How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,359 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 85
  • Цитата (DeniskaWin @ 16.2.2021)
    с чего она вдруг тебе уже нравиться...это первое свидание ты не обязан на нее тратить что то...вы идете на свидание что бы пообщаться и возможно она тебя заинтересует...


    Если мне девушка ещё до первого свидания не нравится, то я не пойду с ней на первое свидание.
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romana88 @ 16.2.2021)
    Ну, кстати, на счет тачки я парня понимаю. Отношение девушки сильно меняется от того, заезжаешь ты к ней на новенькой условной ауди или бмв или трамвае. И пойди потом разбери чем именно ты её привлек - исключительно наличием машины и денег или какими-то другими качествами.
    А так пишешь "У меня нет машины", девушка вдруг находит срочные дела - экономишь кучу времени и средств = профит.


    +1
    у меня в одно время был "загон" по этой теме, но в один момент осознал, что смысл потери времени на девушку когда вокруг их десятки

    и я не понимаю парней которые готовы сильно больше работать, оформлять рассрочки на хорошие машины чтобы повысить свой "статус" и им было проще знакомиться с девушками, такие есть и их не мало,как по мне это просто пиздец

    в целом, конечно, с деньгами все значительно проще в знакомствах, но самый кайф от знакомств и отношений с хорошими девушками я ощущал когда был совсем без денег
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (mapcel @ 16.2.2021)
    То, что чувак сказал, что у него нет машины, когда у него она есть говорит о его неуверенности в себе? Странная логика, скорее наоборот, т.к. он решил, что понравится тебе и без машины (кто бы что не говорил, но для 90% девушек это важно).


    тоже не понял, по каким причинам этот мув от парня она оценивает как не уверенность
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Romana88 @ 16.2.2021)
    Ну, кстати, на счет тачки я парня понимаю. Отношение девушки сильно меняется от того, заезжаешь ты к ней на новенькой условной ауди или бмв или трамвае. И пойди потом разбери чем именно ты её привлек - исключительно наличием машины и денег или какими-то другими качествами.
    А так пишешь "У меня нет машины", девушка вдруг находит срочные дела - экономишь кучу времени и средств = профит.


    Ну такое себе, тогда девушка вместо чулков наденет* бабкины трусы* а вместо хорошего платья олимпийку, и возможно при встрече и у тебя нашлись бы срочные дела. А распознать что за женщина перед тобой изи можно уже по общению, и дальше делать выводы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хз, в первой истории обидно за священника. Вроде бы ничего криминального не сделал, а с ним поступили максимально некрасиво

    Рад, что ты ушла во время антракта, побережет "отец" нервы и настроение теперь. Удачно отскочил на тёрне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (alohahaloha @ 16.2.2021)
    Но если вы берётесь произвести впечатление на партнёра, то уж потрудитесь узнать что именно могло бы привести его в восторг


    Я не заметил, а в каком месте ты писала, как интересовалась, что может заинтересовать партнера? Или это работает только в одну сторону?
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Про машину норм не сказал. Сам буду теперь говорить, что у меня нет банкролла.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тот, кто знает кому я щас это пишу, учтите, вас проработали.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тот, кто знает, кому ты это пишешь, точно знает ли, что пишешь ты это ему, а не не ему?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самым умным и толковым среди всех оказался священник. Мягко отшил бабу, а та даже и не поняла и думает, что это она сама ушла с антракта.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Щас бы в в 21 веке удивлять кого то машиной, чтобы это впечатление производило.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (kamrad @ 16.2.2021)
    Я не заметил, а в каком месте ты писала, как интересовалась, что может заинтересовать партнера? Или это работает только в одну сторону?


    А ты не знал, что ты уже должен по умолчанию, женщине
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (loodoman @ 16.2.2021)
    А ты не знал, что ты уже должен по умолчанию, женщине


    Ну, откуда ноги растут у этой херни я догадываюсь, просто всегда было интересно почитать или услышать мысли женской стороны. Зачастую после правильного поставленного вопроса у субъектов хоть немного, но начинает щёлкать, что в их утверждениях что-то не так. Жаль, что обычно это заканчивается словами "ой всё"
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Так а сколько было удачных свиданий?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Мужики никого не хочу обижать, но прожив уже 45 ,хочу из своего жизненного опыта сказать только одно, чем на женский пол меньше тратишь, и чем меньше показываешь вид, что очень сильно любишь, тем женщина сильнее будет привязана к тебе и будет сильнее любить Вас, но как только вы дадите слабину, и каждый раз будете сопли пускать говоря о том, как сильно влюблены и делая как больше дорогих подарков, это в конечном результате только сыграет против Вас и ничем хорошим это не закончится.
    Да, не спорю могут быть исключения, но это всего лишь 1 шанс к ста.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • А вот почему это так работает, пояснить не могу)))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (beermix @ 16.2.2021)
    А за что незнакомая девушка должна тратить на тебя свое время? Ну что в тебе такого есть, что бы любите меня просто так.

    Кстати, это в обе стороны работает.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • У меня нет машины. У моего молодого человека тоже. Да и у массы моих знакомых тоже. Вроде никто не бедствует Меня бы смутил человек, прячущий свой автомобиль аки невероятное сокровище, а через пару-тройку (или десятков? Сколько нужно?) распахнул бы передо мной дверь кареты с криком:«Ну, девица, прошла проверку, садись, прокачу!» Охренеть можно просто, заслужила честь, в колеснице автоматической посижу, так-то все на санях передвигалась.
    То, что Алена пишет о том, что ей нравится/не нравится в мужчинах, какое поведение отталкивает, это логично: аудитория на 95%+ мужская, советы женщинам здесь смотрелись бы неуместно. Тем более, я предполагаю, что данный пост был навеян темой на главной, где женщины-игроки давали оценки предложенным мужчинами сценариям свиданий.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ScarlettD, в Москве держать машину такое себе занятие .
    А в провинциях маст хев .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, у меня только один вопрос: ты блевала в вертолет или с вертолета?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
1 23 43 44 45 46 65 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.