How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,604 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 85
  • Цитата (tauruswOw @ 20.06.21)  

    тут соглажусь, клубника в тае не очень вкусная, но можно найти вкусную, которую везут с ЧиангМая, обычно, ею торгуют прям с машины на дороге по 100-200бат сразу в коробочках пластиковых. 500г-1кг думаю. Я в Убоне живу тут не встречал, встречал частенько в ПТТ.

    имхо конечно...пару раз покупал тайскую клубнику(ну в сезон)...такое себе, ее для шейков и для компотов только. Ну я думаю ты понял какую все хотят...как в РФ в сезон)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну шо, сходила я на рынок, и купила там 250гр клубники за 200 бат ))

    что ~ равно цене в вилла маркет ))

    единственное, что - клубника вкуснее:)

    спс за рекомендасьйон 

    465/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пока все тащат оффлайн серии в Сочи, я немножко тащу в онлайне. 


    Сегодня на стриме оформила три финалки. 

    В двух заняла 4е место, а в третьей - 

     

    Это, конечно, приятнее, чем выиграть 4 бай-ина в кеше за сессию, но и энергозатратнее в тыщу раз. 


    Завтра у меня будет треня по МТТ - будем разбирать что я там сегодня наклацала

     

    Я спать, а вам хорошей катки 🐾

    466/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Алёна утерла нос нытикам, которые стонут, что в наше время покером уже не заработать....

    78/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 27.06.21)  

    Пока все тащат оффлайн серии в Сочи, я немножко тащу в онлайне. 


    Сегодня на стриме оформила три финалки. 

    В двух заняла 4е место, а в третьей - 

     

    Это, конечно, приятнее, чем выиграть 4 бай-ина в кеше за сессию, но и энергозатратнее в тыщу раз. 


    Завтра у меня будет треня по МТТ - будем разбирать что я там сегодня наклацала

     

    Я спать, а вам хорошей катки 🐾

    Drum and raise явно негодует 

    p.a. Ты молодец, заслуженно победила

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, как собачуля, поправляется?

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 27.06.21)  

    Drum and raise явно негодует 

    p.a. Ты молодец, заслуженно победила

    Drum and Raise - это ты ?)))

    спасибо 🌺

    467/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 27.06.21)  

    alohahaloha, как собачуля, поправляется?

    У неё коронавирус. Несмотря на то, что она была привита ещё 2 месяца. И пневмония как осложнение. 

    При этом всем, она удивительно активная и весёлая. Много кушает и постоянно хочет играться. Потом прихватывает кашель, она как задыхается, но ненадолго, и потом поспит и снова в бой. 

    Доктор говорит что она выздоровеет. С её аппетитом и силой, с которой она вырывается, когда у неё берут кровь в ее возрасте - так точно ) 

     

    Спасибо, что спросил ! 

    468/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (alohahaloha @ 28.06.21)  

    Drum and Raise - это ты ?)))

    спасибо 🌺

    Да, это снова я)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alohahaloha @ 28.06.21)  

    У неё коронавирус. Несмотря на то, что она была привита ещё 2 месяца. И пневмония как осложнение. 

     

    У собаки-коронавирус? Тот самый-что и у людей? И собака была привита от коронавируса, и если да-то какой прививкой? У меня просто тоже маленькая собачка и я ее сейчас отдал на время, пока мы в отъезде -своей маме, врачу скорой помощи, которая рассказывает, что сейчас у них фактически все больные-коронавирусные и хоть у мамы и антитела (переболела когда-то тяжело), но она при таком постоянном контакте с тяжело больными коронавирусом (хоть и в защите) может быть переносчиком и не пора-ли просить отвезти питомца кому-либо другому?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gynnar, Привет! 

    Людям и обратно собачий коронавирус не передаётся. 

    Мне так сказали в ветеринарке. 

    Но лучше, всё же, если переживаешь, уточнить у местного ветеринара, которому доверяешь. 


    В наших странах, насколько я знаю, и прививок от короны собакам не делают. 

    469/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ​​Ребят, привет! 

     

     

    Вы все давно знаете, что покер – это моя страсть. 
     

    И сегодня я рада присоединиться в качестве амбассадора к Команде А – МТТ фонду и команде единомышленников, с которой мы будем делать всё возможное для продвижения покера как в СНГ, так и за его пределами.

    Наша общая цель — не только популяризация покера как такового, но и предоставление возможностей юным талантам для развития понимания игры, профессионального роста и больших побед!

     

    Я как амбассадор буду представлять Команду А в  стриминговом и медиа пространстве и прокачивать свой мтт скил благодаря крутым тренерам. 

     

    У меня уже прошла первая тренировка с топ тренером фонда ”nsmirnov”, и я как глоток свежего воздуха глотнула! 

     

    Дальше – ещё больше!

     

    Хотите быть с нами на одной волне ? 🏄🏽‍♀️


    Отправляйте заявку в фонд прямо сейчас! 


    https://clck.ru/VXefU

     

    Давайте тащить вместе 🤩

    470/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Всех с праздником ! 


     

    471/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, я там в инсте пишу посты на тему стримерства. Типа как начать, какие программы использовать, какая нужна техника и тп.

     

    я отключила функцию репоста сюда, чтобы не засорять вам тут фотками ленту. 


    Вот хочу спросить : вам такая информация была бы интересна?

    поставьте плюсик, если да 

    (п.с. в битве блогов на этой неделе не участвую, если что)

    472/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • фотки не засоряют, а наполняют.. )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • по стримам наверняка инфа актуальная, время нынче нано-технологическое. но! разве есть интерес у... покеристов, через инсту учиться стримингу? 

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nfsmw @ 10.07.21)  

    по стримам наверняка инфа актуальная, время нынче нано-технологическое. но! разве есть интерес у... покеристов, через инсту учиться стримингу? 

    Так а стриминг не только для покеристов ) 

    тема стриминга, которую я раскрываю, никак не пересекается с игрой в покер. В моём инстаграме это более чем актуальная тема, которая набирает рекордную стату по сохранениям и комментариям.

    Если же говорить конкретно о покеристах здесь, то я у них вот выше и спросила, интересно ли им это. Так же я спрашивала и в инсте )

    473/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 📞 Алло, соседи! У вас под дверью КОБРА! 🐍

     

    ... и это не пранк, как вы могли подумать))

     

    Сидела занималась китайским, и в полуметре в клетке на улице начала неистово кричать Диди (обезьянка, которая сейчас живёт у меня).

    Я перевела взгляд, а на неё в стойке стоит КОБРА!!! Огромная, длинная, жирная кобра! Я чуть в трусы не наложила 💩

    В состоянии шока, я начала бить по стеклу, чтобы она перевела внимание с обезьяны на меня, — и она уползла.

     

    Как теперь выходить из дома вечером, да и днём тоже? Это же будет постоянный стресс.

    Мишеньку тоже теперь не выпустить гулять во дворе.

    В сезон дождей это 'нормально' в Таиланде, но я и поседеть так могу.


     

    Вычитала, что кобры живут по двое — а это значит, что где-то рядом ползает её друг.

    Стаф меня успокаивает, мол, всё будет хорошо, но я решила пройтись по всем соседям и рассказать им об этом случае. У нас у всех есть дворики, в которых играют дети, коты, собаки.Хозяйка посёлка не очень довольна моим поступком, но я считаю, что о таком лучше предупреждать.

     

    Мне ещё новости прислали, что в Австрии (не Австралии, Карл!) мужика за жопу укусил питон, пока тот сидел в своём собственном туалете. Он прополз туда сквозь канализационные трубы от 24-летнего соседа-любителя экзотики.

     

     

     

    Все эти новости вкупе с тем, что здесь вечно идут дожди, невкусная еда, я не могу красиво ( вечерние платья, каблуки)  одеваться, тк здесь это неуместно, ужасный часовой пояс для игры, отсутствие близких друзей, заставили меня задуматься о том, чтобы вернуться домой.

     

    В один вечер я решила что улечу, забронила билеты, начала готовить документы для Мишки

     

    Тут-то и началось веселье.

     

    «Україна — це Європа», и на ввоз животных действуют строгие и, имхо, странные законы:

    1. У питомца должен быть микрочип международного образца ISO.

    2. Стандартный перечень вакцинаций (его в любой ветеринарке знают).

    3. Животному должно быть минимум 6 месяцев.

    4. Международный сертификат здоровья, выданный минимум за 10 дней до перелёта.

    5. Тест на антитела к вирусу бешенства. Это самый интересный пункт, из-за которого мы не можем вернуться домой.
     

    Этот тест можно сделать только через месяц после самой вакцинации от бешенства. Процедура такая: у Мишки взяли кровь из вены и отправили ее в Англию. Через месяц придёт результат, и только через 3!!!! месяца, Карл!, можно будет прилететь в Украину. Такие правила действуют на территории всей Европы. В другие страны СНГ, к слову, эта процедура не требуется.
     

    Я звонила в аэропорты и в посольство уточнить по поводу правила 90 дней ожидания после теста. На сегодняшний день это необходимый список документов, без которых вас попросту не пустят в страну.
     

    Самая актуальная информация по перевозке животных по миру на сайте pettravel.com

    Сохраняйте в закладки, чтобы потом не оплошать, как я.
     

    Грустно, конечно, что планы накрылись медным тазом, но я стараюсь сместить фокус и извлечь из сложившейся ситуации положительные моменты.
     

    Но не очень получается, откровенно говоря.


     

    Друг с моего лимита предложил максимально погрузиться в покер, и шотнуть сотку за 3-4 месяца, которые мне придётся сидеть в месте, в котором я на улицу выходить не хочу.
     

    Я согласилась, и мы замазались на то, что все эти три месяца будем играть, и отслеживать еженедельный  винрейт в evbb/100. Тот, кто хуже откатает неделю – должен другому 22$. Выбрали такую символическую сумму, чтобы отыграть ее в турик какой-то.
     

    Начали на этой неделе, могу с вами еженедельными графиками делиться тоже, если интересно. Играю НЛ50 на GGpokerok.

     

     

    П.С. Пожалуйста, не пишите, что я радоваться должна тому, что нахожусь в прекрасном месте. «Прекрасное» у каждого разное, и для меня это не Таиланд по многим причинам.


     

    474/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Какой ужас, тоже сразу подумал про переезд в другую часть мира, когда прочитал строчку с коброй.

    Блин, вот ты написала про неудобное время для катки, а я, вспоминая, как на форуме все время хвалят Тай/Бали как раз за удобное время игры - пошёл смотреть. Получается, если играть пс с Тая, то прайм тайм по моим прикидкам приходится на ~00:00-08:00, где же это удобно? Похоже, плакали мои мечты про зимовку, где я буду играть как зверь в покер, ещё и серфить успевать и жить в дешёвой вилле

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (alohahaloha @ 15.07.21)  

    Мне ещё новости прислали, что в Австрии (не Австралии, Карл!) мужика за жопу укусил питон, пока тот сидел в своём собственном туалете. Он прополз туда сквозь канализационные трубы от 24-летнего соседа-любителя экзотики.

    Срочно ставьте решетку в канализационную трубу, а то и не такое приползет!

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 53 73 74 75 76 85
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s