How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,177 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 85
  • BeckSiMus, ну хуй знает.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да камон гайз, Алоха нормальная девчонка, адекватная. Вы что, всерьёз считаете что она будет страдать такой дешёвой и анманерной хуйнёй как ливнуть в антракте а потом ещё выслеживать этого челика в социальных сетях? Лол

    Чисто красивый план, видимо родившийся на проработке со специалистом, сначала забайтить выдуманной историей со священником всех токсиков форума на активность, а потом их кикнуть из блога, все на карандаше теперь.

    И всё получилось как надо, изи каточка сестрёнка, грацули
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Цитата
    Цитата (Romana88 @ 16.2.2021)

    Ну, кстати, на счет тачки я парня понимаю. Отношение девушки сильно меняется от того, заезжаешь ты к ней на новенькой условной ауди или бмв или трамвае. И пойди потом разбери чем именно ты её привлек - исключительно наличием машины и денег или какими-то другими качествами.
    А так пишешь "У меня нет машины", девушка вдруг находит срочные дела - экономишь кучу времени и средств = профит.
    Ну такое себе, тогда девушка вместо чулков наденет* бабкины трусы* а вместо хорошего платья олимпийку, и возможно при встрече и у тебя нашлись бы срочные дела. А распознать что за женщина перед тобой изи можно уже по общению, и дальше делать выводы.


    Цитата (darkmoon311 @ 16.2.2021)
    Ну такое себе, тогда девушка вместо чулков наденет* бабкины трусы* а вместо хорошего платья олимпийку, и возможно при встрече и у тебя нашлись бы срочные дела. А распознать что за женщина перед тобой изи можно уже по общению, и дальше делать выводы.

    darkmoon311, Как то ты нечестно сравнил, вот если бы парень пришел в *дедовских галошах*, а вместо хорошего костюма рваная спецовка то это было бы корректное сравнение, а сравнивать тачку и шмотки, ну такое себе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самое забавное, что автор ушла от священника, который не понравился ей, а потом обсуждала это с подругами и еще начала искать с ними его инст , хотя ему как-то пох было , переписки не было после знакомства пишет, он не интересовался, что ей нравится; по-деловому сбросил адрес , в конце намекнул , что автор "недалекая" для него, а она считает его неуверенным в себе и жалеет его. Еще и думает , что "сюрприз" для неё, хотя может ему нравится опера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (alohahaloha @ 16.2.2021)
    и излишне самоуверенным ( из-за сообщения после того как я ушла с текстом «ты не достойна этого свидания»)


    Ошибаетесь. Самоуверенный сказал бы так в лицо. А СМС, это он просто добрал на пустых.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (кукс @ 16.2.2021)
    Ошибаетесь. Самоуверенный сказал бы так в лицо. А СМС, это он просто добрал на пустых.


    Как сказать в лицо, если она ушла? Выследить?)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Jloc @ 16.2.2021)
    alohahaloha, у меня только один вопрос: ты блевала в вертолет или с вертолета?


    Если с вертолёта, то я бы за такое ещё и доплатил
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jloc @ 16.2.2021)
    alohahaloha, у меня только один вопрос: ты блевала в вертолет или с вертолета?

    Вообще, судя по заголовку: на ITшника
    Цитата (alohahaloha @ 16.2.2021)
    Ложь священника, слёзы СБУшника и облёванный ITшник
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • А почему не рассматривается вариант, что машина в ремонте, продана или вообще батя по доверенности иногда дает покатать? Он с документами на тачку селфач в инсту запилил?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • хз почему все посчитали отн машины что это проверка или какой-то уровень мышления. мб чуваку просто влом было ехать и забирать ее.
    ничего тупее как ездить кого-то забирать особенно если это мск какая-то нет. и вообще без разницы нравится ли тебе тетка или не нравится.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (zxc @ 16.2.2021)
    хз почему все посчитали отн машины что это проверка или какой-то уровень мышления. мб чуваку просто влом было ехать и забирать ее.
    ничего тупее как ездить кого-то забирать особенно если это мск какая-то нет. и вообще без разницы нравится ли тебе тетка или не нравится.

    Или рассчитывал после оперы продолжить знакомство в ресторане под вино или коньяк...
    27/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (darkmoon311 @ 16.2.2021)
    Ну такое себе, тогда девушка вместо чулков наденет* бабкины трусы* а вместо хорошего платья олимпийку, и возможно при встрече и у тебя нашлись бы срочные дела.


    Был такой случай, вырвал девушку со сна на обед, на первое свидание, пришла, как потом призналась, с грязной головой, в простейших вещах, из-за чего потом отказалась идти в приличное место, но реальная красота всегда очевидна, да и по общению порадовала так, что при возможности выбора я бы предпочел все знакомства в таком формате, без попыток показать себя с лучшей стороны.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ScarlettD @ 16.2.2021)
    У меня нет машины. У моего молодого человека тоже.


    Говорят, он перспективный. Бог даст, наживёте еще
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (alohahaloha @ 16.2.2021)
    Но если вы берётесь произвести впечатление на партнёра, то уж потрудитесь узнать что именно могло бы привести его в восторг. Чтобы потом никто не плакал и не блевал.


    После попытки уточнения данного вопроса: "Ты такой скучный, никогда меня не удивляешь"

    Все сводится как обычно к "нравится/не нравится" и стандартные ситуации: "представляешь, он нашел на вокзале пирожок с вишней(не с мясом там, не с горохом как жлоб какой то), и я сразу вспомнила о бабушке, о деревне и ее пирожках, никогда не была так рада пирожку с вишней"(нравится).

    И: "представляешь, этот жлоб предложил мне пирожок с вишней, я просто в ахуе, пирожок с вишней блядь! Я что ему, шалава вокзальная??? Отныне и во веки веков - игнор"(не нравится)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Romana88 @ 16.2.2021)
    Ну, кстати, на счет тачки я парня понимаю. Отношение девушки сильно меняется от того, заезжаешь ты к ней на новенькой условной ауди или бмв или трамвае. И пойди потом разбери чем именно ты её привлек - исключительно наличием машины и денег или какими-то другими качествами.
    А так пишешь "У меня нет машины", девушка вдруг находит срочные дела - экономишь кучу времени и средств = профит.


    Ну чтобы привлечь тачкой, достаточно факта её наличия. Чтобы привлечь чем-то ещё, нужно что-то другое, и не факт, что это другое девушку зацепит. Но зато нематериальное цеплять будет сильнее и на более долгий срок, потому что сегодня ауди, а завтра ты на трамвае ездишь.
    У меня например в марте прошлого года свидание с девушкой закончилось тем, что меня на год водительских прав лишили. Это пздц, я её до сих пор ненавижу, так что на свидание лучше без машины, но это крайне субъективное суждение)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сморчокконический @ 16.2.2021)
    А почему не рассматривается вариант, что машина в ремонте, продана или вообще батя по доверенности иногда дает покатать? Он с документами на тачку селфач в инсту запилил?


    А девушки, особенно молодые, вообще плохо умеют оценивать финансовое состояние парня, делая это по факторам, которые объективно никакого значения не имеют. А с тачкой она спокойно может искать парня тупо чтобы проще до работы/вуза/школы(осуждаю) добираться было. И чтобы потом рассказывать подругам, что ее парень довез, подразумевая, какая она успешная. И она не меркантильная, у неё, особенно на сайте знакомств, будет отселекчено 20 норм парней, у которых 8 будет машина . Это как при устройстве на работу, Эйчару приходит тысячу резюме, которые он просмотреть физически не сможет, он по дефолту ставит галочку наличие высшего образования, и у него остаётся 800 и он отбирает дальше. Девушку надо искать такую, если для тебя это принципиально, у которой 20 норм вариантов не будет и без тачки ты проканаешь, либо ту, у которой наличие тачки не входит в один из пунктов отбора


    Это как с бр 300$ сидеть в Лоби турика за 1к$ и жаловаться , что вот как так, сейчас все за деньги и что же делать честному работяге. Типо есть Турики, куда ты вообще изи войдешь, и тебе и турику будет комфортно, а там как карта ляжет
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Levind @ 16.2.2021)
    Был такой случай, вырвал девушку со сна на обед, на первое свидание, пришла, как потом призналась, с грязной головой, в простейших вещах, из-за чего потом отказалась идти в приличное место, но реальная красота всегда очевидна, да и по общению порадовала так, что при возможности выбора я бы предпочел все знакомства в таком формате, без попыток показать себя с лучшей стороны.

    Если она после сна с грязной головой, то у нее проблемы с гигиеной - чистота тела не должна зависеть от того, идешь ты завтра на свидание или в забой работать... а насчет вещей - мне всегда нравится, когда девушка просто и практично одета, а то рядом с расфуфыренной чувствуешь себя клоуном....
    28/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было разок) первое свидание отличающееся от остальных. Чёт накрыло нас тогда. Трахались прямо на берегу чёрного моря на 3й час знакомства. Причем я такой стесняшка,нз,захотела видимо просто.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Машину он мог не прятать, а она может быть в сервисе, на ремонте, или просто неудобно ехать заезжать, тратить время. Когда сама может доехать куда нужно, если это в центре.
    И тем самым девочка уже вкладывается временем и финансами, если едет на такси (хотя шкуры девушки сами крайне редко платят за такси.
    Назначил встречу там где ему удобно, и мероприятия выбрал возможно тоже какое ему нравится.
    Есть разница в позиционировании, стараться удивлять зачем-то девушку, которую ещё ни разу толком не видел..
    Или же позвать просто с собой.. "я завтра иду туда то, можем пойти вместе".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (POKERSTARSLOVE @ 16.2.2021)
    Было разок) первое свидание отличающееся от остальных. Чёт накрыло нас тогда. Трахались прямо на берегу чёрного моря на 3й час знакомства. Причем я такой стесняшка,нз,захотела видимо просто.


    когда похвастаться некому и решил на форум выложить достижение
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 24 44 45 46 47 66 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.