How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,630 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 85
  • Алёна, ты в Таиланде со Стефаном?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Banilio @ 17.2.2021)
    Привет, вот смотришь на тебя. У тебя есть естественная красота и черты лица. Без макияжа супер. Но вот... " пошла снова к психологу ". Перестань ерундой страдать. Извини за прямоту слов.... Занимайся каждый день и не по разу сексом и будет тебе счастье + удовольствие! Я каждый день минимум 2 раза с подругой занимаюсь. Даже ночью бужу её, ради близости.


    я полностью согласна
    Недостаток секса для женщины и мужчины, нервный срыв это цветочки и куча болезней. Ругаемся так и миримся сексом выпуская пар, Психологи и чушь всякая. Секс, книги, спорт вот все лекарства.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rivercool,
    Боты завелись на форуме: всем девченкам шлют одни сообщения
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напомнило историю одновременной игры мошенников с двумя гроссмейстерами в "Если наступит завтра". Смысл был в том, чтобы повторять ходы противника при игре с каждым оппонентом. То есть гроссмейстеры играли друг с другом, думая что играют с ноунейм девчонкой.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одно только не понятно. Почему подписчикам Эмили этот пост понравился, а подписчикам Алёны нет?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потому что тут собрались интеллектуалы, а там любители экспериментов с фекалиями
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты Стефану привет то передавай от пачанов
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lisenok11 @ 19.2.2021)
    Алёна, ты в Таиланде со Стефаном?


    Ждал когда ктото задаст этот вопрос
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажу немного об углах, о которые я набила шишки во время оформления документов.

    Изначально я подалась на сертификат на въезд в посольство Варшавы, так как посольства в Украине, отвечающего за эти сертификаты нет. Мне его выдали, мы оплатили билеты, и за 5 дней до вылета авиакомпания KLM отменяет наш первый стыковочный рейс. Маршрут был такой : Либерия(это город в Коста Рике) - Амстердам - Бангкок - Пхукет - Бангкок - Куала Лумпур. О том, что до Пхукета нельзя будет долететь с пересадкой в Бангкоке я узнала после того, как билеты уже были оплачены. Я пишу в фирму, через которую мы оформляли билеты (tickets.ru), спрашиваю что делать, ведь если первый рейс отменен, то и остальные надо отменить. Короче говоря, в течение нескольких следующих дней, еще два из наших пяти рейсов были отменены авиакомпаниями, причем одна из них обанкротилась, и так и написала "Сори, у нас кризис, бабки за билеты не вернем", и tickets.ru разрешили подать заявку на отмену всех билетов и возврат средств. До сих пор ждем решения. Должны вернуть как минимум деньги за все отмененные рейсы авиакомпаниями, ну, кроме той, что обанкротилась. Верим,надеемся,ждем.

    Мы купили новые билеты на следующий день, так как чтобы сдать тест на коронавирус - нужно было записываться на прием за неделю. Получается, что если отменить тест, то придется оставаться в Коста Рике еще на неделю, и впритык под конец визы покидать страну.

    До вылета 4 дня, и я решила написать в посольство уточнить, не нужно ли нам изменить даты въезда в сертификате. Они такие "Да, нужно! Сбросьте новые брони". Я сбрасываю новые брони, и они такие "Ой, сори, вы летите не из Украины, мы только что это заметили. Вам нужно подаваться в посольство страны, из которой летите".
    оукееееей
    Подаю документы в посольство Чили, так как в Коста Рике тоже нет своего, и мои паспортные данные система просто отклоняет. Я заполнила эту анкету раз 50. До вылета остается три дня. Я связываюсь с послом( на оф сайте есть почта), на что он мне упорно повторяет, что я допускаю ошибку в заполнении. Я уже сидела реално без сил. Из-за нервов среди ночи просыпалась и пыталась подать эту заявку заново. Потом собралась с мыслями, и написала ему с просьбой попробовать заполнить анкету за меня. Это было дикой наглостью, так как заполнять ее реально долго - там надо пистаь адрес, адрес и имена родителей, где работаешь, короче всю инфу о себе. Он на удивление сразу согласился, заполнил, и пишет мне " Мадам, я впервые сталкиваюсь с такой проблемой, я позвоню доверенному лицу в Тайланд чтобы уточнить детали". Через час у меня прием в больнице чтобы сдать тест, еще через несколько часов прием у доктора для сертификата пригодности к полету, а через два дня самолет, на который меня не посадят без всех этих документов. В тот день я была просто в отчаянии, и написала послу письмо с описанием своих чувств. Хз зачем я это сделала, но он меня успокоил, и сказал, чтобы я шла сдавать все тесты, и он лично будет ответственен за то, чтобы я получила сертификат, так как это его работа - помогать путешествующим в Тайланд. Это был такой крутой ответ, что я аж всплакнула от такой поддержки. Оказалось, что Варшава должна была отменить мой предидущий сертификат, чтобы я могла податься на новый. Они нашли баг в системе, и через час я уже была с сертификатом на руках, а через день - с чемоданами в аэропорте. Новые рейсы не отменяли, в каждой стране на пересадке (мы летели Сан Хосе - Мадрид - Доха - Бангкок) у нас проверяли все документы, и все было ок.
    По прилету в Бангкоке все было как в фильме. На нас повесили бейджики с номерками, к каждому подошел специальный агент в защитном костюме,заполнил формы, и напрвил к новой стойке проверки. Там еще раз проверили все документы, засунули какой-то странный прибор в ухо для измерения температуры, и отправили на следующий пункт контроля. Там проверили еще пару форм, потом таможенный контроль, на котором не задали ни одного вопроса, и все. Забрали чемоданы - поехали в отель.

    Здесь, на самом деле, как в лагере. Трижды в день в опредленное время тебя кормят. Мое любимое занятие - выбирать еду на следующий день )) Вот меню, например
    Дважды в день проверяют температуру и присылают тесты, в которых спрашивают не сходим ли мы с ума в закрытом номере, и могут предоставить психолога, если потребуется.

    Я пока еще не поняла, что сменила часовой пояс, и сплю - бодрствую с переменным успехом каждые 2-3 часа.
    Еще я поняла один очень неприятный момент - мои стримы будут начинаться по местному времени в час ночи. Но, если с таким режимом в 2-3 часа жизнь-сон продолжать жить, то, в целом, все будет ок ))

    Я вроде все рассказала максимально подробно. Если у вас есть какие-то вопросы по этой теме - не стесняйтесь задавать!
    Я потратила очень много сил и времени на все эти оформления, и буду рада, если кому-то моя история сэкономит нервы:)
    363/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (beermix @ 18.2.2021)
    alohahaloha, какого это популярность?)

    Ещё недавно ты недоумевала что в дневнике ведёшь хедзап с одним из читателей, а теперь у тебя про большие бицепсы рассуждают.


    Ну, я считаю, что до "популярности" мне далеко:) Моему блогу чуть больше полугода. Вот через год-другой посмотрим.
    А что касаемо общения с большим количеством людей - то подобный опыт у меня есть из инстаграма и со стримов. Мне привычно :)

    Цитата (omgdima @ 18.2.2021)
    alohahaloha, я че то не допонял? Надо ещё страховку на 100к $ на человека?

    Да.
    364/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • alohahaloha, так похуй на Документы. Вы со стефом вместе живете? Или типо конспирация?
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • WINnyPooh, слишком тонко для мттешника)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 19.2.2021)
    alohahaloha, так похуй на Документы. Вы со стефом вместе живете? Или типо конспирация?


    Твоё ли это дело?
    Все на форуме должны признаться тебе, с кем живут, или только Алёна?
    Документы с большой буквы, а стеф с маленькой, норм
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.2.2021)
    Твоё ли это дело?
    Все на форуме должны признаться тебе, с кем живут, или только Алёна?
    Документы с большой буквы, а стеф с маленькой, норм


    Спорить не буду, дело каждого, что рассказывать форуму, а что нет.

    Но действительно стало любопытно, чего уж греха таить. Да и Стеф заинтриговал своим постом.
    Сообщение отредактировал Limhill - 19.2.2021, 13:03
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Leo_Manowar, Столько вопросов и не одного ответа. Тс отвечает на все вопросы кроме этого, так почему же не написать типо «я нехочу отвечать на такие вопросы» или же что-то вроде «ребятки я потом все расскажу но не сейчас» как бы Стеф спалил это все, так значит это все не тайна.

    По поводу правописание моего, каюсь милорд, т9 злая штука, пишет слово Документы с большой а Стефан с маленькой. Не бейте палками.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nakazator95, если не отвечают, значит не хотят отвечать. Зачем настаивать.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • beermix, если я не ошибаюсь. Люди если начинают жить вместе , они не пишут об этом нигде. Публичные люди как правило если не хотят показывать свою личную жизнь, они не пишут нигде про неё, то есть те же журналисты модных и интересных журналов знают что у такого то человека есть «жена» а кто она, сколько лет и где они живут вс хз.
    А тут сами написали, про то что летят в Бангкок , написал у себя в блоге Стеф и народ то интересуется и в этом ничего нет типо «мы сожители» или «пара» или ещё что-то. Мы все люди понимающие , люди сходятся и расходятся, где то царит любовь а где то выгода. В этом ничего такого нет. Просто подписчики интересуются, всем интересно, а Тс игнорирует. Если бы ТС написала конкретно что-то типо «обсуждать не хочу» то было бы лучше чем просто тишина
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 19.2.2021)
    Просто подписчики интересуются, всем интересно, а Тс игнорирует. Если бы ТС написала конкретно что-то типо «обсуждать не хочу» то было бы лучше чем просто тишина


    Если подписчикам до сих пор нужны подтверждения, то им явно стоит задуматься над другими вопросами.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • alohahaloha, спасибо за подробнейшее описание.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nakazator95, как по мне ответ на личные вопросы обсуждать не хочу и тишина равносильны.
    А последующая настойчивость в задавании этих же вопросов бескультурие.
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 28 48 49 50 51 70 85
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s