How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,362 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 85
  • Достаточно ли я хороша?

    Это вопрос, который каждый человек задаёт по отношению к себе довольно часто. Так уж устроен наш мозг, что он ищет одобрения со стороны.
    Начиная с моего подросткового возраста в интернете были модными паблики с названием «40кг», и я никогда не подходила под эту категорию. Я пила энерджи дает, зелёный кофе, соду, «тайфун», не ела неделями, но я никогда не была такой худой, как мои подруги. Я всегда завидовала им, потому что я так старалась быть как они, а им даже напрягаться не приходилось. Я была недовольна своим телом, своей жизнью.

    В один день мне в руки попала книга, полностью изменившая мое сознание, жизнь, и отношение к себе.
    «Возлюби болезнь свою» Валерия Синельникова.
    Там не было рецептов похудения, или секретов здоровых отношений с людьми. Он очень четко и ясно рассказывает о деструктивных эмоциях, разрушительных мыслях и о болезнях, которые они могут вызывать. Автор - практикующий психолог и психотерапевт. Нужная книга в нужное время помогла мне изменить восприятие себя, и познакомила с психосоматикой, которой подвержено, неосознанно, больше половины человечества. Я не пропагандирую плацебо, но сила мысли - штука мощная.

    В общем и целом, если вы запутались, вам грустно, больно, зло или дико, мой совет - попробуйте начать читать эту книгу. Она помогла мне избавиться от проблем со здоровьем, похудеть, и начать любить себя такой, какая я есть, а изменения с моим телом и жизнью произошли очень плавно, не по стандартам. Я отказалась от сладкого не потому, что хочу похудеть, а потому, что он очень вреден для организма. Есть классный фильм «Сахар» на эту тему. Та же история и с алкоголем. За последние пол года с сентября месяца я пару раз съела печеньки, и столько же раз выпила немного алкоголя, последние два месяца не ем мяса (не потому что мне жаль животных, а просто экспериментирую для проверки самочувствия и реакции организма), и вот что произошло с моим телом



    Возможно, вам покажется, что изменений как таковых нет, и они все в моей голове, но это
    просто чудо для меня ! Я не отказываю себе в любого вида еде, не бегаю часами по беговой дорожке, и что самое интересное, мне стало плевать «достаточно ли я хороша», и я больше не ищу чьего-либо одобрения ведь я нравлюсь сама себе несмотря на вес, превышающий отметку в 40кг:)
    И Это кайф!
    Любите себя! Вы прекрасны!.💗
    349/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (alohahaloha @ 28.1.2021)
    Достаточно ли я хороша?

    Это вопрос, который каждый человек задаёт по отношению к себе довольно часто. Так уж устроен наш мозг, что он ищет одобрения со стороны.
    Начиная с моего подросткового возраста в интернете были модными паблики с названием «40кг», и я никогда не подходила под эту категорию. Я пила энерджи дает, зелёный кофе, соду, «тайфун», не ела неделями, но я никогда не была такой худой, как мои подруги. Я всегда завидовала им, потому что я так старалась быть как они, а им даже напрягаться не приходилось. Я была недовольна своим телом, своей жизнью.

    В один день мне в руки попала книга, полностью изменившая мое сознание, жизнь, и отношение к себе.
    «Возлюби болезнь свою» Валерия Синельникова.
    Там не было рецептов похудения, или секретов здоровых отношений с людьми. Он очень четко и ясно рассказывает о деструктивных эмоциях, разрушительных мыслях и о болезнях, которые они могут вызывать. Автор - практикующий психолог и психотерапевт. Нужная книга в нужное время помогла мне изменить восприятие себя, и познакомила с психосоматикой, которой подвержено, неосознанно, больше половины человечества. Я не пропагандирую плацебо, но сила мысли - штука мощная.

    В общем и целом, если вы запутались, вам грустно, больно, зло или дико, мой совет - попробуйте начать читать эту книгу. Она помогла мне избавиться от проблем со здоровьем, похудеть, и начать любить себя такой, какая я есть, а изменения с моим телом и жизнью произошли очень плавно, не по стандартам. Я отказалась от сладкого не потому, что хочу похудеть, а потому, что он очень вреден для организма. Есть классный фильм «Сахар» на эту тему. Та же история и с алкоголем. За последние пол года с сентября месяца я пару раз съела печеньки, и столько же раз выпила немного алкоголя, последние два месяца не ем мяса (не потому что мне жаль животных, а просто экспериментирую для проверки самочувствия и реакции организма), и вот что произошло с моим телом



    Возможно, вам покажется, что изменений как таковых нет, и они все в моей голове, но это
    просто чудо для меня ! Я не отказываю себе в любого вида еде, не бегаю часами по беговой дорожке, и что самое интересное, мне стало плевать «достаточно ли я хороша», и я больше не ищу чьего-либо одобрения ведь я нравлюсь сама себе несмотря на вес, превышающий отметку в 40кг:)
    И Это кайф!
    Любите себя! Вы прекрасны!.💗


    Ты прекрасна очень спору нет,
    Был бы я твой суженный валет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • alohahaloha, у меня такой книгой была "Искусство быть собой" Леви. Потом с удовольствием и пользой читал и другие его книги.
    Цитата
    Я отказалась от сладкого не потому, что хочу похудеть, а потому, что он очень вреден для организма. Есть классный фильм «Сахар» на эту тему. Та же история и с алкоголем.

    Сладкое и сахар - не всегда одно и то же. Та же фруктоза сладкая и полезная. Да даже и сам сахар (если употреблять его в меру) больше полезен, чем вреден. Ведь не даром про тупых раньше говорили "Ему не хватало сахара в детстве".
    Насчет алкоголя - есть определенные ситуации, когда польза от него может перевесить вред. Например, еда в нестерильных условиях - на природе, на каких-то производствах или даже в определенном проценте ресторанов, кафе и тем более каких-то забегаловок типа пельменных, шаурмянных и т.п. Тогда крепкий алкоголь может предохранить от разных паразитов, вредных бактерий и микробов. Также ситуация и с нервным стрессом. Часто проще и быстрее снять его алкоголем, чем искать и ждать приема у психотерапевтов, среди которых опять же большинство раздолбаев (как и в основной массе выпускников медицинских образовательных учреждений) и недопрофессионалов.
    Ну, а о мясоедах и веганах уже столетиями спорят и не могут прийти к решающему преимуществу какой-то стороны. Скорее всего многое зависит от особенностей определенных групп людей - кто-то без мяса заболеет, кто-то наоборот....
    21/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (alohahaloha @ 27.1.2021)
    можно найти по запросу «очки как у Ким Кардашьян»


    тут главное в слове очки окончание не перепутать
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Классные фотки: "Я была очень красивой, и вот как я изменилась в лучшую сторону"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (BigGOGI @ 29.1.2021)
    Классные фотки: "Я была очень красивой, и вот как я изменилась в лучшую сторону"


    Аххахах)) ну я же на первом фото определенно толстая )))) я даже хотела подфотошопить перед тем как выкладывать фото, чтобы вы не думали что я когда-то такой была 🤣 но передумала 😬
    350/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Привет победителям генетической лотереи, как вы там, держитесь?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, superovaia tak derzai
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • alohahaloha, superovaia tak derzai
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vlodimerovich, vi igraete v mtt?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (777sani @ 29.1.2021)
    Vlodimerovich, vi igraete v mtt?


    Так он же не для себя
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем разница лишь в улыбке и отношении к самой себе, в киллограммах +- норм!

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • так и скажи, что поменяла андроид на айфон просто) ну или наоборот)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ignatik @ 30.1.2021)


    Слева лучше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (alohahaloha @ 29.1.2021)
    Аххахах)) ну я же на первом фото определенно толстая )))) я даже хотела подфотошопить перед тем как выкладывать фото, чтобы вы не думали что я когда-то такой была 🤣 но передумала 😬


    Толстая? Серьёзно? На левом фото я лично вижу девушку с красивым телом. У каждого свое мнение, конечно, но если такие мысли появились под влиянием слов какого-то парня, ему по ебалу не мешало бы получить.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему все обсуждают два одинаковых фото? Что происходит?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (cool93 @ 30.1.2021)
    Толстая? Серьёзно? На левом фото я лично вижу девушку с красивым телом. У каждого свое мнение, конечно, но если такие мысли появились под влиянием слов какого-то парня, ему по ебалу не мешало бы получить.


    Мне даже Бабушка говорила, что мне нужно похудеть) мой вес какое-то время был 68кг при росте 170)
    То я просто удачно сфотографировалась, ну или мне все внушали, что я толстая, во что я, собственно говоря, и поверила)
    351/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да просто трусики повыше натянула, вот и вся разница
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на левом фото вес не больше 60,а скорее всего меньше точно при заявленном росте) вес 68 означал бы конкретное пузо и бесформенные ляхи 100%,а на фото всё норм)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 19 39 40 41 42 61 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.