10 минус, 10 плюс

Последний пост:01.08.2020
39
Статистика
Всего постов
29
4,977 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
30.07.2020 +31
01.08.2020 +3
31.07.2020 +2
31.07.2020 +2
01.08.2020 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! Я уже вёл здесь пару раз дневник, но не очень долго, сейчас тоже не факт, что это продлиться долго, но кто знает, месяц точно)))
    Завожу блог, для самодисциплины.
    Цель: скинуть за месяц 10кг и заработать 10к$.
    Я бы не сказал, что я очень жирный, но вешу порядка 106 кг, играю в большой теннис (2-4 раза в неделю), правильно питаюсь, ввиду того, что недавно стал папой, скоро дочке будет 2 месяца, и жене почти ничего нельзя есть))), но никак не могу скинуть ввиду частого злоупотребления алкоголем. Хочу бросить пить на месяц, и максимально погриндить! Покер является для меня основным источником дохода уже давно( лет 10), сам играю 13 лет, пару лет не играл, ввиду того, что ушёл в ставки, и там получаться стало все лучше и стабильнее, но с учётом короновируса, вернулся обратно в покер, и он встретил меня благоприятно, за 4 месяца заработал больше 50к$. Был мой бесткеш 33к$!
    Катаю сейчас на Americas cardroom, и ещё хочу подключить Ggpokerok.
    Сегодня нет возможности больше ни чего писать, на днях, если кому будет интересно, то скину мои графики до и после перерыва. На этом пока всё.
    Марафон стартует с 1 августа!!!
    P. S. Удачи и терпения мне!!! Отчёты по игре каждый день, по весу раз в 3 дня.
    1/12
    Ответить Цитировать
    31
  • Seversk1984, Тащи родной! Сайдбет с тобой ещё замутим) Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dobrinya, Спасибо!
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seversk1984 @ 30.7.2020)
    Всем привет! Я уже вёл здесь пару раз дневник, но не очень долго, сейчас тоже не факт, что это продлиться долго, но кто знает, месяц точно)))
    Завожу блог, для самодисциплины.
    Цель: скинуть за месяц 10кг и заработать 10к$.
    Я бы не сказал, что я очень жирный, но вешу порядка 106 кг, играю в большой теннис (2-4 раза в неделю), правильно питаюсь, ввиду того, что недавно стал папой, скоро дочке будет 2 месяца, и жене почти ничего нельзя есть))), но никак не могу скинуть ввиду частого злоупотребления алкоголем. Хочу бросить пить на месяц, и максимально погриндить! Покер является для меня основным источником дохода уже давно( лет 10), сам играю 13 лет, пару лет не играл, ввиду того, что ушёл в ставки, и там получаться стало все лучше и стабильнее, но с учётом короновируса, вернулся обратно в покер, и он встретил меня благоприятно, за 4 месяца заработал больше 50к$. Был мой бесткеш 33к$!
    Катаю сейчас на Americas cardroom, и ещё хочу подключить Ggpokerok.
    Сегодня нет возможности больше ни чего писать, на днях, если кому будет интересно, то скину мои графики до и после перерыва. На этом пока всё.
    Марафон стартует с 1 августа!!!
    P. S. Удачи и терпения мне!!! Отчёты по игре каждый день, по весу раз в 3 дня.


    Справишься. И выполнишь обе задачи. Уверен.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 30.7.2020, 21:26
    Причина редактирования: убрал двойное цитирование
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А ставками в месяц сколько выходило ? Или покер выгодней. Понятно что короновирусные сладкие поля прошли и наверное ты немного проапалься. Врятли такое ожидание будет на дистанции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В каких конторах ставил? Я одно время хорошо плюсовал в фонбете синем, так как была функция продажи, то играл только там. За несколько дней заработал 100+ - в результате сумма ставки стала 1000 на волейбол и теннис и многие события не давал ставить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а что играл в начале кеш, или мтт сразу ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В голове не укладывается, что можно плюсовать на длительной дистанции в ставках, это же игра с отрицательным ожиданием заранее, а коли заработаешь много, дак счета режут
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shcherlock, несколько блогов даже на этом форуме говорят об обратном. Смотря как погружаться в эту сферу. Я думаю о покере у многих первая мысль такая же.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shcherlock @ 30.7.2020)
    В голове не укладывается, что можно плюсовать на длительной дистанции в ставках, это же игра с отрицательным ожиданием заранее

    Как и покер, внезапно
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Shcherlock @ 30.7.2020)
    В голове не укладывается, что можно плюсовать на длительной дистанции в ставках, это же игра с отрицательным ожиданием заранее, а коли заработаешь много, дак счета режут


    а вы изучите вопрос и все прекрасно начнет укладываться
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • underground, Ставками выходило 300-500к рублей стабильно, и ни одного месяца не было даже рядом минусово го или около нулевого. Когда короновирус кончится я обязательно буду их совмещать с покером, если конечно это действительно не четырёх месячный апп))) Тогда опять брошу покер и буду заниматься ставками, они меньше требуют времени, нервов и более стабильны!!!
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • NEWIGROK, Это самый большой гемор в ставках - находить людей, создавать на них счета и верифицировать потом их аккаунт, надо закладывать, что процентов 10% от прибыли контора у тебя все равно с пиздит, какая бы она легальная и честная не была. Ставил я в марафоне, винлайне, фонбете, пинакле, 1хставка,париматч.,ну и ещё пожалуй несколько котор, но эти основные. Единственная пожалуй контора, которая этого не делала - это был фонбет. Но, когда как раз перед началом всей этой эпидемии, у меня был счёт на человека, который в спорте, да и по жизни походу вообще не отдупляет, у меня порезали счёт, на счету было 250к,и впервые в жизни фонбет сказал, что мне нужно пройти видеоверификацию и ответить на их вопросы, вот тогда я подсел на измену. Я готовил человека неделю, пообещал в случае успеха 20к ему дать, помимо того, что я ему уже 10к засылал. Ездил каждый день его тестировал, но ему что в лоб, что полбу. Когда он начал проходить видеоконфу, и начал плавать и путать элементарно фору с тоталом, я уже попращался с деньгами, но каким то чудом фонбет отдал деньги. И тут ставки кончились и я "временно " ушёл в покер. P. S. Фонбет - единственная русская контора, где не страшно было держать и по полмиллиона!
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Shcherlock, Ошибочное мнение. Я пошёл в ставки, потому что у меня есть друг - гроссмейстер по шахматам и он уже лет 10 наживает, по очень много, даже боюсь представить сколько, но только в бет365 у него на счету было больше 200к зелени.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Всю жизнь играю снг или Мтт, немного в своей жизни играл кеш хедс ап,когда ещё было сладкое поле и можно было подсаживаться к фишам.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • DragonVad, Спасибо! Буду стараться!!!
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • С завтрашнего утра начинаю катку. Ну как с утра, по Томскому 6 утра, по Москве 2 ночи))
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, сейчас встал на весы, и офигел.. С этого веса пойдёт обратный отсчёт!

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    А какие виды спорта в приоритете для ставок были, если не секрет конечно ?
    Ну и конечно же удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PASHTIGA, Привет! Не секрет, только баскетбол!
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
1 2
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s