Блог SKD

Последний пост:10.12.2020
64
Статистика
Всего постов
340
32,211 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +44
08.12.2020 +39
27.11.2020 +28
10.12.2020 +27
08.12.2020 +24
Лучшие посты читателей
BAHAKC +13
BAHAKC +10
capricorn8 +8
minus2bb100 +7
MaksBav +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
Какие лимиты катаете
  1. NL5-10
    15%
    23
  2. NL25
    14%
    21
  3. NL50
    25%
    37
  4. NL100
    15%
    22
  5. NL200
    9%
    13
  6. NL400-500
    6%
    9
  7. NL1k+
    2%
    3
  8. Я Trueteller
    15%
    22
  • Professor76, по такому борду до остальные будут блочить его дрова. По префлопу от оппа зависит, и как хорошо он сдается в целом. Чем веселей оп, тем тайтовей 3бет.
    26/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скучно мне что то...

    27/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В очко.. это не карточная игра, и не анальный секс. Это моё состояние перед сном. Доброй ночи коллеги!
    28/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это что значит?))

    Ты в одиночку напился?)
    11/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто отгадает руку оппа, тому плюс 100 в репу, и ауру на 10 лет Для настроения, попытайтесь обосновать свой вариант ответа. Попытка только одна!

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players

    Stacks:
    UTG ($46.77) 94bb
    CO ($50) 100bb
    BTN ($26.69) 53bb
    SB Hero ($79.01) 158bb
    BB ($53.05) 106bb

    Pre-Flop: (0.75, 5 players) Hero is SB
    UTG calls $0.50, 2 folds, Hero raises to $2, 1 fold, UTG raises to $3.50, Hero calls $1.50
    Flop: ($7.50, 2 players)

    Hero checks, UTG bets $0.50, Hero calls $0.50

    Turn: ($8.50, 2)
    Hero checks, UTG checks

    River: ($8.50, 2)

    Hero bets $6.50, UTG raises to $13, Hero calls $6.50
    29/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EuroDollar, АК. зададим фишу топ ренж в лимп-рейз, флоп "проверочный" блокин с неготовой, терн уже чекбек с неготовой (из топ ренжа остануться АК). ну и ривер вэлью рейз)
    ну так у фиша вообще что угодно можно быть. щас бы конкретную руку поугадывать
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у него три пары: короли, восьмерки и что-то из той мелочи по флопу.
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое очевидное, это, конечно, ракеты) Это вообще первая рука, которая приходит в голову при лимп/трибете. + наша рука ее никак не блокирует. Поэтоиу тоже поставлю на нее)

    Но я согласен с 2weak2slow, что тут может быть эни ту у веселого человека
    12/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче парни, если этот пост наберет 7 плюсиков, то я сразу скину скрин с раздачей.
    Ну либо болт положим
    30/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 84s
    на флопе малышку, потому что у нас почти натс
    на терне чек, поскольку у нас меганатс
    на ривере минрейз, чтоб получить проплату
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • 31/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Черт, это очень смешно, поставил плюс трижды)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • 32/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мысли в слух..
    У меня, скажем так, проблемы вопросы с психологией. Ежедневно я чувствую давление, переживаю за результат. От части конечно же из-за отсутствия ожидаемого результата(складывается плохо) и из-за того что я по 18 часов в сутки думаю о покере. Я совсем не могу перезагрузиться, не могу отдохнуть. В свободное время, вместо того что бы заняться чем то полезным, я нахожусь в состоянии какого то "кокона".
    На предыдущей работе, до руководящей должности, я испытывал похожие проблемы и тоже складывалось плохо. Я психологически себя поедал. И вместо того что бы приходить на работу свежим, я уже с утра приходил истощенным.
    Но я научился абстрагироваться от работы вне рабочее время, и все сразу пошло в разы лучше. Я был свеж каждый день, вдохновение и мотивация просто перли из меня. И результат не заставил долго ждать. Нужно что то сделать для преодоления этого "кризиса"

    Перерывы между сессиями не дают мне расслабиться, и почувствовать "свободу". Подсознательно я как будто прикован наручниками к ПК. И нет ощущения что я на сегодня закончил. Как итог я как будто целый день работаю.
    Поэтому с завтрашнего дня попробую одну сессию 5-6 часов. Мысль в том что бы выложиться за эти часы, и пойти заниматься своими делами без мыслей что мне еще сегодня нужно играть.
    Ну и надо уже в игрушки поиграть что ли. Отвлечься. Я ни разу даже fifa не запустил со дня увольнения.

    Парни, всем 20bb/100
    33/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (EuroDollar @ 17.8.2020)
    Кто отгадает руку оппа, тому плюс 100 в репу, и ауру на 10 лет Для настроения, попытайтесь обосновать свой вариант ответа. Попытка только одна!

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players

    Stacks:
    UTG ($46.77) 94bb
    CO ($50) 100bb
    BTN ($26.69) 53bb
    SB Hero ($79.01) 158bb
    BB ($53.05) 106bb

    Pre-Flop: (0.75, 5 players) Hero is SB
    UTG calls $0.50, 2 folds, Hero raises to $2, 1 fold, UTG raises to $3.50, Hero calls $1.50
    Flop: ($7.50, 2 players)

    Hero checks, UTG bets $0.50, Hero calls $0.50

    Turn: ($8.50, 2)
    Hero checks, UTG checks

    River: ($8.50, 2)

    Hero bets $6.50, UTG raises to $13, Hero calls $6.50


    Вдруг кому интересно что в итоге было)

    34/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Коллеги, внизу под спойлером будет важное объявление. Я долго к этому шел, много думал об этом, но ни как не мог принять верное решение.

    ЗУМ Ебаное говно
    35/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • удобное ебаное говно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 19.8.2020)
    Мысли в слух..
    У меня, скажем так, проблемы вопросы с психологией. Ежедневно я чувствую давление, переживаю за результат. От части конечно же из-за отсутствия ожидаемого результата(складывается плохо) и из-за того что я по 18 часов в сутки думаю о покере. Я совсем не могу перезагрузиться, не могу отдохнуть. В свободное время, вместо того что бы заняться чем то полезным, я нахожусь в состоянии какого то "кокона".
    На предыдущей работе, до руководящей должности, я испытывал похожие проблемы и тоже складывалось плохо. Я психологически себя поедал. И вместо того что бы приходить на работу свежим, я уже с утра приходил истощенным.
    Но я научился абстрагироваться от работы вне рабочее время, и все сразу пошло в разы лучше. Я был свеж каждый день, вдохновение и мотивация просто перли из меня. И результат не заставил долго ждать. Нужно что то сделать для преодоления этого "кризиса"

    Перерывы между сессиями не дают мне расслабиться, и почувствовать "свободу". Подсознательно я как будто прикован наручниками к ПК. И нет ощущения что я на сегодня закончил. Как итог я как будто целый день работаю.
    Поэтому с завтрашнего дня попробую одну сессию 5-6 часов. Мысль в том что бы выложиться за эти часы, и пойти заниматься своими делами без мыслей что мне еще сегодня нужно играть.
    Ну и надо уже в игрушки поиграть что ли. Отвлечься. Я ни разу даже fifa не запустил со дня увольнения.

    Парни, всем 20bb/100


    Дружище, привет 👋 Во-первых, нам мой взгляд, очень хорошо, что Ты видишь свою проблему и неточность в своих действиях.

    Наша главная цель в покере это 💰. Но наша подцель - это показывать свою А игру, которая требует ряда условий: хорошое эмоциональное состояние, сосредоточенность, полнота сил и тд.

    И отдых нам очень нужен. То есть вот есть спортсмены профессиональные, за чьей формой следят тренера по физ подготовке. И очень важны не только нагрузки, но и правильное восстановление после них. Поэтому, я не сторонник быть в игре по принципу 24/7.

    Скорее всего, Тебя ещё немного напрягает новый статус и страх перед отсутствием стабильности.

    Скажи, а как у Тебя с английским языком? Если good, то я с Тобой поделюсь курсом по психологии для Покеристов.
    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Professor76 @ 20.8.2020)
    Скажи, а как у Тебя с английским языком? Если good, то я с Тобой поделюсь курсом по психологии для Покеристов.


    Ты и правда настоящий юрист) Нашел еще один мой стыд. Я совершенно не знаю английский. И в моих среднесрочных целях этот пункт имеется.

    Что касается А-игры, я сейчас на стадии тестирования и поиска новых решений, с помощью которых я найду оптимальный для себя график игры.
    У меня есть в голове "идеальные будни" Там покер как основной источник дохода(пока), Английский язык, зал(возможно единоборства), немного футбола, обучение игре на электрогитаре(хочу) чтение литературы (классики, у меня в этом есть пробел, хочу восполнить)
    Для реализации всего этого, мне нужно чуть чуть пополнить свой баланс, и все грамотно распихать по дням. Было бы замечательно провести весь 21 год с реализацией всех этих "идеальных дней".

    Сегодня кстати отыграл длинную 5 часовую сессию.. на 3,5 часа сидел краснющий и орал отборным матом на всех (на себя тоже за плохие коллы) и так 1,5 часа. Длинные сессии сразу не зашли)) в общем будем искать.
    36/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 37/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.