How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,507 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 85
  • Из инстаграма:

    ♦️ Вечный спор: онлайн или офлайн покер ♣️
    🇬🇧 In comments

    Я — преимущественно за онлайн из-за большего количества игры и слабых игроков, но с обязательным миксом офлайна из-за огромных гарантий, живого общения и незабываемых эмоций.

    А что ближе по духу вам, и почему?

    #pokerismylover #poker #pokeronline #pokerstars #ept #pokerafterdark #pokerface #pokernight #pokergirl #pokerbabe #pokerlife
    444/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из инстаграма:

    📚 Books Challenge | Лето трансформаций ☀️
    🇬🇧 In comments

    Недавно я поймала инсайт: оказывается, я очень много времени провожу за компьютером и в телефоне. Хотя могла бы потратить его на чтение и развитие себя.
    Да, сегодня не понедельник и даже не 1-ое число, но СЕЙЧАС — это всегда лучшее время, чтобы начать менять свою жизнь! #holyaloha_challenge

    ⚡️ Поставила себе цель: уделять чтению минимум 1 час в день.
    ⚡️ Июнь объявляю для себя месяцем мощной Мотивации
    ⚡️ Составила список мировых бестселлеров по Мотивации, которые планирую прочесть в течение следующего месяца
    🙀 4 книги — 20 дней!

    📚📚📚

    В июне читаем всю серию книг от @jensincero , мотиватора #1 по версии The New York Times:

    • «Ни сы. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд»
    • «Не ной. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым»
    • «Не тупи. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живёт жизнью мечты»
    • «Ни зя. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы»

    🤓 Обязательно поделюсь своими отзывами после прочтения, а вы – поделитесь своими, если уже читали
    ❤️ И конечно дополняйте список своими любимыми книгами по саморазвитию: всем будет полезно
    🙏 Обещаю прочесть то, что вы порекомендуете и мне откликнется

    Кто со мной?)))
    Составляйте свои цели на июнь и обязательно отмечайте меня в постах и сторис!
    Станем лучше вместе! 🥰
    #holy_aloha #holyaloha_challenge
    #трансформация #изменения
    445/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • alohahaloha, а художественные книги в саморазвитие не входят?

    70/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, а ты реально будешь читать всю эту гору книг? По сколько страниц в день? 

    Может быть, что-то похожее, но на родном языке, в хорошем переводе?

    И покупать бумажные книги есть смысл в Тае, захламлять полки, они ж и пыль собирают, можно ведь в электронном виде все то же самое прочитать+транслейт.

    Или это такая красивая картинка большей частью для инсты?

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ichthyander @ 11.06.21)  

    alohahaloha, а художественные книги в саморазвитие не входят?

    Я выбираю по отзывам на амазон, и только те, которые мне откликаются по описанию

     

    Если есть что порекомендовать - рада принять к сведению :)

    446/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 11.06.21)  

    alohahaloha, а ты реально будешь читать всю эту гору книг? По сколько страниц в день? 

    Может быть, что-то похожее, но на родном языке, в хорошем переводе?

    И покупать бумажные книги есть смысл в Тае, захламлять полки, они ж и пыль собирают, можно ведь в электронном виде все то же самое прочитать+транслейт.

    Или это такая красивая картинка большей частью для инсты?

    Я не покупала эту гору книг:) Сделала фото для навигации по странице, так как планирую сделать себе челлендж на всё лето. 

     

    Но читать запланированное реально буду:) 
    Сегодня начала первую книгу из списка, читала два часа. 


    Стараюсь читать, и делать всё, в целом - чтобы было в кайф. Если не успею прочесть до конца месяца всё запланированное - не страшно. Есть вероятность, что какая-то из книг вообще не зайдёт. 


    На английском купила «Мой очаровательный кишечник», и мне тяжеловато даётся. Читать книги на английском языке – для меня это только с перспективой изучения языка.

     

    Я изучаю язык и так с репетитором раз в неделю, поэтому для достижения первоначальной цели челленджа – дополнительной мотивации и саморазвития – читаю на родном языке для упрощения усвоения информации.

    447/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • «Ни сы. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд»

    Слушал час-полтора этой аудиокниги, и, действительно, интересная и полезная. Солидарен. Рекомендаций на неё много, а объяснялись моменты, о которых не задумывался взглянуть с другой сторону.

    Сам пытаюсь прочитать Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Результаты не вдохновляющие, но в школьные годы, например, я вообще отрицал чтение.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nfsmw @ 11.06.21)  

    «Ни сы. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд»

    Слушал час-полтора этой аудиокниги, и, действительно, интересная и полезная. Солидарен. Рекомендаций на неё много, а объяснялись моменты, о которых не задумывался взглянуть с другой сторону.

    Сам пытаюсь прочитать Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Результаты не вдохновляющие, но в школьные годы, например, я вообще отрицал чтение.

    Мангустик говорила, вроде, что эту книгу нужно прочесть. хоть она и тяжело даётся. у меня список до конца лета составлен. Дальше будем добавлять.

    Здорово, что здесь есть единомышленники

    448/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 11.06.21)  

    Мангустик говорила, вроде, что эту книгу нужно прочесть. хоть она и тяжело даётся. у меня список до конца лета составлен. Дальше будем добавлять.

    Здорово, что здесь есть единомышленники

    ещё не одну рекомендацию слышал на книгу Экер Харва - Думай как миллионер. Будто ментал-коуч какой-то по полочкам объясняет отношения с финансами, а также, как в них разобраться. С книгой знаком, но для некоторых она показалась сектантской по причине необходимости определённых манипуляций в конце каждой главы 

    Ещё, показалась интересной книга Джозефа Мерфи - Подсознание может всё.

    Но, также необходимо уже давно прочитать Достоевского - Бесы...

    Как обычно, выбор за каждым, либо - развиваться, либо... Я вот теперь за первый вариант!)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alohahaloha @ 11.06.21)  

    Я выбираю по отзывам на амазон, и только те, которые мне откликаются по описанию

    Если есть что порекомендовать - рада принять к сведению :)

    В свое время прочитал много книг по "саморазвитию" - и Леви, и Карнеги, и Медведева, и Ошо, но на самом деле это очень мало влияет на развитие. На мой взгляд эффективнее сплав классики литературы, искусства и музыки. Если брать только литературу, то это Алигьери, Шекспир, Байрон, Гюго, Достоевский, Пушкин, Лермонтов, Лондон, Гете, Булгаков и т.п.

    71/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alohahaloha @ 11.06.21)  

    Мангустик говорила, вроде, что эту книгу нужно прочесть. хоть она и тяжело даётся. у меня список до конца лета составлен. Дальше будем добавлять.

    Здорово, что здесь есть единомышленники

    Я говорила, что эта книга — оверразрекламированная переоцененная хрень, которую невозможно читать. Я не понимаю, как она может людям заходит, это свыше моих сил! Бросила!

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Мангустик @ 12.06.21)  

    Я говорила, что эта книга — оверразрекламированная переоцененная хрень, которую невозможно читать. Я не понимаю, как она может людям заходит, это свыше моих сил! Бросила!

    Кто-то способен прочесть речь Джона Голта и не уснуть?

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я Атланта читаю сейчас. Мнение знакомой, которой я доверяю:

    - Беллетристика на философской подушке. Книга хороша, главное пробиться через начало, дальше пойдёт.

    Своего мнения пока нет, только начал.

    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Перед вами сидит ребёнок 7ми лет.

    Этот ребёнок – вы.

    Что вы ему скажете?

    A 7-year-old child is sitting in front of you.

    This child is you.

    What would you tell him?
    449/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Мангустик @ 12.06.21)  

    Я говорила, что эта книга — оверразрекламированная переоцененная хрень, которую невозможно читать. Я не понимаю, как она может людям заходит, это свыше моих сил! Бросила!

    Ай, всё! Даже начинать не буду 😁

    Спасибо за сэкономленное время !

    450/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Мангустик @ 12.06.21)  

    Я говорила, что эта книга — оверразрекламированная переоцененная хрень, которую невозможно читать. Я не понимаю, как она может людям заходит, это свыше моих сил! Бросила!

    А как тебе трилогия Драйзера про Каупервуда?

    72/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.06.21)  

    Я Атланта читаю сейчас. Мнение знакомой, которой я доверяю:

    - Беллетристика на философской подушке. Книга хороша, главное пробиться через начало, дальше пойдёт.

    Своего мнения пока нет, только начал.

    Бросил на 60% где-то, невозможное уныние

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (crashe @ 08.06.21)  

    Настолько крупный, что я только что узнал о его существовании    

    Взаимно 

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sapiens Краткая история человечества. (+ последующие книги автора)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (-hero- @ 13.06.21)  

    Sapiens Краткая история человечества. (+ последующие книги автора)

    Читала ! Топ🖤

    451/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 50 70 71 72 73 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s