Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,481 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 41
  • Цитата (goallinfishara @ 1.9.2020)
    на nl10к в том числе садился играл.
    От этих приключений, учитывая участие в сатах дорогих, я в минусе на 3.5-4к$, где-то так.


    Отделался лёгким испугом считай. Из веселого. Мне хватило наглости написать в поддержку пс, и попросить выдать мне бесплатный билет на wcoop по 5200$, в связи с тем, что я обидно вылетел с финалки стадиум серии
    97/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • goallinfishara, аха ха, что ответили старзы на твой запрос?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goallinfishara, а ты полностью не блоч игру, а просто установи лимит на баин, и будешь потихоньку играть.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nos_777,
    Поздравили с результатом и вежливо отказали сославшись на какой-то пункт правил, добавив инструкцию по покупке билетов через кассу.
    Кароче в переводе с корпоративного послали.
    98/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (goallinfishara @ 1.9.2020)
    постараюсь сдерживаться и больше не снимать.

    Крепись!
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (goallinfishara @ 1.9.2020)
    2 по 1к$ и 1 по 530$. Ну залудил, да. А там дают стар коины, я их меняю на билеты сателитные и катаю.
    Творил я грязь конечно, на nl10к в том числе садился играл. От этих приключений, учитывая участие в сатах дорогих, я в минусе на 3.5-4к$, где-то так.
    А вывел я четверть суммы общего своего выигрыша пока.
    Блокировку на игру снимал несколько раз, зря, постараюсь сдерживаться и больше не снимать.


    Процесс пошел... и я тебя не осуждаю кстати. Нужно быть монахом наверное, чтобы просто любоваться на красивые циферки в кассе. Раздеть... и не трахнуть грубо говоря. Так что держись там)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • goallinfishara, сделай марафон для себя в другом руме. депни 100-500$ и играй по бр. поставь цели. не играй вообще на пс, если не можешь удержать себя.
    Ответь сам себе на вопросы. Для чего ты играешь в покер? 1.Выиграть? 2. Провести время? 3.Стать проф игроком?
    1. Ты уже выиграл
    2. Время можно проводить играя до 10$
    3. Начни марафон
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Demis @ 3.9.2020)
    Начни марафон

    У него сейчас другой марафон идет. По выводу.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, после прочтения темы стало интересно, а если бы например ТС не смог прислать платежки за коммуналку на свое имя, то какая практика в таком случае? Допустим он живет у родителей и счета приходят на их имя или в квартире своей девушке, естественно никакого договора аренды он в таком случае не имеет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aldukhin @ 3.9.2020)
    то какая практика в таком случае?

    Выписка из банка. Договор на оказание услуг мобильной связи.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mikado, Понял, спасибо)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, победа)
    99/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • goallinfishara,

    отмазался или вывел все?))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • impresis, вывел)
    100/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (goallinfishara @ 7.9.2020)
    вывел)

    Ну вот, а ты боялся!
    Приглашай потом на новоселье.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет ещё раз!
    У меня все хорошо
    Хотел бы поблагодарить koncccc за помощь, его ветка forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122313

    Помог вывести почти всю сумму
    101/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • goallinfishara, это не ты сидишь в дискорде с логином rlbino? А я ломаю голову, где такую аватарку видел...
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, нет) я аватарку первую попавшуюся из инета взял

    Купил кстати, некоторые интересовались, студию на Таганке, вот жду документов из мфц, их 2 недели делают обычно
    102/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (goallinfishara @ 26.10.2020)
    нет) я аватарку первую попавшуюся из инета взял

    Понятно. Ты не один такой. ))

    С покупкой!
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет. У меня все хорошо, потягивает полудить в последнее время. Присутствует в психике ложное убеждение, что занос в 2 крупных турнирах подряд это следствие не удачи, а моего Скилла и в ближайшее время мне опять повезёт , причём крупно . Поэтому считаю вложить все в квартиру было хорошим вариантом, так как пролудить 20-50$ - относительно недорогой способ развеять свои заблуждения.
    В целом жизнь вернулось в прежнее русло, я бы не сказал, что деньги сделали меня счастливее.
    Когда я крупно заработал в свои 19 лет, о чем писал тут выше (не в покер), то тогда была эйфория, гордость за себя и уверенность в своих силах. Сейчас ничего нет, не сожалений, не какой-то сверхрадости, к тому же осознаёшь, что это не твои заслуги, а везение. Когда подарки судьбы не приходить вырывать зубами, прикладывая огромные усилия, они не вкусные.

    Наверное сказываете то, что я не рабочий завода, жил неплохо до этого , и сейчас тоже все хорошо, минимальные потребности в развлечениях я всегда был финансово способен себе обеспечить.

    Планирую продавать квартиру в Казани, брать ипотеку, покупать 2 хату в Москве, подешевле, не в центре. Переселяться в ипотечную, в центре сдавать, и гасить платежи по ипотеке арендными деньгами, за 4-5 лет вполне осилю закрыть, план на ближайшие годы такой

    Странное ощущение, лет 5 назад я считал, что если у меня будет столько денег, сколько я сейчас потратил на квартиру, я буду бесконечно счастлив.
    103/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
1 21 22 23 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s