How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,564 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 85
  • Хотела найти одну цитату, которая крутилась в голове, зашла на женский форум, и нашла эту. Хоть и не та что искала, но, вроде, в тему :)

    "Если одинокая женщина по отношению к мужчине сексуальна, ненавязчива, в меру заботлива, прекрасный друг и собеседник - это ловушка.
    Беги мужик, беги пока не поздно!"
    166/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ТС по фоткам напоминает одного популярного деятеля культуры и искусства -Лану Роадс... Не то чтобы я следил за ее творчеством... так, разок в результате научных исследований стал свидетелем ее перформанса.


    Смотрю на форуме еще никто про это не упоминал, но гугл со мной согласен... по запросу Лана Роадс :)
    lana.jpg
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (alohahaloha @ 29.10.2020)
    "Если одинокая женщина по отношению к мужчине сексуальна, ненавязчива, в меру заботлива, прекрасный друг и собеседник, любит футбол - это ловушка.
    Беги мужик, беги пока не поздно!"


    На самом деле бывает. Только это не значит, что повстречали идеального человека, таких нет.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • alohahaloha, привет!
    Ты очень сильно на мою родную сестру похоже внешне, кмк, но катаешь ты точно лучше чем она, она фиш...
    Респект тебе и удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вижу, "отклик" начали генерировать в блоге нормально так
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3topora777, ага, вот наглядное видео о том, как мы похожи :)
    https://vm.tiktok.com/ZSC4rGPj/
    167/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 30.10.2020)
    alohahaloha, привет!
    Ты очень сильно на мою родную сестру похоже внешне, кмк, но катаешь ты точно лучше чем она, она фиш...
    Респект тебе и удачи!


    Хаха, привет! Скинь фотку !)
    168/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LieFromMe @ 30.10.2020)
    Я вижу, "отклик" начали генерировать в блоге нормально так


    И ты тоже помогаешь, спасибо :)
    169/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На мой взгляд ТС очевидно гораздо красивее,эффектнее и обаятельней Ланы Роадс,а вот что касается всего остального,что представлено в её творческом контенте,тут уже остаётся только гадать))))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Multipower, что такое «ТС»?
    И, благодарю за комплименты :)
    170/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, Алена, ТС это ты =) Расшифровывается как то ли "Топик Стартер", то ли "Topic Creator"
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alohahaloha @ 30.10.2020)
    Multipower, что такое «ТС»?
    И, благодарю за комплименты :)


    Благодарю за ответ)Никаких комплиментов,комплименты ведь преувеличение,не всегда реальное,а это чистая правда))И забыл добавить ,ещё наверняка,умнее)))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Movakis @ 30.10.2020)
    alohahaloha, Алена, ТС это ты =) Расшифровывается как то ли "Топик Стартер", то ли "Topic Creator"


    Я поняла, что это я, но интересна была расшифровка :)
    171/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Multipower, хи-хи))) ещё раз благодарю )))
    172/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!

    Я продолжаю проходить марафон желаний, и одним из заданий было выписать убеждения свои или людей, которые придут в голову, или те, которые я слышала от кого-то.

    За три дня я набросала 33 варианта, и следующим заданием нас попросили написать «правила/убеждения/установки, по которым нам хотелось бы жить, но чтобы это не выглядело как спор или ответ на чью-то установку, а как самодостаточное и независимое утверждение»

    Решила поделиться ими с вами. Когда перечитывала эти убеждения, и писала ответы, так много ответов на свои вопросы нашла.

    Может кому-то подобная техника чем-то поможет. Мне бы очень хотелось, чтобы вы тоже прочувствовали это ощущение легкости от проделанного задания.

    Вот мой пример как это выглядит

    Фразы ограничивающие или негативные мои и знакомых
    1. Жизнь - это работа над собой/ Жизнь - это удовольствие
    2. У тебя нет богатых родителей - ты ничего не сможешь добиться в жизни / Я смогу добиться всего самостоятельно
    3. В шоу бизнесе все через постель / Талантливые люди добиваются всего своим талантом
    4. Кругом обман / Обман видят те, кто хочет быть обманутым. Кругом любовь
    5. Я слишком полная для чего-то/ Я прекрасно выгляжу, и буду выглядеть ещё лучше со временем
    6. Никому нельзя верить / Верить можно, но выбирать кому и зачем
    7. Мужчинам от женщин нужен только секс / женщинам от мужчин тоже нужен секс
    8. Женщинам от мужчин нужны только деньги / меркантильным женщинам от мужчин нужны только деньги
    9. Какой смысл что-то делать, если мне все равно никогда не везёт / не все результаты зависят Везения
    10. От судьбы не уйдёшь / мы сами создаём свою судьбу
    11. Я слишком глупа для этого / Я незнакома с этими данными, и могу научиться, если захочу
    12. Я неуклюжаЯ / я смотрю под ноги, и концентрирую своё внимание на вещах, которыми занимаюсь
    13. Меня никто не любит / Меня любят мои близкие, только мое внимание зациклено на объекте, который бы мне хотелось,чтобы меня любил
    14. Такая Любовь бывает только в фильмах / любовь бывает разная, и ещё лучше чем в фильмах
    15. Все женщины тупые / много глупых людей. Мужчина ты иди женщина, ты всегда можешь получить образование
    16. Женщины хуже водят автомобиль / процент женщин, которые водят автомобиль ниже, и к ним повышенное внимание. Некоторые мужчины водят автомобиль хуже некоторых женщин
    17. Мужчины не умеют готовить и убирать / мужчины умеют все, когда захотят )
    18. Никогда не признавайся в своих ошибках / признавать ошибки нужно, чтобы больше их не допускать, и отпускать груз ненужных мыслей
    19. Тебя скоро заменят более молодые / ты прекрасный специалист своего дела, и если тебя заменит кто-то моложе тебя, это ничего не значит . Ты все ещё годишься делать то, что делаешь
    20. Чтобы много зарабатывать - нужен опыт, без опыта никуда / большинство миллионеров заработали свои деньги не имея ни малейшего опыта в этом деле
    21. Я ничего не умею, мне никем не стать / ты всегда можешь чему-то научиться
    22. Много денег можно заработать только нечестным путём / много денег можно заработать как нечестным путём так и честным трудом
    23. Бесплатный сыр только в мышеловке / подарки есть, жизнь постоянно мне из преподносит, я благодарна ей за это
    24. Много денег портят человека / незнание куда потратить деньги сбивает людей с пути. Деньгами нужно уметь распоряжаться
    25. У меня никогда не получится / попробуй, все получится!
    26. У меня нет выдержки / медитация - твой ключ
    27. Меня никто не любит / забавно, я написала это дважды )
    28. Я не заслуживаю / ты заслуживаешь все самое лучшее, ты достойный человек
    29. Копейка рубль бережёт / нужно беречь евро а не рубли ))
    30. Не делись мечтами/секретами, а то не сбудутся / никто не может помешать твоим планам осуществиться, если ты целенаправленно к этому идёшь
    31. Будь спокойнее / и правда, будь спокойнее, Алёна )
    32. Не делай этого / подумай ещё раз, и реши делать или нет
    33. Я спасу его / нет смысла спасать того, кто не просит о помощи
    173/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Интересная техника. Разве что по самому первому высказыванию есть что дополнить.

    Цитата (alohahaloha @ 30.10.2020)
    1. Жизнь - это работа над собой/ Жизнь - это удовольствие


    Разумеется жизнь, не работа над собой. Вернее работа над собой составляет не такую уж большую часть жизни. Но жизнь и не может быть только удовольствием. Иногда путь к росту лежит через какие то проблемы и трудности. Для нас, покеристов, самый явный пример - даунстрики. После которых мы чаще всего и находим свои лики в игре. Также есть, на мой взгляд, очень красивое сравнение. Только хорошее(удовольствия), это небо над пустыней. Вроде бы круто. Тепло и солнечно. Но на деле же в пустыне ничего не растет. Для того чтобы что то выросло, нужны дожди. Все это пишу к тому, что не нужно слишком расстраиваться, что жизнь не из одних удовольствий состоит.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жизнь это работа над удовольствием))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Movakis, Согласна, что работать над собой тоже нужно, ведь первое утверждение я взяла из своей головы, которое первым туда пришло. И поразмыслив, дала себе немного другую установку в новом варианте. Получается, что я от себя требую стабильной работы, забывая об удовольствиях.
    Наверное, нельзя заменить одно другим, а только сочетать, но с балансом у меня проблемы. Из крайности в крайность :)

    Этот марафон, кстати, связан с исполнением желаний, которые мы в первый день написали в количестве 10 штук на бумажке, а получается, что у меня исполняются по ходу его действия и много других, и узнаю себя с другой стороны. Интересно это все, конечно
    174/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Multipower @ 31.10.2020)
    Жизнь это работа над удовольствием))


    Хорошо, что не «Жизнь - это удовольствие работать»

    Хотяяяя, если работа как у меня, например, амбассадора PokerMatch, то это сплошное удовольствие🧡
    175/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • «Treat or trick!» – «Угощай или пожалеешь!»

    Сегодня Хэллоуин, а согласно древнему поверью, в эту ночь открывалась дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникали на землю.
    Так что ждите звоночка от бывших 😁

    Мы на PokerMatch каждый год отмечаем эту неделю ярко. Разыгрываем огромное количество денег, турнирных билетов, и дарим хорошее настроение.

    В этом году я выбрала себе необычный костюм (представьте себе сейчас, какой образ получился бы у меня лучше всего?)
    И на моем стриме, чтобы получить приз, нужно было сделать мем на тему праздника.

    Сказать, что я посмеялась от души - не сказать ничего.




    Как вам костюм ? 😂
    176/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 17 18 19 20 39 85
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s