Школа Покера КОТ-МТТ. Бекинг и обучение (ABI 0$+)

Последний пост:16:36
228
1 3 23 24 25 26 32
  • Посетил трену Андрея Котельникова . Треня прошла на ура!!! разбирали как пиздиться с агропетушками . Так что теперь мы знаем о вас все, и где вы обитаете и чем дышите и что едите 🤣🤣🤣

    Название топчик )

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Glort @ 11.11.22)  

    мы с kot spartac разбирали этот спот,он говорил близкие решения на тренировке,а потом говорит:,,Иди нахуй не звони мне"" не рекомендую

    Какой спот-то?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня прошла очередная трена от Кота, по эксплоитам, как всегда 10 на 10, всем обязательна к просмотру!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кот красава, отличная трена.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Glort @ 11.11.22)  

    мы с kot spartac разбирали этот спот,он говорил близкие решения на тренировке,а потом говорит:,,Иди нахуй не звони мне"" не рекомендую

    Иди нахуй не пиши мне

    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо Kot_Spartac нашему руководителю, за отлично подготовленную презентацию по эксполойтам поляны. Очень полезная трена, с ресёрчами и разжёвыванием материала. Разобрались во многих моментах в игре против поля. Спасибо большое!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Треня, как всегда, на высоте ! kot разложил эксплойт поляны, по полочкам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за очередной мощнейший буст Андрей! 👌

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Bсполнилось 2 года после того как , многоуважаемый @Pa1N Александр рассмотрел мою заявку и принял в школу КОТ ! На тот момент прошло меньше месяца , как я с голой жопой , без финансовой подушки и гигантских познаний в мире покера уволился с завода , на котором проработал 7 лет ... 5 дней в неделю подъем в 5 утра , поход на электричку , полтора часа дороги и вуаля ты оказываешься в месте , которое ненавидишь , крутишь болты до 5 вечера и обратно на электричку , к 7 вечера ты вроде и дома , но внутри мертв и не в состоянии заниматься чем то еще , кроме как дрочиться в игрульки с друзьями или просто ложиться смотреть сериалы . На последнем году работы уверенно решил , что я поменяю ее на ПОПЫТКУ стать проф игроком в покер , в перерывах между кручением болтов смотрел и конспектировал курсы бенсиби ( фото прилагается )

    В сентябре 20ого года вытащил счастливый лотерейный билетик в жизнь ) бухой в нулину коллега с завода набрал меня и предложил 150к рублей бекинга на 4 турнира ЕПТ Сочи , я согласился ) Деньги закатал довольно быстро , но познакомился с ребятами с ITC и MVP , узнал о существовании фондов и получил огромную мотивацию уволиться прямо СЕЙЧАС ! Пришел в номер , отписался человеку у которого пару раз брал индивы на джипси и спросил какой фонд выбрать ITC или MVP , на что получил ответ , что вступать нужно в команду КОТ и он может за меня поручится ) Этим человеком был мой нынешний тренер @Elendil (Сергей) , спасибо тебе большое , что помог мне оказаться тут ! В течении недели я уже не числился заводским работягой и ворвался с ноги на аби2 ... @DEADyshka(Антон) @Tortof (Николай) помогли быстро проскочить низкие лимиты ! Огромное спасибо хочу сказать @Pavel strawnij , за то что в августе 21ого позволил мне стать тренером , да и в целом огромное спасибо за хорошее отношение во всех возможных аспектах ! Большое спасибо @AwadeuS (Андрей) , за то , что открыл глаза на то , что жить можно не только в России ( еще до мобилизации ) , диалог с тобой о переезде стал ключевой причиной , по которой я сейчас нахожусь там , где нахожусь ! 17.10.2022 Я со своей любимой женщиной и котом в Таиланде , катаю аби40 и пью кокосовое молоко , мою благодарность команде КОТ невозможно передать словами , всех обнял ! (изменено)

    3/3
    Ответить Цитировать
    68
  • Странные у вас электрички!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Icsm @ 19.11.22)  

    @DEADyshka(Антон)

    А куда Антоха пропал, кстати? Довольно долго следил за его стримами на твиче - приятный в общении мужик и трудолюбивый игрок. Затем он свой канал забросил и стримил некоторое время на канале школы, теперь и там его нет. Передавайте привет и пожелание, чтобы вернулись стримы хотя бы на свой канал.

     

    П.C. Спасибо за стори, мотивирует. Всего доброго вашему молодому семейству.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  •  Дружелюбная атмосфера, грамотные тренировки, грудастая стримерша( если не ушла), вежливый руководитель-всё это КОТ!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Fill_Luck, Привет!


    Антон на заслуженном отпуске!) Отдыхает с семьей, но он все также часть нашей большой дружной команды!)

    154/226
    Ответить Цитировать
    1
  • хороши тренер

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ОГонь тренировка

    👍💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В команде КОТ, с июля 2021 года. Приходил с аби 1, прокачали меня до аби 8-10. Каждодневная игра, спорт,психология отличные тренера(RiverNats Олег, NickPheonix Никита, Stodle Роман)помогли мне найти свою игру. Но к сожалению, мире покера пришли изменения, особенно для рускоязычных, пришел, как казалось тогда полный  №№№№№. Отменили отличные по РОИ румы(888, PokerStars, Пати). Руководству команды(Kot Андрей К., AwadeuS Андрей ,Pavel strawnij Павел) отдельный респект. Пригрели, успокоили. Начали проводить больше психологических тернингов(RiverNats Олег). Сделали отличный расписатор. На этом испытания, как мне казалось, не остановились. Я, благодаря своей агрессивной игре, попал в доунстрик. Потерял контроль, началась не уверенная игра. Куча проигранных спотов  и нервов.

    Меня посетил мистер страх и мистер тильт! О, вселенная в лице команды AlexZA3(Александр) КОТ, предложил мне созвонится , к чему я был очень рад!

    Команда дарит такие возможности! Столько энергии в человеке, я никогда не встречал. Обговорили все нюансы, где надо подтянуть. Скинул книгу связанную с тильтом. И вообще вернул меня в психологическом плане. Тааак зарядил!!! Показал что я мало уделяю время подготовке к игре. Я садился играть в состоянии тильта, и во время игры она усиливалась после не справедливых переездов, из за совершенных ошибок уровень А игры скатился на В уровень. И самое интересное, я этого не замечал. Плохо спал, пошли семейные проблемы и т.д. Сейчас, без подготовки не сажусь. играю меньше столов и по тихоньку начал играть в ноль. Какое это счатье, когда больше месяца игра превращается в ад, игра в небольшой плюс дарит радость. Благодарен команде, что в трудную минуту поддержат и посоветуют как из этого выбраться!  Гл Гл Гл !

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу поблагодарить AlexZA3'а  

    Он проявил активность, создал отдельную ветку в Дискорде канала школы под названием "Alex-motivation". Предложил проводить мотивационные созвоны для всех желающих. 

    Я решил воспользоваться данной услугой 😂, т.к. у меня накопился приличный мейк + я переехал в другую страну. В общем, был страх садиться играть, даже не смотря на то, что мейк мне заморозили. Посещали мысли, что сейчас набью новый мейк, короче психологически был сломлен + стресс и доп расходы на переезд (с которыми тоже помогла школа). 

    30 минут обсуждения моих проблем с Александром и после этого можно сказать, что я "встал на нужные рельсы". Он порекомендовал книгу, дал нужный заряд энергии и после этого ТЕПЕРЬ я сажусь играть в правильном психологическом состоянии, с верой в себя и свою игру. Прошла неделя: 5 плюсовых и 2 минусовых сессии. 17евбб на 100. Деньги придут, мейк уйдет. 

    Если у Вас что-то пойдет не так: "Лучше звоните Солу Алексу"! 😄👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел бы выразить огромную благодарность Сане AlexZA3у, за открытость, отзывчивость и человеческую доброту!) Всегда его тренировки на ура у меня заходили, всегда их нравилось и нравится смотреть  очень доступно и увлекательно, с его фирменными афоризмами, даже запомнилась фраза на одной из тренеровок-"Запомни, если ты после чека оппа, не поставил ставку на ривере, то где то грустит один AlexZA3"😄😄😄.От тренеровок чувствуется прям сильный буст и охуенная энергетика, после которой всех разьебывать хочется)) 

    Ну так вот пишу это к чему, что Саня создал ветку в дискорде, для тех, кто хочет созвонится, я когда увидел, обрадовался, написал ему сразу же, договорились о созвоне. Красавчик Саня, что людям помогаешь, благодарность тебе!) Бустанешь ты не одного человека однозначно, спасибо! Энергетика у тебя сильная, заставляешь людей поверить в себя снова!) Спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мы берем небольшое интервью у игрока школы "КОТ", Максима "bsuordsv".

    Почему у него, спросите вы? А вы части видели такие графики?

     

    Привет, Макс, расскажи в нескольких предложениях о себе, и как ты попал к нам в команду.

    Привет! Меня зовут Максим, мне 27 лет. Имею 1,5 высших образования (бросил магистратуру на моменте защиты диплома). С раннего детства занимался шахматами, вырос до уровня Мастер FIDE, но потом основательно ушел в покер. С покером знаком еще со школы, в день совершеннолетия зарегался на Pokerstars и понеслось.


    7 лет играл время от времени в свое удовольствие, но с 2020 года решил, что хочу заниматься этим серьезнее. Сначала я играл от друзей, у нас была мини-команда. Потом решили, что надо двигаться дальше. У них у всех был опыт игры и обучения в больших командах, а у меня нет.

    Почему КоТ? Мне команду посоветовал друг; он лично знаком с Андреем Котельниковым. Плюс в команде в тот момент тренером был Никита Калинин, с которым мы знакомы уже больше 12 лет. В другие команды я даже не подавал заявки.

    Смотря на твой график, сложно оторвать взгляд. Тут даже не под 45 градусов, а под все 60. 11к турниров с РОЙ 40%. Рассказывай как добиться такого успеха!

    Спасибо! Как бы это странно ни звучало, но особого секрета в этом я не вижу. Я не считаю себя сильным регом, скорее "работягой" своих лимитов. Я думаю, что такой результат сложился из трех факторов: 

    1) Дистанция. Я довольно много катаю с минимумом выходных. 

    2) Знания и навыки, доведенные до уровня так называемой "неосознанной компетенции". (Если кто-то читал книгу Джареда Тендлера "Покер. Игры разума", то это те навыки, которыми мы пользуемся "автоматически" в любом физическом и психологическом состоянии. А кто не читал - настоятельно рекомендую.)

    3) Цели. На мой взгляд, именно четко сформулированные цели дают дополнительный психологический настрой садиться и катать.


    Расскажи поподробнее про шахматы. Уровень Мастера FIDE помог тебе в покере в итоге?
    Мне очень понравилась одна цитата Ильи Левитова: "Шахматы - это мир. Отдельный мир. И попав в этот мир, из него очень трудно уйти". Вообще Мастер  FIDE - это не так уж и круто. Среднее звание, только звучит пафосно. Шахматы, как и покер, требуют к себе постоянного внимания; пришлось сделать сложный выбор. Я в данный момент уже несколько лет не играю в шахматных соревнованиях, но провожу занятия с желающими, передаю так сказать свой опыт. Могу выделить несколько вещей, которые пришли ко мне из шахмат и помогают сейчас в покере: 

    1) Аналитический склад ума. Умение отличить хорошее от плохого, распознать подвох. К сожалению, шахматы не научили предсказывать карту ривера.

    2) Концентрация. У меня порой были шахматные партии по 6-7 часов, в которых непрерывно приходится думать и просчитывать варианты. Это помогает сейчас отыгрывать сессии по 12 часов.

    3) "Поиск лучшего хода". Желание победить, докопаться до лучшего решения, пройдя через все ошибки; и не останавливаться на пути.

    Год подходит к концу, давай попробуем поставить цели на приближающийся 2023-й.

    Хочется продолжить развиваться как покерист, еще очень многое необходимо сделать в этом направлении. В идеале повысить АБИ в 3-4 раза, при этом постараться сохранить РОИ.

    Ахах Также планирую составить список 100 дел, которые пообещаю себе сделать за 2023 год. Это будет дополнительно подстегивать работать над покером и зарабатывать деньги.

     

    Спасибо, Максим, было очень интересно!)
    Спасибо! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! 


    Ученик школы "КОТ", Максим "bsuordsv"

    155/226
    Ответить Цитировать
    31
  • Кайф! Макс красава, так держать!

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 32
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.