Искра и ветер.

Последний пост:25 марта
32
Статистика
Всего постов
69
12,438 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2020 +29
27.02.2022 +18
23.12.2022 +10
30.07.2020 +8
19.07.2020 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (OrisLumenis @ 11.9.2020)
    Так что математически НАМНОГО выгодней плюсовым игрокам собираться в пул и делить бабки по ЕВ, чем играть в кешауты.


    Эх, если бы кто-нибудь это сделал. Буду немцев агитировать чтоле потихоньку. Проблема в том, что никто до этого из знакомых этими самыми пулами не занимался.

    Цитата (dagmentrf @ 11.9.2020)
    Дам совет на счёт страховки если играешь без неё то бери хотя бы тогда когда опп её взял, на пс куда сложнее выигрывать у тех кто взял кешаут


    Мне у любой неходячки тяжело выигрывать, даже если она правил не знает).
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krushitellomatel @ 12.9.2020)
    OrisLumenis, каким образом кэшаут может съесть половину профита?


    Оказывается очень легко. Это при норм ЕВ/бб. А при фиговом, я подозреваю, запросто весь сожрет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц вроде заканчивается, надо бы награфоманить сюда что-нибудь. По покерным делам -- все отвратительно. Не в плане проигрышей или там недодачи (я к ней привык давно), а в плане того, что игра не приносит никакого удовольствия. Из-за этого дистанция не набивается, на втором монике всегда играет сериал/ютубчик/рбк (а раньше всегда концентрировался только на игре, даже в 28+ часовых сессиях) и вот это все.

    Сами посудите -- два графика, например.
    5DwB1Ot.png


    Жесткий рег, красная впоряде, дистанция впоряде, любые составы, тримаксы, ху, рейк? -- да мне плевать, поехали рубиться, дисбалансная свинья, я тебе покажу твое место и вот это все.

    А теперь что имеем в результате :

    Cr1F4zg.png


    За три недели осилена недельная дистанция, красная в аду, плейстайл уровня *мур-мур-мур, я посижу комбинации пособираю, мальчики, оплатите? мур? о, страховочка. мур?* Просто на каком-то физическом уровне отвратительно так играть, постоянно тянет закрыть столы и проходить 4 фолыч. Чтобы вы понимали -- я скатился до такой степени, что в каком-нибудь типовом споте, котором мы выгоняем капнутый ренж опа ссаной тряпкой я по простому нотсу типа *перекалывает ооп* буду играть -мур, чек, мур?, ну чек, мур?, ну лааадно, 22%, а не, чек. Тьфу. Вместо того, чтобы сыграть стандартное 33% -- 100% -- овербетпуш пошел нахер с моей текстуры, пес. Наверное, если буду играть еще пару месяцев в таком режиме -- привыкну, и пополню ряды достойных уебанов собирателей пасьянса и пущу себе что-нибудь тяжелое или по вене, или в висок.

    По непокерной составляющей -- все получше. Выиграл у товарища из Минска пару к по мазе (он ставил на то, что их президента изгонят до инаугурации, оптимист). Теперь всегда пою ему старую добрую Агату, а с моим голосом и талантом к пению -- я бы еще денег отдал на его месте, чтобы этого не слышать.
    Ну и в целом не особо скучаю, в основном пью -- чего и вам желаю, осень же. На счет того, чтобы играть дальше -- еще не решил, как именно играть и где. Но будем посмотреть.

    Всех обнял, если вдруг сюда еще кто-то забредает. И старая-добрая Агата напоследок (соре за качество, там видеоряд забавный).

    20/31
    Ответить Цитировать
    29
  • эх, многие мечтают о такой "красную в аду"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне психологически разрядится помогает бокс. А то бывает настроение, что прям все раздражает при игре тот телефонит, тот нит, то очень медленно играет. Если ты о таком состоянии пишешь то можешь попробовать, что то типа бокса/борьби, может тоже будет помогать разрядить психику.

    А по графикам вроде ЕВ одинаковое, что там что там. Конечно на первом недобор норм залупил, но тут ничего не поделаешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • хороший резалт, грац!
    я сам таки подсел на шортдек, катаю без остановки, вот тоже жду, когда начнёт отдавать)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • че как по октябрю?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 26.10.2020)
    че как по октябрю?


    eHSBwH0.png


    На самом деле даже жаловаться не на что, так как не особо играл в игру. Разгребал накопившуюся работу и прочую текучку, ну и отдыхал, куда без этого.
    Тем более мне тут намекнули, что месить по 9к рейка в месяц на ПС смысла нет, жду вот пока ГГ там доки заапрувит и, скорее всего, буду перебираться (я надеюсь, от слова перебор) туда.
    В ноябре-декабре придется плотно гриндить, ибо праздники и вот это все хочется провести как человек). Как-то так.

    Цитата (vdgch @ 2.10.2020)
    я сам таки подсел на шортдек, катаю без остановки, вот тоже жду, когда начнёт отдавать)


    Делись успехами и вот это все) А то последнее время на ДТ даже заходить лениво, сплошная политота и версусы (или что там у Алтала было).
    21/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (just_monkey @ 27.10.2020)
    Делись успехами и вот это все) А то последнее время на ДТ даже заходить лениво, сплошная политота и версусы (или что там у Алтала было).
    та у меня сейчас стоп по катке по личным причинам
    зато работаем над игрой
    залетай в конфу)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vdgch @ 27.10.20)  

    залетай в конфу)

    Кажется, уже поздно).

     

    Никогда бы не подумал, что уже прошел год. И да, не знаю зачем я сюда пишу, хех. Спишем  все на осень, алкоголизм, что там по списку еще. Чтобы не забыть? Что? Год как год, в конце зимы пристроил тыщ десять-пятнадцать в многокарточную омашку, понравилось, пристроил бы еще но работа отвлекла. Как играть не понял, отложил на потом (которого до сих пор, разумеется, не случилось). Летом поля были традиционно говно плюс вышел ТБК (а это же ностальгия, как будто и не прошло этих 15 или сколько лет) , и рубились в него всей компанией великовозрастных лоботрясов. К сожалению, баланс и слои на шазрахе не особо позволили получить те_самые впечатления, никаких 10+ часовых контестов и звонков на трубку в любое время суток, так что слился я достаточно быстро ( метелица уже не та /*старческое ворчание*). 

     

    Осенью пс выкатили рб да и расходов прилично было, так что пришлось опять играц свою лудильню. Ничего не поменялось, те же поляки с игровой зависимостью (привет, Питер), залетные фиши и каточка на отъебис (из хороших новостей рб позволил *регам* катать чуть повыше и пошире). Спасал только нлх-шный зум параллельно, который офк не бью. Почти пошел проверять какие-то апки , но в результате забил на моменте *ну этож надо депать туда, интерфейс говно, меееее*. Чет выиграл, рбхой еще тыщ 18 дето получилось. Вр бомжа, но чоуж вы хотели от брейндед рейкомеса, хех. 

     

    На самом деле половину дет потенциального профита сожрали ха (на верхнем меньше, на рабочем больше). Почему -- ну, ран, все дела, что там еще надо говорить в таких случаях. Офк нет, я просто бомж, ага, и мою агрессию может эксплойтить любой приличный человек. Ну и дистанция офк, там тыщ 7 только хапов. Ниче ниче, допишу свой рта -- покажу им,ууу!111 Энивей если считать с рб то вроде почасовка не слишком плохая, составляет кокуренцию макдачной, хех. 


     

     

    В этом месяце кста рб не дали (10% лулват?) (ну да, по 10 к+ рейка им мало с меня в месяц, справедливо)). Так что лениво клацаю верхний с надеждами забахтить Зенето в плохом ране, но пока только получаю от поляков и Гудовского. Как-то так). 


    Что будет тут дальше и будет ли -- не знаю, писать желание имею редко (да и лишено это смысла, если в целом). Если переборю свою лень может продам экшн на гг, там зимой неплохо должно быть (хотя эта говноигра в 50а бесит максимально, но чоуж). Может после нг появится забавная история *как мужик за солвером ходил* полная драмы и взаимоисключающих параграфов сельского разлива, а может и нет (зависит от настроения и развития ситуации). 

    Бродят мысли делать лошадню, но на пс бесконечный рол поляков немного раздражает, а на гг без стат сложнааааа. Возможно, стоит смотреть в сторону версий 6+пло, должны быть забавные составчики. Не знаю, будем как обычно посмотреть.


    Перед уходом надо воткнуть какую-нибудь музычку, как обычно. Недавно прочитал пост о возможном аффекте звука на решения, подумал. Хм, интересно, как именно подобное влияет на мое *пуш, пуш, пошел отсюда, пес, моя текстура, слабость, ненависть, мало блефов, ЖРИБЛЯТЬ* (офк понятно как, но без звукового сопровождения вообще сгниешь же, лул).

     

     


     

     

    Всех обнял, как обычно.

    22/31
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Цитата (just_monkey @ 17.12.21)  

    Бродят мысли делать лошадню

    69027dc3edb1e5e7d99563f49c9efc83.png

     

    зы: что за графики? где всеми любимая красная? Лан, помогу

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Siberia @ 18.12.21)  

    где всеми любимая красная?

    Она приболела немножко, стараниями Мишу и Питера).

    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то февраль проклятый месяц. В кои-то веки решил погриндить прилично (ибо после нг отдыхал) как началось все примерно так :

     


     

    И продолжалось, и продолжалось, и продолжалось. Снизу, сбоку, сверху, вообще как угодно -- Артш и Эрагорна врятли проиграли против меня хоть одно выставление. В середине месяца цепанул еще модный вирус (думал что откисну, даже нотариуса посетил, точнее, он меня -- святой, однако, человек); катать с температурой 38.5-39 забавно , я вам скажу. Но лучше не повторяйте и будьте здоровы, а то графики будут походить на нечто выше. Под конец месяца почти отмазался, но чуть-чуть не заехало и экшн давать в ха перестали.

     


     

     


    Зато у меня новая ачивка, ~9к рб в этом месяце. Еще бы ожидание свое забрал, были бы уже нескромные тыщ 17). Но чтож теперь, будем довольствоваться околодевяткой. 

     


    Еще пару тыщ в пло-6 выиграл, но что-то мой х2н оказывается с этой игрой дьявола работать. Самое забавное -- денег больше не стало, набрал на просадках фонды, да и жизнь что-то не дешевеет, эх. Большую часть рола вытаскиваю в кеш с рума, а то времена нынче смутные -- никто не любит русских лис, а нарваться на очередные *санкции* не хочется. Ладно, пографоманил и будет, поставлю вот лейтмотив уходящего месяца и пойду заливать в себя бурбон (а можно пить после вируса? А, какая разница).


     

    Сообщение отредактировал just_monkey - 27.2.2022, 6:44
    24/31
    Ответить Цитировать
    18
  • just_monkey, супер жесткие резалты в ХА, ты гений игры отец русского хензапа что ли?

    Забавно кстати, все только и говорят, что на старзах игры почти нет, но тем не менее 50к+ рук ты набил с далеко не самыми плохими резалтами. (ну там правда про 200+ обычно речь)

    Круто!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inpace @ 27.02.22)  

    Забавно кстати, все только и говорят, что на старзах игры почти нет, но тем не менее 50к+ рук ты набил с далеко не самыми плохими резалтами. (ну там правда про 200+ обычно речь)

     Количество игры очень сильно зависит от того, дают ли экшн. В целом на пс ее удручающе мало, даже де_имхо уже а2 катает от безнадеги. 

    Цитата (inpace @ 27.02.22)  

    супер жесткие резалты в ХА

    Тысяч после 30 рук в хапах будет понятней (ну или нет, ран/диспа/etc). В целом, я боюсь представить даже сколько нужно наиграть (чтобы получить хоть примерное представление о наличии/отсутствии эджа вс некоторых юзеров).

    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • just_monkey, экий ты скромняга

    Цитата (just_monkey @ 27.02.22)  

    даже де_имхо уже а2 катает от безнадеги

    хз кто это, на 0.25а я его не видел, а выше не играл

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • inpace, нл1-5к играл на старзах

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •   Эх, ПС-ПС. Нам было хорошо вместе, ты подарил надежду после *черной пятницы*, ты исправно подкидывал дровишек как в костер моих истерик , так и в новые дисциплины; благодаря тебе я познакомился с шд, побывал в нескольких заплывахоях, выиграл первый пятизнак за день, летел под 60 би за сессию в шд и выигрывал 20 би в раздаче  пло-6 снизу. Ты подкидывал РБ, забирал РБ и пытался (честно) насыпать до самого конца, хех. Надеюсь, это временно, надеюсь, мы встретимся снова.

     

    Но если нет -- помни, уйдет лишь лисичка. Оператор Душа лисички останется (да, за новым акичем, да, за кучей софтового говна, да без РБ, плюшек и паблисити). Но таков путь, ибо вырезано на скрижалях -- * Девушку можно вывезти из ПС, а вот ПС из девушки -- нет*. Но лучше возвращайся, душа моя, нам было слишком хорошо вместе. 


    К такому моменту следует подобрать что-то звучное, мрачное и не слишком затасканное. Вот вам пан Кожинский, например (тьфу, и здесь опять поляки).

    Берегите себя, ну или как получится. Но лучше берегите). 


     

    26/31
    Ответить Цитировать
    7
  •   Настроение -- нафлудить, зачем абсолютно хз. То ли бренди, то ли мьюз. Но год, согласитесь, интересный. 

    Шо там, поцкер?  Ну ладно, пусть поцкер. Летом тыщ 10 недобрал в хапах с котом (энивей мое уважение, он ненавидит деньги больше, чем СмолТрабл (рип братик, не знаю где ты и что ты атм  но рили надеюсь, что у тебя все збц) ). По факту тыщи четыре пристроил по делу коз оф ран, тыщ 7-8 наверное в рейк перемололи (6-8 столов хапов а2 это неплохо). Но это все несчитака (гг же не дает загрузить старые руки , ага, а на тот момент мне было прям похуй (простите) на то, что там выгружать-нет-ага, а грузить что там покеркрафт рисует -- ну такое, там х2 расхождение коз оф рейк). Короче,  кот  с 18а  опенами стронг , ноу джокс. 

     

    Осень потом, да? Лучшее время, хай сизон начинается, все дела. Нужно гриндить, потом отдохнем, поиграй хоть 4 месяца, тыжсукарег вроде регом назывался? Ой, скамерок против).

     

     

     

     

     Не, понятно что оверолл не так плохо. Шото рб с 20к примерно рейка закинуло (ага, там процентов 20% МАКСИМУМ, про 60 скамерок как обычно заливает), тыщи 4- 5 может в пло-5 нажил (даже хз, можно ли импортить ее в х2н, да и пофиг -- турбо селекчу под уважаемых, вообще не работаю *над игрой*). Но в профильной результаты, конечно, такие себе). Ран офк аффектит решения, полагаю тыщи там три- четыре там недофолжено как минимум +говна пожрал версус Анти  (как обычно, на а2 он тупо за зарплатой видимо ходит, а выше отдает Корбуту, робин гуд херов)).  Пошел ниже атм, там тоже пока бьют. Хеппенс, чоу). Попробую тыщ 50 хотяб в этом году еще отыграть, если не отпустит -- придется уже селектить, видимо. Ну или решать с пс, что пока мне было лениво). 

     

      Непокерное лучше, скидывал около 20кг за пару месяцев на спор с товарищем, справился ( юзал классическое ЭКА + безуглеводка + хард кардио + 300 -400 бренди, дабы не выйти в окно), из забавного -- пару раз отрубался в зале (разок на дорожке больно, разок на скамье после подхода),  но справился. Офк не делайте так (был я знаком с сейм курсом + фурасемид -- чуть не отъехал, но сберегающих диуретиков тогда как бы и не было). В целом после этого оставил зал ( 3-4 силовых + 1-2 кардио) -- бодро,  пока прям нравится с легкой хим поддержкой прям топчег. А, странный и забавный факт -- конкретно моей тушке фор сом резонс л -глютамин ПРЯМ ЗАХОДИТ. Прям заходит до такой степени, что просыпаешься аж бодрым (что странно, я  максимальная сова в плане сложности утренней фазы,  особенно после отмены скоростей ибо мотор таки не железный) и вот это все. Мб плацебо, но прям кажется что збц конкретно на моей тушке. Больше вроде ничего особо интересного, про политоту пожалуй воздержусь, и так ее достаточно на форуме. Ну и мьюз вам продублирую, не зря же они в наушниках орут). Будьте крепкими, чоу).


    I wanna play the game

     I want the friction 

    You will be the death of me 

    You will be the death of me (с)

    Сообщение отредактировал just_monkey - 23.12.2022, 8:07
    27/31
    Ответить Цитировать
    10
  • just_monkey, около 20кг за пару месяцев на спор с товарищем, справился ( юзал классическое ЭКА + безуглеводка + хард кардио + 300 -400 бренди, дабы не выйти в окно

    Это же сколько было поставлено на спор? Если такие риски по здоровью на кону.

    Депресняк, аритмия, блэкаут сознания на дорожке. Хорошо не откинулся. Эка,  была, не сверх дозы хоть?  Если, удержать вес, а то и уменьшить получится, то будет круто.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s