Искра и ветер.

Последний пост:2 апреля
32
Статистика
Всего постов
70
12,905 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2020 +29
27.02.2022 +18
23.12.2022 +10
30.07.2020 +8
19.07.2020 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Robomaster @ 23.12.22)  

    Это же сколько было поставлено на спор? Если такие риски по здоровью на кону.

    Депресняк, аритмия, блэкаут сознания на дорожке. Хорошо не откинулся. Эка,  была, не сверх дозы хоть?  Если, удержать вес, а то и уменьшить получится, то будет круто.

     Немного, мотивационная пятерка). На самом деле особых рисков нет, все зависит от состояния мотора и в целом сосудистой системы. Если  борщить с дозами (видел я товарищей, что по 75++мг жрали эфа за один прием) -- то использовать бета-блокаторы в обязательном порядке, ну и контролить АД/пульс.

    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robomaster @ 23.12.22)  

    Это же сколько было поставлено на спор? Если такие риски по здоровью на кону.

    там деньги не имеют значение,  тьма людей есть которые и без споров на эту фигню идут, я таких в своем зале встречал (не мало),  когда они сознание в зале теряют или даже в больнице оказываются, не знаю хорошо это или нет, но у меня к таким даже чувства сострадания нет и желания оказать помощь когда доходит до того когда она им требуется

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Ля, вот по идее надо радоваться, что вроде дауном-нитоебом не считают сильные, вот это все. Но епт, яж давно мышку на гвоздь повесил, чего так жестко то (вкурсе за терн, можно и в чек увести офк, но там много 8x которые тащат пойдут давить в ветку ч/р имхо против меня, че 150% с мастью сам не воткнул хз). 

     

    Офк я бухой, иначе зачем я пишу про покер хд. И да, игра говно, стол тупо под фишца (меня ) собираетсо (нет хд). Только кот воюет, мое уважение, деньги ненавидит больше чем я. Ну и ладно, чоу.

    Сообщение отредактировал just_monkey - 8.3.2024, 4:06
    29/31
    Ответить Цитировать
    5
  • По каждой из улиц солвер апрувд за обоих плееров.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  •  Не знал, что у обезьяна есть дневник! С удовольствием прочитал все посты - здорово пишешь. В общем привет от GloomyMorning'a.

     Ну и по небольшой традиции:

     

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 24.03.24)  

    Не знал, что у обезьяна есть дневник!

    Нет его). Овер-факинг-рейтед, про покер точно, куда-нибудь надо перенести (ватэвер), пусть будет для бухого текста. Осень, тыщ 10+ , дисциплина дохнет, клацаю мтт-хи фоново, чет пытаюсь осознать (за столом аж реги пишут что не жму, похуй, нлх сложна, карт много, ребята из котов помогают как могут -- крутые, правда). Чет наживаю параллельно в пло, составы прям уруру. Зиму начинаем за здравие, драки на пятерке с уважаемыми в профильной, вроде складывается, вроде сильный. А 10 минус, не сложилось в регварах (а зачем ты их играл даун?), мтт нлх скипаю, спустился, не сложилось дальше -- понятно, минус пятнаха еще (эго жеванное, дыа, остатки отдал коту на двойке-пятерке, чоуж). Ну ладно, бывает. Пошортил соль , еще минус десятка.  

     

    Понятно -- Антоха профессионал, чоу.  Но это все ерунда, ну выиграл, ну проиграл, кому эта катка интересна мертвая/умирающая ( да-да, Качаловский прав, переобуваться мтт/пло нужно). В жизни тоже какая-то засада, рофл. Дернул после нг  штангу в наклоне обратным, ну мб там 140 висело, мб 130, крч немного. Поймал аут после подхода, ну ок мб сахар просел -- народ дал кубик сахара, добрался зеленый до дому, ватэвер. Пару дней хреново -- ну бывает, чоуж, потом спина отваливается ( грудной отдел), все трясется, давление скачет , вут?) Ренген чисто, кровь на что угодно, сердце, холтер, хуелтер -- чисто, а меня мать его трясет. Ну то есть ты мышечную группу напрягаешь - а тебя трясет, как будто ты эту группу 3 часа полировал. Понятно, по плану правда в феврале-марте старт эко, а тут это дерьмо. СПАСИБО). Разумеется отмена, кровь на что угодно чисто, травмотолог --терапевт--->невролог ---->терапевт все анализы как у космонавта, спасибо ). Вроде ВСД (это что вообще такое рофлмао), какие-то ад, психиатр (нервы стальные канаты, аллоу), какую-то шляпу рассказывает, понятно, минус. 

    Весна, отменяем ад, лайтовые судороги (сидишь такой и предплечье дергается само по себе), очередные анализы -- космонавт, чоу. Мрт всего, говорят нервы. Ну ладно, сидим курим чоу. Можно эфедрин -- да вроде можно. Покир минус (пока денег хватит и ладно), начинаем бронхолитин + аспиринчег, денег на чистую жалко жи, не мытьем так катанием раздобудем кубики хд.  

     

    Ну и бухаем, чоуж, немножк скоростей раз мотор здоровый. Как пойдет -- так пойдет. Время течет(с). Почти продал все доли в местных ,хм, бизнесах, если все будет как сейчас -- некст осенью мб свалю как минимум до Тая, как максимум -- совсем. Заебали, тбх. Это не значит, что я поменял какие-то макро-взгляды, это значит что просто заебали, сорри. 

     

    Удачи, котаны, бухое творчество закочнил).


     

    30/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну все, твой блог окончательно пленил мое сердце. Столько лить и жрать барбитуры - мое почтение. Я бы уже давно в дурке спорил с Бонапартом, связанный по рукам и ногам. Выздоравливай! Легенда.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Поймал аут после подхода, ну ок мб сахар просел -- народ дал кубик сахара, добрался зеленый до дому, ватэвер. Пару дней хреново

    Мдаа́а

    Можно эфедрин -- да вроде можно.

    Что?

    бронхолитин + аспиринчег,

    ЧтО?

    бухаем, чоуж, немножк скоростей

    ЧтООО?

     

    Психиатр шляпу рассказывает 

     

    Ну да, ну да.

    По-моему "суицидник".

    Любым способом ушатать здоровье и избежать эко?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я полагаю, *что* вопросы риторические? По факту зря только пару тыщ врачам пристроил).

    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСД это когда твой организм говарит тебе я дохну бро!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.