Школа Покера КОТ-МТТ. Бекинг и обучение (ABI 0$+)

Последний пост:Вчера, 17:11
231
1 12 13 14 15 31
  • Вот здесь рег петушной, 100 евро турик, на терне в мердж стоит ставить блок бет? Или чек чекаемся и переносим решение вскрывать на ривере?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://my.pokercraft.com/embedded/hhimg/IGK4DGJZ4HA3Z44AKMQPHJ

    финалка нока на GG по 13 $, мега тайтовый финальный стол, мы чипаки с 43 ББ опен с третей позы JJ, с сб пуш от фиша 28 ББ (второй стек, стат понятное дело нет, но по шарку вылеты в ранней 16% и рои -20% на аби 7 ) . Понятно что раздача для калька , но сложно задать диап , т.к. во первых фиш, во вторых делая колл я предпологал , что короли он всё-таки расширяет а не просто пушит )) Задавая диап 99-JJ , АК-АQ колл конечно пролазит , но добавляя туда QQ уже по грани .. можно ли тут найти пас , исходя из того что едим на 3\4 стека , а нажимая фолд в целом можем спокойно наживать по чучуть, давя на короткие стеки? Или если кальк показывает слабо плюсовый, но всё-таки колл - всегда жмём колл ? (у всего остольного стола меньше 20 ББ )
    Сообщение отредактировал mcsnik - 17.3.2021, 21:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сандей миллион против активного бразильца. Выборки большой не было, планировал в 3 улицы уже блефовать с эквити, с Королем червовым (KQo K10o) можно было чекаться и реализовать эквити на таком же борде?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ББ 55 ночной, против относительно епанутого рега, просто рейжу терн (в блок) и на ривере лучше не добирать в такого? И в чек чек уходить.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 44бб
    еще не итм
    чек бих или велью норм?
    за нас 20$
    https://prnt.sc/10oe3xi
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • круто побеждать))) ахах
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    На нашем Youtube-канале вышел разбор Main Event "50/50" Series за $50 на Pokerstars от Андрея Kot_Spartac.
    Андрей преодолел огромную килополяну в 19 502 человека и попал на финальный стол, в этом видео он разобрал для вас весь ход турнира!

    Подписывайтесь на наш Youtube-канал, на нем будут выходить различные разборы, открытые тренировки и будут храниться записи всех стримов!

    Дальше - больше!)
    47/222
    Ответить Цитировать
    7
  • Поздравляем друга нашей команду, Лиду «lidikkk05» Беляеву, с победой в двухдневном турнире номер 17 на EPT Sochi, по 1100 у.е.

     

    Заветная «пика» и 40.000 у.е. уходят в копилку Лиды.

     

    Наши искренние поздравления, дальше-больше!)


    48/222
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет!

    Еще одна супер-новость не заставила долго ждать.
    Наш сооснователь и топовый тренер, Саня AlexZa3, выиграл свой первый кубок EPT.
     - 186 игроков. 

     - Бай-ин 1100 у.е.

     - Двухдневный дипстек. 

     - Чистая победа и 39 950 у.е.

     

     

    Интервью победителя вы можете посмотреть здесь.

    P.S. Что примечательно, AlexZa3 в самом начале серии поспорил со многими игроками нашей команды, что привезет кубок ЕПТ.
    Тренер сказал - тренер сделал. (На то он и тренер!)


    49/222
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет!


    Напоминаем вам, что в это четверг вышла 2-я часть Шоу "Вечерний Покер" с Андреем "Kot_Spartac".
    Продолжаем наблюдать как зажигает Андрей, в компании Анны Плетневой (группа "Винтаж"), Дениса Петрова, Анжелики Варум (заслуженной артистки РФ), Виктора Васильева (экс-резидента "Comedy Club") и Мартина Майорова (победителя сателлита от GG Pokerok).

     

    Держим кулаки за Андрея!)

    50/222
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!
    Мы поздравляем члена нашей команды, Сережу "Striker" c оформлением своего нового best-cash.
    Двухдевный фазовый турнир на GG Pokerok принес Сергею $98,345, с чем мы его искренне поздравляем!)

     

     


    В честь этого мы взяли у него небольшое интервью о ходе его покерной карьеры:

    КСережа, привет! Поздравляем тебя с заносом, расскажи нам как развивалась твоя покерная карьера.

    С – Привет, большое спасибо) Я из Москвы, в покере с две тысячи девятого года, последние лет 5-6 играю плотно. Совмещал работу с покером первое время.


    ККем ты работал первое время?

    С – Сначала работал простым менеджером в офисе, затем стал бортпроводником в Трансаэро. Постоянно летал, было круто)

     

    КВ какой момент ты решил серьёзно заняться покером?

    С - Наверное в тот момент, когда мне надоело летать, я подумал, что работать бортпроводником как-то несолидно. В моей голове не укладывалось, что мне будет 30+ лет и я буду бортпроводником, не этого я хотел.

    В тот момент я понял, что посвящая свое время покеру, я смогу зарабатывать те же деньги, а возможно даже и большие.

     

    КТы просто в один день решил для себя, что уходишь с работы?

    С – Я думал над этим время от времени. На момент принятия этого решения, я летал уже более 2.5 лет, мне поднадоело.

     

    ККак ты умудрялся совмещать такую сложную работку и онлайн-гринд?

    С – Бывало такое, что у меня рейс в 10:00 утра, а я гружу вечернюю сетку и заканчиваю в 4-5 утра сессию.


    КПриходилось доигрывать в самолете?
    С – Нет, такого не было) За такое моментально бы уволили, на борту самолета достаточно строгие правила. 
    Я познакомился со своей будущей женой на работе, она также была бортпроводником. Однажды мы опаздывали на рейс, я вел машину, у нее на коленях стоял ноутбук и я говорил ей какие кнопки нажимать, было такое)

     

    ККак прошел переход от бортпроводника до покерного регуляра?

    С – Вся моя карьера проходила как на волнах, банкролл я свой заливал, не соврать раза 4-5. Бывало что банкролл опускался прямо до нуля. Знаете, как говорят – «если ты не заливал свой банкролл, то ты не покерист»))

    У меня никогда не было банкролл-менеджмента, это была моя основная проблема. Я никогда не играл турниры по доллару, мне проще было депозитнуть 500-600 долларов и играть турниры дороже.

     

    КБыли когда-то сожаления о том, что ты стал заниматься покером профессионально? Сомнения по этому поводу?

    С – Было такое, это был 2018-й год. Я играл от фонда «2 cards college”.
    Затем меня бэкал «Мозголом» и я «залудил» его банкролл.
    Написал ему, так и так, я проиграл все твои деньги. Возврат долга затянулся на год.
    Единственное, что мне на тот момент пришло в голову, это пойти и взять кредитную карточку в Тинькофф.

    (Редакция осуждает такие действия – не стоит брать кредит, чтобы депозитнуть их в покерный рум)

     

    КУдачно закончилась история с кредитной картой?
    С – Эта история очень долго меня потом преследовала, мой ежемесячный платеж на 80% уходил на погашение процента.
    В итоге история закрылась в течение пары лет, но никому не советую так делать, трюк выполнен профессионалом.
    Затем я начал наращивать банкролл и подал заявку в Mountain Team.
    Из-за истории с долгом «Мозголому» мне выставили на GipsyTeam статус «арбитраж», а как вы понимаете с таким статусом достаточно сложно попасть в приличную школу/фонд.
    В итоге я сделал новый фейковый аккаунт на ГТ и меня взяли в Mountain Team. А в один прекрасный день приглашенным тренером к нам пришел, угадайте кто – «Мозголом»)). Я решил, что он пришел «по мою душу».

    Так получается, что в это же воскресенье я выигрываю около 28к долларов, а администрация Mountain Team попросила в срочном порядке перевести им их долю. Через несколько дней после этого мы расторгнули наше сотрудничество, так как никто не хотел нести репутационных рисков.

    Разошлись мы на мирной волне, ни у кого нет претензий, все хорошо)

    С – В итоге весь 2018-й год я отыгрываю ровно в ноль и только в самом конце доезжаю в каком-то серийнике по 11 долларов на 12к.
    Тут я решаю пойти к Тайлеру в конфу и через несколько дней доезжаю в миллионнике на PartyPoker в топ-4 и получаю 50к, проходит еще 2-3 недели и я доезжаю в какой-то сотке на PokerStars и мне дают еще 50к.

    С – Я отзанимался примерно год с Тайлером и решил сменить обучающий ресурс. Тут я увидел, что Кот решил создать свой фонд и решил подать заявку к вам, в Kings of Tournaments и вот я с вами!)

     

    ККак рос твой АБИ?
    С – В Mountain Team я играл MTT от 11 до 55, аби – 15 получается.

    Сейчас чуть выше, могу подгружать сладкие сотки. 

     

    КПодводя разговор к твоему почти шестизначному заносу, расскажи поподробнее.

    С – Я всегда играл вечернюю сетку, всю свою карьеру. Тут я решил отыграть 4-5 утренних сессий. Я сыграл сателлит по 10 долларов на фазовый турнир по 107 на GG Pokerok, выиграл его.
    Первый день фазы закончил с очень хорошим стеком, в Day-2 я прошел примерно с 30-м стеком.
    Так совпало, что на следующий день мы с другом улетели в Калининград на оффлайн-серию, давно спланировали эту поездку, потому что оффлайн не играли последние лет 10 и очень уж хотелось вспомнить былые ощущения.

    Я взял с собой iPad и играл второй день с него.

    Весь турнир в итоге просидел со стеком 15-20бб, турбинка, с приятными призовыми получилась))

     

    ККак тебе состав финалки?
    С – Был очень плотный состав. Никита Калинин и еще несколько регов.

    С финалки была одна лишь запоминающаяся раздача, когда я не стал 3-бетить валетов с БУ в ЕП, в итоге ББ тоже подбил и мы с ним стекнулись сет в две пары. После чего стало ясно, что этот турнир я уже не отпущу.

    Выиграл 7 из 8 оллинов на финалке после этого.

     

    КРуки тряслись?
    С – Кстати нет, примерно с топ-100 я был уверен, что все будет хорошо.
    Я поймал настрой Сани AlexZa3 – «Разваливаем кабины, печатаем бабки», очень мне это нравится.

    Как мы вышли в ХА с равными стеками, мы почти одновременно нажали кнопку «поделить» и разделил поровну почти.

    С – Огромное спасибо фонду, в том числе, за этот занос.
    Мне очень нравится атмосфера. Мой тренер AlexZa3 – мне безумно заходят тренировки и внутренние закрытые стримы.
    После заноса мы с Саней разбирали полностью турнир и он как раз сказал, что пора бы и ему оформить best-cash и тут «оп» и чемпион ЕПТ!)

     

    КТы прошел большой покерный путь, что бы ты мог посоветовать? Мы все любим советы людей, которые выиграли сотни тысяч долларов.
    С – Все мои самые большие заносы происходили в фондах. Не знаю, была ли это дисперсия или нет, но когда я работал над игрой один – это всегда был застой. Очень тяжело самоорганизовать себя, когда ты один.
    Фонд выдает тебе расписание тренировок, расписание стримов, разборы раздач, дает тебе легкие инструкции как заработать денег.
    Это безумно помогает организовать игровой процесс.

    В фонде ты точно начнешь расти быстрее. Да, ты жертвуешь частью профита, но рост катастрофически разный.

     

    КСпасибо тебе за уделенное время, было интересно)

    Вступайте в школу КОТоформляйте свой best-cash!)
    Спасибо за внимание. Дальше - больше!


    Сообщение отредактировал Eskander07 - 6.4.2021, 22:15
    Причина редактирования: убрал спойлер по просьбе автора
    51/222
    Ответить Цитировать
    29
  • позволю себе непрошенный совет, в интервью лучше выделять цвето/болдом/италиком или как-то ещё вопрошающего и отвечающего. Так проще ориентироваться в репликах. Удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Eskander07, Спасибо за совет, но вроде же выделено?)

    52/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!


    Напоминаем вам, что в это четверг вышла 3-я часть Шоу "Вечерний Покер" с Андреем "Kot_Spartac".
    Андрей продолжает зажигать в компании Анны Плетневой, Дениса Петрова, Анжелики Варум, Виктора Васильева и Мартина Майорова.
     

     

    Приятного просмотра!)

    53/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.

    ЧТо-то не нашел инфы у вас на сайте. Если фонд покрывает 100% затрат на BI. То какая доля от профита у игрока?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Чернявский Виталий Витальевич, Киев

    2. На GipsyTeam я fortuna2205

    3. PokerStars - maler2205, PartyPoker, PokerMatch, GG, 888 - fortuna2205

    4. Софтом не пользуюсь, но готов установить при необходимости)

    5. Готов катать 300+ турниров 

    6. Банов и спорных ситуаций нет совсем.

    7. Интересует минимум аби 10+

    8. В покере более 10 лет. В основном оффлайн. 7лет работал дилером в более чем 20-ти заведениях.
    Для нескольких заведений даже писал правила)
    Однажды был и свой личный клубец с самой дорогой каткой в Киеве! 
    Но работать по серому продуктивно не сложилось....
    Катаю всё! Китайский, 5-карточная омаха в глубоких стэках, НЛХ разумеется)
    На пике катал 25/25$ омаху офф по БР!!!) 
    В онлайне больших заносов нет только потому что не уделял ему внимания должного...
    Но последний год карантина вынудил меня прогрессировать и в этом направлении.
    Море обучающего видео (прим. 3000+ часов) уже повлияли на мою игру!)

    Турнирами тоже не брезгую. Предпочитаю глубокую структуру. 

    "Терпелка" на уровне. Тильт практически не знаком.

    Cначала более 70% БР ушло в бизнес. Прогорел... 
    После остатки БР ушли в семью. 

    Сейчас открыт для Ваших предложений)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fortuna2205, Добрый день.
    Заполните заявку на сайте пожалуйста.

    54/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kings_of_Tournaments @ 14.04.21)  

    Fortuna2205, Добрый день.
    Заполните заявку на сайте пожалуйста.
     

    Ссылка битая, к слову. НО сайт при желании найти не сложно.

     

    А мне ответят по поводу процента профита игроку (задавал вопрос выше)?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • YUZILLA, привет, спасибо.
    Правильная ссылка на сайт: kot-mtt.com

     

    Игроки на полном бекинге на старте получают 50%,

    с возможным увеличением отката до 60% за хорошие реультаты.

    55/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Прекрасный вечер для просмотра шоу "Вечерний Покер" с Андреем "Kot_Spartac" в главной роли!
    Приятного просмотра!)

    56/222
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 31
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s