Сыграл как саный нит?

Последний пост:10.08.2020
1
  • Необходима помощь по раздачи с неизвестным оппонентом
    судя по шарку оп не регуляр.


    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ух ты, обожаю разбирать невидимые раздачи)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по флагу он румын, а значит с большой долей вероятности лузово-агрессивный опп, поливающий как с картой, так и без. Kx ему подошел, если у него AJ, JJ с бубновым J, или QQ, AQ с бубновой Q не выкинет ни в жизнь, пойдет до шоудауна. Самое начало турнира, вроде как причин рубиться с румыном нет. Посмотрели флоп, терн и даже ривер, чем плохо? На ривере сдались, делать нечего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему выбрал такую линию? С Аd в руке ставь уже Терн, раз уж поставил Флоп и будь готов запихать на ривере не по спарке
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +1 у тебя на терне минимум 40% на доезд, если решил флоатить флоп - ну норм вжарить и терн

    По флопу можно поставить больше, или меньше. Полпота тут странная история - ты ставивишь в борд который опп либо будет тянуть до победного, либо в панике выбросит какие-нибудь валеты без масти. Поэтому ты должен рассказать одну из двух историй:
    - у меня флеша нет, но я тут очень хорошо попал, а в твой готовый флеш не верю, так что жарю на все деньги.
    - у меня флеш, и я хочу проверить, если у тебя что-то что мне оооочень хорошо заплатит, но особо пугать тебя не хочу

    Это правдоподобные истории, ибо именно так многие и ставили бы с сильными руками

    Ставка в полпота - в принципе может относиться к первой истории, я, например, редко ставлю больше полпота в трибет потах, вне зависимости от того как попал. Но тогда имеет смысл во втором бареле ибо без ставки эта история развалилась. И вторая история тоже развалилась. Ты не поставил имея флеш... Даже копья.

    Но по экшену тут оченно похоже на сет КК или ТТ. Либо опп гений блефа и достоверно тебе её рассказал. Либо понял, что у тебя нет флеша и вжарил АК. Фолд ривер - ок.
    Сообщение отредактировал mclander - 5.8.2020, 23:14
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Против неизвестного и не РЕГа, я бы играл чек-бихайнд флоп, так как ставкой по флопу мы всё равно не выбьем руки лучше нашей.
    Против РЕГа который знает что такой сквиз - играл бы 4bet и колл 5bet push.
    Против РЕГа который широко не сквизит - колл 3bet и смело три банки в блеф. С нашей стороны у нас большой перевес по флэшам + блочим натс флэш.
    По тому как сыграно: надо было ставить второй баррель (а по флопу достаточно ставки в 30%), так как результат будет одинаковым.

    P.S.=> Фолд по риверу нормальный. Бьём только блефы, которых там нет (без инфы на ОППа).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Играть от потконтроля как вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s