Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,798 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 41
  • Цитата (maxmilo @ 22.7.2020)
    goallinfishara, Рекомендую выводить далее со Skrill частями обмен на форуме, но это уже на свой страх и риск, имей в виду.


    Maxmilo вы советуете выводить на Skrill. Для себя спрошу. А что вы скажите по поводу вывода на WebMoney больших сумм?
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 22.7.2020)
    Важно для меня вывести до 2021, в связи грядущими законодательными изменениями

    А что за изменения? Что то я выпал из новостной ленты)
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cardshot,
    Например,
    " с 1 января 2021 года произошло повышение до 15% для тех физических лиц, которые зарабатывают в год более 5 миллионов рублей "
    + На вклады свыше 1млн будут теперь 13% вычитать. Там много изменений подобных)
    8/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (stanisluv @ 22.7.2020)
    Вот чтобы не было никаких вопросов со стороны различных органов надо
    1) Платить налоги
    2) Выводить средства "чистыми" методами и с подтверждением происхождения доходов.

    Причём эти 2 пункта друг с другом не связаны. Оплата налогов не означает что деньги получены легальным способом, а получение денег легальным способом не гарантирует что у налоговой не будет претензий по налогам.

    С этим согласен, что лучше всего платить налоги и тогда вопросов никаких не будет.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cardshot, Привет. Честно не подскажу про WebMoney. Не встречал отзывы, кто бы выводил большие суммы на WebMoney.
    Сообщение отредактировал 7piki - 26.7.2020, 3:59
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cardshot @ 23.7.2020)
    Maxmilo вы советуете выводить на Skrill. Для себя спрошу. А что вы скажите по поводу вывода на WebMoney больших сумм?


    Вэб-это российская платежка. И выводить на нее целесообразно если только собираешься платить налоги.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (goallinfishara @ 23.7.2020)
    cardshot,
    Например,
    " с 1 января 2021 года произошло повышение до 15% для тех физических лиц, которые зарабатывают в год более 5 миллионов рублей "
    + На вклады свыше 1млн будут теперь 13% вычитать. Там много изменений подобных)


    Извини, что немного не по твоей теме, но где можно прочитать про это? Зашел на сайт фнс и ничего не нашел)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • depsakha,
    Например, вот читаю рбк. https://www.rbc.ru/economics/24/06/2020/5ef226b29a794766cc4d2343
    Общаюсь с людьми, которые занимаются бизнесом, большинство говорит, что тенденции такие, что с обналичкой становится труднее, есть тенденции к закручиваю гаек.
    Не знаю насколько это релевантно по отношению к покерному комьюнити, но думаю, что коснётся всех.

    Я не склонен к покупке дорогой цифровой техники (который год у меня samsung за 300$, и занос эту ситуацию не изменит), машин (в любом случае лишен прав до мая 2021) и загулам в барах, для чего подойдёт оплата с банковских счетов/карт, не нужно снимать наличные и соответственно повышать риск заинтересовать налоговую.

    хотел бы как можно быстрее снять деньги, очень желательно в долларах, и вложить в недвижимость.
    Возможно задекларирую часть дохода, т.к мне полагается налоговый возврат 13% с покупки недвижимости.

    Опыт работы с подобными суммами у меня есть, но вот к доходу с де-юре "азартных игр" сталкиваюсь впервые и какая будет реакция у органов не знаю, поэтому и интересуюсь) форумчанам наверняка виднее. Но как я понял, ситуация такая же, как и везде, и от налогов большинство уклоняется по мере возможности, что радует, честно говоря
    9/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пока нашёл общий язык с менялами, часть денег по доступным лимитам (1к в день, 5к месяц) вот сегодня обменял, пока отписал в техподдержку и жду, когда повысят лимит. Они долго подобные запросы обрабатывают?

    p.s. Кстати дали билетик на гранд серию на 2 августа по 5200$, за топ-25. Оцениваю вероятность входа в призы около 10%, с выплатой 12к$+. Тоже определённые надежды питаю)
    10/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не по теме. Просто поздравляю, и советую остерегаться мошенников. Ну и удачи в турике за 5к)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • С менялами тоже аккуратнее - а то у них и акки ломают порой, а они не при делах.
    Или русским покером увлекаются за твой счет - жди свои деньги потом 11 лет))
    Грац и гл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регнуть пэйсеру и ваером туда перевести за раз (или несколько раз)
    всю сумму на виртуальный банковский счёт, согласовав это с пэйсера.
    Потери не должны выйти сильно большими, процентов ~5 наверное, на конвертации.
    Затем заказать карточку пэйсеры и снимать не спеша.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (шашист @ 23.7.2020)
    Вэб-это российская платежка. И выводить на нее целесообразно если только собираешься платить налоги.


    Не подскажите, в пределах какой суммы внимание не возникает?
    Всем спасибо за ответы выше.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cardshot, Тут карта ляжет. Считается,что более 600К рублей отслеживаются финмониторингом. Но самое главное может прилететь рикошетом через несколько лет.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По вебмани пишут разное, и тут у нас и в пуле раньше обсуждалось,подвластны рос. налоговой все кошельки или нет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maxmilo @ 23.7.2020)
    С этим согласен, что лучше всего платить налоги и тогда вопросов никаких не будет.


    Это не так. Если просто платить налоги, то вопросы всё равно будут. Можно платить налоги с любой суммы и обозначить её как угодно (при наличии подтверждения), но даже заплатив все налоги можно лишиться всей суммы если другие органы сочтут что деньги были получены с нарушением текущего законодательства.

    Цитата (шашист @ 23.7.2020)
    cardshot, Тут карта ляжет. Считается,что более 600К рублей отслеживаются финмониторингом. Но самое главное может прилететь рикошетом через несколько лет.


    Тоже не совсем так. Переводы между юр. лицами и физ. лицом действительно ограничены суммой в 600k, а вот переводы между физ лицами этой суммой не ограничены. Во всяком случае так было когда изучал данный вопрос.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "С этим согласен, что лучше всего платить налоги и тогда вопросов никаких не будет."

    А вы знаете, что в России бизнесмены не платят полностью налоги чаще не из-за того что им жалко заплатить, а из-за того, что если они публично задекларируют и заплатят большие налоги, к ним как раз таки и возникнет интерес у различных инстанций?
    11/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (SuperPiKasso @ 23.7.2020)
    Главное не залудить эти фантики, такое нередко бывает у людей после внезапных больших заносов. А то проблема кешаута отпадёт сама собой)


    Возможно для этого ТСа и морозят с кешаутом =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо!
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 23.7.2020)
    Регнуть пэйсеру и ваером туда перевести за раз (или несколько раз)

    Что такое Ваер, не могу нагуглить, можно на английском)

    На самом деле после прочтения возникает больше вопросов, чем ответов. Кто то говорит - платите налоги и живите спокойно. Кто то говорит - если налоги заплатите то к вам появиться лишний интерес, о законности происхождения денег. Но разве покер является не законным?
    В не простое время живем))
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.