How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,513 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 85
  • нет, с одной стороны я согласен, но не касательно Алены, а преимущественно я недавно зашел в блог Светарика
    я конечно его весь просмотрел, раза 3-4 только посты автора, но не понимаю, зачем) ладно бы как у Дарии Курт, были фотки в одежде красивые, так в основном все без одежды.

    Но с другой стороны я ничего не имею против))

    А Алена вообще шикарная, разносторонняя))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если такие девушки, как Алёна, Даша и Света, красивые, то почему бы им не размещать свои красивые фото в чем бы то ни было? Я даже за ню - это тоже искусство. Также и успешным парням почему бы не размещать свои фотки за рулем своего бентли, за штурвалом своего самолета или своей яхты?
    26/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ichthyander, я не осуждаю, каждый в праве делать то, что ему хочется. И скромность в 21 веке уже никому не нужна.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ложь священника, слёзы СБУшника и облёванный ITшник

    Пару дней назад делилась комментариями к статье на главной ДТ об идеальном свидании глазами мужчины, и, пока все это читала, вспомнила несколько своих довольно странных свиданий-сюрпризов.

    Первое - это свидание со священником.
    О своём роде деятельности он упомянул так между прочим во время того, как оперная дива, да простят меня ценители, выла ещё до первого антракта. Во время антракта я ушла со свидания. Но не потому, что он священник, а потому, что у нас совсем разные интересы. Я не люблю оперу, и я агностик. О чем можно было узнать заранее, но мы познакомились на улице, обменялись номерами, и встретились уже непосредственно на свидании. Причём тоже довольно странно. Он готовил этот «сюрприз», и до конца не говорил куда мы пойдём. А за час до свидания скинул мне адрес, и написал : «Доберёшься сама? Ничего страшного, что у меня нет машины?» Я говорю : «Конечно, у меня есть машина, я могу и тебя подобрать», на что он отказался.
    А самый прикол в том, что я потом рассказывала эту историю подружкам, и нам стало интересно найти его инсту. Мы, как настоящие Шерлоки за пять минут справились с заданием зная только его имя 😁 И что вы думаете ? У него есть тачка. То есть чувак просто проверял согласится ли девушка пойти с ним на свидание, если у него нет машины. Это так смешно, и с другой стороны - печально, и жалко этого парня. Он был очень симпатичный, но, как оказалось, неуверенный в себе (из-за сокрытия факта владения автомобилем), эгоистичный (из-за выбора такого места для первого свидания без уточнения пристрастий своего партнёра), и излишне самоуверенным ( из-за сообщения после того как я ушла с текстом «ты не достойна этого свидания»)

    Короче, из этого свидания вывод такой, что не надо врать, надо быть учтивым, и не стараться быть не собой, ведь рано или поздно вас все равно раскусят современные Шерлоки 😁

    Во второй истории я сразу знала кем работает парень, и он был СБУшником. Мы познакомились в кругу друзей, сходили на пару свиданий, ещё не целовались, и, внимание! Он зовёт меня на обед, а потом говорит будет сюрприз. Сюрприз состоял в выборе квартиры, в которой МЫ будем жить🤣 Он не спросил что я вообще думаю о наших встречах, видимо, на работе привык так решать все за всех, а когда я сказала «Извини, нам не по пути, я не чувствую искры», то этот строгий парень ещё несколько недель присылал мне букеты цветов с просьбами «дать второй шанс», а в один из вечеров, прислал видео, где он плачет, потому что «не может себе простить, что поспешил с квартирой и испугал меня»
    Блииин.. я обожаю, когда мужчины не сдерживают свои эмоции и могут всплакнуть, если нахлынуло. Но только не вызывая жалость, пожалуйста.

    В общем, тут была похожая проблема - что мужчина не поинтересовался у меня о моих желаниях, а захотел все решить за меня.


    Ну и третье свидание вообще пушка. Как всегда мои «любимые» сюрпризики. На этот раз мы полетели с ITшником на вертолете над Киевом, и пол дороги меня тошнило, а остальные пол дороги я блевала.
    Конец.

    Мораль сей басни такова, что никто никому ничего не должен ни на первом ни на каком свидании. Но если вы берётесь произвести впечатление на партнёра, то уж потрудитесь узнать что именно могло бы привести его в восторг. Чтобы потом никто не плакал и не блевал.
    Сообщение отредактировал alohahaloha - 16.2.2021, 13:43
    357/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Первого называла по имени или "отец"?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Во время свидания с первым была ли ты совершеннолетней?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • useruser, Или "папочка" по-привычке?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (alohahaloha @ 16.2.2021)
    Во время антракта я ушла со свидания.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • alohahaloha, расскажи про свои тату?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (useruser @ 16.2.2021)
    Первого называла по имени или "отец"?


    Вспомнился эпизод из "Два с половиной человека", когда Алан Харпер нарядился священником для подружки Эйприл Бойлби и говорит своей бывшей жене:
    - я принял её исповедь...она была ооочень плохой девочкой

    Сообщение отредактировал 777sani - 16.2.2021, 16:22
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (alohahaloha @ 16.2.2021)
    но, как оказалось, неуверенный в себе (из-за сокрытия факта владения автомобилем), эгоистичный (из-за выбора такого места для первого свидания без уточнения пристрастий своего партнёра), и излишне самоуверенным ( из-за сообщения после того как я ушла с текстом «ты не достойна этого свидания»)

    так какой он был-то в итоге?)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Ну, кстати, на счет тачки я парня понимаю. Отношение девушки сильно меняется от того, заезжаешь ты к ней на новенькой условной ауди или бмв или трамвае. И пойди потом разбери чем именно ты её привлек - исключительно наличием машины и денег или какими-то другими качествами.
    А так пишешь "У меня нет машины", девушка вдруг находит срочные дела - экономишь кучу времени и средств = профит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (useruser @ 16.2.2021)
    Первого называла по имени или "отец"?


    Ваше Высокопреосвященство
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Romana88 @ 16.2.2021)
    Ну, кстати, на счет тачки я парня понимаю. Отношение девушки сильно меняется от того, заезжаешь ты к ней на новенькой условной ауди или бмв или трамвае. И пойди потом разбери чем именно ты её привлек - исключительно наличием машины и денег или какими-то другими качествами.
    А так пишешь "У меня нет машины", девушка вдруг находит срочные дела - экономишь кучу времени и средств = профит.


    А за что незнакомая девушка должна тратить на тебя свое время? Ну что в тебе такого есть, что бы любите меня просто так.

    И в чем профит.
    Ты тратишь на девушку деньги и время потому что она тебе нравиться. Она тебе отказала по причине твоего нищебротства и в чем твоя выгода?
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Со священником, чел подготовился, сделал сюрприз, с проверкой машиной у него свои тараканы, ну ладно. Ты же его кинула посреди оперы. Это пиздец как некрасиво, понимаю его, что он обиделся на тебя. Да и какая разница священник он, а ты агностик. Всегда как минимум на первом свидании можно найти темы не касающиеся веры, если он конечно все время только о вере не говорит.
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • То, что чувак сказал, что у него нет машины, когда у него она есть говорит о его неуверенности в себе? Странная логика, скорее наоборот, т.к. он решил, что понравится тебе и без машины (кто бы что не говорил, но для 90% девушек это важно). Это конечно не отменяет того, что он почему-то решил, что тебе обязана понравится опера.

    Цитата (beermix @ 16.2.2021)
    А за что незнакомая девушка должна тратить на тебя свое время? Ну что в тебе такого есть, что бы любите меня просто так.


    А за что незнакомый парень должен тратить своё время на девушку? Ну что такого в ней есть, что бы любить её просто так? Никто никому ничего не должен, люди просто решили встретиться и всё.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • с машиной стандартная поверка на ,,Динамо,, и провокация на то что бы девушка начала что то делать для тебя) я думаю он курсы проходил какие то по знакомствам...и сообщение в конце типа ,,хорошо что ты ушла а то скучно как то было,, тоже применяется в фишках пикапа... и знакомство на улице (самые любимые поля для взятий телефонов) таинственное место встречи тоже что бы заинтересовать и повысить шансы на успешную свиданку... необычное место возможно было выбрано что бы произвести так называемый ,,крышеснос,, когда девушка получает всплеск эмоций и можно продолжать свой план по соблазнению...
    Сообщение отредактировал DeniskaWin - 16.2.2021, 18:24
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • не бойся, дочь моя, закрой глаза и приблизься к всевышнему.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 16.2.2021)
    А за что незнакомая девушка должна тратить на тебя свое время? Ну что в тебе такого есть, что бы любите меня просто так.

    И в чем профит.
    Ты тратишь на девушку деньги и время потому что она тебе нравиться. Она тебе отказала по причине твоего нищебротства и в чем твоя выгода?


    с чего она вдруг тебе уже нравиться...это первое свидание ты не обязан на нее тратить что то...вы идете на свидание что бы пообщаться и возможно она тебя заинтересует...выгода что на свидание придет норм девушка которую заинтересовал ты а не твоя машина...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 22 42 43 44 45 64 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s