Последний пост:10.12.2021
32
Статистика
Всего постов
388
66,008 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +23
22.02.2021 +17
14.02.2021 +16
03.03.2021 +13
14.01.2021 +11
Лучшие посты читателей
Aalternative +18
Noooob25 +14
NickV +13
scenotaph +8
WLG +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • Отлично попробовал поиграть мтт омаху! Отыграл 10 турниров по 10-20 баксов с баунти, выиграл НОЛЬ баунти, проиграл 80% олл-инов

    Структура блайндов показалась быстрой, не сильно быстрой, но мне не понравилась..
    16/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же балдежный альбом After Hours у Weekend, переслушал уже много раз

    Причем заметил, что если включать его просто фоном, то он особо не цепляет (особенно с колонок). А вот если в наушниках на высокой громкости, настроившись на музыку, то тебя словно подхватывает волна и начинает нести
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 4.8.2020, 13:27
    17/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне случайно спойлернули, что в акции "медовый месяц" есть невыполнимые задания, я в принципе этому не удивлен, хотя был лучшего мнения об этом руме.

    Cписок заданий медового месяца за май прошлого года, уже есть небольшие расхождения с 6 моими заданиями:
    Цитата
    1. Отыграть в холдем 50 рук
    2. Отыграть в омаху 50 рук
    3. Сыграть 70 раздач в AoF
    4. Показать свои карты в холдеме после фолда оппонента (на любой улице)
    5. В холдеме или омахе приобрести страхование оллина
    6. В холдеме поставить страддл
    7. Сыграть 100 рук в Rush & Cash (аналог Zoom на Pokerstars)
    8. Показать свои карты в омахе после фолда оппонента
    9. Сыграть в турнире Bounty Hunters или Omaholic Bounty
    10. Получить АА в Rush & Cash
    11. Поставить оллин вслепую
    12. В омахе купить страховку оллина и проиграть этот оллин
    13. Принять участие в турнире Daily Guarantees
    14. В холдеме выиграть главный банк с фулл хаусом
    15. Приобрести долю 10% минимум у любого игрока в любом турнире
    16. Сыграть 200 рук в Rush & Cash
    17. В AoF выиграть банк с флешом
    18. Получить в холдеме АА
    19. Сыграть 300 раздач в AoF
    20. Дойти до финального стола в турнире Daily Guarantees или Bounty Hunters (турнир не менее, чем на 50 человек)
    21. Сыграть 300 раздач в холдем
    22. Занять призовое место в турнире Daily Guarantees или Bounty Hunters
    23. В омахе выиграть банк с каре
    24. Сыграть 300 раздач в омаху
    25. Сыграть 500 раздач в AoF
    26. Занять 1 место в турнире Bounty Hunters
    27. Сыграть 500 раздач в Rush & Cash
    28. В AoF выиграть банк у валетов
    29. Занять 1 место в турнире Daily Red
    30. Сорвать джекпот в AoF

    Попробую в качестве челенджа повыполнять задания (турниры скорее всего играть не буду). Когда будут задания типа 1 место в турнире (на каждую миссию дается 24 часа) или сорви джекпот, напишу в рум "почему вы даете задания занять 1 место или ловить джекпот" и "сколько людей выполнило все 30 миссий", интересно что они мне ответят.

    Если есть официальные представители рума на форуме, с удовольствием влеплю минусы в репу (после этой акции с невыполнимыми миссиями)

    Меня в первую очередь раздражает не то что я не смогу что-то выиграть, а то что я трачу свое время на миссии (допустим с 26 по 30) и в конце получу "сорвите джекпот". К тому же миссии с турнирами очень долгие.

    Примеры миссий из описания акции:
    Цитата
    Mission Examples :​
    Hold'em : Show your cards after winning the pot.

    Omaha : Play 50 Hands.

    Еще мелким текстом про турниры немного написано, однако ни слово про занимание 1 места и ловлю джекпота.

    Я такое от крупного покерного сайта в первый раз вижу.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 4.8.2020, 17:52
    18/270
    Ответить Цитировать
    0
  • на CO против оупен-лимпа фиша с HJ, всегда нужно рейзить?

    Или колл лимпа не ошибка
    19/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, Всегда рейз. Лимп, вообще, не опция до SB.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Aalternative, спасибо за ответ.

    _________________________

    Я ничего не понимаю, сегодня включил повтор одного стрима, вместо стримера по сути играл намного более квалифицированный игрок.

    Стример либо спрашивал какой ход делать, либо молча слушал и исполнял. Бай-ины были 55-500 баксов.

    И это не первый раз уже, до этого я видел как за другого стримера, играли сразу двое людей в турнире по 2к.

    Это довольно серьезное мошенничество, которое называется гостинг.

    Цитата
    Гостинг (англ. Ghosting) - вид мошенничества в онлайн покере, при котором под аккаунтом одного человека играет совершенно иной игрок, обычно более квалифицированный. Явление гостинга наиболее часто встречается за финальными столами крупных онлайн-турниров, где игрок не уверен в своих силах и просит более сильного соучастника (своего гостера) доиграть турнир за процент от призовых.


    Можно же подсказывать только после завершения раздачи?

    Получается игроки, которые играли с такими стримерами за одним столом, вправе требовать компенсации от Старзов.
    20/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ультрамарин @ 6.8.2020)
    Это довольно серьезное мошенничество, которое называется гостинг.

    Получается игроки, которые играли с такими стримерами за одним столом, вправе требовать компенсации от Старзов.


    Да. А этих деятелей должны инста забанить.
    Но возможно ты что-то не так понял, вряд ли есть Настолько долбоёбы, чтобы открыто гостить на стриме
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот запись прямого эфира, играют за $5200 в двоем-троем с одного акка примерно с 01:33
    https://www.twitch.tv/videos/698350081

    Ему писали зрители, что такая игра запрещена, он отвечал "Мне разрешили организаторы".
    __________________

    Еще стример играл с другом с одного акка 2 турнира по 50 и по 500
    https://www.twitch.tv/videos/694366625?filter=archives&sort=time
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 6.8.2020, 19:23
    21/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха-ха, возвращал деньги в этом году у амазона, они наснимали с меня за прошлой год окало 400 баксов за подписки на прайм видео и аудиокниги, которыми я не пользовался и не помню чтобы подключал. В итоге мне вернули 90% и должны были отменить автооплату.

    Сегодня вижу письмо-уведомление (когда они списывали деньги с карты, никаких писем мне не приходило, хотя возможно они попадали в спам):
    Цитата
    We're contacting you about your Prime Video membership. Due to a problem with your payment method, we've been unable to charge your monthly membership fee.

    If you don’t update your payment method, your Prime Video membership will be canceled. To keep Prime Video, please go to Your Account and update your payment information.


    Оплата не прошла, потому что мне перевыпустили карту, тк у старой закончился срок и очередной автоплатеж не прошел. Не смотря на то что я обращался в саппорт, что не подключал эти подписки, не пользуюсь ими и мне вернули деньги.

    Теперь я понимаю почему Джефф Безос один из самых богатых человеков в мире, по факту он может зарабатывать деньги ничего не продавая и не предоставляя никаких услуг, за счет автопродления подписок.

    Теперь я вижу конкретный пример, для чего нужен ограниченный срок службы карты.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 8.8.2020, 9:30
    22/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил подписку на ГТО тренер префлопа, оказалось с рейком 4.5% with a 10bb cap (~$10 PLO), нет варианта комплита против рега.

    Теперь вопрос, c какого лимита можно комплитить в регов на SB на GG? Сейчас там рейк 3% по всем лимитам без кэпа.

    Думаю точно с пло 100, а вот с пло 50 неуверен.

    Цитата
    Комплит (от англ. Complete) – ситуация в покере, когда на префлопе в неоткрытом банке игрок на малом блайнде доставляет необходимое количество фишек (делает колл), чтобы уравнять размер большого блайнда с целью зайти в раздачу как можно дешевле.
    23/270
    Ответить Цитировать
    0
  • если рейк на всех лимитах одинаковый, то почему стратегия должна зависить от блайндов?
    кстати, вполне возможно, что в той симуляции, где "не варианта лимпа" просто солверу не было дано такой опции.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    если рейк на всех лимитах одинаковый, то почему стратегия должна зависить от блайндов?

    Точно, кэпов же нет. Это на Старзах например получается, что на низких лимитах рейка больше взимается.

    Цитата
    кстати, вполне возможно, что в той симуляции, где "не варианта лимпа" просто солверу не было дано такой опции.

    Я выбираю лимит микро или средний, стеки 100бб, позиция хиро SB, действие RFI. Мне дается рука и два варианта действия: рейз или фолд.

    А если проделать все тоже самое, но для высокого лимита, то уже 3 варианта на ответ: фолд, комплит, рейз.

    Как мне прислали, симуляции делались c таким рейком (скриншот в самом конце)

    24/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Давным-давно купил платную подписку на сервис "Амедиатека" по скидке 50% на 1-2 года, когда еще выходил последний сезон "Игры престолов". От последнего сезона у меня дико сгорела задница, я даже не смог досмотреть последнюю серию! Больше мне особо ничего там не приглянулось.

    Они начали присылать мне на почту рекомендации, мол посмотрите такие-то фильмы. И вот недавно я решил посмотреть одну из рекомендаций. На удивление первый же фильм, который я посмотрел, оказался довольно интересным. (Я стал довольно редко смотреть фильмы, последнее что я смотрел была "Аннигиляция". Купил фильм на ютубе из-за Натали Портман, оценю в 7 из 10, если жалко своего времени то не советую)

    Фильм оказался документальной автобиографией об американском (нью-йорском) юристе Рое Коне (20.02.1927 - 2.08.1986), довольно интересной и противоречивой личности. В своей работе Рой не брезговал абсолютно ничем, используя все средства для достижения своих целей: шантаж через прессу, связи с мафией, уклонение от налогов, фальсификации доказательств в суде, сговор с представителями власти, употребление наркотиков и т.д. Можно сказать "он играл не по правилам" большую часть своей жизни.

    Как же я прифигел, когда не с того ни с сего, появился Дональд Трамп, а потом и босс мафии Энтони Салерно с которым Рой Кон свел Трампа.
    Бизнес Трампа был связан с недвижимостью, а у мафии было большое влияние на нью-йорские профсоюзы. В фильме говориться, что мафия помогла Трампу построить "башню Трампа" в Нью-Йорке.

    Интересный фильм, даже захотелось почитать какие нибудь нон-фикшн книги про интересных личностей.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 9.8.2020, 11:21
    25/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел сыграть пару турниров, но подумал что лучше куплю немного долей и лягу спать по раньше.

    Какой коэффициент считается адекватным для средне плюсового рега 1.1?

    Вот такие продавцы мне попались в лобби (со 100 турнирами был коэф 1, купил у него совсем мизер):

    26/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня дали 13 задание: сыграть турнир с гарантией.
    Регнулся в холдем по 5 баксов в поздней регистрации, думал сейчас с 20бб быстро вылечу из турнира. В итоге утроил стек и уснул Проснулся в итм с 5бб и 3 оставшимися столами
    Задание не завершалось, пока турнир полностью не закончился. По условиям акции (которые внизу мелким шрифтом), если турнир не заканчивается во время 24 часового таймера задания, то его не засчитывают. Зачем делать такие правила, если акция должна привлекать новых игроков, а не создавать ненужный негатив, мне не понятно.

    Пока все 13 заданий были выполнимые, жду "займите 1 место" и "поймайте джекпот"

    Завтра 14 задание, если совпадет со старым списком, то выполнять не буду:
    Цитата
    14. В холдеме выиграть главный банк с фулл хаусом

    27/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня какие-то жулики пытались развести родителей через возврат НДС, якобы нужно заполнить анкету для возврата, "сегодня последний день"

    Я поражен, насколько можно не думать головой! Почему тебе положены вычеты НДС? Как они считают твой ндс, если они не банк и не налоговая (нет доступа к счетам)? С чего бы кто-то бесплатно бы занимался вашими проблемами? Проверить сроки возврата НДС...

    Причем это не в первой раз, уже раза два звонили из липовой службы безопасности банка... Десять раз объяснял, что никому нельзя называть данные своей карты и паспорта, никому.

    Хорошо они мне позвонили. Пришлось звонить в банк, блокировать карты и перевыпускать новые

    Такое ощущение, что полиция вообще этими мразями не занимается.
    28/270
    Ответить Цитировать
    1
  • видать из-за короны много народу осталось без возможности выживать честной работой, вот и подаются в скамеры, в телеге куча каналов, завлекающих на такую работу
    мне через день звонят из "финмониторинга", первые несколько раз сообщал в СБ банка, теперь забил
    на авито, например, вообще чума, робот отрабатывает новые объявы и начинают разводить уже через несколько минут
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я согласен, что подавляющее большинство мошенников, становятся таковыми не от хорошей жизни. Какими бы мы не считали себя свободными и индивидуальными, по факту нас формирует наше окружение.

    Однако это не отменяет того, что эти люди преступники и должны быть наказаны по всей строгости закона.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 14.8.2020, 8:57
    29/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как это работает, снова кто-то у меня в голове переключил рубильник и мне захотелось играть в мтт холдем. Точно наверное не буду играть каждый день и не более 1 сессии в день, потому что не вывезу физически и психологически.

    В омаху играть понравилось, на пло 25 куча фишей (сильные реги не играют пло 25), просто подсаживайся к фишам и жди когда тебе оплатят натсы, периодически блефуя с тайтовым имиджем. Я думаю даже на старзах можно плюсовать на пло 25 без рейкбека за счет фишей. Очень важно более менее понимать как играть префлоп, в этом плане знания с холдема подложат вам cвинью.

    По итогу трекер показывает в пло 25 +198 баксов на 5к раздач, это далеко не все раздачи, но мне точные результаты не нужны. А вот в пло мтт я в небольшом минусе, в кеше гораздо легче плюсовать.

    В этом блоге пока больше писать не буду, так как это раздел пло блогов.

    Из покерных игр мне нравятся: кеш пло с теми кто играет не лучше меня и мтт холдем с не турбо структурами блайндов.

    30/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, реги на микро есть на покеркинге, и то потому что там ботов сувать больше не куда
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s