Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,843 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 41
  • https://news.mail.ru/economics/42739884/?frommail=1
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vampiric @ 28.7.2020)
    Это не работает, налоговой будут нужны подтверждающие документы, выигрыш в покер не считается заработком


    если выбрана система налогообложений Доходы ( по простому : упрощенка 6% ) то налоговой без разницы как и от кого вы получаете деньги ( если конечно в назначении платежа не будет написано - оплата за наркотики и оружие )
    я бы на месте ТС открыл ИП , щас это просто и быстро , открыл бы счет в надежном банке с обязательным условием - отсутствие платы за РКО при отсутствии операций в текущем месяце, спокойно принял бы все деньги на счет ( причем срок уплаты налогов возникнет только в апреле 2021 года , ну или можно будет заплатить авансовым платежом в октябре ) , и спокойно начал бы поиск квартиры в Москве
    Причем я бы и квартиру оплачивал бы со счета - безопасно ( не надо бегать с чемоданом денег ) у нас интересная дырка в законе - оплачиваешь недвижимость с ИП а право собственности получаешь на физика
    плюсы : деньги белые , с налогами вопрос решен относительно недорого, недвижка куплена в белую - оформляем вычет
    минусы: только один - расходы по ИП , но их можно сильно минимизировать и свести к 17000 в год ПФ но и их можно сократить , зато есть юрлицо ( на случай следующего заноса в лотерею 😀 ) да и плюс я понял что ТС все равно бизнесом занимается

    не знаю насколько актуальны ТС мои советы но чем смог ....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • IvanOO1, 500 раз уже обсуждали. Julio делал запрос в налоговую. Нельзя платить покерные доходы по ИП и самозанятых.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • IvanOO1, а ты сам так делаешь или все советы теоретические?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока играю фрироллы. В фриролле ert sochi вошёл в топ 6 из 5к игроков (к моему удивление мне дали сделать 2-ой ребай по 0.11$, несмотря на полный запрет на турниры и кеш), в сате по 22$, куда выиграл билет, имел 6 стартовых стеков, но обидно проиграл пару выставлений сверху 70/30 и не получил билет на 215$.
    В такие моменты тянет снять лимит и начать играть, но себя сдерживаю и не играю.
    На киви вывод так и висит с 22 числа
    Сообщение отредактировал goallinfishara - 28.7.2020, 16:00
    25/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Skipjack @ 28.7.2020)
    IvanOO1, а ты сам так делаешь или все советы теоретические?


    да
    выводил неоднократно , правда не с пс но думаю это без разницы , включил в общие доходы, заплатил 6% ,недавно была камеральная проверка - вопросов к этим выплатам не возникло
    абсолютно никого не принуждаю поступать именно так как я и не воспринимать мои решения как истину в последней инстанции
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (goallinfishara @ 28.7.2020)
    тянет снять лимит и начать играть


    Держись!
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Vampiric, Vampiric, На пайсейра низкие лимиты на снятие наличных(500$ сутки) , если на ошибаюсь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да сразу ставишь на вывод 40-60к напрямую на счет и возможно не будет вообще никаких вопросов даже от банка, не думаю что есть смысл разбивать по суммам такой занос, проходил уже это.Появлялись вопросы от банка, правда при выводах сумм не очень больших, как-то рандомно они действуют, но после обьяснения сразу размораживали счета.
    П.С Ну если конечно хочешь налоги с этой суммы потом заплатить.Хотя был я в нашей налоговой, ни хрена они там не отдупляют какие у тебя переводы идут, может им и сбрасывают инфу банки, но там и без нас у них проблем полно.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SalbievZaur @ 28.7.2020)
    Vampiric, Vampiric, На пайсейра низкие лимиты на снятие наличных(500$ сутки) , если на ошибаюсь.

    600 евро в сутки. Да, есть такое.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IvanOO1 @ 28.7.2020)
    да
    выводил неоднократно , правда не с пс но думаю это без разницы , включил в общие доходы, заплатил 6% ,недавно была камеральная проверка - вопросов к этим выплатам не возникло
    абсолютно никого не принуждаю поступать именно так как я и не воспринимать мои решения как истину в последней инстанции

    Но ты же понимаешь, что камеральная проверка камеральной проверке рознь? Сегодня не возникло вопросов, а в соседней налоговой по такому же кейсу возникло. Или исполнитель на следующий год сменится на другого с иным взглядом.

    И ещё мне интересно в каком банке у тебя счёт ИП и какие документы ты предъявил валютному контролю?
    Если никакие и прокатило = игра с огнём. Но тогда зачем вообще платить 6%? Оформи ИП на оквэд с дешевым патентом и низким потенциально возможным доходом и заплати 0%.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Vampiric @ 28.7.2020)
    Сейчас самым безопасным способом считается вывод Старзы - Скрилл - Пайсера.


    Пайсера это типо Скрилл или что? Карту виза можно у нее сделать, которая в РФ работать будет?
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IvanOO1, а как ты эти выводы проводил через валютный контроль?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пошла 2-ая неделя, как у меня завис вывод на киви. В поддержке полный игнор, в форме обратной связи полный игнор (онлайн чат не могу поймать, писал просто туда, обещали ответить на почту, ога), на сообщения не отвечают, комментарии не оставляют. Отменить платёж я тоже не могу
    26/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (goallinfishara @ 29.7.2020)
    В поддержке полный игнор

    Иногда помогает обращение в офф.группе Твиттера (на английском).
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7 дней на форуме:
    Помогите, как вывести сто тысяч долларов?
    10 лет на форуме:
    Ищу бекинг на однодоларовые снг.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • goallinfishara, Тебе в личку написать? или там настолько дохуя, что уже не читаешь?
    Вот https://www.gipsyteam.ru/profile/konccccc хороший кэшаут
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (cardshot @ 29.7.2020)
    Пайсера это типо Скрилл или что? Карту виза можно у нее сделать, которая в РФ работать будет?


    Пайсера это литовский банк, точнее, что-то среднее между банком и платежкой. Карту Виза сделать можно. Не хочу здесь рекламировать, есть сайт, есть тема на форуме, изучай.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • crusher321, да, я уже общаюсь с человеком, помогает)
    Просто киви 2к$ вывели за 1 день, а тут 8 день и непонятно, вот я и начинаю напрягаться
    27/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goallinfishara, отмени вывод и поставь несколько выводов по 200$. В сутки не более 1000$(раньше точно так было). Лимит на одну транзакцию не более 15000₽. Я так в свое время выводил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.