Встречный иск к бекеру JohnAnthony он же Алексей Excellent233

Последний пост:12.07.2020
1
1 2 3
  • Выставили арбитраж но я с какими то вопросами не согласен или не получил ответ на них или созрели новые вопросы.
    В этом иске я продублирую вопросы на которые не получил ответа, послушаю снова ваше мнение, и если я снова окажусь не прав , то обязуюсь перевести бекеру сумму долга до конца 2020 года и публично извинюсь за (кретина). Естественно вею надеждами оправдать себя, но если нет то долг всё ровно верну оставшись в арбитраже.

    1. Прошу выслать пользовательское соглашение о бекере с игроком ( естественно за 2019 год)
    2. Ты посчитал что я выплатил 63,40, вот тут у меня в голове не укладывается обьясни откуда эта сумма, ведь в той теме я скинул 3 скрина с переводами. Первый ( 05.10.2019 на сумму 2750 руб) Второй( 01.05.2019 на сумму 20 $) Третий (01.04.2019 на сумму 23.40 $)
    3. Ты получая эти деньги писал мне подтверждение что получил их, ты как себя чувствуешь после того как писал (Депозит фонда 60$, утверждает что отдал, но когда "не помнит" и скрин предоставить не может) И самый главный третий вопрос что мне делать если бы я не нашёл эти скрины?
    4. И самый главный , по выходу из фонда ты просил с меня сумму значительно превышающую сумму половины профита, как ты это объяснишь ?
    Я повторюсь но я это вижу так что ты меня пытался развести на большую сумму чем должен был, так как ты сам писал и я знаю что профит делится 50 на 50.

    Далее хотелось продублировать вопрос к Leo_Manowar и задать ещё один.
    Я задал тебе вопрос (Почему ты игнорируешь тот факт что автор темы пытался меня развести на большую сумму ? Это вымогательство или я что то не понимаю ? Если я мошенник и вор то кто тогда он?) На что ответа не получил.
    И ещё вопрос, ты писал Финансовые расчеты отдельно, личные претензии отдельно. Но шапка темы называется долги и спорные ситуации, почему тебя волновала только сумма долга, а мои претензии абсолютно нет?

    p/s
    Конечно хотелось бы услышать мнение людей не состоящих в бекинговом фонде free team.
    1/23
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (vlasorrr164 @ 8.7.2020)
    1. Прошу выслать пользовательское соглашение о бекере с игроком ( естественно за 2019 год)

    А как так получилось что ты влез в бекинг и у тебя нет даже договора на руках? А что ты тогда внимательно изучил в прошлой теме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LordMax @ 8.7.2020)
    А как так получилось что ты влез в бекинг и у тебя нет даже договора на руках? А что ты тогда внимательно изучил в прошлой теме?


    А вдруг и у противоположной стороны не сохранился договор?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опа. То есть у тебя нету ни договора на руках или его скрина хотя бы, скрины переводов это какая то "высшая степень просьбы", когда вывел свою часть профита бекеру естественно его часть не перевел, когда был расчет по пакету ты все равно не рассчитался даже по своим цифрам.
    А теперь рассказываю как сотрудничаю адекватные люди:
    1) У них есть скачанный договор.
    2) Есть все скрины переводов до полного завершения и закрытия пакета.
    3) Ели есть разногласия по цифрам в расчетах то вместе садятся и спокойно разбираются где ошибки. Все могут ошибаться, или ошибаться можешь только ты?
    4) Если согласия по расчетам нету, то как минимум порядочный человек отправляет сумму по своим расчетам, а не как истеричка орет "вы меня наебать хотели, теперь я вам ничего не переведу ".

    В итоге что получается, ты пришел к человеку за бекингом и обучением, ты это все получил. Ты также получил свой профит. В итоге играя на чужие деньги и получая знания ты выиграл себе денег. С чем остался беккер, в лучшем случае с начальным депозитом которые он тебе переводил. Он потратил свое время, дал тебе беспроцентный кредит и остался при своих. Офигенное у тебя видение сотрудничества . Так ты еще против что тебе бан в бекинге дали? Что хочешь найти очередного бекера и опрокинуть его?
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • сотрудничал с Фритим, ныне Эксстайл больше года. закрыл там более 10 игровых пакетов. имел опыт общения с Алексеем Excellent233 неоднократно. да, и вообще менеджмент Эксстайла идет навстречу практически всегда за редким исключением клинических случаев учеников. уверен в честности Алексея практически, как в своей. сумма претензии к ТС настолько смешная. из-за такой суммы ни один бекер, а тем более руководитель такого крупного фонда не будет обманывать, рискуя репутацией. для меня здесь довольно очевидным моментом непоняток в суммах является пункт, который ты либо не знаешь, либо не обратил внимания. он звучит примерно так: если договор расторгнут до завершения пакета по инициативе ученика или в случае его грубых нарушений правил пакета, то при положительном балансе пакета профит делится в долях 70% бекеру и 30% ученику. это правило сотрудничества, которые ты обязан соблюдать во всех случаях. знал ты об этом , согласен ли ты с этим - не важно. но ты на него согласился, когда начал играть от фонда.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Да ладно народ, парень сам пишет, что вернет бабки, если не оправдается, сам создает еще одну тему, искренне верит в свою невиновность. дайте ему шанс, хотя бы взгляните на все объективно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Поправьте меня если я что то не так понял.
    Парень выиграл 700 половину забрал, половина доля беккера осталась в кассе и он ее проиграл играя от беккера лимиты договоренные с ним, и теперь бекер просит мейкап?хотя дистанция не доиграна и бекер прекратил с ним сотрудничество?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • перечитал. сорян, не правильно понял вводные. тут ни о каких 70-30 не идет речи. ярлыков на парня никто не вешает. но ты просил мнения людей, которые сотрудничали с фондом и Алексеем. я один из них на долгой дистанции. считаю вероятность кидка или умышленного введения в заблуждение стремящейся к нулю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу договора, да у меня его никогда не было на руках, договор всегда был у меня перед глазами на их сайте, и я действительно его перечитывал не один и не два раза. И ни каких 30 % там я не видел. Это мой первый опыт такого сотрудничества и всех нюансов я не знал, так как и не знал что надо сохранять скрины переводов, на которые человек писал что получил эти деньги ( вы же не сохраняете чеки от выплаченных кредитов, какой смысл если банк дал тебе бумажку что кредит выплачен)
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useless_potm @ 8.7.2020)
    перечитал. сорян, не правильно понял вводные. тут ни о каких 70-30 не идет речи. ярлыков на парня никто не вешает. но ты просил мнения людей, которые сотрудничали с фондом и Алексеем. я один из них на долгой дистанции. считаю вероятность кидка или умышленного введения в заблуждение стремящейся к нулю.


    Ты не внимательно прочитал, я просил мнения людей не состоящих в данном фонде а следовательно более лояльных.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 8.7.2020)
    Опа. То есть у тебя нету ни договора на руках или его скрина хотя бы, скрины переводов это какая то "высшая степень просьбы", когда вывел свою часть профита бекеру естественно его часть не перевел, когда был расчет по пакету ты все равно не рассчитался даже по своим цифрам.
    А теперь рассказываю как сотрудничаю адекватные люди:
    1) У них есть скачанный договор.
    2) Есть все скрины переводов до полного завершения и закрытия пакета.
    3) Ели есть разногласия по цифрам в расчетах то вместе садятся и спокойно разбираются где ошибки. Все могут ошибаться, или ошибаться можешь только ты?
    4) Если согласия по расчетам нету, то как минимум порядочный человек отправляет сумму по своим расчетам, а не как истеричка орет "вы меня наебать хотели, теперь я вам ничего не переведу ".

    В итоге что получается, ты пришел к человеку за бекингом и обучением, ты это все получил. Ты также получил свой профит. В итоге играя на чужие деньги и получая знания ты выиграл себе денег. С чем остался беккер, в лучшем случае с начальным депозитом которые он тебе переводил. Он потратил свое время, дал тебе беспроцентный кредит и остался при своих. Офигенное у тебя видение сотрудничества . Так ты еще против что тебе бан в бекинге дали? Что хочешь найти очередного бекера и опрокинуть его?


    Ты его друг? Мы решили в прошлой теме что я признаю свой долг, но я признаю тот факт что меня хотели поиметь на более большую сумму и следовательно я вижу тут развод и мошенничество с его стороны.
    4/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bogorsar @ 8.7.2020)
    Поправьте меня если я что то не так понял.
    Парень выиграл 700 половину забрал, половина доля беккера осталась в кассе и он ее проиграл играя от беккера лимиты договоренные с ним, и теперь бекер просит мейкап?хотя дистанция не доиграна и бекер прекратил с ним сотрудничество?

    Да, только я сам прекратил так как надоел кеш.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • vlasorrr164,
    Цитата (vlasorrr164 @ 4.7.2020)
    Пусть весь мир идёт против меня но я никогда не переведу деньги человеку который меня хотел кинуть на деньги.
    Выписывай арбитраж, бань делай что хочешь, моя позиция не изменится.

    Ну да, классное признание долга спустя год ))) Мы тут все дураки, только ты умный ))) Да и со слов бекера год назад ты сказал "...денег нету, хочете приезжайте давайте пизды...", ты кстати подтвердил эти слова. Пока четкое ощущение что никому ничего ты отдавать не собираешься, какое решение тут бы кто не принимал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 8.7.2020)
    vlasorrr164,

    Ну да, классное признание долга спустя год ))) Мы тут все дураки, только ты умный ))) Да и со слов бекера год назад ты сказал "...денег нету, хочете приезжайте давайте пизды...", ты кстати подтвердил эти слова. Пока четкое ощущение что никому ничего ты отдавать не собираешься, какое решение тут бы кто не принимал.


    Давай тогда подумаем дальше на эту тему. Есть скрин где он просил с меня 324.84 на что я ему ответил отдам мейк ап а на остальное похуй и приезжайте итд итп. Почему тогда он сдал свою позицию когда писал на меня арбитраж и требовал 50% профита? А сдал он её потому что не сможет доказать что с меня откуда не возьмись 70%.
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучшая защита -это нападение Парень решил сыграть чек рейз на ривере, только вероятность , что его блеф вскроют равно 100%)
    P.S Ты ж сам признал долг ранее в переписке, зачем этот цирк сейчас нужен?
    Сообщение отредактировал KrisVolk - 8.7.2020, 17:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KrisVolk @ 8.7.2020)
    Лучшая защита -это нападение Парень решил сыграть чек рейз на ривере, только вероятность , что его блеф вскроют равно 100%)
    P.S Ты ж сам признал долг ранее в переписке, зачем этот цирк сейчас нужен?


    Ну ты внимательно дружище почитай, я пишу конкретные претензии и мне очень интересно и твоё мнение тоже
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уверен что верно трачу время делая ответы после постов vlasorrr164
    всё ровно денег нету приезжайте давайте мне пизды

    или (последнее предложение это за гранью)
    Цитата (vlasorrr164 @ 4.7.2020)
    Нет я тебя не услышал, это не личные претензии это финансовые претензии, мы тут о деньгах разговариваем 4 страницы о суммах и причинах этих сумм.
    Я до личных претензий ещё не дошёл, но думаю пора так что ловите мой фонтан мыслей по поводу херо и его отношении к деньгам и этому делу.

    Депозит фонда 60$, утверждает что отдал, но когда "не помнит" и скрин предоставить не может - Никто из вас на этом внимание не заострил а тут кроется очень грязная хуйня, какая?
    Что это блять за предьявы жду скрины переводов или сумма остаётся, ХЕРО ЛИЧНО НАПИСАЛ ЧТО ПОЛУЧАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ Я БЫ НЕ НАШЁЛ ЭТИ СКРИНЫ? Я БЫ ОСТАЛСЯ В ПОЛНОМ ГОВНЕ А ХЕРО НА КОНЕ !? И ЧТО БЫ Я ТУТ ВАМ НЕ ПИСАЛ Я БЫ НИКАК НЕ ДОКАЗАЛ ТО ЧТО ДЕНЬГИ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ.
    КЛАССНАЯ СХЕМА ВЫЖДУ ГОДИК КОГДА ВСЕ ПЕРЕПИСКИ ПРОПАДУТ ПОТОМ ЗАНОГО НАПИШУ ГДЕ ДЕНЬГИ. ЭТО ОЧЕНЬ МЕРЗКО, И КОГДА Я НАШЁЛ ЭТИ СКРИНЫ ОН НАПИСАЛ НУ ОКЕЙ -63. НУ ОКЕЙ -63? ТЫ ДЯДЯ НАКЛЕВЕТАЛ НА МЕНЯ НА ВЕСЬ МИР, И ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ НАПИСАТЬ ЧТО Я ТАКОЙ КРЕТИН Я БЫЛ НЕПРАВ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ И ХУЙ ЛОЖУ НА ЭТО А ПОТОМ ЗАНОГО ТРЕБУЮ ЭТИ ДЕНЬГИ, ВМЕСТО ЭТОГО ОН ПИСАЛ КАКУЮ ТО ДИЧЬ ПРО ТО ЧТО Я НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОНЯЛ ФОНДЫ ( ДАК КАКИЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ТЫ ЖДАЛ ОТ МЕНЯ, Я ВЫШЕЛ ИЗ ШКОЛЫ СО СКАНДАЛОМ)
    Я бы понял такое отношение если бы я просто отправил деньги и даже не написал что отправил их.
    Это ладно тут небольшая сумма мейк апа, а что если бы было 300 или 500 итд ? С его стороны это развод и никак иначе, если это не развод и простая безолаберность то херо надо работать грузчиком на складе или водить трамвай раз он так к деньгам относится.
    Что касается суммы профита то херо тут сам решил что ему не нужны честные деньги которые нужно было поделить и он решил перегнуть палку, в итоге остался нисчем. Пусть весь мир идёт против меня но я никогда не переведу деньги человеку который меня хотел кинуть на деньги.
    Выписывай арбитраж, бань делай что хочешь, моя позиция не изменится.
    Желаю херо максимально неудач и самого грязного что есть в этой жизни. пока пока

    но так как он обещает вернуть средства, распишу все детально.
    Проверим стоит ли его слово хотя бы что то.
    по сути претензии
    Цитата (vlasorrr164 @ 8.7.2020)
    1. Прошу выслать пользовательское соглашение о бекере с игроком ( естественно за 2019 год)

    Все соглашение выкладывать не буду, выложу лишь часть касающуюся финансов

    выделю особо:
    Цитата
    откат игроку 30%

    Цитата
    Дополнительные условия пакета
    Откат 50% если профит более 2000$


    Цитата (vlasorrr164 @ 8.7.2020)
    2. Ты посчитал что я выплатил 63,40, вот тут у меня в голове не укладывается обьясни откуда эта сумма, ведь в той теме я скинул 3 скрина с переводами. Первый ( 05.10.2019 на сумму 2750 руб) Второй( 01.05.2019 на сумму 20 $) Третий (01.04.2019 на сумму 23.40 $)

    суть претензии в твоем арбитраже была 233,85 или эта же сумма минус выплаченное, в ходе разбирательства мы нашли скрин перевода на Киви и скрин моего подтверждения на перевод 20 доларов (не известно из переписки с тобой или другим участником фонда, что в прочем не важно и принято на веру). Про другие суммы попрошу тебя повторно предоставить скрины. Особенно скрины самих переводов на 23,40$ и 20$
    Цитата (vlasorrr164 @ 8.7.2020)
    3. Ты получая эти деньги писал мне подтверждение что получил их, ты как себя чувствуешь после того как писал (Депозит фонда 60$, утверждает что отдал, но когда "не помнит" и скрин предоставить не может) И самый главный третий вопрос что мне делать если бы я не нашёл эти скрины?

    переводя любые средства в сторону фонда, ты должен зафиксировать это в своем личном кабинете, за время сотрудничества управляющий Алез зафиксировал передачу стартового депозита 60 доларов, и я зафиксировал 2776 руб на киви в 2020 году, что по тогдашнему курсу было 43,30 (судя по нашей переписке), чего конечно сделано не было и характеризует тебя как не обязательного человека, постоянно нарушающего правила
    Про свои чувства при общении с такмими кидалами и хамами как ты я не буду писать.
    Цитата (vlasorrr164 @ 8.7.2020)
    4. И самый главный , по выходу из фонда ты просил с меня сумму значительно превышающую сумму половины профита, как ты это объяснишь ?
    Я повторюсь но я это вижу так что ты меня пытался развести на большую сумму чем должен был, так как ты сам писал и я знаю что профит делится 50 на 50.

    предлагаю просмотреть пункт 1: я в полном праве требовать 70%, так как не был пробит порог профита в 2000$, но требовал с тебя лишь 50%. Ко всему профит пакета был 700$ и 70% от 700 это значительно больше чем у тебя когда либо просили.

    Когда будешь готов вернуть долг более чем годовалой давности, напиши в теме своего арбитража, дам реквизиты.
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Все соглашение выкладывать не буду, выложу лишь часть касающуюся финансов

    выделю особо:

    Что это ты такое отправил? Скрин с отчётности где информация противоречит договору. Тебя прошу выслать договор, и считаю своё требование уместным, не вижу тут какой то тайны ведь мы говорим о важных вещах. Договор вот что здесь важно, то о чём я подписывался вступая к вам а не какой то скрин! На первых этапах я тебе задал вопрос что про 30 % слышу впервые так как повторюсь я читал этот договор много много раз, но ты решил что отвечать на мои вопросы тебе не нужно.
    Если я тебе сказал что я тебе ничего выплачивать не буду кроме мейк апа, что же ты отказался от своего первоначального требования ведь денег бы ты от меня всё ровно не увидел??

    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • суть претензии в твоем арбитраже была 233,85 или эта же сумма минус выплаченное, в ходе разбирательства мы нашли скрин перевода на Киви и скрин моего подтверждения на перевод 20 доларов (не известно из переписки с тобой или другим участником фонда, что в прочем не важно и принято на веру). Про другие суммы попрошу тебя повторно предоставить скрины. Особенно скрины самих переводов на 23,40$ и 20$

    переводя любые средства в сторону фонда, ты должен зафиксировать это в своем личном кабинете, за время сотрудничества управляющий Алез зафиксировал передачу стартового депозита 60 доларов, и я зафиксировал 2776 руб на киви в 2020 году, что по тогдашнему курсу было 43,30 (судя по нашей переписке), чего конечно сделано не было и характеризует тебя как не обязательного человека, постоянно нарушающего правила
    Про свои чувства при общении с такмими кидалами и хамами как ты я не буду писать.

    Не мы нашли скрин а я нашёл скрин. Ты даже не попытался пролистать переписку в скайпе и увидеть перевод на киви.
    Скрины самих переводов я не могу тебе предоставить, так как у меня их нет и не знаю где это найти, я тебе предоставляю скрины твоих сообщений мне что ты получил эти деньги!
    Что касается перевода денег в фонд, я хуй ложил на фиксацию переводов в фонд после того как ушёл от туда и лапшёй на ушах от тебя. Я отправил тебе деньги и получил ответ от тебя что ты получил эти деньги, считаю это достаточным в данной ситуации.

    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • предлагаю просмотреть пункт 1: я в полном праве требовать 70%, так как не был пробит порог профита в 2000$, но требовал с тебя лишь 50%. Ко всему профит пакета был 700$ и 70% от 700 это значительно больше чем у тебя когда либо просили.

    Тут твой пунк 1 вообще не годится, ты сам себе противоречишь в сообщениях, то ты просишь 70 то 50, то ты включаешь дурочка что я денег никаких не получал.
    Предоставь договор с пунктами соглашений где и что и как!
    10/23
    Ответить Цитировать
    -2
57 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.