Darkn3xx немного об этом игроке

Последний пост:31.08.2020
2
1 2 3 4
  • Цитата (HAPKOMAH @ 25.8.2020)
    ок, ок 28 дней


    Мазаться на 1-ые места глупо. Потому что ты можешь меня заабузить, сыграв сам/или попросив другого сыграть 5-7 дней в месяц 16+ часов, против такого я само собой не удержу конкуренцию. А вот сыграть 28 дней набирая по 18к+ очков для меня изи.
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • сок весь именно в твоих первых местах, а не 18к.
    тут прям пиздец не сложно делать 18к каждый день, даже не напрягаясь
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 25.8.2020)
    сок весь именно в твоих первых местах, а не 18к.
    тут прям пиздец не сложно делать 18к каждый день, даже не напрягаясь


    вернее 28 дней
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 25.8.2020)
    сок весь именно в твоих первых местах, а не 18к.
    тут прям пиздец не сложно делать 18к каждый день, даже не напрягаясь


    Ты сам себе немного противоречишь. Говоришь что 18к изи за день делается, а меня называешь мошенником. При том что мне в 80-90% (цифры не точные по ощущением примерно так) для 1-го места хватает 18-20к очков. В остальных 10-20% не так уж сложно сыграть через не хочу
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • darkn3x, да, по факту признаю. В рамках набора 18к это изи. В рамках лб это уже сложнее. Я уверен что если появятся люди делающие 20-25 ежедневно, ты начнешь хуячить 25к+
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • если 18к изи за 8 часов, то что мешает добавить пару часов и делать 25к изи при необходимости?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 25.8.2020)
    darkn3x, да, по факту признаю. В рамках набора 18к это изи. В рамках лб это уже сложнее. Я уверен что если появятся люди делающие 20-25 ежедневно, ты начнешь хуячить 25к+

    Неделю-две позарубаюсь с ним конечно. Но если он продолжит делать по 25к каждый день, то мне выгодней будет уйти играть на ЛБ обычные спины, там за 2-ое место 60$ а не 50$ как в ультрах.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Demis @ 25.8.2020)
    если 18к изи за 8 часов, то что мешает добавить пару часов и делать 25к изи при необходимости?


    18к делается за 9 часов, 25к за 12,5 часов, разница очевидная. Плюс тот кто готов зарубиться и в один сделать 25к, вряд ли остановится на этом.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • darkn3x, что значит ЛБ?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Demis @ 25.8.2020)
    darkn3x, что значит ЛБ?


    Лидерборд
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, Меня безусловно задело что ты меня оскорбил и назвал мошенником. Но раз доказать мазой что ты трепло и твоя теория что я играю с напарником не вышло. Я аргументирую это логикой и простыми подсчетами.
    Сначала возьмём распределения призовых мест: 1 - 75$, 2 - 50$, 3 - 40$.
    Я думаю ты не будешь отрицать, что откатать в соло на 2-ое место лидерборда это очень просто, как правило для этого достаточно 14к очков (~7 часов на 12 столах).
    Для примера и возьмём игрока и напарника, которые играют примерно как я, то есть в около ноль/ноль с учетом рейкбека. И играют они по 28 дней в месяц и делят прибыль по полам.
    Соответственно: 28*75/2 = по 1050$ на каждого.
    Играть полностью от себя лидерборд на 2-ое место = 28*50 = 1400$. Получается что играть с напарником на постоянке сильно не выгодно по деньгам.

    Получается напарник "выгоден" только в случае, если он немного помогает занять 1-ое место (играет пару часов в день).
    Рассмотрим это вариант подробней: Посчитаем разницу между 1-ым и 2-ым местом = 75-50 = 25$. Эти 25$ делим на двоих = 12,5*28 = 350$ в месяц напарнику.
    Ты действительно думаешь что напарник, который в своем уме и САМ в состояние играть в ноль ультры на 12 столах будет работать на меня за ссаные 350$ в месяц, с двумя выходными. Вместо того чтобы самому играть лидерборд на 3-е место и получать 28*40 = 1120$ в месяц.
    17/22
    Ответить Цитировать
    2
  • вас послушать так тут на изи норм рег должен по 100к спинов в месяц делать. сейчас я не играю на пати, но частенько захожу глянуть на ники в лидерборде. и не было не одного дня, что бы ты тебя не был в топе. ты как живешь? у любого человека есть какое то хобби, личная жизнь, интересы, отдых. Но нет пацаны с пати покера круглое лето откатывают по 100к в месяц)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 29.8.2020)
    вас послушать так тут на изи норм рег должен по 100к спинов в месяц делать. сейчас я не играю на пати, но частенько захожу глянуть на ники в лидерборде. и не было не одного дня, что бы ты тебя не был в топе. ты как живешь? у любого человека есть какое то хобби, личная жизнь, интересы, отдых. Но нет пацаны с пати покера круглое лето откатывают по 100к в месяц)


    Люди, живущие в мегаполисах на работу и дорогу туда-обратно тратят времени не меньше, чем я на катку
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, А как живут остальные покеристы? Любой мттшник играет больше 8 часов. Дарк привёл цифры. 2100$ в месяц играя 8 часов в день. Любой рабочий день в России длится не меньше 8 часов с средней зарплатой 500$.
    С такой логикой, можно задать вопрос любому кто работает. 8 часов рабочий день + дорога и подготовка. И как же они живут так? Без личной жизни, хобби и так далее?
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Demis, только 8 часов каждый день в спинах на протяжении хотя бы 2-3 месяцев, это уже близко к нереальному, тем более в такое большое кол-во столов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 29.8.2020)
    Demis, только 8 часов каждый день в спинах на протяжении хотя бы 2-3 месяцев, это уже близко к нереальному, тем более в такое большое кол-во столов.


    Если брать обычные спины на лимитах 3$+, то да, я с тобой согласен, нереально. В моём примере, речь об ультрах на лимите 0,25$. И я как правило отдыхаю пару дней в месяц
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • darkn3x, ты настолько умный что прям пиздец, я тебе обосновал что речь за первые места твои. а не про очки и тд тп. В сухом раскладе изи можно наигрывать 18к каждый день, другое дело их наигрывать в рамках лб, очевидно? да.
    Ты можешь заливать и дальше какой ты охуенный. И какой ты сказочный...
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 29.8.2020)
    darkn3x, ты настолько умный что прям пиздец, я тебе обосновал что речь за первые места твои. а не про очки и тд тп. В сухом раскладе изи можно наигрывать 18к каждый день, другое дело их наигрывать в рамках лб, очевидно? да.
    Ты можешь заливать и дальше какой ты охуенный. И какой ты сказочный...


    Пипец, ты тупой и токсичный. Призовые места распределены, так что катать с напарником банально невыгодно, в патипокере тоже не дебилы работают
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • [darkn3x, не сегодня так в другой день, не переживай. СБ найдет тебя
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, Ты реально форумный хомячок, не зря такую аву себе взял
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s