How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,594 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 85
  • Цитата (Arabusta @ 19.3.2021)


    Если нужен меховой шарик хаски для этого идеально подходит

    Из плюсов

    1)Даже самого ленивого человека сделает спортивней (активные прогулки или ирак в доме)

    2)Отсутствие запаха псины (только после мытья)

    3)Чистоплотность

    4)Дружелюбность ( к людям)


    Из минусов

    1)шерсть везде

    2)Не любит оставаться один . Мой воет если я ухожу из дома , но если регулярно его оставлять дома одного со временем привыкает.

    3)Если летать по миру , то с собой в салон не взять (мне будет жалко его в грузовое отделение отдавать) . Но если есть возможность летать частным рейсом ака корги Шувалова , то вроде как и не проблема.

    4)Может срывать рабочий процесс , своими приставаниями для игры


    Хаски классные!
    Но я уже приняла решение по поводу большой собаки, и оно, увы, такое, что на данном этапе жизни я не готова к такой ответственности:(
    403/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Из инстаграма:

    Урааааа, моё первое фото с острова 😁

    Мне так радостно, потому что было очень много энергии затрачено на переезд сюда и «устаканивание» всех сопутствующих дел.
    А теперь, можно выдохнуть.

    На Пхукете очень большое русскоязычное комьюнити, и я уже успела раззнакомиться с девочками, и завтра иду на девичник :)
    Будет мастер класс по приготовлению шоколадного торта без сахара, тренировка по осанке и девичник в ретрит центре. Так что завтра познакомлюсь ещё с новыми людьми :)

    Очень хочется, честно говоря, найти здесь близкого по духу человека, чтобы можно было и повеселиться вместе, и диалоги серьёзные вести.
    Я сильно скучаю по своим подружкам. Надеюсь, им без меня тоже плохо 😅

    Вот у меня есть много подружек, с которыми мы очень близки уже +-10 лет с каждой, и я искренне верю, что мы будем дружить до самой старости, даже живя в разных странах и на разных континентах.
    А вы верите в дружбу? Если нет, то почему ?
    404/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • alohahaloha,

    46/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ichthyander @ 20.3.2021)
    alohahaloha,


    Хотели домашнее животное - получили

    Он летал над кроватью когда легли спать.
    ЛЕТАЛ! Летающий громадный таракан.
    Поиск авиабилетов Пхукет-Киев😁
    405/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • alohahaloha, хорошо, что ты не поехала в Австралию....
    %D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BA-3393364.jpeg
    47/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ichthyander,
    Этого я в Коста Рике насмотрелась)) Я там реально спать спокойно не могла.
    Помню однажды разделась, захожу в душ, смотрю на дверь, а на ней сидит чёрный паук диаметром больше человеческой ладошки.
    Благо, мы тогда жили в доме с ребятами, и нашёлся человек - девушка, кстати, которая сняла его с двери и пустила в сад гулять. После этого я не ходила в саду босая и не загорала. А через две недели мы съехали 😁

    А ещё, вчера была на мастер классе здесь на Пхукете, мы готовили пирог без сахара и глютена😁

    И девочки рассказали мне, что недалеко от нас у пирса неделю назад гулял крокодил. КРОКОДИЛ!
    Я сегодня еду к этому пирсу. Надеюсь, он уже нагулялся, и его там нет 😕
    406/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Алена, как там Стефан, почему он пропал, как у него дуэль с Виктором?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (alohahaloha @ 21.3.2021)
    А ещё, вчера была на мастер классе здесь на Пхукете, мы готовили пирог без сахара и глютена😁
    Вы сделали пирог без сахара чтобы потом посыпать его сахарной пудрой, я правильно понял?


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (SalbievZaur @ 21.3.2021)
    Вы сделали пирог без сахара чтобы потом посыпать его сахарной пудрой, я правильно понял?



    Это кокосовая стружка натуральная :)
    407/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • alohahaloha, если пирог был с рыбой или мясом, то норм и без сахара) А что за печальные европейки рядом?
    48/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ichthyander @ 21.3.2021)
    alohahaloha, если пирог был с рыбой или мясом, то норм и без сахара) А что за печальные европейки рядом?


    Мастер класс был для русскоязычных девочек, и все были очень классные и общительные. У половины из них мужья покеристы, которые могут читать этот дневник, кстати говоря.
    Одна девочка была даже очень красивой, и классной, она мне сразу понравилась, у неё на ноге была татуировка значка с карты дамы. Это была как метка манящая для меня. Если её муж читает этот, то знай, что тебе повезло 😁

    Кстати, как думаете, нормально позвать гулять человека ( в частности эту девочку) после того, как мы вместе пекли пирог? 😅
    Кажется, мы могли бы подружиться
    408/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если мужья девочек читают этот блог, то они этим девочкам уже поставили задачу, с тобой подружиться)))
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (alohahaloha @ 22.03.21)  

    Кстати, как думаете, нормально позвать гулять человека ( в частности эту девочку) после того, как мы вместе пекли пирог? 😅 
    Кажется, мы могли бы подружиться

    думаю, вполне нормально в иностранном государстве пригласить гулять своих сограждан (или даже просто русскоязычных)

    49/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я влюбилась!

    Влюбилась так сильно, что чувства, которые я испытываю, разрывают меня на кусочки.

     

    Миша  

     

     

    Это отважное маленькое существо самостоятельно прилетело к нам на самолете  в клетке без взрослых. В Бангкоке ее посадили на рейс, а здесь встретили мы. С ее появлением в нашей жизни я, кажется, впервые поняла значение слова "семья". 

    Мы втроем вместе с ней - семья. 

    Несколько часов в день мы просто сидим на кровати, играемся и смотрим на нее, умиляясь.

    Если у вас никогда не было собаки - то вам не понять)) 

    Я самый счастливый человек на планете!

    И да, это девочка, и зовут ее Миша, Михаил, Михондрик ипохондрик, ну или просто наша любимая девочка 

    Это имя - лучшее, что осталось из того, что мы хотели. Стеф хотел назвать ее Игорь, а я - Шишка. Получилось Мишка)))

     

    Ну разве она не прелесть? 

     


    409/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • alohahaloha, в такую лапулю невозможно не влюбиться..... главное, прививки сделать вовремя.

    50/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alohahaloha @ 05.04.21)  

    и зовут ее Миша, Михаил

    Лапулечка, поздравляю!

     

    P.S. Чувствуется влияние Инвокера.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • "Михондрик ипохондрик". В честь Minton'а назвали?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (alohahaloha @ 05.04.21)  

    Стеф хотел назвать ее Игорь, а я - Шишка

    С варианта "Игорь" орнул) В детстве у меня на даче у соседей жил пёс Борис Репяхов.

    С пополнением в семье!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У меня цветок Игорь)) Хорошее имя)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alohahaloha @ 05.04.21)  

    Стеф хотел назвать ее Игорь ...

     


    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 37 57 58 59 60 79 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.