How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,568 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 85
  • alohahaloha, Алёна привет , а мне можешь объяснить ? Я с женой несколько раз был в тае Пхукет, Самуи. Забронировали отели на конец сентября 2021, ( бронь без оплаты). Как сейчас туда попасть, на данный момент времени? Надо сдавать тест на корону ? Какой тест? Украинский годиться? Какие ещё документы готовить? Вообщем расскажи всё, что касательно доков и тд, очень интересно и познавательно будет. А то как то не хочеться проплатить, а потом выясниться что надо на обсервации в отеле сидеть , нежели 2
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (omgdima @ 18.2.2021)
    Забронировали отели на конец сентября 2021

    Если не ошибаюсь, власти тая отменяют двухнедельный карантин, начиная с октября 2021... это касается пукета, как минимум. но, действующий отрицательный тест на ковид, видимо, еще останется обязательным.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (omgdima @ 18.2.2021)
    alohahaloha, Алёна привет , а мне можешь объяснить ? Я с женой несколько раз был в тае Пхукет, Самуи. Забронировали отели на конец сентября 2021, ( бронь без оплаты). Как сейчас туда попасть, на данный момент времени? Надо сдавать тест на корону ? Какой тест? Украинский годиться? Какие ещё документы готовить? Вообщем расскажи всё, что касательно доков и тд, очень интересно и познавательно будет. А то как то не хочеться проплатить, а потом выясниться что надо на обсервации в отеле сидеть , нежели 2


    не пробовал на сайте имииграционной службы найти инфу и гугл. переводчиком перевести?)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (almagro @ 17.2.2021)
    Пригласить незнакомого человека на первую встречу в место где по умолчанию несколько часов нужно сидеть молча.. ну это охуенный признак ума, что он правильно то сделал? Тут надо наоборот увидеться в спокойной для общения обстановке, кафе, кальянная, да просто прогуляться, если все нормально идет и в оперу можно позвать в следующий раз. Тем более говорить за час про такое специфичное место - бред, с чего опера должна любого впечатлить? Такая же хуйня на любителя как например теннисный матч.

    Последнее сообщение - треш. Показал обиду, еще больше унизился. Пишет ты не достойна, но как же не достойна если он уже ее туда пригласил, получается достойна значит, а иначе нахуй то ты сам не достойную пригласил) сам же получается обосрался. Это как замуж позвать, получить отказ и сказать ну это потому что ты не достойна!)) Да и вообще тут пишут мол священник такой прошареный выкупил и сам слил... ниче подобного, было б так у него не было б желания ей че то писать вообще, даже наоборот. Реакция была б - наконец съебала. А тут слюни.. Показывать обиду в принципе, а еще и незнакомой девушке - самое минусовое решение из возможных, а принимать такие решения - тупость.

    ты так пишешь как будто это свидание всей его жизни...да ему похуй вообще у него по три свиданки в день... два часа назад он сидел кальян курил... тут чет в оперу захотелось (вспомнил что в телефоне дохера контактов) За Аленой ехать в другой конец города(думает пусть сама топает...) Это твое свидание прежде всего и твои правила... подумаешь потратил очередной контакт в телефоне...пиздец вы экстрасенсы определять до свидания нравиться вам девушка или нет и достояна ли она))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iskander, Привет я не шутил и написал как есть. Я уже заметил , на этом сайте кучка умников , учат как надо и не надо. Эту алоху знать не знаю. Учить жизни её не собираюсь. Вы посмотрите на своих жён, подруг. Недостаток секса для женщины и мужчины, нервный срыв это цветочки и куча болезней. Ругаемся так и миримся сексом выпуская пар. Детей нет, молодые и все стресс у них. Психологи и чушь всякая. Секс, книги, спорт вот все лекарства.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • afstanislav, не у всех, как у тебя, просто столько свободного времени этим заниматься.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 16.2.2021)
    неуверенный в себе (из-за сокрытия факта владения автомобилем)

    Я даже больше скажу. Сам факт попыток ухаживаний за девушкой выдает неуверенность в себе.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У мужчины из последнего поста наверняка мощнейший бицепс на одной руке.
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Leo_Manowar, ты думаешь там настолько большой, что бицепс подключается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (JBJ68 @ 18.2.2021)
    Leo_Manowar, ты думаешь там настолько большой, что бицепс подключается?


    Мсье знает толк.
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.2.2021)
    У мужчины из последнего поста наверняка мощнейший бицепс на одной руке.

    Точно такой же как у тех кто унижался перед Алохой пытаясь ей понравится, а она просто потешила свое раздутое эго и послала их.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Geras @ 18.2.2021)
    Точно такой же как у тех кто унижался перед Алохой пытаясь ей понравится, а она просто потешила свое раздутое эго и послала их.


    Из этого поста я понял, что перед Алохой зачем-то унижаются мужчины с большими бицепсами.
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мальчик врёт, что у него нет авто.
    Мужчина говорит, что может заехать на девушкой, но у него Газель.
    Я так делал не раз в ответ на просьбу барышни заехать за ней
    Сразу пропускаем через несколько фильтров- уровень чувства юмора, уровень интеллекта, уровень меркантильности. Если после такого предложения тебя не отправили в чёрный список- как минимум один из фильтров соответствует требованиям.
    Про свидания помню момент забавный.
    Через несколько месяцев месяцев отношений девчонка призналась, что была на первом свидании в шоке от того, что я пришёл в шлёпанцах. Все нарядные приходят, стараются, а этот даже обуться нормально не удосужился. Видимо, за счёт скиллов затащил этот хедзап)
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • alohahaloha, какого это популярность?)

    Ещё недавно ты недоумевала что в дневнике ведёшь хедзап с одним из читателей, а теперь у тебя про большие бицепсы рассуждают.
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KajzerSoze @ 18.2.2021)
    Мальчик врёт, что у него нет авто.
    Мужчина говорит, что может заехать на девушкой, но у него Газель.
    Я так делал не раз в ответ на просьбу барышни заехать за ней
    Сразу пропускаем через несколько фильтров- уровень чувства юмора, уровень интеллекта, уровень меркантильности. Если после такого предложения тебя не отправили в чёрный список- как минимум один из фильтров соответствует требованиям.
    Про свидания помню момент забавный.
    Через несколько месяцев месяцев отношений девчонка призналась, что была на первом свидании в шоке от того, что я пришёл в шлёпанцах. Все нарядные приходят, стараются, а этот даже обуться нормально не удосужился. Видимо, за счёт скиллов затащил этот хедзап)

    Да не, мужщина сам предлагает девушке заехать на машине, а не разыгрывает спектакли с газелями и отсутствием машины.
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как попасть в Тайланд во время карантина

    Есть несколько способов. Один из них - получить туристическую визу.
    STV (Special Tourist Visa), которая дает возможность остаться здесь на 90 дней, а потом еще дважды продлевать пребывание по 90 дней. Данную визу можно оформить сроком до 30 сентября 2021 года. Ее можно получить в посольстве своей страны, куда придется лично относить документы, либо через визовый сервисный центр. Суть в том, что нужно, чтобы эта виза стояла у вас в паспорте. Документы нужны праткически все те же, которые понадобились нам, чтобы въехать в Тайланд без визы.
    Так как мы летели из Коста Рики, то тур визу нам было не оформить.

    Гражданам России и Украины можно прилететь в Тайланд и находиться здесь без визы 30 дней, и потом еще продлить срок пребывания до 45 дней.

    Документы, которые понадобятся для вьезда :

    1. COE ( Certificate of Entry) - сертификат на въезд в страну. Его нужно получить онлайн на официальном сайте посольства Тайланда https://coethailand.mfa.go.th/
    Получается он в два этапа. Сначала вы заполняете анкету, отправляете брони отеля, где будете жить на карантине, страховку и брони билетов на самолет с обратным рейсом из страны. Второй этап - вам предварительно подтверждают этот сертификат, и тогда вы идете оплачивать все свои брони. На сайте написано, что подача на сертификат рассматривается в течение 3 дней, но по факту, мы подавались в три разных посольства( расскажу почему после официальной части), нам отвечали в течение дня с момента подачи. Когда оплатите все брони, и получите подвтерждение от отеля и авиакомпании - отправите их в посольство, они проверят и выдадут вам сертификат. Важно! Если ваши даты поездки меняются, то вам нужно получить новый сертификат.

    2. Fit To Fly certificate - сертификат, который подтверждает, что вы пригодны к полету, который должен быть выдан не позднее чем за 72 часа до вылета вашим лечащим врачем(например, терапевтом), на английском языке. Обязательно нужен распечатанный вариант со свежей печатью, и номером лицензии врача. Вот форма
    G23.pdf (62 килобайт) Кол-во скачиваний: 119

    3. Covid Negative test - справка на английском языке( можно перевести у нотариуса) выданная не позднее чем за 72 часа до вылета первого рейса ( если у вас стыковочные). У нас был электронный вариант, тк в Коста Рике не выдают печатного варианта. Проблем не было.

    4. Страховка на 100 000$ английском языке, покрывающая COVID-19. Мы оформляли здесь https://thaitravelinsurance.com/

    5. Распечатанное подтверждение от отеля о пребывании на карантине сроком на 14 дней. Важно! Нельзя просто забронить отель на booking! Вот специальная ссылка https://www.agoda.com/quarantineth?site_id=1889762&tag=0b5167a1-ae6f-4ff5-90eb-698000a4171a&device=c&network=g&adid=483191748886&rand=6978838507958790202&expid=&adpos=&gclid=CjwKCAiAmrOBBhA0EiwArn3mfDrVI1SLokYTuaqcTAqaX9pVfMSye8EkW0mxKrNAkLD_TgmkmIlUmRoCepsQAvD_BwE, по которой вы сможете выбрать отели, участвующие в программе карантина для приезжих. Их также можно найти самостоятельно введя в поисковике " ASQ/ALQ hotels in Thailand"

    6. Распечатанная форма T.8 https://www.thaiembassy.com/wp-content/uploads/2021/01/T8new.pdf ( Ее заполнят по прилету сотрудники аэропорта)

    7. Скачать и зарегистрироваться в приложении Thailand Plus (можно перед самой поездкой), и разрешить трекинг. Эта программа будет отслеживать находитесь ли вы в зоне, опасной для заражения вирусом.


    ВАЖНО! По прилету вы должны пройти обязательную обсервацию в одном из специализированных отелей. После прохождения всех контролей вас встретит водитель и доставит до двери комнаты, из которой нельзя будет выходить до того, пока вам не сделают на пятый день новый тест на ковид. Как придет ответ на 7-й день, в случае если он отрицательный, то можно будет выйти походить по территории отеля пару часов в день, и на 12-й день после второго теста - можно будет выйти в город, насколько я поняла. Поэтому важно подготовиться морально к тому, что придется сидеть в закрытом помещении неделю так точно.
    Если вы путешествуете со второй половинкой, но официально не состоите в браке, то отель может потребовать от вас доказательств ваших отношений в виде совместных фотографий с датами, если хотите проходить обсервацию в одной комнате. Друзьям, по идее, вместе жить нельзя. Но лучше это уточнить непосредственно у отеля.
    Также нужно подготовить бронь из места, где вы планируете жить после прохождения карантина.
    И последний момент - ASQ и ALQ отели есть как в Бангкоке, так и на Пхукете, и в Паттайе, но поселиться вы можете только в городе, куда непосредственно прилетит ваш самолет. Типа если вы купите билет до Пхукета с пересадкой в Бангкоке - это не сработает. Вы должны прилететь в город прямым рейсом из другой страны. Прямым не в плане Россия-Тайланд, а в плане первый город влета в Тай и будет вашим городом для прохождения карантина.

    Фух. С официальной частью вроде готово. Проблемы, с которыми я столкнулась при оформлении документов уже завтра напишу, у нас час ночи, я потопала спать.

    ВАЖНО!
    Вся информация, предоставленная мной - это информация, которой я пользовалась во время своего путешествия. Я не ручаюсь за изменения правил для въезда. Рекомендую связываться до начала сбора документов напрямую с посольством Тайланда, и задавать свои вопросы. Они с радостью на них отвечают. Говорю это вам наверняка, ведь мой сертификт на въезд посол Тайланда заполнял лично:)
    Я поделилась с вами той информацией, что знаю, и, надеюсь, что кому-то, это сэкономит время.
    362/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (KajzerSoze @ 18.2.2021)
    Мальчик врёт, что у него нет авто.
    Мужчина говорит, что может заехать на девушкой, но у него Газель.
    Я так делал не раз в ответ на просьбу барышни заехать за ней
    Сразу пропускаем через несколько фильтров- уровень чувства юмора, уровень интеллекта, уровень меркантильности. Если после такого предложения тебя не отправили в чёрный список- как минимум один из фильтров соответствует требованиям.
    Про свидания помню момент забавный.
    Через несколько месяцев месяцев отношений девчонка призналась, что была на первом свидании в шоке от того, что я пришёл в шлёпанцах. Все нарядные приходят, стараются, а этот даже обуться нормально не удосужился. Видимо, за счёт скиллов затащил этот хедзап)


    sverhrazum_264102569_orig_.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (OneStillBall @ 18.2.2021)


    Топ шутка, спасибо поржал.
    PS: блин, думал что я у Стефана в блоге.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.2.2021)
    У мужчины из последнего поста наверняка мощнейший бицепс на одной руке.


    Мы же на покерном форуме. Поэтому мсье равномерно накачан, так как знает толк в балансировке.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • alohahaloha, я че то не допонял? Надо ещё страховку на 100к $ на человека?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 27 47 48 49 50 69 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.