gdfShakal взломали и кинули от его имени на 2000$

Последний пост:04.08.2020
1
1 2
  • ZApacanov,
    По поводу Владимира, могу сказать только положительные слова.
    Много раз менялись, всегда все четко.

    И вопорос, почему отправлял первым?
    он же не предоставил доказательств своей личности?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дурак потому что.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.8.2020)
    Я борюсь как могу, но это борьба снаряда и брони, в которой я не вижу перспектив одержать окончательную победу.


    А может просто сделать 2фа как обязаловку вообще всем, ну т.е. завтра все проснутся и без 2фа вход на форум будет закрыт. И вопрос решится, если не полностью, то кол-во кидков уменьшится во много раз.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ASlonenok @ 1.8.2020)
    А может просто сделать 2фа как обязаловку вообще всем, ну т.е. завтра все проснутся и без 2фа вход на форум будет закрыт. И вопрос решится, если не полностью, то кол-во кидков уменьшится во много раз.


    Так без 2ФА нельзя писать в бекинге и обменах.
    Ужесточение условий дальше уже как-то лишнее...
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.8.2020)
    Так без 2ФА нельзя писать в бекинге и обменах.
    Ужесточение условий дальше уже как-то лишнее...


    так это нельзя писать тем, кто предлагает обмен, а те, кто видят тему могут в личку написать и им для этого не нужна 2фа.
    вот условно ТС создал тему в обменах, а человек которого взломали может ему предложить в личке, не имея 2фа со сломаного акка.
    Задача же чтоб не ломали акки, так поставьте всем принудительную 2фа, тогда и акки взломать будет сложнее. Даже можно не смсками, т.к. верю, что не всегда есть доступ к телефону, а скажем контрольный вопрос. Вышел чел с нового ИП, будь добр подтвердиться.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Или как вариант вообще скройте тему обменов и бекинга тем, у кого нет 2фа.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ASlonenok, слушай, у меня на памяти люди бекали человека с двумя арбитражами, и он снова кинул.
    Мы расставили красные флажки везде, где можно, но мы не можем вставить мозги всем.
    Пользователи должны проявлять элементарную осторожность в финансовых делах сами.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (ASlonenok @ 1.8.2020)
    Даже можно не смсками, т.к. верю, что не всегда есть доступ к телефону, а скажем контрольный вопрос. Вышел чел с нового ИП, будь добр подтвердиться.


    Меня всемогущего время от времени разлогинивает, последний раз это было вчера.
    СМС в Беларусь не ходят, кстати, поэтому у меня 2FA через Google Authenticator, и я предлагаю всем сделать то же самое. Если у вас есть интернет, чтобы зайти на наш сайт, у вас есть интернет, чтобы посмотреть код в этой программе на телефоне.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Друг 560$ не перевёл, так что отдам пострадавшему после уточнения всех деталей с модераторам, если только мой скрилл не заблокируют. А то помимо наезда и выставления личной информации в паблик, герой темы решил послать письмо в скрилл с просьбой заблочить мой счёт до выяснения обстоятельств Удивительно, конечно, поставить 2к с почти нулевым ЕВ и получить возможность что-то вернуть
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В скрилл я сразу опровержения написал чтобы не блокировали, надеюсь всё ок будет.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZApacanov, извиняюсь что не до конца разобравшись в ситуации, "наехал" на тебя и выложил информацию о тебе.

    P.s Лео, если можно удали пжл фото, а то не красиво как то.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин,ребята! Ну чего проще. Требуйте видеофайл в Телеграм или Ватсап. Чего проще. Мошенник никогда не будет светить лицо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (шашист @ 2.8.2020)
    Блин,ребята! Ну чего проще. Требуйте видеофайл в Телеграм или Ватсап. Чего проще. Мошенник никогда не будет светить лицо.

    А топ рег условный с радостью отправит да? Понятие анонимность не ради мошенников была создана. Проще было не писать подобное.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bibika444, Я меняю у топа. Никогда не отказывает в видеофайле, понимая сколько кидалова происходит на Джипси.
    А о какой анонимности ты говоришь? Если все топы светятся в оффе?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bibika444 @ 2.8.2020)
    А топ рег условный с радостью отправит да? Понятие анонимность не ради мошенников была создана. Проще было не писать подобное.


    Ну так может не меняться раз светить не хочет, причем тут вообще анонимность)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ты не понял о чем я, забудь, лень расписывать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вернул 560$ пострадавшему. Будьте внимательнее
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Подтверждаю, спасибо Вове за понимание
    Будьте внимательнее.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется, на этой позитивной ноте тему можно закрыть.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s