Как вы яхту назовете так она и поплывет

Последний пост:14.10.2023
71
Статистика
Всего постов
292
48,041 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2021 +187
16.10.2021 +74
25.12.2020 +53
24.11.2021 +48
11.10.2021 +47
Лучшие посты читателей
Rampage +22
Elou +17
LehichAA +17
DmytroBugai +12
Elou +12
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 15
  • Про мое знакомство с покером
    В начале года как-то попалось мне в рекомендациях на YouTube видео Академии покера и я залип на всю ночь пытаясь сразу вникнуть в суть раздач не понимаю даже половину слов в обзоре 😂😂. Правила я знал , но был очень далек от самых дефолтных понятий , таких как позиция за столом , инициатива и тд. Прошёл на регистрацию на PokerStars и сразу задепил 20$ которые благополучно слил через пару дней играя на телефоне кэш. Немного получив инфы в интернете я снова рванулся в бой разрывать снг , так как посчитал что легче всего начать будет с этой дисциплины. Практически сразу купил себе свой первый софт это HM3 и ICMIZER на три месяца и сразу начал разбирать пушфолд . За счёт этих небольших знаний я практически 4 месяца проиграл в 0 СНГ 1,5$ , в тот период. когда все реги зарабатывали хорошие деньги , так как это был период глобального карантина.
    Сейчас я очень жалею , что я сразу пожалел деньги на обучение , так бы результаты были сейчас гораздо лучше . Я провёл свою первую тренировку 06.06.2020 , спустя 4 месяца . Сразу мои результаты можно сказать взлетели вверх . Перешёл играть нокауты, поляна на первом лимите совсем уж слабая и я немного начал набивать бр. С лета я уже начал работать и наигрывать большие объемы мне не получалось, плюс ещё нужно обучаться по этому мое покерное развитие проходил довольно таки медленно. Проведя ещё несколько тренировок мое мышление немного начало изменяться и я начал немного подниматься по лимитах . Сейчас я периодически работаю с тренером и стараюсь наигрывать дистанцию . В планах на ближайшие месяцы поднятие abi и максимальная работа над игрой . Хочу закрепиться на 10+ лимитах , так же нужно увеличивать количество столов , работа над этим уже запущенна .БР у меня крепкий , кэшаутов не делаю совсем, есть постоянная работа , которая приносит нормальные деньги. Всем удачи за столами , этот пост моя последняя надежда выиграть БИТВУ БЛОГОВ 😂.
    Мои скромные резы по шарку после первой тренировки

    99/167
    Ответить Цитировать
    23
  • Довольно таки мало играл в последнее время , сегодня много времени уделил покеру. Завтра окончательно настрою весь префлоп в caption и дальше в бой.

    100/167
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LehichAA @ 24.12.2020)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    10 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $14.31+$0.69

    Stacks:
    UTG SERGEEVICH90 (1,500) 50bb
    UTG+1 shamil284 (1,500) 50bb
    UTG+2 LehichAA (1,500) 50bb
    MP1 nnikotyn (1,500) 50bb
    MP2 dgek7 (1,500) 50bb
    MP3 1tjs1 (1,500) 50bb
    CO bayaraa1002 (1,500) 50bb
    BTN eaventine (1,500) 50bb
    SB Petanek333 (1,500) 50bb
    BB KRISPET62 (1,500) 50bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 10 players) LehichAA is UTG+2
    2 folds, LehichAA raises to 90, 2 folds, 1tjs1 calls 90, 4 folds

    Flop: (225, 2 players)
    LehichAA checks, 1tjs1 bets 30, LehichAA calls 30

    Turn: (285, 2 players)
    LehichAA checks, 1tjs1 bets 30, LehichAA raises to 120, 1tjs1 raises to 210, LehichAA raises to 330, 1tjs1 raises to 450, LehichAA raises to 600, 1tjs1 raises to 750, LehichAA raises to 900, 1tjs1 raises to 1,050, LehichAA raises to 1,200, 1tjs1 raises to 1,350, LehichAA goes all-in 1,380, 1tjs1 goes all-in 30

    River: (3,045, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 3,045
    LehichAA shows four of a kind, Nines

    1tjs1 shows a pair of Nines


    LehichAA wins 3,045 (net +1,545)

    1tjs1 lost 1,500


    Победу в конкурсе одержал всеми любимый LehichAA
    101/167
    Ответить Цитировать
    9
  • Бля, надо было выложить раздачу, где в ХА на каре борде я поставил много, Лехич запушил и я на автомате в колил с 4 хай. И проиграл 8 хай
    Помнишь, Лехич?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • RiflePush, ага помню, ща найдем
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • index.php?path=https%3A%2F%2Fsun9-51.userapi.com%2Fc854328%2Fv854328106%2F1f4575%2FnapDZGUut2M.jpg
    4/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Как щас помню этот инстаколл и протяжное бляяяяяяя нахуй я это сделал
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Месячный отчет . Конец прошлого года откатал в спокойном режиме. С начала года катал побольше в связи с карантином , но словил стрик в 1к турниров в 0 , который продолжается и сейчас. Немного поднял ABI . Не тильтовать помогал челенж на рб , но все равно были очень грязные сессии , когда впадал в тильт . Пришло некое понимание своих ошибок , буду стараться найти инструменты для их устранения. Хочу поднять ABI до отметки 7. Из новостей не касающихся покера , подготавливаюсь к марафону , праздники дали о себе знать прилично . Буду скидывать около 15кг за 70-80 дней. Так же скорее всего уволюсь со своей постоянной работы . Всем удачи за столами и не только

    102/167
    Ответить Цитировать
    14
  • Что-то я не понял , где новый челенж на рб?
    103/167
    Ответить Цитировать
    4
  • neprett44, а мне уже 6 месяцев подряд дают 200/80. Получил я этот бонус ровно ноль раз

    Кстати в этот раз дали на 28,5 суток. По-моему длиннее обычного
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Так бы сразу

    104/167
    Ответить Цитировать
    13
  • Из инстаграма:

    Back to 90’s
    105/167
    Ответить Цитировать
    11
  • neprett44, второй месяц пугают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной месячный отчет с небольшим опозданиям. Старался больше играть , но не всегда получалось , так как выпал на две неделе совсем в связи с плотным графиком на работе. Немного улучшил некоторые аспекты игры , а в некоторых еще предстоит много работы . Частенько за столами твою полную дичь. Нужно поработать над психологией и игрой 4-5 макс. Недавно начал подключать регулярки в загрузку, понятное дело что ROI нужно показывать в них около 20%. Сыграл их мало , не могу пока анализировать. Снова старзы дали челенж на рб, планирую выполнить его 3 раза , что кажется слегка завышенной целью для меня. Подключил свой старый монитор(он очень маленький) , буду использовать его для мониторинга лобби и скорее всего выводить на него регулярки. В следующей месячном отрезке времени постараюсь немного поднять ABI и набить дистанцию в регулярках , нужно выходить на 2к турниров в месяц. Главное не забивать на теорию в погоне за количеством турниров. Резы вроде нормальные , есть небольшой недобор в 25 байинов , ну это мелочи . Плюс еще накапал приятный бонус в виде РБ

    Сообщение отредактировал neprett44 - 22.2.2021, 11:06
    106/167
    Ответить Цитировать
    8
  • Я так же совершил долгожданный шаг для себя - уволился с работы , которая мне уже не приносила удовольствия совсем. Подтолкнуло к этому горе в семье. Прошло уже полторы недели , как я уволился .Сейчас каждый день тренируюсь , сижу практически на без углеводном питании( должен скинуть 10кг ). Играю за одну аматорскую футзальную команду Киева. Месяц отдохну и с новыми силами начну творить жизнь с нового листа. Есть некоторые идеи в каком направлении стоит дальше развиваться . Всем удачи за столами и не только
    107/167
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (neprett44 @ 22.2.2021)
    Я так же совершил долгожданный шаг для себя - уволился с работы , которая мне уже не приносила удовольствия совсем. Подтолкнуло к этому горе в семье. Прошло уже полторы недели , как я уволился .Сейчас каждый день тренируюсь , сижу практически на без углеводном питании( должен скинуть 10кг ). Играю за одну аматорскую футзальную команду Киева. Месяц отдохну и с новыми силами начну творить жизнь с нового листа. Есть некоторые идеи в каком направлении стоит дальше развиваться . Всем удачи за столами и не только


    Привет! что за турнир и что за команда? STREET FOOTBALL CHALLENGE KIEV? Я сам недавно переехал в Киев, тоже играю за одну команду и в покер)только начал подключать пятерки ноки. видел тебя за столом)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Markus11, турнир называется в9ку, а название команды я не помню
    108/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Старался много играть в последнее время , но мне тяжело дается набивать дистанцию , так как играю не много столов одновременно и могу раньше прервать запланированную сессию в связи с плохим эмоциональным состоянием. В последние дни приболел немного и играл совсем плохо и не внимательно , но тут как раз мне вернулись все должки по EV за этот месяц, но как-то радости особо это не принесло , нужно сделать пару полноценных выходных. Ну на пару полноценных меня не хватит , хотя бы на один. В связи с плохой игрой и тупыми решениями даже винрейты просели.
    Хотел сделать челенж 3 раза , но скорее всего не осилю , так как нужно выкатывать по 115 туриков в день до 18-го , что является для меня слишком нереальной задачей. Еще не могу выиграть ни одного выставление в ХА. Заметил , что как только я пару раз проиграю выставления в ХА , то потом есть большая вероятность отморозиться на постфлопе( .
    Короче говоря , забиваю болт на 3 челенж, делаю себе 1-2 выходных.
    Выздоравливаю и со свежей головой продолжаю обучаться 4-5максу и покопаюсь в ХА , хотя там винрейты стали гораздо лучше. Пока болел пару раз согрешил с питанием , уже охота в зал снова сходить. Сделал отчет перед небольшим перерывом . Здесь перебрал забрал назад свои 25БИ с прошлого периода)

    109/167
    Ответить Цитировать
    10
  • neprett44, сколько в день выкатываешь сейчас?И напиши пжлс сколько с 1турнирного доллара очков насыпают
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Takereasy @ 10.3.2021)
    neprett44, сколько в день выкатываешь сейчас?И напиши пжлс сколько с 1турнирного доллара очков насыпают


    В среднем играю около 60 турниров в день , у меня где-то 3.2 очка с турнира идет , я округлял немного.
    110/167
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s