Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,759 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 41
  • Цитата (goallinfishara @ 5.8.2020)
    Я любитель играю как хочу, отстаньте от меня.)

    Смирись! Это как при сексе на Красной площади - советами замучают.
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (goallinfishara @ 5.8.2020)
    Вот именно, максимум, в не 1-2 пейджампа. Надо рискровать значит и я посчитал это хорошая ситуация.

    Ну и хорошо что не колят, я забираю блайнды

    20 бб у тебя или 22,5 пофигу. Когда есть англичанин с 150 бб. Который трахает вас 7 раздач из 9.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот любители пошли, пожалуй завязываю играть.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • шашист,
    Цитата (шашист @ 5.8.2020)
    goallinfishara, Ты часто употребляешь слово ICM,которое совсем не понимаешь. Пока есть человек с 8бб. Ты можешь играть на все только КК+. Пуш плюсовый по фишкам. Но плох по ИСМ.


    Я могу посмотреть историю раздач твоей последней финалки, которой ты играл? Ты очень странные вещи пишешь.
    Просто даже если смотреть дальше финалку, люди совсем не так играют, как ты говоришь. Или они тоже плохо играют?
    73/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я как любитель (фиш). Наличие агро чипака, для меня как подарок. Спокойно можно ждать))).
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Back2Reality @ 5.8.2020)
    ну так серия с оверлеями проходит во многих турнирах. старзам по сути пофиг, дать билеты или просто эти деньги заплатить. поэтому они во многих турнирах давали дорогие билеты, плюс куче стримеров насыпали билетов вплоть до 5к


    Хз как до 5к, но Алохе билетов на 30к примерно надавали) Остальные стримеры не так популярны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 5.8.2020)
    goallinfishara, Ты часто употребляешь слово ICM,которое совсем не понимаешь.

    Я любитель, а не даун который со слюной из-за рта рандомно тыкает на разноцветные кнопочки. Не надо преувеличивать мою неграмотность.
    Ты к чему это пишешь то вообще? Хочешь в тильт загнать, чтобы я ещё больше расстроился? Или доказать любителю что он любитель?

    Спор имел бы смысл если бы я был твоим коллегой профи, тогда осуждение и обсуждение раздач было бы уместо. А здесь просто некомильфо.

    p.s. Давай остановимся на том, что ты рег и тебе виднее)
    74/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • goallinfishara, Понятно. "С медными трубами" проблемы. Но ничего тут даже у профи с этим проблем после заносов по 600к.
    Я ранее писал уже,что ты стратегически правильно играл(рисковал).После этого начались твои неправильные рассуждения о ИЦМ.
    В любом случае, поздравляю и желаю быстрой разблокировки.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • шашист, я не знаю с чем у меня проблемы, но иногда завожусь на ровном месте, есть такое).

    Давай уточним.
    Ты хочешь сказать, что мой пуш заколят в лучшем случае карманки, с которыми я еду монетку, что не выгодно по icm, тк стоимость проигранных фишек выше стоимости выигранных выше, а в худшем в тузов королей, я тебя правильно понял?
    75/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goallinfishara, тебя так народ на обучение начинает незаметно разводить)) не ведись!!)) Пуш и все) проехали!)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • goallinfishara, не обращай внимание. Задним умом (резалтари-ендед) - все крепки. Ты и сам прекрасно понимаешь, что все дело в том, что в одной конкретной раздаче тебе не пришло и ты вылетел (я специально не использую слово "проиграл" в отношении человека, поднявшего $165k+ с $109 за две недели). а) перед началом второго турнира ты бы не глядя согласился на 9-е место, верно? б) Тебе не в чём себя упрекнуть, верно? в) Тебе нереально пёрло, верно? Всё сложилось отлично, твоё настроение должно быть просто о.уи.ельным и на всех, кто пытается доказать тебе, что ты сделал хоть что-нибудь не так, тебе нужно просто положить с прибором. Весь форум с удовольствием посмотрит, как например шашист окажется на финалке турнире, где за 1-е место будет хотя бы $100k и объяснит ему неGTOшность решений, из-за которых он заработает меньше, чем мог бы.
    Положа сердце на руку, я на твоём месте, учитывая динамику и твой кард-дед на финалке (и удвоения коротышей, и ещё хрен знает чего) точно так же пихнул бы АК. Ведь я такой же recreational player, как и ты.
    Короче, я к чему. Забей и наслаждайся моментом: всё тебе выведут, как бы тут не хулили PS, но это явно не так контора, которая зажмёт твои честно выигранные $165k+ (в отличие от ..., ..., ... и ...). И просто не обращай внимание на тех, кто пытается испортить твоё настроение.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Odskan1, а) да б) есть конечно, но не в раздаче с пушем ak в) конечно да.
    Я не знаю, мне почему то обидно типо, если бы я пушнул AJs и вылетел было бы не обидно, а тут я действительно несогласен
    76/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 5.8.2020)
    шашист, я не знаю с чем у меня проблемы, но иногда завожусь на ровном месте, есть такое).

    Давай уточним.
    Ты хочешь сказать, что мой пуш заколят в лучшем случае карманки, с которыми я еду монетку, что не выгодно по icm, тк стоимость проигранных фишек выше стоимости выигранных выше, а в худшем в тузов королей, я тебя правильно понял?

    Да. А самое главное есть суперкоротыш с 8бб. было бы у него,например 15 бб. Пуш не выглядел бы так плохо. Т.к. с таким активным чипаком он бы быстро умер. А уж если он удвоится. Ну вот тогда мы уже можем рисковать.
    Короче забей. Походу тебе это не нужно. Возможно благодаря тому ,что ты не играл по ИЦМ,ты и проскочил предфиналку.
    Ты и так уже сделал,то что не смогут сделать 90% этого форума.
    Ты большой молодец!!
    Сообщение отредактировал шашист - 5.8.2020, 21:08
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • goallinfishara, за что ты можешь упрекнуть себя в раздаче с пушем AKo? За нелепый кол чувака с 99 или за то, что кому-то раздали QQ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шашист, Отлично. Едем дальше. AK с ранней, мы что делаем? бет? или ты про kk+ серьёзно пишешь и нужно делать фолд?


    Цитата (Odskan1 @ 5.8.2020)
    goallinfishara, за что ты можешь упрекнуть себя в раздаче с пушем AKo? За нелепый кол чувака с 99 или за то, что кому-то раздали QQ?

    Типо если я дела бет, и мне прилетает 2 олл-ина я выкидываю и не вылетаю.
    Но бет хуже оллина с аk я в этом уверен

    Лимп херня. Что, действительно бы выкинул аk?
    77/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, твоя (Ваша - не знаю, как правильно) логика понятна. Но тут такое дело, что до вылета коротыша можно и не досидеть. fviana в две раздачи из безнадёжного аутсайдера почти догнал чипака. Если ничего не делать и просто сносить картон - можно пересидеть одного (двоих, пусть даже троих оппонентов), но при этом закопать свои шансы на победу в болотную трясину. futti18 ты (Вы) тоже пойдёшь (-те) доказывать, что его пуш - г..но? Или тут уже уважение и робость перед авторитетом не позволят?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне кажется что icm самоубийство это делать бет и на оллин выбрасывать ak
    если бы было 2 чела с 6-8бб я бы понял, а там был только 1 аутсайдер и остальные уже стеки равные у нас.
    А потом что, коротыш удваивается, и мы до конца жизни проклинаем себя за линию рейз-фолд? или просто за супер нитовый фолд?

    Рисковать надо, и с ak это не самая плохая ситуация, не факт что нам до конца турнира предоставится ситуация лучше
    78/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (goallinfishara @ 5.8.2020)
    Типо если я дела бет, и мне прилетает 2 олл-ина я выкидываю и не вылетаю.

    А теперь вспоминаем как играл чипак, которому для ререйза вполне хватило бы 55+, A9s+. И адекватных игроков за ним: и serggoreliy7, и vlada2108 вполне могли после такого ререйза пойти на педработу.
    Ладно, не будем, если бы у бабушки были бы яйца, то писюн вырос бы сам и она стала бы дедушкой.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • goallinfishara, во-первых, хочу поздравить тебя с очень крутым результатом. Прям взахлёб весь дневник прочитал, а после и посмотрел финалку 5к. Грац! во-вторых, хочу сразу оговориться, что критиковать тебя не имею ни права, ни желания. Но! давай попробуем вместе порассуждать вот над чем - несмотря на твой первый занос и уже гарантированные 68к за 9 место, для тебя любой пэй-джамп на финалке если не лайф ченджинг мани, то близко к этому (скорее, все-таки да). Почему тебе не понравилась линия дать мин рейз (ну или стандартный 2-2.5 бб) с АК оф во весь стол, посмотреть на экшн и просто расстаться с рукой в нашем случае двойного олл-ина за спиной? У тебя остается стек, не самый комфортный, но точно играбельный, ты можешь выставиться более плюсово (по позиции или по руке) в будущем, а если кард-дед, просто дождаться 1-2 пэй джампов. Я сужу с позиции чистейшего любителя, который так же любит иногда поиграть, как и ты. Было бы интересно услышать твое мнение
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тему в моей колодец переименуем уже?


    Цитата (radiozaza @ 5.8.2020)
    goallinfishara, во-первых, хочу поздравить тебя с очень крутым результатом. Прям взахлёб весь дневник прочитал, а после и посмотрел финалку 5к. Грац! во-вторых, хочу сразу оговориться, что критиковать тебя не имею ни права, ни желания. Но! давай попробуем вместе порассуждать вот над чем - несмотря на твой первый занос и уже гарантированные 68к за 9 место, для тебя любой пэй-джамп на финалке если не лайф ченджинг мани, то близко к этому (скорее, все-таки да). Почему тебе не понравилась линия дать мин рейз (ну или стандартный 2-2.5 бб) с АК оф во весь стол, посмотреть на экшн и просто расстаться с рукой в нашем случае двойного олл-ина за спиной? У тебя остается стек, не самый комфортный, но точно играбельный, ты можешь выставиться более плюсово (по позиции или по руке) в будущем, а если кард-дед, просто дождаться 1-2 пэй джампов. Я сужу с позиции чистейшего любителя, который так же любит иногда поиграть, как и ты. Было бы интересно услышать твое мнение


    Вопрос неоднозначный и достоен обсуждения. Я считаю, что поступил правильно, но стиль игры у всех разный, поэтому другие мнения тоже будут.

    По сабжу - да кто ж его сука знал что там двойной олл-ин будет, а на ререйз чё делать непонятно, выбрасывать?
    79/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 16 17 18 19 38 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.