Школа Покера КОТ-МТТ. Бекинг и обучение (ABI 0$+)

Последний пост:18 апреля
228
1 19 20 21 22 32
  • 3/11
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну а вообще конечно математика не правильная.... Надо считать ROI


    20% / 124 = 0,16% / 12 месяцев = 0,01... 

     

    Нулевая дрочка! 

    4/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (strawnij @ 01.08.21)  

    Ну а вообще конечно математика не правильная.... Надо считать ROI


    20% / 124 = 0,16% / 12 месяцев = 0,01... 

     

    Нулевая дрочка! 

     

    Если еще профит Кота+Алекса+всех тренеров школы КОТ отнять, то вообще минусовая выходит!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Возьмите в команду, дам нормальный телефон пофоткаться  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю что там с точки зрения руководства. Скажу свое личное мнение, как человека, который 7 лет играет в покер. До этого я играл сначала от себя, потом от бэккера, который всегда чётко давал денег на игру, но в плане обучения я был предоставлен сам себе. Проиграв так два года в ноль, я решил попробовать перейти в другой фонд. 

     

    Фонд Kings of tournaments выбрал так как он ассоциировался с Котом Спартаком (Андреем), а мне нравится его чувство юмора и подача материала. По факту оказалось, что в команде много других толковых тренеров, а весь процесс обучения и финансирования сделан максимально комфортно, чтобы если у игрока действительно есть желание пахать и развиваться, ему дадут все необходимые инструменты:

     

    - личный наставник, с которым можно обсудить интересующие вопросы и который постоянно мониторит базу, чтобы найти и устранить ошибки

    - финансирование любого рума в полном объёме. Всё происходит быстро и в полном объёме. 

    - постоянные тренировки с топ игроками и тренерами

    - огромная библиотека проведённых ранее тренировок

    - скидки на софт с возможностью покупки любого софта из расчёта будущего профита

    - возможность обсуждения раздач с коллегами по команде

    - отличный психолог, который всегда готов выслушать и подсказать решение любого сложного вопроса, будь то борьба с тмльтом или боязнь роста по лимитам.

     

    Вообщем я очень рад, что оказался в фонде. Знаю, что мне ещё многому нужно учиться, но с каждым днем я чувствую что более осознанно стал принимать решения, появилась лёгкость в игре и какое-то внутренне спокойствие, которое связанно с уверенностью в своих силах. 

     

    Если говорить о цифрах, вот мой график. Доступ к материалам мне открыли 5 числа, дней 5 ушло на изучение. Далее стал применять на практике. Как говорится почувствуйте разницу. 

     

    Всем удачи за столами и по жизни! 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • sergey948,   почему такой злой ? :)   

     

    Эх такие саркастические шутки лезут, ну да ладно. Pаз уж Кот такой добрый 

     

    На канал подписался, лайк ,  колокольчик ,  твич .

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Рубрика занос недели.

    АБИ до 15.

    Рубрика занос недели.

    АБИ 15+

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    109/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Все же уже слышали про Максима "$partan4ik"? Любимый игрок Сани AlexZA3-a.

    Сегодня познакомимся с ним поближе.

     - Привет, Максим.

    Многие часто слышать «Спартанчик, Спартанчик», давай познакомим тебя с людьми)
    Расскажи как выиграл 100к+ за последние полгода?

     - У меня было ощущение в последнее время, что я развалю, хотелось проапаться как свинья, чтобы бить эти лимиты (речь об АБИ-70).

     

     - Самый большой занос был на серии “Blowout” на PS и 20к евро на Winamax?

     - Да да, но мне и складывалось, 43 ROI, я работаю над собой, тренирую пацанов, ковыраюсь каждый день в солверах, все больше хочу понимать свои реакции, хочу из каждого спота извлекать Max +EV страты. С марта у меня не было таких спотов, чтобы я пошел его считать.

     

     - Как ты от арбитража и минус 3к репы на GipsyTeam стал тренером в школе «КОТ»?

     - Ха. У меня есть друг, Юра, он вступил в другой фонд, я, в свою очередь, увидел как его дико проапало. Мы сидели, болтали, смотрели на его винстрик, и я думал «неужели все дело в команде?!». Это был важный момент для принятия этого решения.

    Я написал Андрюхе (Коту Спартаку) в личку, показал свой график под 45 градусов вверх и в конце хвостик в «0».

    В моем понимании, это очень сексапильный график и я как «сладкая вишенка» для бекеров, меня хотят все, но арбитраж))))

    То ли воля случая, то ли имидж Андрея повлиял на мое сообщение ему. После первой подачи заявки, кроме «КОТ» я больше никуда не подавал.
    В итоге Андрею понравилась моя история и он поручился за меня.

     

     - Какой план? Держишь путь к аби-500?
     - Я на днях посмотрел селект этих турниров, составы просто ужасные. Я сейчас доделываю ремонт в квартире и усиленно буду готовиться к WCOОP-ам и намерен не уйти оттуда без трофея. Я лелею мечты еще с тех времени, когда играл по чуйке – получить браслет WCOOP. 
    Чемпионат мира – показать маме, что я занимаюсь профессиональным делом.

     - Расскажи про тренерскую деятельность в школе? Нравится?
     - У меня достаточно однообразная жизнь, я такой типичный покерист, который кроме «играния в карты» ничего больше не умеет.
    Тренерство прокачивает другие аспекты, это возможность передать свои знания. Но тут есть и много других аспектов для моего личного развития – умение сформулировать информацию, донести ее до ученика, научиться строить тренировочный процесс.
    Это супер новый опыт. Эйфория тренерская сильно отличается от эйфории игрока.
    Я не самый идеальный тренер, потому что мне еще есть куда расти как игроку. Есть нюансы, которые я могу улучшить, чтобы стать еще более крутым тренером.

     - Ты играешь аби-70 и тренишь аби-10, правильно?

     - Да, да плюс-минус.

     - Ты упомянул ремонт. Что за ремонт?
     - Да устал спать на старом диване. Я в какой-то момент очень захотел кровать, человеческую, но я не мог поместить ее в свою комнату.
    Я в итоге решил, что надо расхламить квартиру, а тут и ремонт в голову пришел. В идеале хочу комнату разделить на две части – спальная и рабочая зона.
    У меня еще проблемы с выбором – мне дико сложно выбирать обои, краску, ламинат…буэ.

     

     - Часть денег ушла на ремонт, остальные уже куда-то пристроил?
     - Позажигал, на оффлайн-серии покатался, ремонт, остальное пока лежит, пылится. В принципе ни в чем себе не отказываю, купил себе новый айфон.

     - Как тебе командные встречи? Сочи? Встреча форума GipsyTeam?

     - Очень круто и весело. Много не пейте))

     - Что нужно регу аби-10, чтобы стать регом аби-70 и выносить с румов по $100к за полгода?
     - Хотеть учиться, хотеть развиваться, нет никакого секрета.
    Try hard – все будет гуд.

     - Какие планы у тебя на ближайшие два года, кроме золота WCOOP?
     - Есть у меня планы, но их не хочется рассказывать, потому что я раздолбай). Учусь сейчас на права, в планах точно купить авто и поехать на нем на серию в Сочи!). Хочу закрепиться до конца на своем аби или пойти выше.

    Я не буду переживать если меня стриканет и придется чуть опуститься  - рабочий момент. Я хочу еще больше покерных знаний, базовых идей и мыслей, которых я еще не знаю.

     - Было какое-то открытие, что помогло тебе так подняться за этот год?

     - Банально мне помогли ренжи, и направление для моей агрессивной игры. Агрессия стало направленной и концентрированной, не хаотичной.

     

     - Как тебе в целом «фондовый опыт»? Как тренера, как игрока.
     - Ммм...это интереснее, чем я ожидал. Меня сразу принял коллектив, очень быстро вкатился. На самом деле я сам безумно этого хотел, ничего не бывает просто так. Завоевал симпатии сопартийцев, несмотря на арбитраж.
    Многие приходят, стесняются...не стесняйтесь, парни, вы же пришли не АФК кнопки нажимать, а развиваться в команде и расти!
     

     - Можешь ли ты назвать друзьями людей с фонда?
     - Да, считаю. Ребята из фонда, занимают 70% моего времени в общении. Волей не волей сближаешься с людьми.

     

     - Блиц? Онлайн или оффлайн?

     - Онлайн – деньги. Оффлайн – отдых. Скорее онлайн, в оффлайне не накатаешь дистанцию.

     

     - Kot_Spartac или AlexZA3?

     - Воздержусь...

     

     - Сочи или Москва?

     - Однозначно Сочи.

     

     - Три главных качества профессионального покериста?

     - Дисциплина, гибкость, концентрация.

     

     - Чем бы занимался, если бы не покер?

     - Все равно был бы где-то в гемблинге, занимался бы футбольным фэнтези. Я не особо профи, но мне очень нравится. В принципе мне нравится футбол и психология – был бы футбольным психологом))

     

     - Кем хотел стать, когда был маленьким?

     - Адвокатом, как и все…а вы что нет?!

    - Спасибо, Максим!

    - Тебе спасибо.

     

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    110/225
    Ответить Цитировать
    54
  • Kings_of_Tournaments, 2 года назад встретил его в любительской конфе в дискорде. Там были разные интересные события) от разборов раздач, до игр в "Свою игру", игры в "Свою игру" были одними из ламповых моментов. Был тогда ещё сильно удивлён его рейтингом на джипси, возможно в скором все исправится. Он уже тогда показывал хорошие результаты в МТТ.


    Проводят ли у вас партии в в "Свою игру" в школе?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, к сожалению пока не проводим)

    Упор на игру!))  

    111/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Kings_of_Tournaments, сразу скажу, что я ни в коем случае не хочу этим постом кого-либо хейтить, либо дискредитировать. 

    Деньги ваши (фонда), решения относительно принятия игроков в фонд тоже ваши, соответственно все потенциальные риски вы принимаете. Ради интереса просмотрел тему в арбитраже с этим Spartan4ik'ом. И ну ооочень удивился, что таких людей вы принимаете в команду. Опять же, это сугубо ваше решение, не мне вам советовать. Но что писал этот человек - лично у меня вызывает, мягко говоря, отвращение, ибо такая философия ну очень для меня далека и непонятна. И будь я на месте Андрея Котельникова при принятии решения о вступлении такого игрока в фонд, то это решение было бы однозначное 100%-ное НЕТ, и ни один поручитель в мире не изменил бы его. 

    з.ы. Фонду удачи и побольше наживы 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vesselman @ 05.08.21)  

    Kings_of_Tournaments, сразу скажу, что я ни в коем случае не хочу этим постом кого-либо хейтить, либо дискредитировать. 

    Деньги ваши (фонда), решения относительно принятия игроков в фонд тоже ваши, соответственно все потенциальные риски вы принимаете. Ради интереса просмотрел тему в арбитраже с этим Spartan4ik'ом. И ну ооочень удивился, что таких людей вы принимаете в команду. Опять же, это сугубо ваше решение, не мне вам советовать. Но что писал этот человек - лично у меня вызывает, мягко говоря, отвращение, ибо такая философия ну очень для меня далека и непонятна. И будь я на месте Андрея Котельникова при принятии решения о вступлении такого игрока в фонд, то это решение было бы однозначное 100%-ное НЕТ, и ни один поручитель в мире не изменил бы его. 

    з.ы. Фонду удачи и побольше наживы 

    Ну все же там было не так, что Макс кинул свой график, а я ответил: " Отлично, ты в деле".    Мы пообщались, втч обсудили тот арбитраж, и Макс показался мне максимально открытым, честным и искренним человеком, который в силу определенных причин ошибся по молодости.  Я не ошибся и безумно рад что Макс теперь часть  команды и наш братишка)

    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!

    Мы продолжаем выкладывать отрывки из внутрикомандных тренировок школы "КОТ" на наш youtube-канал.

    Сегодня небольшой отрывок с тренировки по профессиональному подходу к игре от Kot_Spartac и AlexZA3.
    Андрей размышляет на тему построения планов в покере и борьбе со стриками.

    Подписывайтесь, ставьте лайки, задавайте вопросы в комментариях.
    Приятного просмотра!)

     

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    112/225
    Ответить Цитировать
    24
  • GdCJ7HYX54I.jpg?size=560x420&quality=96&sign=d44ef91b4edeec21f94cfe73e435f062&type=album
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Хороший отрывок, Kot_Spartac хуйни не скажет ,а вот по поводу спича от AlexZA3 есть вопросы!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубрика занос недели!

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    113/225
    Ответить Цитировать
    5
  • "Я всегда чувствовал, что в моих жилах течёт кровь настоящего покерного кунг-фу мастера, но долгое время на моём пути были такие непобедимые соперники как: спины, 2-4max hyper-turbo shootout сателлиты и агрессивный банкролл-менеджмент в духе «есть бай ин - регаемся», и я растрачивал свой потенциал на микросах. 

    После того, как я победил своих главных врагов мои результаты пошли вверх, что позволило мне вступить в ряды королей турниров. Там мне быстро объяснили, что на самом деле врагов у меня гораздо больше, и я день за днём начал избавляться от каждого из них. Уже в первую неделю я занёс 1,4к и спросил себя: «а смог бы ли я сделать это без школы?», и ответ был: «нет».
    Так, под чутким руководством тренера, я шаг за шагом побеждал свои лики и разрывал поля, превратившись из застенчивого работяги с микросов в адепта уличного покера, чего и вам желаю!"

    Александр "komarovboss"
    Игрок ABI-15 школы "КОТ"

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    114/225
    Ответить Цитировать
    2
  • На нашем Youtube-канале вышло видео от нашего mental-coach, Олега RiverNuts.

    В этом видео Олег рассказывает о способах включить должный настрой на покерную сессию.
    Надеемся, что каждый сможет подчерпнуть для себя что-то новое.

    Приятного просмотра!

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    115/225
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Прошло почти полтора месяца со старта нашего 3-го большого, командного Лидерборда.

    Напоминаем, что разыгрываются 5 пакетов на серию European Poker Tour в Сочи (2-11 октября 2021 г.)
    Каждый пакет включает в себя проживание (7 дней), бай-ины и компенсацию транспортных расходов (max 250$).

    Кроме основных 5-ти пакетов, мы также разыгрываем доп.пакеты в номинациях:
    - Максимальный ROI

    - Максимальный выигрыш за турнир в USD

    - Максимальный выигрыш за турнир в BI

    - Максимальное количество турниров при ROI 25+

     


    TOP-10 основной ветки Лидерборда на данный момент выглядит так (см.фото):

     

    Вступайте в школу "КОТ" - принимайте участие в борьбе за призы нашего Лидерборда!

    За ходом Лидерборда вы можете следить здесь.

    __________

    ✏️ Стань частью команды: Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram: "Kot_Spartac. KOT-MTT.COM"
    🎥 Смотри полезные видео на Канале "Kings of Tournaments"

    116/225
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 32
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.