How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,518 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 85
  • У меня, кстати, все татушки маленькие. К большим не созрела





    197/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А ещё, сейчас вспомнила, пока фоткала, что у меня есть такая штука, что я делаю тату и пирсинги в ушах
    только на левой части тела. Правая чистая, и даже что-то новое я там не сделаю. Не знаю почему так, но именно с этой стороны я всегда смотрю на себя в зеркало, и считаю себя более сексуальной и уверенной в себе со всеми этими дырками и красками. Странные факты 😐
    198/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alohahaloha @ 9.11.2020)
    Покажи что у тебя есть !)


    Не для вас моя роза цвела. Щас я буду обнаженку на ГТ грузить))
    Первым уже 10-12 лет кста
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из инстаграма:

    Хочу «йожить», серфить, и любоваться Балийскими красотами, а не вот это вот все!

    А в какой точке мира сейчас оказались бы вы, и за каким занятием, будь на то воля карантинная?
    #бали#bali#yoga#surf#surfgirls#yogabali#baloyoga#yogagirl#view#baliview#relax#keepcalmandgotobali
    199/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (alohahaloha @ 9.11.2020)
    Из инстаграма:

    Хочу «йожить» чтобы попец заценили серфить, и любоваться Балийскими красотами,
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Фотка трехлетней давности, но «старый» попей тоже не прочь, чтобы заценили😁
    200/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Yozzzy @ 9.11.2020)
    Не для вас моя роза цвела. Щас я буду обнаженку на ГТ грузить))
    Первым уже 10-12 лет кста


    Мммм, уже представила на каком месте у тебя тату 😂
    Раз речь об обнаженке
    201/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, вряд ли
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Нет времени скучать по оффлайну, потому что на пятки наступает вторая неделя Онлайн Кубка Украины по спортивному покеру с гарантией 25 000 000 грн💰🤩

    Сегодня в 20:00 буду стримить на канале #twitch @pokermatch Кубок Николаева с гарантией 750 000 грн. Присоединяйтесь к игре! Не забывайте про фрирол, в котором за мое выбивание можно получить 500тгрн, и всем удачи!
    Пусть переезжаете вы, а не вас ❤️
    #poker#pokerkiev#pokerkyiv#pokerismylover#pokermatch#покерцеспорт#покерэтотвойспорт#pokerafterdark #pokerlife#pokerbabe#pokergils#pokerface #pokerchips#pokertournament#pokeronline
    202/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • #СКАЗАЧНОЕБАЛИ

    Марафон желаний подошёл к концу. Я начинала его ещё 4 месяца назад, и, спустя неделю, меня удалили из потока за невыполнение заданий. Во второй раз я более ответственно подошла к этому делу, и, закончила начатое.
    Можно говорить много, но скажу только одно – мечты сбываются, если правильно желать, и что-то делать на пути к их достижению. 4 месяца назад я написала на обычном листике бумаги одну из десяти своих мечт ( такое слово вообще существует?), и она была такой «Хочу жить у океана 2-3 месяца в году».

    И вот пару дней назад я купила билеты, оплатила жилье, и получила визу на Бали.

    Пока писала тут посты про марафоны, психолога и бывших, закончила свои крайние отношения, и приняла решение, что я хочу быть одна.
    Я хочу наслаждаться каждой минуткой и моментом своей жизни находясь в гармонии с собой, никого не примеряя под себя рядом. Такой себе гедонизм.
    Поэтому на Бали я лечу одна, совсем одна.

    Предполагаю, что через неделю я начну вам тут ныть, что я была неправа, мне одиноко, ОхранаОтмена!

    Но, кто не рискует – тот не пьёт шампанское! Хотя я и алкоголь не пью уже два месяца.
    Тогда, кто не рискует – тот какашка 😁

    Кстати, все сложилось реально магическим образом!
    У меня 1 декабря заканчивается договор об аренде квартиры, в которой я сейчас живу, я случайно знакомлюсь с человеком, который вот-вот должен улететь на Бали, и он рассказывает мне, что в этот рай сейчас вполне реально выбраться. Потом я разговариваю с подругой, которая живет в Италии, и она говорит, что ей квартира в Киеве не нужна, хочет ее продать, а сдавать незнакомым людям не хочет. Раз.два.три. Мысли собрались в кучу, и я спросила, можно ли я перевезу свои вещи к ней, а через несколько месяцев вернусь, и буду снимать ее квартиру. И она такая «Дааа, классная идея».
    Я сразу начала смотреть билеты и жилье.

    Чтобы вы понимали, в Киеве я плачу $600 в месяц за обычную двухкомнатную квартиру.
    А на Бали я нашла виллу за $450 в месяц с собственным бассейном.
    Короче, получается, что я ещё и сэкономила😁

    Я не знаю как там все будет, и сложится, но авантюристка я по натуре, что уж тут поделать.

    Буду держать вас в курсе.

    Надеюсь, это будет действительно #сказочноебали
    203/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
  • Цитата (alohahaloha @ 17.11.2020)
    #СКАЗАЧНОЕБАЛИ

    Марафон желаний подошёл к концу. Я начинала его ещё 4 месяца назад, и, спустя неделю, меня удалили из потока за невыполнение заданий. Во второй раз я более ответственно подошла к этому делу, и, закончила начатое.
    Можно говорить много, но скажу только одно – мечты сбываются, если правильно желать, и что-то делать на пути к их достижению. 4 месяца назад я написала на обычном листике бумаги одну из десяти своих мечт ( такое слово вообще существует?), и она была такой «Хочу жить у океана 2-3 месяца в году».

    И вот пару дней назад я купила билеты, оплатила жилье, и получила визу на Бали.

    Пока писала тут посты про марафоны, психолога и бывших, закончила свои крайние отношения, и приняла решение, что я хочу быть одна.
    Я хочу наслаждаться каждой минуткой и моментом своей жизни находясь в гармонии с собой, никого не примеряя под себя рядом. Такой себе гедонизм.
    Поэтому на Бали я лечу одна, совсем одна.

    Предполагаю, что через неделю я начну вам тут ныть, что я была неправа, мне одиноко, ОхранаОтмена!

    Но, кто не рискует – тот не пьёт шампанское! Хотя я и алкоголь не пью уже два месяца.
    Тогда, кто не рискует – тот какашка 😁

    Кстати, все сложилось реально магическим образом!
    У меня 1 декабря заканчивается договор об аренде квартиры, в которой я сейчас живу, я случайно знакомлюсь с человеком, который вот-вот должен улететь на Бали, и он рассказывает мне, что в этот рай сейчас вполне реально выбраться. Потом я разговариваю с подругой, которая живет в Италии, и она говорит, что ей квартира в Киеве не нужна, хочет ее продать, а сдавать незнакомым людям не хочет. Раз.два.три. Мысли собрались в кучу, и я спросила, можно ли я перевезу свои вещи к ней, а через несколько месяцев вернусь, и буду снимать ее квартиру. И она такая «Дааа, классная идея».
    Я сразу начала смотреть билеты и жилье.

    Чтобы вы понимали, в Киеве я плачу $600 в месяц за обычную двухкомнатную квартиру.
    А на Бали я нашла виллу за $450 в месяц с собственным бассейном.
    Короче, получается, что я ещё и сэкономила😁

    Я не знаю как там все будет, и сложится, но авантюристка я по натуре, что уж тут поделать.

    Буду держать вас в курсе.

    Надеюсь, это будет действительно #сказочноебали




    Интересно посмотреть на такую двушку за 600 баксов, в Киеве в целом так дорого по части недвижки? Удачи на Бали, судя по хэштэгу весёлая поездка намечается
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чтобы мы понимали - 600$ за обычную двушку это фейк. Это или топ район, или топ упаковка. Поэтому не надо ля-ля, умница/красавица
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (alohahaloha @ 17.11.2020)
    и получила визу на Бали


    Круто!
    Поделись, пожалуйста, какая у тебя виза и как получила?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Виллу на Бали за 450$ c бассейном тоже в студию
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Papastratos @ 17.11.2020)
    Чтобы мы понимали - 600$ за обычную двушку это фейк. Это или топ район, или топ упаковка. Поэтому не надо ля-ля, умница/красавица


    Ну я живу относительно в центре, и в квартире хороший ремонт. Есть подогрев полов, две уборные, и посудомоечная машина. Но это далеко не самая топ упаковка :)
    Хотелось бы лучше 😁
    204/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (1eon @ 17.11.2020)
    Круто!
    Поделись, пожалуйста, какая у тебя виза и как получила?


    Сделала бизнес визу, 2 дня оформление, стоит 500$, пребывать в стране можно безвыездно 60 дней, и там же по месту можно продлить 4 раза
    205/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (crashe @ 17.11.2020)
    Виллу на Бали за 450$ c бассейном тоже в студию


    Легко!
    https://abnb.me/w9EmQcijZab
    206/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (xennon @ 17.11.2020)




    Интересно посмотреть на такую двушку за 600 баксов, в Киеве в целом так дорого по части недвижки? Удачи на Бали, судя по хэштэгу весёлая поездка намечается


    Я как съеду - попрошу у хозяйки фотки объявления.

    Благодарю, я тоже на это надеюсь!)
    207/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, как оцениваешь риски отмены авиарейсов, какого-то вселенского карантина и невозможности вернуться в запланированное время?

    Заодно интересно, переболела ли уже ковидом и как там со страховками и медициной, если еще не болела?

    P.S. я уже переболел, тьфу-тьфу в легкой форме.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Deore @ 17.11.2020)
    Привет, как оцениваешь риски отмены авиарейсов, какого-то вселенского карантина и невозможности вернуться в запланированное время?


    Привет! Мне бы хотелось жить у океана. Поэтому невозможность вернуться меня нисколечко не пугает.

    Ковидом еще не болела, щас перед перелетом сижу дома боюсь на улицу выйти, чтобы не заразиться.

    Страховку еще не сделала. У меня есть обычная страховка, но сейчас требуют, чтобы она покрывала ковид, поэтому придется новую делать.
    208/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 20 21 22 23 42 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s