стоит ли с его рукой играть сбет/4бет. С учетом диапозонного преимущества, да, тут можно ставить сбет. Но вот мне не очень нравится 4бет с такой рукой. И именно этим 4бетом он загнал себя такую сложную ситуацию


    Колить мой рейз с его рукой сложно, а вот оказать давление на мой диап самое то. Но он перестарался конечно.
    Professor76, Какой ник на старзах колись) А то ты за мной смотрел а я даже ника не знаю)))
    78/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А у меня на Звездах такой же ник, как и тут, только S как доллар, то есть Profe$$or76.

    Но я последний год откатал в приложухах. К слову, Pumichjke, отвечаю на вопрос, что я катаю НЛ50-100, с шотами на НЛ200 под уважаемых людей. Много катаю в закрытых клубах на 50/100 и 100/200 рублей.

    Теденция поля в приложухах очень сильно отличается от Звезд. На Звезды я вернулся на прошлой неделе и сентябрь планирую отыграть НЛ25, чтобы привыкнуть к игре с ХМ, понять общие тенденции поля, а уже в середине октября на рабочий лимит. Буду биться на НЛ50, так что со всеми увидимся за столами)
    26/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Professor76, когда встретимся на нл50 знай. Я не блефую, ну а в меня блефовать только нервы тратить от шоудаунов
    79/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.