Школа Покера КОТ-МТТ. Бекинг и обучение (ABI 0$+)

Последний пост:Вчера, 17:11
231
1 3 4 5 6 25 31
  • https://prnt.sc/v71e4k
    https://prnt.sc/v72183
    Как лучше разыграть начиная с флопа?
    Сообщение отредактировал Ivooory - 26.10.2020, 16:48
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. топ30 воскресного вечернего биггера33, против нас незнакомый опп, рук на него нет по шарку - последние годы играет редко, активно сажает с 2016 https://clip2net.com/s/49ANf57

    какой сайзинг хотим выбирать на ривере? зачастую оппонент будет капнут на Qx руки, но и по терну мы ставим у нас много дро рук, которые не закрылись к риверу. против рекреационного - 33-50%, против рега - all-in?

    2. начало 55го меина ББ серии, против нас - более-менее активный рег, ввсф 47, фолд на cbet в позиции - 0(6 семплов), флоат терна ББвсСБ 100(3 семпла) из которых был 1 шд с похожим блефом

    мы здесь не капнуты на Кх руки, поэтому, как показалось, блефов здесь не должно быть много?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)
    активный рег, по ривере очень похоже на велью , и мы особо ничего не бьем + почти все доехало. у нас к риверу много слабых рук 8x fd , Ax fd JT мб
    . Что стоит вообще откалывать , начиная от чего ? не ожидал увидеть такой блеф с его стороны . Но по факту хорош можно ах выдушить слабый. Мысли были что все доехало полный криминал единственное что A8 бью и с AJ деал. и нужно ли самому так пыжится как он почти весь диап в такую структруру трипл барель все доезды недоезды проставлять

    2)
    опп рег , как тут отыгрывать , после чека +- понятно что он зацепился из за позиции. или слабый Ax или бродбей . Если ли смысл охуевать и ебенить жирно на ебало, 55/75/75 что нить такое лепя допера + стрейты.

    3)
    опп рег, флоп кол тюрн ( бляць кол доет ему пизда ,+ мб какието блефы рэндомные ) ривер бляць 3 бареля страшно , блефа мало , нам пиздец такие мысли. ( стоит ли откалывать ривер, и тёрн) блефов много не нашел. страшно 3 банки выглядят
    Сообщение отредактировал TipaGribok - 28.10.2020, 4:57
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • винамакс нокаут за 20 евро стадия топ19, оппонент вроде рег. петушные статы, на 400 с лишним рук 31/21 3бет 11, контбет в позе 70 , агрессия 1,6 . есть ли смысл играть ч/р . и лёгкий ли здесь пас или есть варианты на кол ?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • фризаут турнира за ~5 евро на ~100 человек )) финалка . Показалось ,что дает слишком хорошие одсы на колл в позе и что я могу поддавить на него постфлоп за счет 2 коротких стеков) парень пропустил кбет и поставил оч мало терн , что привело к моим последующим действиям)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • враг - плюсовый рег на 888. 3бет вс СО 15. кбеты в 3бет поте 75/50/90, че делать ривер, вроде без вариантов?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало тура, без информации, в таких супер глубоких решил от колла сыграть.

    Щас бы рассмотрел 4бет

    Бабл 33билдера он даймонда, против нас знакомый несильный рег. Подумал, что я капнут на 10ку и он так Кх может проставлять.

    3я мне не нравится. Фолд пре оптимально. Либо бет-фолд терн, или ваще в чек увести. Оппа не помню, хуйлан вродь какой-то

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп 29/18 WWSF 37 на 1,5к рук ( по чек рейзам выборки нет )
    Имеет ли смысл колить терн или лучше сразу фолдить? По большинству риверов я не планирую колить, т.к он на постфлопе пассивный и чек рейзит в карту, которая подходим моему диапу.


    2) HJ тайтовый фиш
    BTN - агрессивный рег 24/19 3бет 9,5 / WWSF 47 / sqz BTN-5, SB- 3 BB- 5.5 /

    На мой взгляд ситуация для баттона хорошая, чтобы сквизить лайтово и в случае моего фолда поехать против МП.
    Колом в бутерброде не уверен, что смогу такую руку плюсово разыграть, поэтому решил превратить ее в блеф 3бет.( хорошо блочим велью спектр баттона )
    Получил внэп пуш и когда МП прыгает во всю эту движуху, думаю что обязан делать колл ???
    Спектр баттона на мой взгляд выглядит примерно так 88-99+ AQo+

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • среднии реги, получил пуш , и охуел, вообще не понял что лепит и с чем тут откалывать кроме натсов, и монстра дро ? оч сильно хотел кальнуть, но подумал так не блефуют


    пожее ситуация, вроде как 9х подефать от овер карт охото чутка и покетов, но в итоге вьебался в пиздарез. есть ощущение что тюрн можно чекать довольно легко . и что по флопу. Описание раздач оч красивое...;)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • оппонент 20 рук 4.4$ нокаут, в начальных призах.

    PokerStars - 1200/2400 Ante 240 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    UTG+1: 86,522 (36.1 bb)
    MP: 49,609 (20.7 bb)
    MP+1: 157,401 (65.6 bb)
    MP+2: 98,658 (41.1 bb)
    CO: 81,702 (34 bb)
    Hero (BTN): 95,093 (39.6 bb)
    SB: 33,604 (14 bb)
    BB: 312,302 (130.1 bb)
    UTG: 47,904 (20 bb)

    9 players post ante of 240, SB posts 1,200, BB posts 2,400

    Pre Flop: (pot: 5,760) Hero has 7
    heart4.gif
    7
    diamond4.gif

    5 folds, CO raises to 4,800, Hero calls 4,800, 2 folds

    Flop: (15,360, 2 players) 7
    club4.gif
    3
    diamond4.gif
    4
    club4.gif

    CO checks, Hero checks

    Turn: (15,360, 2 players) 2
    heart4.gif

    CO bets 5,069, Hero raises to 13,200, CO raises to 31,200, Hero calls 18,000

    River: (77,760, 2 players) Q
    spade4.gif

    CO bets 45,462 and is all-in, Hero calls 45,462

    Results: 168,684 pot (0 rake)
    Final Board: 7
    club4.gif
    3
    diamond4.gif
    4
    club4.gif
    2
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif


    CO shows 5
    spade4.gif
    A
    heart4.gif
    : (Straight, Five High)
    (Pre 31%, Flop 25%, Turn 77%)

    Hero shows 7
    heart4.gif
    7
    diamond4.gif
    : (Three of a Kind, Sevens)
    (Pre 69%, Flop 75%, Turn 23%)

    CO wins 168,684
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало ББ за 11$ 6max. На оппонента всего 20рук 26/16

    http://hand2note.com/Hands/Hand/M5gdBYxwbUuDZ24qoKNxxQ%3D%3D
    Пересмотрел раздачу и мой лид совсем не нравится сейчас. Мне кажется он и усложнил раздачу, где опп мог триггериться, типа Аx его ранаут, и с чем я в него ставлю. По риверу хотел бы понять где граница кола если считать, что оппонент рег?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ББ 109 серийный. Опенит рег. На терне решил поставить 1/3, чтобы расширить его диап кола, т.к линия со флопа наша выглядит супер стронг и он может подрыть много на турне. При этом даже после 1/3 мы спокойно стекаем оппа на ривере. На ривере падает по сути худший раннаут. Теперь у него доехали КД, 109. Таким сайзом ривера он точно не должен вельюбетить К10, ну и получается, что мы ничего не бьем (кроме АА, которые еще часто флоп сбетнут большим сайзом)
    Как играли бы на терне? По тому как сыграно, что делаем на ривере?

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ПКО. Опп 21/17/6 (ВВСФ 49 на 300 рук правда). У оппа фолд на 3бет светился 60+ он может сильно расшириться из-за баунти шорта на ББ.
    Мы капнули себя чек бихом флопа. Блафкетчим ривер?


    99 показал

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ПКО. Против нас рег аби 30! Спарка на ривере часто не самый лучший раннаут для блефа, но учитывая, что это К спейдс (а он дисконтирует полностью наличие Кх у оппа, так как на плотный сайз флопа опп не тащит Кх хартс и клабс бекдорные), то это полный бланк. Соответственно диап оппа на ривере это 8х и 9х руки, ну и флеши. Какой сайз оптимально использовать на ривере?

    опп зарыл

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег 21 15. 78 рук всего. На шарке 64 ранг, закрытый профиль на 100 турниров.

    Нок, серийник за 11
    Ну понятно, на 2 чека слоуплей готовый флеш, так же бы играл. Но можем ли мы тут что-нибудь, когда-нибудь выбить? Или просто в таких ситуациях сдаваться на ривире и ничего не придумывать?
    qizbNJZNZJY.jpg?size=360x896&quality=96&proxy=1&sign=29a04047335a9dc22c2b07d376080aad
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • винамакс. монстр стек за 10 ранняя стадия, на оппонента мало рук, скорее всего фиш 19/14 3bet 4,5 на 120 рук. обычно в такой ривер чекаю, но в этот раз решил поставить, с мыслью добрать с какого-нибудь туза. надо ли здесь ставить, если да, то сколько ? и на его чек-рейз надо играть пас ? просто я раздачу выиграл, но создалось ощущение что сыграл не правильно. Часто ли я увижу руки хуже по такой линии ?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • финамакс. обычный фриз по 10 евро, оппонент скорее всего фиш. вродем простая раздача, но я не понимаю есть ли смысл колить ривер. пот оддсы 38%


    винамакс, фриз по 20. средняя стадия. на ривере планировал сыграть блок бет и пас, но не удержался и вколил, т.к. увидел цифру ВВСФ 47. на 370 рук. или это маленькая выборка ? оппонент вроде рег 20/11/4,4 , агрессия 1,6. как лучше играть ривер ? чек/кол или бет/пас, бет/кол я так понимаю всегда плохо

    шоу даун
    44


    спасибо!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0


  • что за хуйня
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • раздача говно) ооп рег плюсовый, флоп кбет 75, терн 61, ввсф 48, префлоп? Флоп? Терн? Как играть по каждый из улиц. На мой взгляд флоп оптимальней через рейз/пасс или просто пуш. Терном он тут насыпает я думаю все гатшоты+, учитывая что я флоп не пушил, ТП у меня чаще нет. Что скажите )

    Сообщение отредактировал Norpadekali - 30.10.2020, 22:35
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалка Бига 55. Оппонент вроде как рег, играл как типичный ТАГ. Я тоже играл достаточно спокойно.

    Имеет ли право на жизнь такая раздача? Кто из нас больший долбаеб?

    1.png


    Шоудаун:
    2.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 31
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s