Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:1 апреля
29
Статистика
Всего постов
529
92,914 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 27
  • Продолжил сегодня играть 10ый лимит, и со старта схватил -11би подряд  , но я держался и не рыпался - в итоге был всё-таки вознаграждён:

    Сейчас на старзах отбил первую часть бонуса  и специально проверил ещё раз теорию насчёт того учитывается ли вознаграждение из сундука ,как бр в кассе( по идее меня должны были стрикануть на 200$,но всё обошлось и даже потом начал плюсовать. )  . На данный момент нормально подстроился на старзовскую игру + всё-таки начали апать , и буду продолжать игру  до отбития следующей части, это около 600 турниров на 10ом (ну или где-то уже по ощущениям зафиксирую профит). Спасибо всем кто приходил и поддерживал на трансляции 

    P.S Яркий момент :

     


    Сообщение отредактировал Grandistin - 5.4.2021, 19:51
    215/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня день был без шансов на победу , эксперимент мой шёл к тотальному сливу, но решил играть был до конца и не открывать сундук( уже и так было в конце было ясно ,что мои догадки подтвердились и выплаты с сундука учитываться к балансу, и поэтому решили забрать эти средства с бр )  , но:

    Получилось затащить, и перекрыть чуть минус , я решил запустить в тот момент лидерборд, но в следующих турнирах история с непопаданиями продолжилась , и я решил приостановить игру и зафиксировать профит  (смысла уже не видел, так как свой эксперимент удачно выполнил, и хорошо что с минимальными потерями, вчера мог взять 400$ а сегодня зафиксировал +269$.А вот и граффик этих сражений за сегодня:

    Суммарно за все дни вот такой граффик, получился:

    следующую часть бонуса я не буду доигрывать, так как не успею, перезайти на рум( да и надоело со старзами возиться), перейду уже играть на юнибет  


    216/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашёл сегодня на юнибет с 750 евро, с целью играть 5лимит для разминки и при  удачных раскладах, переходить на 10ый.  И разминка  задержалась на 2 с половиной  полноценные сесиии , и только после -34би(баланс 580евро) получилось уже отскочить и перейти на 10ый, и день закончил -2евро . Завтра буду продолжать уже играть в основном 10ый , а при спуске ниже 580 буду переходить на 5ый 

    217/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл 10ый лимит на юнибете, и сначала плюсовал, но потом всё-таки меня спустило на 580, перешёл на 5ый и  минусовая история продолжалась пока я не пришёл на 480, и потом даже с поймал X25 на 5ом лимите, но его проиграл , дальше играл в ноль, и перешёл на 10ый, где удачно затащил x10, и минус по дню вышел в -125 евро.(и то хорошо)  Буду продолжать!

    218/392
    Ответить Цитировать
    0
  • После вчерашнего разворота сегодня плюсовая серия продолжилась на 10ом лимите, до -13 би от депозита, но потом развернули и закончил третий день по счёту -9евро . Юнибет показывает стандартный режим что 3 дня невозможно играть в плюс(но ещё и дистанция маловата отыграна, так как играю днём и рано утром когда есть время),  завтра буду продолжать  

    219/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается весёлая серия  минусовых деньков на юнибете, сегодня результат -198евро , и уже играю 5ый лимит с бр около 416евро(деп был 750).    

    Но также есть и хорошие новости, сегодня получилось затащить фриролл на юнибет оупен онлайн . (интересно то, что утром, ради миссии, я играл баунти турнир за 5 евро и занял второе место, когда спины меня  дико сливали , )и когда вечером начался фриролл, спины также минусовали, а в турнире я  начал набивать стек собирая натсы и ,я решил остановить игру в спины дабы не нарушить хорошую волну в турнире 

    Была достаточно сложная решающая раздача в конце, и я вообще не уверен что правильно её сыграл, у меня довольно скудный опыт в таких решениях.   Был бабл и пушил в меня агрессивный короткий(который в меня уже пихал), есть ли тут колл ? при выигрыше я попадаю в призы и  при проигрыше у меня остаётся ещё 4 бб.


    220/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Зафиксировал уже сегодня 5ый минусовый день подряд в -140евро, уже совсем всё печально, играю 5ый лимит, попробовал играть 3 стола чтобы не отвлекаться на бесконечные переезды, доминации и 1.5 множители  . План такой что при 200 евро баланса буду играть 2 лимит и при 100 буду уже переходить на 1ый.   Появилось предположение что билеты могут также суммироваться к балансу как и на остальных румах(у меня ж 1100+ евро в билетах), и беспощадный слив будет продолжаться до  конца  Но буду продолжать, спасибо всем кто приходит на трансляции и поддерживает  в чате, в этот нелёгкий промежуток времени  

    221/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил я играть 6 день подряд в минус на юнибете с результатом в -93евро.Сейчас бр у меня 198 на руме и уже играю  второй лимит.  Дела идут очень интересно, рум полностью сливает, и особо просвета и не видно, но я буду продолжать на этот раз уже до конца ( в отличии от слива в январе), с планом спуска и на первый лимит 

    222/392
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь пошёл уже 7 день подряд в минус, но сегодня уже всего -9евро(бр 197),  но я отыграл билеты все которые были, так как они уже заканчивали свой срок   и плюс лидерборд также каждый день что-то прибавляет и всё потом проигрывается.  Сегодня играл 4 стола второго лимита, пока не начал плюсовать перешёл на 5ый, и смог там всё-таки выйти в +20 би , но алгоритм Unibeta придерживается своего тренда по сливу с небольшими отскоками вверх и дальнейшим даунсвингом, думаю что ничего абсолютно мне там не светит (из-за того что дедепозичивать я  не буду, и ап то мне не дали, а бороться с ребятами которые делают деп и ловят ап походу нереально),  играть буду 2 лимит и потом 1ый хоть это может и занять несколько недель а то и месяцев,  но особо мне некуда деваться и переходить, да особо желание нету, буду бороться до конца. 

    223/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пришла выплата по лидерборду в 25 евро, занял 3 место, особо никак на ситуацию на руме это не повлияет, но приятно  в начале дня видеть больше бр   А день (всё-таки играя 5ый лимит,без спуска на второй) удалось отыграть в +68евро , бр  стал 290евро, но ещё не проскочил вверх от уровня в 300, до которого я и вчера доходил ( и там сразу сливали) , на этот раз уже подольше держат , значит могут дела наладиться 

    224/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаю играть на юнибете. 5ый лимит играл с диспой в 40 би+-, и решил перейти на 10ый, и играю уже в+- 20 би , бр сейчас 342евро. Играю мало и в основном без стримов, так как заболел и максимально что могу отыгрывать около 30 мин, а потом резко устаю, но сегодня всё-таки одну трансляцию провёл.

    225/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, добавься в телегу +48884304630(пересекались с тобой на Unibet)

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • vladislavicus, Привет ещё раз, но уже на стриме пересеклись  , если есть необходимость то можешь писать сюда.

     

    Всё ещё борюсь с юнибетом, уже решил сегодня сделать мин деп, может как-то будет влиять на происходящие события, но пока что- в том же режиме играется , плюсовать особо не могу, сейчас решил просто на 5ом сосредоточиться и играть 3 стола. Если всё-таки перешагну барьер по банкроллу в 400(который уже несколько раз откидывал меня ), то буду играть 10ый, а так сейчас бр  372евро.

    226/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Также сегодня перед сессией сделал мин деп, играл 5ый лимит, и всё-таки смог перешагнуть барьер в 400 евро , дальше решил подключить 10ый , и меня около 500 развернули, так что я опять спустился на 5ый  и  день закончил с балансом в 379евро. Буду продолжать так же действовать и надеюсь что смогу закрепиться на 10ом 

    227/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня играл 5ый, потом мне уже надоело эту игру в   +- 10 би видеть, решил опять перейти на 10ый, и там уже начали конкретно подливать, но и иногда выходил в плюс. Сейчас решил уже всё-таки придержаться своего изначального плана играть 10ый лимит, до конца, ради которого я и заходил на рум (изначально так и нужно было сделать) , уже я б не тратил недели времени на игру с постоянными спусками то на 5ый то на 2ый, разуш решили слить то пускай это произойдёт уже в скорейшее время. Сейчас бр 322 евро( общий деп 780).

    228/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера ночью решил сыграть сессию без стрима , для старта начал играть 5ый  в 4 стола, и нормально плюсанул в  добил бр до 564,  а по дню продолжил уже играть 5ый ( в -) и потом перешёл на 10ый, в итоге бр стал 169евро, завтра опять сделаю додеп и буду уже играть 5ый (так как на 10ом полностью слили и думаю что там уже точно нету шансов), если уж играть до конца, то пускай будут сливать на ниже лимите ,который хоть как-то игрался. В итоге я уже отыграл 16 дней и набил 1100 евро рейка , и слил все билеты по лидерборду и бонусы , отличный результат.

    229/392
    Ответить Цитировать
    3
  • После вчерашнего залива на 10ом, я чуть под успокоился, собрался , и решил отыграть второй лимит, и при удачных раскладах перейти на 5ый, последние  2 сессии отыграл на 5ом и день закончил с бр в 364евро, что уже хорошо, хоть как-то , но держусь   Теперь в планах играть 5ый , и уже на 10ый только когда совсем будет хорошая игра и тащится будут x10 ,с минимальным стоп лоссом в пару байинов 

    230/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, дружище, держись!
    может пора попробовать ппшку или ещё какую маргинальщину? Я там хотя бы за счёт рб в особо непёртые времена выплываю.

    Апрель тож не задался у меня по профиту, но ничо, продолжаю любить покер, а он меня. Не так, как мне хотелось бы, но верю, что скоро договоримся )

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Zojkas, Спасибо за поддержку!  Альтернативные варианты уже буду рассматривать после того как закончиться эта история с Юнибетом( и кстати я ж тоже за игру на руме получаю доп рейкбек, чем больше играю и меня держат на плаву, тем больше шансов что я смогу выйти в плюс из сложившегося  положения). А так апрель действительно не очень получился, но в покере по другому не бывает, чёрная и белая полоса должна быть, остаётся только надеяться на скорейшее  улучшения ситуации. Пожелаю тебе и мне терпения и удачи в этих покерных сражениях  

     

    А я продолжаю играть 5ый лимит  по 4 стола, и каждый день делаю мин додеп +занимаю места в лидерборде (хоть как-то  держусь, только качество трансляций существенно подумало, я постоянно нахожусь в негативном настроении ), сегодня день закончил с бр 369 евро . Также появился в расписании турнир за 1100 евро, 

     

    который буду играть по билету через месяц(это хорошо, так как сумма билета суммируется к балансу и вполне вероятно что из-за этого я не могу нормально играть, так как  бр с билетом 1478евро ).

    231/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл ещё один день в минус на 5ом , хоть вначале и плюсанул в+20би, а в итоге закончил с бр 289евро  , и протестировал первый и второй лимит в последней сессии(там такая же картина) , сегодня как и все дни с предыдущих недель весь профит забирает один аккаунт рега который играет на лидерборд(IAMMACHINE), и там просто невозможно играть в плюс, весь профит он забирает , в последней сессии я все турниры с ним проиграл ему   Дальше идей никаких нету, буду делать додеп уже 8 по счёту, может быть всё-таки смогу отыграть хотя бы в 0 сессию. А если спустят на 200, то буду играть второй лимит  

    232/392
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.