Лесенка

Последний пост:06.10.2021
1
Статистика
Всего постов
85
4,464 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2021 +1
26.09.2021 +1
07.08.2021 +1
01.08.2020 +1
06.10.2021 0
Самые активные читатели
McSim 1
1 2 3 4 5
  • Добрый вечер леди и джентельмены.
    Зовут меня Дмитрий и создал я дневник для своего развлечения. Захотелось мне завести свой блог, чтобы было где и с кем, поболтать о покере. Играю лесенкой на старзах. То есть, беру короткий стэк в 50бб удваиваюсь и перехожу на лимит выше и с теми же 50бб, и так далее. Играю в зум уже два месяца, но не постоянно. Сумел дорасти с 50$ до 200$ играя лесенкой, делал кэшаут и оставшиеся деньги слил до 30$.Сделал перерыв в игре. И вот, вновь играю. С прошлого воскресенья начал плюсовать. Поставил себе план за неделю 100$ заработать. План выполнил в четверг, если учитывать деньги с воскресенья. Вот так, как-то по 10, 20, а то и 40$ в день и вот бр 130$. Вчера выдалась тяжелая катка. Реги и фиши мутозили меня не щадно, на старте залил 3-4 коротких стэка, кое-как добрался до нл16 удвоился, но не стал заканчивать сессию, хоть и было желание. Как итог проиграл еще десяток долларов, однако когда я вышел со всех столов, я обнаружил потерю только 5$ долларов. В конце концов я плюсавал, не смотря на неудачу в монетках и переездах. Ну и я не закрываю столы, а просто оставляю висеть свернув их, а то вечно стремлюсь зафиксировать прибыль, а если закрываешь стол с больше чем 50 но меньше чем 100 бб то старзы, устанавливают ограничения для входа в игру для новых столов с тем же стэком, с которым вышел. Вот я и решил не закрывать столы до конца сессии. Хотя можно дожать до 100бб, но это не входит в мои планы.
    Увы у меня есть лишь хм3 бесплатная версия, которая поддерживает хад для одного стола и график там не посмотреть толком. В скором будущем куплю лицензию.
    Итак я продолжу ставить задачи на неделю.
    Ныняшняя задача довести бр до 200$ имея 125$. Сегодня я уже сыграл часовую сесию с нл5 по нл16 и занес 20$ в кассу.
    Задача за 7 календарных дней заработать 80$ для штурма лимита нл25. Я запрыгивал в него и раньше, но зачастую сливал деньги полученные с помощью лесенки.
    Следующая цель заработать 200$ за неделю и сделать кэшаут 100$. Все это играя нл25.
    ВПЕРЕД!!!!!
    Взлет с нл5 до нл200 зум официально начинается.
    Сообщение отредактировал znich - 1.8.2020, 23:58
    1/84
    Ответить Цитировать
    1
  • День второй.
    Итак начал играть поздно и я только что откатал сессию. В начале вновь проигрывал стэки по 50бб на нл5 но смог раскрутиться под конец. Один раз на нл16 заслоуплеил в 3Б поте и мне отдался парень с , остальные разы монетки, благо хоть некоторые тащил, но было тяжело. Но как итог +22$ в кассе. в серидине сессии уже стал надеяться на отбитие минуса в ноль, но итог был другой))

    2/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл отвратно, за что заслуженно -10$.
    3/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Устроил себе выходные. Вчера сел за короткую сессию сыграл в ноль и вышел и пошел спать. Выходит отдых пошел в плюс лишь частично.
    4/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл вчера. Снова короткая сессия. Перед концом сессии проиграл монету фишу и как итог +5$ только.
    Блин чувствую себя жиробасом на беговой дорожке. Вялый старт.
    5/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл девятого числа и сессия была крайне неудачной -15$,но как только сегодня утром включили инет скачал себе vpn ну и открыл стол проверить качество соединения. Через пару минут стэкнул в мультипоте парня с 99 на 228s флопе с 27o.
    И на этой оптимистической ноте закрыл стол и пошел на работу.
    6/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • За последние дни топчусь на месте, проигрываю в начале отбиваю ближе к концу и профит совсем мизерный. Впрочем и время катки всего 1-1.5 часа
    7/84
    Ответить Цитировать
    0
  • По прежнему топчусь на месте то в плюс, то в минус. Поэтому решил вывести с пс 100$ и купить хм3 наконец. Пора бы и над игрой поработать. Разберу свои линии розыгрыша на +$ и +ев. Деньги уже вывел на вебмани, осталось купить. Эх, а тут в Беларуси не лады с курсом, мне надо спешить, а то при конвертации запарюсь терять ev.
    8/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Также сделал депозит 20$ на пати и катаю там. Но все также словно в болоте. Несколько дней 10$ на нл2-нл5 зарабатывал. Софт на пати как все знают далек от хорошего. Как же бесит их реплейер. Установил патикэпшен и наконец начал делать толковые нотсы и цветовые метки. Для моей игры цветовые метки очень важны. Поскольку я помечаю не только "рег", "фиш", а стратегию барелинга оппов и от этого отталкиваюсь, ставить ли в пропущенный кбет эни ту одну, две ставки, а с кем играть честно.
    9/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Столкнувшись с тем что при выводе с вебмани на кошелек от меня требуют дополнительную информацию о себе не смотря на аттестат. Мысленно послав их на.... Как же у меня в РБ все жестко... решил вывести на карточку 100$ напрямую на визу технобанка в обход вебмани. Пока зачислял выводил, так захотелось турики погонять, что начал их подключать, но не удачно, где бабл бой на 0.55$ на пати и вчера занял около 200го места в биге за 1$. Решил блеф пушнуть в фиша с 66 в 985s2x который ставил уменьшающимся сайзом и он вколил по 77. Я был коллером мп вс еп. До этого была раздача, которая повлияла на мои действия и в ней я тоже проиграл другому фишу затем же столом, ему доехало, итак я мп А7х рейз фиш на ББ колл флоп 7JJ он донк 1бб я рейз 2х, я так рейжу донки даже с воздухом фиши отваливаются часто. Но он колл терн вроде 5х, бланк был точно, он донк те же 1бб, я понимаю что это слабость и рейжу на 7бб он колл ривер 8 он донк 1бб и я сдался и нажал колл и увидел 87х. Как итог он выиграл. Вот и в раздаче с 66 я решил пихнуть, стэки 25-30бб позволяли. Ну а вылетел на ББ с 10бб, заколив пуш из сб с К4 и мои К9 не устояли. Я должен был и фолдануть, но появилась капля тильта и вот резальт, хотя обычно я тайтово колю пуши.
    Играть нл2 не доставляет удовольствия, просто качели, а если и выигрываю, то не воспринимаю эти центы как прибыль,поэтому стартую с нл5 хоть и бр после вывода денег 20$ но на пс 5$+ и на пати 10$+ за вчера и утро сегодня 6$+.
    Доходил лесенкой до нл25, на пати но сыграв пару раздач и почувствовав психологически дискомфорт и страх проигрыша просто вышел из-за стола. А так по ощущениям мне нл10 катаются легче чем нл2. Просто откусил 10-20бб вышел со стола и снова зашел с 50бб и так 3-4 раза. И плюс 10$, а это прилично для бр 20$. До этого катал нл2 было уныло и даже заливать начал или просто переезжать снизу.
    Сообщение отредактировал znich - 9.9.2020, 10:14
    10/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж без хм анализ игры не сделать, но я и так понимаю, что зарабатываю в основном по синей линии, а вот красная держится в районе нуля. В то время, как должен зарабатывать основной доход по красной линии, как было в курсе Вячеслава Снигирева.
    11/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл раздачу где мне доехало на ривере и слоуплей был наказан, причем в рейзе моей ставки по риверу было множество рук лучше моей...
    Я стил из СО К5р флоп KJQр бет 50% терн 7с бет 75% ривер 5р я бет 33% и получаю рейз 3х. В то время как мой стэк 50бб это почти под -ин. После раздумий запушил остатки и забрал фишки у QJ. Проблема в том, что в таком рейзе есть и сэты и стриты и две пары лучше с флопа. Я подозревал слоуплей, но почему не было рейза терна? Добрал с того с чего только и смог бы добрать залетеые АК и те маловероятны. Хотя это был фиш с 350бь стэком. Так же я не разбиваю, диапозон ставок, чтобы нельзя было получить информацию о моей руке, поэтому бет 33% ривера, я рассматриваю как отход от плана. Я решил под оппа и вытянуть чуть больше мелкой ставкой. Надо будет спросить в чате.
    12/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошелся по лесенке до нл25 где слил свои 50бб. Увы одна ошибка и тильтовый последующий пуш с 22 из еп и проигрыш АД меня наказали, но за сегодняшнюю краткую утреннюю сессию отмазал 7$.

    13/84
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня была версия хм3 фри и я не могу найти руки сыгранные после июля. Хоть я и включал хм. Неужели не сохраняла
    Вот график за 5-7 месяцы

    14/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот по позициям. Эх не ту сейчас времени разбираться с хм, пора уходить, но вот еще один график.

    15/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче понятно, старзы падали и происходил сброс настроек, а значит и сброс настройки сохранения рук, печаль
    16/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Обнаружил не желание играть лимит нл2, нл5. Ладно еще нл2, но похоже пятерки тоже меня не мотивируют, а вот на нл10 было круто. Раз статистики за август и сентябрь нету, анализ сделать не смогу, значит все равно надо стартовать с нл5, как со страховкой. Анализ все равно надо провести, хоть и с учетом кучи ошибок и глупых раздач толку будет не так много, первый опыт в зуме это такое, скорее это будет не так актуально мне сейчас. Проверю на плюсовасть свои линии розыгрыша.
    17/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл две коротких сессии на пс и на пати. Пс в плюс 3$ хоть и были две глупые раздачи на нл5 где потерял 76бб. Есть над чем работать ошибок хватает
    На пати все снова плохо закончилось на нл25 мой бр стал 24$

    18/84
    Ответить Цитировать
    0
  • 1

    Сообщение отредактировал znich - 12.9.2020, 9:03
    19/84
    Ответить Цитировать
    0
  • нл25

    20/84
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s