Как вы яхту назовете так она и поплывет

Последний пост:14.10.2023
71
Статистика
Всего постов
292
48,052 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2021 +187
16.10.2021 +74
25.12.2020 +53
24.11.2021 +48
11.10.2021 +47
Лучшие посты читателей
Rampage +22
Elou +17
LehichAA +17
DmytroBugai +12
Elou +12
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • neprett44, в каких датах должна быть раздача?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (invisible271 @ 24.12.2020)
    neprett44, в каких датах должна быть раздача?


    Временных ограничений нет , главное что бы сыгранна была тобой)
    92/167
    Ответить Цитировать
    2
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    10 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $14.31+$0.69

    Stacks:
    UTG SERGEEVICH90 (1,500) 50bb
    UTG+1 shamil284 (1,500) 50bb
    UTG+2 LehichAA (1,500) 50bb
    MP1 nnikotyn (1,500) 50bb
    MP2 dgek7 (1,500) 50bb
    MP3 1tjs1 (1,500) 50bb
    CO bayaraa1002 (1,500) 50bb
    BTN eaventine (1,500) 50bb
    SB Petanek333 (1,500) 50bb
    BB KRISPET62 (1,500) 50bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 10 players) LehichAA is UTG+2
    2 folds, LehichAA raises to 90, 2 folds, 1tjs1 calls 90, 4 folds

    Flop: (225, 2 players)
    LehichAA checks, 1tjs1 bets 30, LehichAA calls 30

    Turn: (285, 2 players)
    LehichAA checks, 1tjs1 bets 30, LehichAA raises to 120, 1tjs1 raises to 210, LehichAA raises to 330, 1tjs1 raises to 450, LehichAA raises to 600, 1tjs1 raises to 750, LehichAA raises to 900, 1tjs1 raises to 1,050, LehichAA raises to 1,200, 1tjs1 raises to 1,350, LehichAA goes all-in 1,380, 1tjs1 goes all-in 30

    River: (3,045, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 3,045
    LehichAA shows four of a kind, Nines

    1tjs1 shows a pair of Nines


    LehichAA wins 3,045 (net +1,545)

    1tjs1 lost 1,500
    1/7
    Ответить Цитировать
    17
  • QQp2UC4-JhM.jpg?size=586x811&quality=96&proxy=1&sign=113b25f96212e42dcb586572d3a0475a
    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (neprett44 @ 23.12.2020)
    Решил провести конкурс на самую запоминающую раздачу недели с призовым фондом 10$ за первое место


    Запомнилась эта)
    на МР энитушник


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера пс лаганул. Сначала карта к столу "прилипла" потом два пиковых короля раздали

    1/1
    Ответить Цитировать
    7

  • 4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • LxFebq2WRNg.jpg?size=380x886&quality=96&proxy=1&sign=d3fc64362e97200dec87eb5beff8f60f&type=album

    флоп - бет - колл
    терн - чек - там пуш и я колл
    считаю, что сыграл хорошо, учитывая оппа(тридвараза), если не прав, поправьте)
    то чувство, когда сыграл идеально и отсосал))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • J1HlXfXkU4I.jpg?size=378x889&quality=96&proxy=1&sign=5a88aaa5761c30ea6126c0d515bf2bba&type=album


    не знаю как сыграно, но в замазке такое не выбрасываем))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • не знаю за раздачи, но ники ты охуенно замазываешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players


    Stacks:
    SB Hero ($484.19) 242bb
    BB Player2 ($385.79) 193bb

    Pre-Flop: (3, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to $6, Player2 calls $4

    Flop: ($12, 2 players)

    Player2 checks, Hero bets $4, Player2 calls $4

    Turn: ($20, 2)

    Player2 checks, Hero bets $10, Player2 calls $10

    River: ($40, 2)

    Player2 checks, Hero bets $33, Player2 goes all-in $365.79, Hero calls $332.79

    Final Pot: $771.58
    Hero shows

    Player2 shows


    Hero wins $769.58 (net +$383.79)

    Player2 lost $385.79

    Собственно вопроса два:
    1) Сыграет ли так живой человек кроме Линуса подобных?
    2) Будет ли человек по типу Линуса сидеть на нл200?

    GTO+ советует рейзить тут не много другие а именно QJd разные, но именно низ блефа с бубновым блокером. У кого есть другой солвер, если не трудно посчитайте на своём.
    Статы врага:
    zzz.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда очень не хочется отдавать банк

    partypoker, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 2 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    SB (Hero): $62.61 (125 bb)
    BB: $88.50 (177 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero is SB with
    Hero raises to $1.12, BB calls $0.62

    Flop: ($2.24) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1, BB raises to $2, Hero raises to $5, BB raises to $8, Hero raises to $17, BB calls $9

    Turn: ($36.24) (2 players)
    BB bets $10, Hero raises to $44.49 (all-in), BB calls $34.49

    River: ($125.22) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $125.22 (Rake: $1)

    Showdown:
    SB (Hero) shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 37%, Flop: 37%, Turn: 41%, River: 50%)

    BB shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 63%, Flop: 63%, Turn: 59%, River: 50%)

    SB (Hero) wins $62.11
    BB wins $62.11
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • когда я фиш и пихнул по блокерам в овербет

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Neprett44 про карьеру футболиста .
    Всем привет , старожилы форума GT и не только. Настало время познакомиться по ближе и я хотел бы рассказать свою небольшую историю жизни.
    Я с маленького детства обожал футбол и как вы уже поняли начал им заниматься в возрасте 6 лет . Наверное все спортсмены , бывшие и не только , помнят своего первого тренера . Я оказался не исключением , Дмитрий Игоревич . Он первый разглядел во мне потенциал , когда я был совсем маленький и играл ещё во второй команде столичной детской футбольной школы . Именно он звонил моим близким и уговаривал их что бы я приходил на занятие , ссылаясь на что я буду зарабатывать футболом неплохие деньги. Прошло пару лет и в возрасте 10-11 лет я уже стал железным игроком стартовав состава и капитаном команды , которая была не на самых лидирующих позициях в чемпионате. Довольно таки сложно было конкурировать на то время с киевским Динамо , Арсеналом и Оболонью . Моя прирожденная позиция на поле - цп , где ближе всего по игре я был похож на классического полузащитника бокс-ту-бокс. Как Стивен джерард в лучшие года). По договоренности я начал параллельно выступать в двух командах . Одну представлял на чемпионат Киева , вторую на чемпионат Украины . В возрасте 12-13 лет я довольно таки выделялся на фоне ребят физическими данными и не только . За мной начали следить скауты больших футбольных школ . Мой Дедушка даже смотрел мои игры со стороны , так как его доставали селекционеры футбольных клубов , было довольно таки много звонков с предложениями от Динамо , Карпат , Шахтёра и Мариуполя. Я же всем отказывал всем , так как доверял своёму первому тренеру . Он твердил мне , что мне ещё рано и меня там использую и выкинут в случае травмы . Со временем меня начали призывать в юношеские сборные Украины, а я все ещё продолжал выступать за средней по силе команде , хотя в Локомотиве мы достойно выступали на чемпионате Украине . Очень запомнился хет-трик чемпиону первого чемпионата Украины, когда на игру Приехал лично смотреть главный тренер U-14 нашей сборной . Мы всегда выступали в финальной части чемпионата , в которую отбирались через свои региональные группы. Я играл на высоком уровне , по этому не удивляйтесь. Хорошо знаком на то время с лидерами киевского Динамо сегодня : Витя Циганков , Вова Шепелев , Коля Шапаренко. Классные ребята. Ставьте плюсы кому интересно услышать каким же образом я начал играть в покер и почему так получилось.
    Игры против Динамо Киев U-16 и Арсенала U-16.
    Так же рандомное фото с с последнего чемпионата Украины

    93/167
    Ответить Цитировать
    53
  • Ставьте плюсы постам кому интересно услышать как отдыхают футболисты, каким же образом я начал играть в покер и почему так получилось
    94/167
    Ответить Цитировать
    28
  • Херасе, братец. У нас много общего. Подключусь к твоим рассказам. Сам пробегал с 6 лет на позиции опорника. Уровнем послабее, так как потолок - второй дивизион чемпионата России, но так же прошел через всевозможные сборы и выезды. Будет интересно, жду истории
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (h8autumn @ 25.12.2020)
    Херасе, братец. У нас много общего. Подключусь к твоим рассказам. Сам пробегал с 6 лет на позиции опорника. Уровнем послабее, так как потолок - второй дивизион чемпионата России, но так же прошел через всевозможные сборы и выезды. Будет интересно, жду истории


    Говорят в центре поле играют самые умные люди
    Скажи мне кто играет в центре и я скажу что у тебя за команда)
    95/167
    Ответить Цитировать
    9
  • Продолжим начатое ...
    Самый интересный период в моей карьере был , когда я сам начинал понимать и более здраво смотреть на вещи. Причина моего долгого перехода в топ клуб крылась в моем доверию к первому тренеру . Оказалось все это время ему просто мало предлагали денег , хотя самому клубу предлагали предостаточно как за 14летнего парня , но селекционеры понимали мою позицию и знали , что без отмашки тренера я не перейду в ряды их команды . Мой тренер прекрасно понимал , что я уже очень сильно перерос команду и мне нужно двигаться дальше , что я начал даже больше регрессировать , чем прогрессировать . Уровень моей команды , качество тренировок и инфраструктуру оставалось на очень низком уровне .Оставаться на очень высоком уровне помогал Локомотив Киев. А именно главный тренер - Владимир Викторович . Эта та команда в которой я выступал параллельно на чемпионате Украины. Очень крепкая команда .В первом розыгрыше чемпионата Украины мы закончили группу с разницей мячей 45-4 и благополучно попали в финальную часть , группу в которой было Киевское Динамо, Арсенал , Оболонь, Десна Чернигов и ещё парочку крепких команд. В финальной части играли всегда по 2 лучших команды с каждого региона турнир между собой .В основном состав финальной части был: Шахтер , Динамо , Карпаты , Черноморец , Металист и Днепр. Решение было принято , я был на сто процентов уверен , что меня обманывают. Я очень волновался , но собрался и высказал своё мнение и попрощался с этой командой . Я ушёл не на очень хорошей ноте и закончилось все плачевно именно для них . Так как заработать все же не удалось . В команде меня всегда уважали , мужики все поняли и сами удивлялись почему я не бежал раньше. Не долго думая , я начал тренироваться с Локомотивом , где я был на ведущих ролях. Меня сначала даже не ставили в расстановку на футбольном поле - я был свободным художником и играл там где хочу . Владимир Викторович - тренер с многолетним опытом , тренер который делал акцент на технику, а не на физику как это делают все тренера в постсоветском пространстве . Это вызывает уважение . Мы контролировали мяч по 70-80 % игрового времени . Иногда нам даже запрещали забивать командам слабого уровня голы , пока мы не сделаем 25 передач с каждой третьем последующей на чужой половине. Среди его выпускников только с прошлого выпуска 4 довольно таки известные украинскому зрителю футболисты : Роман Зозуля , Александр Рыбка , Евгений Чеберячко, Александр Яковенко. Они все не игроки мирового класса , но тот кто соприкасался с футболом понимают , что не у каждого с выпуска могут заиграть сразу несколько человек на очень высоком уровне. Вот и перевернулась ещё одна страничка моего личного дневника . Я - игрок Киевского Локо, который уже нашумел в украинском юношеском футболе.
    Сегодня после работы увидел хорошей число лайков и решил что нужно даже бешено уставшим написать продолжение.
    Может у кого-то возникли вопросы, с радостью отвечу на них .
    Писать продолжение ?
    Поддержите лайками и ответами пост , для меня это очень приятно и важно
    96/167
    Ответить Цитировать
    26
  • Теперь понятно почему у меня 44 в конце ника , хотя я всю жизнь практически проиграл под 7 номером.

    97/167
    Ответить Цитировать
    12
  • Дальше больше...
    Мы как всегда с Локо держим высокую планку , продолжаем дальше своё развитие и дело приближается к выпуску с детско-юношеского футбола . На то время у меня уже был свой агент , который занимался моим дальнейшим продвижением и развитием . В год выпуска с детского футбола мы вышли в финальную часть чемпионата Украины , где попались в группу с Динамо , Черноморцем и Карпатами . Я уже прекрасно знал , где я продолжу свою карьеру - это был Металлист U21 , сразу перепрыгнув команду U19. Контракт уже был готов с хорошей зарплатой и условиями , оставалось доиграть финальные 5 матчей и успешно все подписать . Первую игру мы одержали волевую победу над черноморцем , уступая в счете 0-1.
    Дальше началось самое интересное - Карпаты . Они понимали что им кровь из носу нужно у нас выигрывать . На 7 минуте в наши ворота ставят довольно таки спорный пенальти и удаляют нашего игрока , мы тягаемся в меньшинстве с ними на равных , даже переигрывая из и сравниваем счёт 1-1 до перерыва . Судьи были проплачены и на 55 минуте у нас удаляют ещё одного игрока с поля , у всех закипели эмоции и мы пропустили гол . Потом ещё один . Играть в футбол 9-11 прям уж очень сложно . Это как выиграть финалку со стеком 4бб😂. В итоге матч был проигран . Следующая игра была фатальна для меня , игра против Динамо . Нам нужна была только победа . Но при счете 0-0 я уже перестал думать о ней , так как на 23 минуте в борьбе с Богданом Михайличенко ( ныне игроком Андерлехта ) я оступившись ощутил невероятную боль в колене , упал на газон и только сообразил показать жест для замены . Страшный диагноз - разрыв передней крестообразной связки. Очень тяжелая травма . Естественно контракт со мной уже никто не подписал , никому не нужно молодой футболист после такой травмы пережитой в 16 лет . Сделав операцию в хорошей частной клинике началась реабилитация моя . Реабилитация после травмы ещё важнее , чем сама успешная операция . Так как я с довольно таки не богатой семьи денег на реабилитацию не хватало и я покупал тренировки раз в неделю и сам восстанавливался в тренажерном зале , повторяя упражнении с платной тренировки . Вернувшись с не совсем окрепшими мышцами на поле я получил микро травму снова , растяжение бицепса бедра. Как оказалось несколько месяцев спустя это было не растяжение, а разрыв который я успешно запустил . Именно травма бицепса бедра со временем заставила меня уйти с футбола , я уже не мог бороться с этом , когда ты только начинаешь набирать форму и снова получаешь на бицепсе микро-надрыв . Я уже понимал , что не смогу заниматься профессионально и с третьей попытки я все же закончил с футболом. Дабы поскорее забыться и занят себя чем-то новым я сразу начал искать работу и нашел ее очень быстро. В этой сфере я работаю до сих пор. Хоть уже немного поднадоела , но это всегда очень весело и приносит хорошие деньги , особенно когда ты молодой и без образование. Это ресторанный бизнес . Кстати ,когда-то у меня отдыхал Никита Бодяковский , успел с ним немного пообщаться , очень интересный собеседник .
    Мое фото после операции и как выглядит сейчас мой разорванный бицепс бедра

    98/167
    Ответить Цитировать
    15
1 7 8 9 10 15
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s