How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,631 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 85
  • У меня новое домашнее животное! 

     

    Одной девочке подарили на день рождения обезьяну. Эта девочка улетела домой на время, и оставила её другой девочке. Другая девочка сегодня тоже улетела в Россию, и, таким образом, малышка Диди пока будет жить с нами :) 

     

    452/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (alohahaloha @ 13.06.21)  

    У меня новое домашнее животное! 

     

    Одной девочке подарили на день рождения обезьяну. Эта девочка улетела домой на время, и оставила её другой девочке. Другая девочка сегодня тоже улетела в Россию, и, таким образом, малышка Диди пока будет жить с нами :) 

     

    А чего в клетке? "Террористка"?

     

    З.Ы. Заведешь себе еще варанчика, как Зойка, или хамелеончика?

    73/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ichthyander @ 13.06.21)  

    А чего в клетке? "Террористка"?

    Она не способна выжить в дикой природе. 


    Если сбежит - умрёт. 


     Я не переживу ещё одной смерти. 


     

    Я вам не рассказывала, мне было очень больно первое время об этом говорить. 


     

    Друг оставил у меня собаку на время пожить, и они с Мишенькой были лучшими друзьями. Я уже была настроена эту собаку выпросить оставить себе. И в один день я сидела на диване, говорила с подругой по телефону, а они игрались у меня на глазах. 

    Секунда – и Грейси ложится на пол и перестаёт дышать. Я кричала от страха и беспомощности так, что соседи из соседнего дома услышали, и прибежали на помощь. Сосед отвёз нас в больницу, но по дороге туда она уже лежала с открытыми глазками, не моргала, и не двигалась. Врачи пытались вернуть её к жизни на протяжении получаса, но не вышло. 


    Я впервые в жизни хоронила животное, которое люблю. Нюхать в последний раз ее шерсть, целовать в кожаный носик – это очень больно. 


     

    Весь следующий день я просто лежала на полу в том месте, где она умерла, и плакала вместе с Мишей. Пишу это и снова слёзы на глазах. 


    Они всегда спали каждая в своей кроватке. После смерти - Миша спит только в кроватке Грейси, и часто скулит. 


    Врачи не знают почему щенок в возрасте 8 месяцев ушёл из жизни. Предполагают, что у неё было маленькое сердечко. Единственное, что меня радует — она умерла без страданий, и счастливой собакой, и последнее, что видела – счастливую подружку и меня.

     

     

    Мне снова доверили своё животное, и я не готова рисковать.

    453/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (alohahaloha @ 13.06.21)  

    Она не способна выжить в дикой природе. 


    Если сбежит - умрёт. 


     Я не переживу ещё одной смерти. 


     

    Я вам не рассказывала, мне было очень больно первое время об этом говорить. 


     

    Друг оставил у меня собаку на время пожить, и они с Мишенькой были лучшими друзьями. Я уже была настроена эту собаку выпросить оставить себе. И в один день я сидела на диване, говорила с подругой по телефону, а они игрались у меня на глазах. 

    Секунда – и Грейси ложится на пол и перестаёт дышать. Я кричала от страха и беспомощности так, что соседи из соседнего дома услышали, и прибежали на помощь. Сосед отвёз нас в больницу, но по дороге туда она уже лежала с открытыми глазками, не моргала, и не двигалась. Врачи пытались вернуть её к жизни на протяжении получаса, но не вышло. 


    Я впервые в жизни хоронила животное, которое люблю. Нюхать в последний раз ее шерсть, целовать в кожаный носик – это очень больно. 


     

    Весь следующий день я просто лежала на полу в том месте, где она умерла, и плакала вместе с Мишей. Пишу это и снова слёзы на глазах. 


    Они всегда спали каждая в своей кроватке. После смерти - Миша спит только в кроватке Грейси, и часто скулит. 


    Врачи не знают почему щенок в возрасте 8 месяцев ушёл из жизни. Предполагают, что у неё было маленькое сердечко. Единственное, что меня радует — она умерла без страданий, и счастливой собакой, и последнее, что видела – счастливую подружку и меня.

     

     

    Мне снова доверили своё животное, и я не готова рисковать.

    Это печально. Но если бы ты или твой сосед умели оказывать первую помощь, то могли бы спасти её, как в этом ролике:

    https://vk.com/video-63758929_456261084?list=782af74589297faa9d

    Вообще, считаю, что каждый должен этому научиться, так как мы при случае, возможно, можем спасти и животных, и людей, что возле нас.

    74/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    👾 ПЛЮСЫ и МИНУСЫ стримерства 👾
    🇬🇧 In comments

    Вы часто спрашиваете меня о том, как начать стримить — и стоит ли 😁
    Обо всех тонкостях этой работы я продолжаю рассказывать в своей рубрике #алоха_стримит

    С этого фото, кстати, началась моя стримерская карьера. Оно разлетелось по всевозможным пабликам, меня все тегали, и я начала интересоваться чё там к чему.

    Итак, в стримерстве, как и в любой другой работе, придётся постараться, чтобы стать успешным.
    Давайте же вместе рассмотрим ➕ и ➖ этой профессии!

    ➕ ПЛЮСЫ:

    1️⃣ Стримерам не нужно получать узкопрофессиональное образование: достаточно хорошо разбираться в определенной области, например, гейминге.
    2️⃣ Творческое развитие, возможность быстро приобрести большое количество поклонников и зрителей.
    3️⃣ Высокий доход, который зависит исключительно от таланта и активности стримера.
    4️⃣ Профессиональный рост, ведь в перспективе стримеры становятся профессиональными обзорщиками, блогерами и т. д. Они имеют большую аудиторию, которая обеспечивает ускорение процесса раскрутки каналов и личных блогов для монетизации.
    5️⃣ Удаленная работа, которой можно заниматься из любой точки мира.

    ➖ МИНУСЫ:

    1️⃣ Сфера стримерства очень развита, поэтому конкуренция высокая.
    2️⃣ На первых этапах раскрутки доход может быть минимальным и нестабильным.
    3️⃣ Стримерство требует полной отдачи и временных затрат, а также постоянного поиска новых решений.

    Можно добавить ещё много и много пунктов в оба раздела.
    Эти — главные на начальном этапе.

    А вы задумываетесь о том, чтобы пополнить наши стримерские ряды?)) Признавайтесь в комментариях! 😏 ⬇️

    #twitch#twitchstreamer #twitchtv #twitchaffiliate #twitchgamer #pokerismylover#pokerafterdark#pokerface #pokernight#pokerstars#partypoker#ggpokerok#pokeronline #pokerlife
    454/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Топчик, читается легко, много полезностей, которые сразу же можно применять. Активно использую схемы из книги в покерном обучении


    "Атомные привычки"


    https://www.ozon.ru/product/atomnye-privychki-kak-priobresti-horoshie-privychki-i-izbavitsya-ot-plohih-164717291/

     

    UPD: Тут моя рецензия

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, а мне читать времени нету. А так хочется)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 14.06.21)  

    alohahaloha, а мне читать времени нету. А так хочется)

    слушай тогда Джорджа Карлина  

    75/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ichthyander @ 14.06.21)  

    слушай тогда Джорджа Карлина  

    А вот насчёт послушать, можно пока на работу еду или с работы. Или во время работы)))

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 15.06.21)  

    А вот насчёт послушать, можно пока на работу еду или с работы. Или во время работы)))

    Я буквально месяц назад познакомилась с аудиокнигами, и несказанно этому рада. 

     

    Дорога куда угодно - будь то к кинологу (2 часа) или в супермаркет (20 минут) – я включаю аудиокниги, и наполняюсь во время пути. 


    Это прям имба!

    455/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alohahaloha @ 15.06.21)  

    Я буквально месяц назад познакомилась с аудиокнигами, и несказанно этому рада. 

     

    Дорога куда угодно - будь то к кинологу (2 часа) или в супермаркет (20 минут) – я включаю аудиокниги, и наполняюсь во время пути. 


    Это прям имба!

    Не с аудиокнигами полгода назад познакомился и прослушал  самый богатый человек в Вавилоне. И потом про них забыл. Кстати норм книга, советую к прочтению. Ну ещё богатый папа, бедный папа хорошая книга говорят,но я ее не читал, не слушал...

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! 


    Пришла поделиться некоторыми новостями/фактами.

     

    После смерти второго щенка Миша заболела той же болезнью, от чего умерла Грейси. В двух больницах нам говорили что это просто простуда, но Мише становилось все хуже – она приступами кашляет так, что задыхается. Я не отчаялась, и начала писать на местные форумы. Там, мне, конечно, уже и чумку собаке прописали) но и дали контакт лучшего на Пхукете врача. Я отправила ей видео с Мишиным кашлем, и она сказала срочно ехать к ней. У неё в лёгких застой жидкости, и это инфекция, передающаяся воздушно-капельным путём. Ей нельзя никакую активность, иначе от радости слишком много воздуха  может попасть в лёгкие, и они перестанут работать. Вероятно, так и умерла Грейси. Нам прописали таблетки и постельный режим. Надеюсь, мой одуванчик выздоровеет. 


     

     


    Я очень много (почти каждый день) стримлю на твиче, и я так рада своему «освобождению» от прежних обязательств! 

    Чувствую, что начался новый этап в моей жизни. 

    Буду рада видеть вас в гостях:) 

    Я стримлю через раз кеш и мтт в разных румах.

     

    Кстати говоря, прилично удивлена количеству зрителей после года перерыва от стримерства на личном канале. Это дополнительно радует и мотивирует. 


    Продолжаю свой летний книжный марафон, заканчиваю уже вторую книгу.

    первая была «Ни сы», и могу рекомендовать её только тем, для кого это будет первая мотивационная литература. Кажется, в ней собрано всё, что я прочла ранее. Жаль, что я не нашла её тоже ранее))

    Вторую «Ни зя» сейчас заканчиваю, и могу ее смело рекомендовать всем, у кого проблемы с расставлением личных границ. У меня они есть. Я очень мягкий человек, и сейчас как раз таки учусь говорить «нет». Ведь когда ты  говоришь «нет» потребностям других людей, ты не обращаешься с ними плохо. Ты обращаешься хорошо с собой. В этой книге хорошо раскрывается фраза выше. 


    Продолжаю работать с психологом, и на последнем сеансе обсуждали тему того, что я готова забрать к себе домой всех животных, которых бросают их хозяева. И начала я с того, что я не умею говорить «нет», когда меня просят посидеть пару месяцев с чужой собакой, а закончили тем, что дело не в умении говорить нет, а в том, что я проецирую этих животных на себя. Родители «завели меня», а потом забили болт на то, чем я занимаюсь в жизни. И когда я вижу такое отношение к животным – моё сердце разрывается, так как я неосознанно чувствую сумасшедшее сходство с ситуацией из детства. 

    Психотерапевт у меня крутая! 


    У нас в Таиланде сейчас сезон дождей, но пока не проливных, но это все равно не сподвигает меня выбираться почаще на пляж. 

    Я как задрот сижу целыми днями за компом )) Единственное место, куда я выхожу – это супермаркеты, чтобы с вместе с собаками и обезьянами с голоду не померли😂

    Хотя, с такими ценами, это было бы не удивительно 

     

     


    Картошка - 14$ за кг!!! Где-то тихонько плачет один президент 😁

     

     

    Directed by Robert B. Weide

    456/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • alohahaloha, это просто коктейльная картошка  

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Дизель @ 19.06.21)  

    alohahaloha, это просто коктейльная картошка  

    Я бы попробовала такой коктейльчик😁

    457/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Это в central festival магазин?)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, в Таиланде, похоже, не лучший климат для собак/кошек... вот для всяких там ящериц/змей/пауков - самое то)

    76/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 19.06.21)  

    Я как задрот сижу целыми днями за компом )) Единственное место, куда я выхожу – это супермаркеты, чтобы с вместе с собаками и обезьянами с голоду не померли😂

     

    Зачем так жестко про Стефа  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • что-то картошка какая -то дорогая) судя по остальным импортным продуктам, ничего удивительного. Импорт всегда стоял дорого там...помню Балтику 7 за бат 300)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 19.06.21)  

     Это в central festival магазин?)

    Не, в Villa Market

    Но я только в них могу покупки делать. остальные магазины кладут на прилавки неприкрытое сырое мясо, вокруг которого летают мухи, и вонь на весь супермаркет стоит. У меня очень чувствительное обоняние, и я в одном из магазинов чуть не блеванула от запаха и вида происходящего. Ну а в 7eleven ток дошик можно купить 😁 на него цены норм ))

    458/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ichthyander @ 20.06.21)  

    alohahaloha, в Таиланде, похоже, не лучший климат для собак/кошек... вот для всяких там ящериц/змей/пауков - самое то)

    Им тут и так, вероятно, не оч из-за жары, так ещё и болячки всякие :( 

     

    Вспомнила кстати, что мне учительница по китайскому языку рассказывала, что у них в некоторых провинциях едят собак. Но породистых не едят. То есть у тебя может дома остаться хаски, а вечером ты пойдёшь на Dog Meat FestiVal – фестиваль собачьего мяса, где при тебе, как на обычном рынке – висят туши и разделывают собак. Там же и готовят. 


    А в другой провинции у них едят обезьян. У них есть забава такая – обезьяна сидит в клетке под обеденным столом. В центре стола вырезана дырка-круг, из которой торчит голова обезьяны. Они бьют все по ней ложками, чтобы хрустела, разбивают до появления мозгов, и вкусненько ужинают свежими мозгами. 

    459/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 51 71 72 73 74 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s