How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,629 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 85
  • Цитата (alohahaloha @ 14.12.2020)
    Как понять что людям вообще от нас нужно. И даже будучи воспитанными в разных семьях, люди проживают схожие ситуации снова и снова.
    То есть я притягиваю мужчин, которым нравится моя "материнская" нежность, забота и тп, а меня привлекают мужины, которым я могу эту нежность подарить. НООООО, как только я чувствую, как ты написал, что парень становится слишком мягким, и я могу им "вертеть" - я ухожу, мне неинтересно. И также это работает в обратную сторону. Если парень понимает, что я ему полностью подчиняюсь, и никуда не денусь - бросает меня. Получается, мы ходим по кругу друг к и от друга.
    Как ты исправил эти моменты? Что ты делал? Тебе помогли специалисты?


    Привет. Такие моменты проходят в основном все пары, если так бросать партнера как надоест, то про институт семьи можно забыть. Семья - это работа над отношениями, ответственность, рутина - но всё это даёт чувство счастья, то что ты не одинок в этом мире. т.к чувство одиночества может вообще с ума свести... моё мнения если тебе с человеком супер комфортно - то смысл через время искать что то новое - это бред.. удовлетворения в новых эмоциях?
    по поводу детей - в здоровых правильных семьях - это счастье и эмоции которые они дарят - это круто. А страх испытывают все- при такой то ответственности... Я в какой то момент котика боялся завести а теперь бегает по дому уже год и думаю как я без него жил то?
    Вообщем смотря, что ты ищешь и хочешь от жизни..
    По поводу воспитания девушек без родителей ничего не могу сказать, но вот был у меня друг мужского пола. И пробелы в воспитание - просто ужасные, человек вырос эгоистичным, жадным, то есть совсем никогда ничем не поделится и не предложит хотя бы из вежливости
    Мне такое качество пресекли еще в детстве, причём в грубой форме и запомнил это на всю жизнь Теперь я понимаю , большая наша часть формируется из детства.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Интересная тема)
    Я вот за все свои отношения заметил вот какую тенденцию. Те девушки у которых был папа активно учавствующий в ее воспитании - они более уверенно заводят счастливые отношения, сразу правильно выбирают мужчин и с ними легко в отношениях. Хорошо даже если просто был какой-то пример - ну отчим например который заботился. И если такого не было - то там просто чувствовалась какая-то обида на всех мужчин, причем очень часто она вытесненная в бессознательное. И с такими девушками мне очень тяжело было в отношениях. Доверия там не было вообще. Есть еще такая тема - война полов. Конечно нормальные люди понимают что никакой войны нет, все мы на этой планете для одного по сути) Но вот в неполных семьях дети воспитываются именно с такими майндсетом как я думаю. А я еще когда-то смотрел какой-то курс сексолога - забыл как его. Так вот он сказал - для того чтобы создать счастливые отношения - нужно начать именно с темы "война полов" и искоренить ее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (1nTheMoment @ 14.12.2020)
    ну отчим например который заботился


    maxresdefault.jpg
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (alohahaloha @ 14.12.2020)
    Разве не такие чувства у тебя были с каждым новым партнером до того, как ты женился? Ведь если на начальном этапе ты не мечтаешь о человеке, вам не клево вместе, и ты заранее знаешь исход отношений, то зачем вообще это все? Все же отношения начинаются с бабочек в животе и дикой влюбленности, или у мужчин нет?

    У меня их не так много было с учётом того что познал дзен в отношениях (каким надо быть) это было только в 2015 году. После этого жизнь поменялась.
    Обычно это бабочки в животе и какие то проблемы, недопонимания и обиды какие то были. Пытаешься угодить девушке во всем , какие то моменты все равно вносили свой напряг. Небыло девушек которых встретил и сразу ей хорошо, она счастлива и ты тоже.
    Как правило хорошо вместе было с любой девушкой на первом этапе, но это мимолетное удовольствие которое сменяется каким то продолжительным негативом... Что-то из разряда мужик постоянно бухает, страдает алкоголизмом бьет жену но все равно когда он трезвый, он очень классный и ради таких мимолетных удовольствий ты терпишь те самые серые дни когда он бухает.

    По поводу твоей второй части вопроса
    Цитата
    Но почему они такую ищут, а когда находят , и понимают "вот она", то им становится не очень-то и интересно спустя некоторое время ? Это прям типикал стори оф май лайф
    Кажется, они ищут опеку, как в детстве, но трахать "материнский идеал" не комильфо, получается?


    В отношениях всегда будут хорошие дни и как правило вся жизнь будет перетекать потихоньку в рутину. Надо уметь жить в «обычные серые будни».
    Думаю первый момент это то что , даже когда вы живете вместе вы не обязаны все время проводить вместе. Надо отдыхать друг от друга это первый момент.
    Не интересно ещё может быть когда партнёр не подходит по жизненным целям. Предположим , ты спортсменка, занимаешься саморазвитием, думаешь о будущем а он играет в доту и деградирует. Откуда интерес в общении? Тоже тяжело. Особенно строить планы друг с другом.
    Много нюансов.
    Люди меняются все равно в какое то время и становятся теми кем на самом деле являются а это тоже имеет место быть в наше время.


    Всем вначале интересно а ты попробуй сохранить его, вот где настоящая сила.

    Отношения это такой же труд. Эта работа требующая щепетильного подхода. Где вы строите совместный дом , где не должно быть фальши, где будет гармония. Куда ты можешь прийти и рассказать о своих проблемах и пусть даже показаться немного слабым но это семья, она твоя.

    Я всегда думал «когда же мне повезёт» и все таки это свершилось. Может быть твоё время ещё не наступило и все впереди?
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • имхо все такое - из-за отсутствия понимания и диалога. Когда тебя воспитывает мама с совка, зачастую картина взаимоотношений - манипуляции, а не нормальный диалог. Тут и парень не умеющий говорить что ему нужно пространство и меньше внимания и девушка, которая думает что его недостаточно и начинает пушить... классно когда вы в таком совпали, но всегда будут сферы в которых важен диалог, а не додумывание исходя из своих травм и манипуляци1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Никогда не понимал почему суды отдают детей мамам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если кому интересна психология отношений парень-девушка, то на тытрубе есть один интересный персонаж.

    https://www.youtube.com/c/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82/videos

    устраняем лики, селектим == профит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Viggli, Максим, блять, Вердикт? Рили? Допиши туда еще известных профи Бориса Бритву и Васька Шило
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот это самый лучший канал про "отношения и любовь" https://www.youtube.com/channel/UCD3wxdCyJnQskoB-zJcB9UQ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 14.12.2020)
    То есть я притягиваю мужчин, которым нравится моя "материнская" нежность, забота и тп, а меня привлекают мужины, которым я могу эту нежность подарить. НООООО, как только я чувствую, как ты написал, что парень становится слишком мягким, и я могу им "вертеть" - я ухожу, мне неинтересно. И также это работает в обратную сторону. Если парень понимает, что я ему полностью подчиняюсь, и никуда не денусь - бросает меня.

    Встречаются как-то 2 манипулятора... и ничего не вышло! Как же так, алло, психолог! Хм, а что если просто спокойно сосуществовать друг с другом?.. Да не, бред какой-то!

    Может, все-таки то, что все эти парни (кстати, какое там число, хотя бы двузначное?..) росли без отца - иррелевант? (ты вроде любишь по-аглицки). Может, они еще все Близнецы по гороскопу и тогда можно уже заранее прописать строчку: "Если ты Близнецы, сразу свайпай влево". Тем более, что
    Цитата (alohahaloha @ 14.12.2020)
    Я всегда выбираю очень разных мужчин в плане напористых и совсем нет. Здесь нет никакого критерия. Я просто выбираю тех, с кем я чувствую себя хорошо:)

    Цитата (alohahaloha @ 14.12.2020)
    При этом всем я очень непостоянная.

    Дак все-таки, мб, парнишки разные?..
    Цитата (alohahaloha @ 4.7.2020)
    моей рыбной памяти, я потом смогу рассказать/показать своему потомству.
    Ну и в принципе, у меня оч хорошо работает выборочная память. Я запомню все, что нужно запомнить, если это нужно МНЕ. А что-то обыденное , так в одно ухо влетело, а во второе - вылетело.

    В общем, ты и не все помнишь, вполне возможно, что запомнила только что-то отдельное (типа все без отца) и теперь притягиваешь все к этому. Кстати, ты же говорила, что не хочешь своих детей, но при этом ведешь дневник для них.. Хм, впрочем, ты же очень непостоянная.
    Цитата (alohahaloha @ 4.7.2020)
    Я веду планер чтобы ничего не забывать, ну и вообще я довольно пунктуальна, и люблю чтобы все было по плану.

    Этим пунктиком можно заколебать многих. Может, все-таки дело не только в нежности твоей не растерянной?..
    Цитата (alohahaloha @ 14.12.2020)
    Не поняла. Типа не сразу "не то" ? Потому что если сразу, то зачем вообще начинать отношения?

    Обычно заранее это никому неизвестно, поэтому и приходится начинать КВН. Тебе ли не знать...
    Цитата (nezx @ 13.12.2020)
    Я сначала не понимал и думал, что это девушки попадались такие, но потом долго прорабатывал все это в своей голове и понял, что я в отношениях пытался максимально вкладываться в девушку, тем самым переставал вкладываться в себя и становился слишком мягким. Каждая из моих спутниц это со временем понимала и продавливала под себя, а потом ей становилось не интересно. Когда я после, уже будучи один, исправил в себе эти моменты, то все 4 из 4 девушки зачем-то пытались возвращаться.


    В каком смысле "вкладывался"? Если материально, то да, это большая ошибка, финансовые потоки нужно грамотно распределять. Если ты имеешь в виду просто заботу, то это тоже мало имеет общего с тем, сколько у тебя было родителей. Все банально: можно, конечно, обличить это в красивые пушкинские слова: "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей", но на деле это просто связано со сбоем женской прошивки, когда мы видим симпатичную девушку с откровенным быдланом, когда отсутствие воспитания, наглость, грубость и жесткость ассоциируется с мужественностью, брутальностью и пр, а интеллигентность, хорошие манеры, воспитанность и интеллигентность как атрибуты лоха. Практика показывает, что если ни во что не ставить девушку и посредственно с ней обращаться, она будет без ума от тебя, а, сэсно, если ее боготворить, то заэксплойтит тебя до смерти. Се ля ви.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 14.12.2020)
    Как понять что людям вообще от нас нужно. И даже будучи воспитанными в разных семьях, люди проживают схожие ситуации снова и снова.
    То есть я притягиваю мужчин, которым нравится моя "материнская" нежность, забота и тп, а меня привлекают мужины, которым я могу эту нежность подарить. НООООО, как только я чувствую, как ты написал, что парень становится слишком мягким, и я могу им "вертеть" - я ухожу, мне неинтересно. И также это работает в обратную сторону. Если парень понимает, что я ему полностью подчиняюсь, и никуда не денусь - бросает меня. Получается, мы ходим по кругу друг к и от друга.
    Как ты исправил эти моменты? Что ты делал? Тебе помогли специалисты?


    Когда я потерял уже очередные отношения, я начал понимать, что проблема не может быть только в девушках, от сюда начал копать. Мне очень сильно помогает отслеживание процесса с помощью дневника. Я пишу свои мысли и через пару месяцев перечитываю. Это помогло мне научиться отслеживать процесс изменений в личности. К любому недопониманию я стал стараться подходить хладнокровно, вычислять в чем могла быть моя ошибка. Это было очень тяжело, потому что я всегда был очень вспыльчивый. Задавая правильные вопросы, я находил ответы, пусть и не всегда правильные, зато честные и отражающие реальность. Тем самым я решал конкретный кейс со своей стороны и почему-то стало получаться так, что девушка видит это и ей это нравится. Она чувствует себя в игре, ведь для того, чтобы снова все было хорошо, она тоже должна приложить часть усилий. Получается, что я не отбираю у нее экшн, взяв решение полностью на себя. Девушке может быть и приятно, когда ее проблемы решает мужчина и это может быть в чем угодно, только не в отношениях. Тут она никогда не сложит ручки. Я стал играть по-другим правилам, показывая ей, что я могу свернуть ради нее горы, но играть мы будем по общим правилам, а не по ее собственным. Вполне вероятно, что у меня просто небольшая выборка и мой взгляд на отношения довольно субъективен. Я просто очень долго жил в иллюзиях, что мужчина и женщина думают одинаково, но, как выяснилось, что это не так и просто нам нужно научиться уступать друг другу в определенных ситуациях (у каждого они, естественно, свои) и тогда будет некий баланс, который будет, как минимум, доставлять меньше страданий. В чувствах, особенно к противоположному полу (да простят меня приверженцы лгбт), всегда будет место страданиям, наша задача в отношениях друг с другом научиться делать так, чтобы их было меньше.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kamrad @ 14.12.2020)
    А как насчет пытаться сохранить индивидуальность в отношениях? То есть собственно то, из-за чего на вас внимание и обратили в первую очередь. Обходиться компромиссами, а не полной подстройкой под "оппонента") и вуаля, problem solved. Это ж так же как твоей гиперзаботой и любвеобилием, осознание есть, дело лишь за тем, чтобы придать этому разумные границы.


    Но если я хочу подстраиваться, и чувствую, что мне так хорошо в данный момент, то я не хочу этого не делать, потому что возможно это приведет к не тем последствиям, которые я ожидаю. Я не хочу быть не собой
    266/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kosmonaft @ 14.12.2020)
    Алена, прилетай в Питер. Я все решил, ты мне понравилась. Сходим в ресторан и куда нибудь еще. Жду, до скорых встреч)


    Я не знаю что ты там решил, но дам совет на будущее : такая страта НЕ рабочая.
    Если ты так пошутил, то мне тоже не смешно.
    267/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Loxotronik @ 14.12.2020)
    . моё мнения если тебе с человеком супер комфортно - то смысл через время искать что то новое - это бред.. удовлетворения в новых эмоциях?

    Привет, так никто не говорит о поисках нового партнера в момент, когда тебе и так супер хорошо) раздумывания о том, что что-то не так начинаются тогда, когда ты чувствуешь, что, собственно говоря, что-то не так )
    268/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 14.12.2020)
    Отношения это такой же труд. Эта работа требующая щепетильного подхода. Где вы строите совместный дом , где не должно быть фальши, где будет гармония. Куда ты можешь прийти и рассказать о своих проблемах и пусть даже показаться немного слабым но это семья, она твоя.

    Я всегда думал «когда же мне повезёт» и все таки это свершилось. Может быть твоё время ещё не наступило и все впереди?


    Может быть!
    Спасибо за такие развернутые ответы. Удовольствие читать разумные мысли
    269/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 14.12.2020)
    имхо все такое - из-за отсутствия понимания и диалога. Когда тебя воспитывает мама с совка, зачастую картина взаимоотношений - манипуляции, а не нормальный диалог. Тут и парень не умеющий говорить что ему нужно пространство и меньше внимания и девушка, которая думает что его недостаточно и начинает пушить... классно когда вы в таком совпали, но всегда будут сферы в которых важен диалог, а не додумывание исходя из своих травм и манипуляци1


    Я абсолютно точно и наверняка уверена, что большинство проблем во взаимоотношениях любовных дружеских и семейных происходит из-за отсутствия диалога.
    Но абсолютно точно не у меня :)
    270/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    All I want for Christmas is ещё больше топ сериалов типа этих :
    1. Ход Королевы
    2. Отыграть назад
    3. Ведьмак
    4. Корона
    5. Сестра Ретчед
    6. Бумажный дом

    Я очень не люблю спойлеры и никогда не смотрю трейлеры, поэтому не стану рассказывать о чем каждый из них. Но, поверьте, каждый из вышеупомянутых сериалов превзойдёт все ваши ожидания.

    Сохраняйте себе в подборку, и делитесь в комментариях сериалами, которые должна в обязательном порядке посмотреть и я 🥰
    #сериалы2020 #топсериалы#топсериалы2020#топсериалов #топсериалов2020
    271/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1. Бесстыжие
    2. Кремниевая долина
    3. Голяк
    4. Человек будущего
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • antix23, Голяк и Долина в Кубиках просто шедевры.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 8 28 29 30 31 50 85
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s