МТТ челендж: Цель 30 дней и 1200 турниров

Последний пост:30.09.2020
20
Статистика
Всего постов
35
5,210 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2020 +14
16.08.2020 +10
17.08.2020 +6
01.08.2020 +6
02.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
gambler14 +10
Ovcharman +5
Kunkevych +2
shrekpoker91 +2
tigrtigrtigrrrr +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!
    В виду того, что я крайне мало играю(по факту за 2,5 месяца мною сыграно 1170МТТ), решил что нужно брать себя в руки и начать играть много и регулярно, хотябы следующие 30 дней.

    Мои цели на август:

    1. Сделать 30 игровых дней с 1 по 31 августа.
    2. Отыграть 1200МТТ за этот срок. аби 13-15$
    3. Не смотреть линию ев весь месяц
    4. Не потерять мотивацию

    Подожди подожди, не надо писать то, что 30 дней подряд играть без перерывов это минус ев) Во-первых я себе дал один день отдыха! Во-вторых я уже играю 11 дней подряд и не испытываю никаких особых проблем с этим.

    Мой распорядок дня на ближайший месяц:
    Я подвинул начало сессии на 3-4 утра местного времени(2-3МСК), чтобы нагрузить 40 турниров на 9-10 столах надо минимум часов 5-6 загруза, доигрывать буду днем около 2-3 дня. Потом сон и вечер с друзьями, близкими, полное отвлечение от покера. Ложусь спать около 21-22 часов.

    По спорту и медитации пока не упарываюсь, ставить в цели их не буду, время постараюсь вечером выделать хоть сколько то на это все.


    Отчет каждый день будет, начало 1 августа! Поехали!
    1/23
    Ответить Цитировать
    14
  • Гуд лак , в каких румах катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Antonio0077, Август,конечно, самый жесткий месяц в МТТ. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем бросаться в крайности, выгорание неизбежно. Но энивэй гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • GL Bro)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trainspottingg @ 31.7.2020)
    Гуд лак , в каких румах катаешь?


    Cейчас гружу PS.com, Party, 888, GGPokerok

    Всем спасибо! Выгорю значит так тому и быть)Но попробовать то надо)
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Солидно ) в закладки. Успеха !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это абсолютно реально, сам так играю время от времени) а тебе удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • tigrtigrtigrrrr, шо ты нам тут рассказываешь про время от времени... Ты каждый месяц столько выкатываешь уже года два как...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gl буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В июле сыграл(в плюс) 1к мтт на аби 100 чисто на старзах ,чисто на ноуте, так что все реально обв.гл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • День 1

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 48/48
    Сегодня БИ/ Призы: 730,15$/403,91
    Общие БИ/Призы: 730,15$/403,91
    Профит сегодня/общий: -326,24/-326,24


    Очень тяжелая сессия, в поздних вообще не складывалось. Последним туриком на финалке биг 11$ KK<89s за чиплидерский стэк и только 6ое место. Загруз достаточно приличный сегодня. Завтра постараюсь набаинить 1к$.

    Хочу еще заметить что я играю АФС 500-600 кэф турбо около15%, то есть я не набиваю дистанцию турбинами. Мне важно показать хороший результат по профиту по итогу. По ощущениям 40 ежедневно могу отыгрывать, лишь бы эмоциональное состояние не проседало.

    А так то все отлично, завтра будет больше!
    3/23
    Ответить Цитировать
    6
  • День 2

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 32/80
    Сегодня БИ/ Призы: 569,1$/910,55
    Общие БИ/Призы: 1321,25$/1314,46
    Профит сегодня/общий: +341/-7

    Сегодня не смог нагрузить много турниров, потому что в один момент играл 6 поздних стадий, пришлось спускаться до 4ех столов когда вышел на финалку 109пко, но это не помогло, вылетел 8ым. Вообще сегодня нахватал 7-14х мест 5 штук в вверху загруза. в 109ом до предфиналки просто разрывал, все выигрывал, стэк был в районе 120бб, в итоге на финалке потом полнейшее непоподание в борды и отсутствие натсов + очень сильные составы были на предфиналке и финалке, прям реги вообще не давали открывать, какие там 50% с бтн. Вообще прям душно конечно в таких составах играть, когда несколько сильно плюсовых регов на тебя в позе. Ну евэха не просела за эти дни(около 13), буду продолжать гринд.

    След. пару дней буду меньше нормы откатывать, потому что днем надо уезжать завтра, а после завтра тренировка. Ну потом постараюсь наверстать что не доберу.

    Ну и скрин-печаль, за первое был бест кэш(((

    48b24ab94afa.jpg


    Если кому интересно такие парни были на финалке:

    1fd9e7a76b26.jpg
    Сообщение отредактировал Antonio0077 - 2.8.2020, 19:49
    4/23
    Ответить Цитировать
    5
  • День 3

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 37/117
    Сегодня БИ/ Призы: 494,75$/279,29
    Общие БИ/Призы: 1816$/1593,75
    Профит сегодня/общий: -215,46/-222

    Играл хорошо, но не сложилось в поздних, был один недоезд в 16,5пко на 888(6ое место), все остальное топ 20-40 обрывалось, стандарт короче. Нагрузил 37 турниров и это укороченная сессия, завтра попробую хотябы 35 грузануть, потому что снова надо рано освобождаться, главное в такие дни не сильно отставать от графика по загрузу, иначе потом придется по 50 выкатывать в день.

    Загорелся прям не на шутку, хочу показать самому себе, что можно выкатывать с хорошим ожиданием такие дистанции за месяц.

    Заканчиваю смотреть евэху в конце сессии, очень это все влияет на эмоциональное состояние. По факту даже результат за месяц при 1200МТТ не покажет реальный уровень моей евэхи, разве что направление. Тогда зачем я ее вообще смотрю после сессии? это абсолютно не продуктивно, я мечтаю быть осознанным человеком, поэтому постараюсь ближайшую неделю вообще ев не смотреть, на тренировках только с тренером.

    Всем хорошей и продуктивной сессии!
    5/23
    Ответить Цитировать
    4
  • День 4

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 38/155
    Сегодня БИ/ Призы: 535,1$/184,25
    Общие БИ/Призы: 2351,1$/1778
    Профит сегодня/общий: -350,85/-573


    Играл хорошо, но складывается пока ужасно. Но это все ерунда, обычное дело для мтт.

    Сегодня была тренировка часа 3, выписал себе 14 пунктов для контроля. Вся инфа впринципе уже знакомая, просто надо активно ее внедрять ,повторять перед сессиями и не боятся исполнять. Куча плюсовых линий есть, которые очень мало использую. Хорошо когда есть базы ресерчей, и можно выписать отклонения поляны от ГТО и эксплойтить ее чуть чаще)

    Завтра снова не смогу грузить много, но думаю турниров 30 успею грузануть. Начиная с четверга начну более плотный гринд, под 50 турниров в день постараюсь наигрывать. Мотивации пока полно, играю каждый день, особо не устаю, морально полностью восстанавливаюсь.

    Всем завтра хорошей сессии, и хорошего дня!
    6/23
    Ответить Цитировать
    2
  • День 5

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 30/185
    Сегодня БИ/ Призы: 441,85$/393,46
    Общие БИ/Призы: 2793$/2171
    Профит сегодня/общий: -48,39/-621


    В поздних пока не складывается, в биге за 27 занял только 8ое место, играл довольно хорошо, ев пока держится на уровне 17евбб/100

    С завтрашнего дня планирую начинать очень активный гринд до понедельника минимум по 50+ турниров, никаких отмазов, никаких просмотров ев до понедельника, только гринд гринд гринд, я заряжен выполнить свой челендж!

    Давайте завтра сделаем все, что запланировали!
    7/23
    Ответить Цитировать
    2
  • День 6

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 34/219
    Сегодня БИ/ Призы: 519,3$/2927,62
    Общие БИ/Призы: 3312,3$/5098.6
    Профит сегодня/общий: +2408/+ 1787

    Хороший день, но в 3 макс ну просто какая то беда везде произошла( Но грех жаловаться конечно при таком апе)

    Не смог нагрузить много по причине большого количества дипов, пришлось спускаться до трех столов на предфиналке 55бб, все таки я чиповал и первое место было бест кэш, качество игры в таких дипах в разы важнее количества. Потом жутко разболелась голова, нагрузил 9 турниров и решил закончить, и из них еще в двух на финалки сел) На ГГ вообще в хедзап с телефоном фишом вышел 120бб против 30бб, и просто как фиша последнего раскатали меня:( Даже подтильтовавал под конец, но не сильно)

    Эх 3 разных рума, было бы красиво:
    55бб
    44d6b52003a5.jpg

    10,5гг
    8d07b65b6d74.jpg

    22бх
    2fd60447776b.jpg
    8/23
    Ответить Цитировать
    4
  • День 7

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 31/250
    Сегодня БИ/ Призы: 432,8$/384,27
    Общие БИ/Призы: 3745$/5482,87
    Профит сегодня/общий: -48,53/+1738,47

    Сегодня снова из-за поздних стадий не смог загрузиться нормально, не дотащил бб33$(26ое место) и thrill за 22$ (12ое место) первое в обоих туриках было 2,5к$+, в итоге опять выгорел эмоционально после вылетов.

    Вообще на 7ом дне я только столкнулся с первым выгоранием. Так как я это уже переживал не единожды, я думаю смогу справиться с этим и в этот раз. Просто сейчас от меня требуется не просто играть каждый день по 17 туриков как до этого, сейчас мне надо выкатывать 40+, и тут все становится чуток сложнее с мотивацией. Более всего я связываю слабую мотивацию с отсутствием спорта в жизни. В свободное время, как и катка ежедневная должны быть физ. нагрузки. Запишусь скорее всего в бассейн и в зал на 1 месяц, есть у меня тут не далеко большой фитнес центр, буду днем, вечером ездить туда плавать и бегать на тренажере, тягать гантельки иногда.

    И поверьте делать это все мне так же трудно как и каждому из вас, и я точно так же не уверен, что смогу все это реализовать) Но пока я просто буду делать что могу. Я же могу поехать в зал и купить абонемент? могу. Я могу купить все для басика и зала из вещей? могу. Я могу завтра сходить после сессии в бассейн и зал? могу. Теперь когда я этого не сделаю, каждый сможет мне ткнуть в лицо и сказать "Ну ты Антон сам же нихера не делаешь, че ты ноешь про эмоциональное выгорание?") а когда я сделаю и все так же не будет мотивации, вот тогда и будем искать другие способы себя мотивировать!

    Всем удачи! Давайте достигать тех целей на которые настроили и искать правильные выходы из тех проблем которые встречаются на пути!
    9/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Спорт поможет, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • День 8

    Сыграно МТТ сегодня/всего: 40/290
    Сегодня БИ/ Призы: 640,4$/887,24
    Общие БИ/Призы: 4385$/6370
    Профит сегодня/общий: +246.84/+1985

    Сегодня еле вытянул норму, первая часть дня вообще в никуда ушла, просто регался и вылетал, дипов почти не было, но потом пересилил себя и нагрузил норму, в итоге из 3 гиперов которые сегодня грузанул в 2х ИТМ и одно 2ое место в 11$ +248$, потом еще сел на финалку в 22бб субботнем и вылетел 7м + 289$ ну и остальное по мелочи наИТМил ну и еще в 16.5ПКО на 888 что то около 12го места вроде.

    На спорт сегодня времени не было, моральное состояние вроде восстановилось пока и так, завтра нацелен набаинить наконец 1к$, уже предвкушаю очень тяжелый день, буду наверно грузить по 8-9 столов, в пике доходить не более 11. Будут турниры за 109, 84,55 что для меня достаточно дорого пока, надеюсь зацеплюсь по верху загрузки.

    Марафон продолжается и надо выполнять обещанную норму! Качество превыше всего!
    10/23
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s