How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,314 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 85
  • Цитата (alohahaloha @ 30.1.2021)
    Мне даже Бабушка говорила, что мне нужно похудеть) мой вес какое-то время был 68кг при росте 170)
    То я просто удачно сфотографировалась, ну или мне все внушали, что я толстая, во что я, собственно говоря, и поверила)

    не внушали... 68 при 170 много, если ты не мать троих детей... так что молодец что похудела
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с рандомным самокопанием и фоточками из инстограма без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tottoro @ 30.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с рандомным самокопанием и фоточками из инстограма без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?


    Потому что автор,это очень красивая девочка,да ещё и пишет без ошибок и в карты играет,а 90% аудитории этого сайта молодые мальчики,которые интересуются картами и девочками,вот как то очень простое обьяснение)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (tottoro @ 30.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с рандомным самокопанием и фоточками из инстограма без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?


    А может быть ты можешь на своём примере показать как нужно вести блог ? Наверное, где-то написаны правила, о которых я не знаю.
    «Рандомное самокопание»? Откуда эта токсичность?
    А про фоточки из инсты - как начнёшь вести свой «примерный блог», то узнаешь о встроенных функциях сайта ДжипсиТим, позволяющих бустить соцсети подобным образом.
    Всего хорошего!
    352/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • alohahaloha, Не гори) Всем не получится угодить. Большинству фоточки и "самокопание" заходит) Очень круто что ты развиваешься в разных направлениях и пишешь о своих достижениях, мыслях и переживаниях. Для многих эта информация может оказаться полезной или мотивирующей.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (SekaJr @ 30.1.2021)
    alohahaloha, Не гори) Всем не получится угодить. Большинству фоточки и "самокопание" заходит) Очень круто что ты развиваешься в разных направлениях и пишешь о своих достижениях, мыслях и переживаниях. Для многих эта информация может оказаться полезной или мотивирующей.


    ❤️ Спасибо за поддержку!
    353/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tottoro @ 30.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с рандомным самокопанием и фоточками из инстограма без комментариев?
    Что здесь вообще происходит?

    Думаю, что не только красота и увлечение картами притягивает сюда мужское (именно его, а не женское) население форума. Представитель сильного пола, пытающийся заработать покером, но не всегда успешный в этом, заходит в блог и видит, как девушка неплохо зарабатывает и обладает различными степенями свободы своего проживания и перемещения по миру. И он говорит себе: "Даже девчонка такое может, а почему я не могу?!" И он начинает с новыми силами тренироваться и практиковаться, чтобы догнать и перегнать, чтобы доказать себе, что он тоже чего-то стоит в покерном мире....
    22/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tottoro @ 30.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с рандомным самокопанием и фоточками из инстограма без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?


    Подумал это шутка такая, не?
    Может не понимаю чего..

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ichthyander,
    Думаю,женщины ,по умолчанию,ничуть не хуже и не глупее мужчин,если не лучше,это просто факт и жизни ,и науки,но тут дело не в этом.Были тут и другие авторы девушки,и тоже плюсовые и неглупые и с путешествиями ,но без яркой исключительной внешности такого рейтинга никому не видать по банальной причине)Ну мир такой,ну что тут оспаривать,да и нет тут ничего плохого,люди они люди,мужчины это чаще всего такие мужчины)))
    Мне кажется даже ,если она уже будет всё время постить фото из Сызрани(не приведи бог от души желаю ей Монако и Бора бора) и играть в минус,у автора всё равно уже будет популярность больше чем у 90% форума))Ну и что тут плохого,ум у неё похоже тоже очень красивый))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 30.1.2021)
    А может быть ты можешь на своём примере показать как нужно вести блог ? Наверное, где-то написаны правила, о которых я не знаю.
    «Рандомное самокопание»? Откуда эта токсичность?
    А про фоточки из инсты - как начнёшь вести свой «примерный блог», то узнаешь о встроенных функциях сайта ДжипсиТим, позволяющих бустить соцсети подобным образом.
    Всего хорошего!


    Не ожидал конечно что человеку с независимой сомооценкой такая постуля может доставить проблемы. Но походу ошибся немного.

    Прости сестрёнка, добра тебе

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (tottoro @ 30.1.2021)
    Не ожидал конечно что человеку с независимой сомооценкой такая постуля может доставить проблемы. Но походу ошибся немного.

    Прости сестрёнка, добра тебе


    💗
    354/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я обычный человек

    У меня сегодня как увидела негативное сообщение в блоге, и ответы на него, уже было миллион мыслей типа «я вообще удалю этот блог», если люди не видят во мне ничего, кроме картинки. А потом порефлексировала, и вспомнила такую фразу
    « Все, что вы видите во мне – это не моё, это ваше. Моё – Это то, что я вижу в вас.»
    Каждый видит в мире и людях то, чего искал, и чего заслужил. И если вы настроены видеть во мне, и в моем блоге что-то, что кажется вам «неправильным», то что уж поделать. Я считаю, что я все делаю правильно!
    Я писала большие посты, которые попадали на главную страницу, и собирали огромное количество плюсиков ещё до «Битвы Блогов», несмотря на то, что моему блогу чуть больше полугода, и всего 298 подписчиков.
    Я дважды заканчивала писательские курсы, чтобы писать качественные полотна прежде всего для инсты, ведь моя блогерская деятельность начиналась именно там. У меня нет таланта к письму, это и ежу понятно после двух-то курсов и такого слога😁 Но! Я стараюсь, я завоевываю внимание аудитории текстами, которые готовлю не сиюминутно, а пишу по несколько дней, а то и недель. Я хочу делать то, что я делаю максимально качественно, насколько могу.
    И да, я, конечно, хочу выигрывать «Битвы Блогов», потому что я для этого стараюсь, но я абсолютно не расстроюсь, если через пару часов меня обойдёт парень со второго места, потому что он только что выложил классный график, который все заплюсуют. И это нормально. Значит я недоработала и буду это исправлять. Каждый из нас берет чем-то своим. Кто-то – полотнами и фотками, как я :) кто-то графиками и жабами, как ireful. У каждого из нас своя аудитория, и мы завоевываем ее любовь каждый своим путём.
    Я бы тоже выкладывала свои графики, если бы у меня была такая техническая возможность, но я не перестану писать и постить свои фотки даже если она появится.
    Я никого не заставляю читать мои посты, и не прошу своих 20к подписчиков из инсты регаться на ГТ и ставить мне плюсы.
    Я веду честный блог, и считаю, что заслуживаю уважения без склонения к гендерному неравенству со стороны как читателей, так и других участников «битвы».
    Много красивых девушек ведут блоги, пишут полотна, постят фотки и графики. А придираются только ко мне. Хватит, а. Я обычный человек, и у меня есть чувства. Я ими с вами делюсь, открываюсь, а вы мне больно делаете..
    355/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Алена, когда выйдет фото "Вид сзади"?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (alohahaloha @ 31.1.2021)
    Я обычный человек

    У меня сегодня как увидела негативное сообщение в блоге, и ответы на него, уже было миллион мыслей типа «я вообще удалю этот блог», если люди не видят во мне ничего, кроме картинки. А потом порефлексировала, и вспомнила такую фразу
    « Все, что вы видите во мне – это не моё, это ваше. Моё – Это то, что я вижу в вас.»
    Каждый видит в мире и людях то, чего искал, и чего заслужил. И если вы настроены видеть во мне, и в моем блоге что-то, что кажется вам «неправильным», то что уж поделать. Я считаю, что я все делаю правильно!
    Я писала большие посты, которые попадали на главную страницу, и собирали огромное количество плюсиков ещё до «Битвы Блогов», несмотря на то, что моему блогу чуть больше полугода, и всего 298 подписчиков.
    Я дважды заканчивала писательские курсы, чтобы писать качественные полотна прежде всего для инсты, ведь моя блогерская деятельность начиналась именно там. У меня нет таланта к письму, это и ежу понятно после двух-то курсов и такого слога😁 Но! Я стараюсь, я завоевываю внимание аудитории текстами, которые готовлю не сиюминутно, а пишу по несколько дней, а то и недель. Я хочу делать то, что я делаю максимально качественно, насколько могу.
    И да, я, конечно, хочу выигрывать «Битвы Блогов», потому что я для этого стараюсь, но я абсолютно не расстроюсь, если через пару часов меня обойдёт парень со второго места, потому что он только что выложил классный график, который все заплюсуют. И это нормально. Значит я недоработала и буду это исправлять. Каждый из нас берет чем-то своим. Кто-то – полотнами и фотками, как я :) кто-то графиками и жабами, как ireful. У каждого из нас своя аудитория, и мы завоевываем ее любовь каждый своим путём.
    Я бы тоже выкладывала свои графики, если бы у меня была такая техническая возможность, но я не перестану писать и постить свои фотки даже если она появится.
    Я никого не заставляю читать мои посты, и не прошу своих 20к подписчиков из инсты регаться на ГТ и ставить мне плюсы.
    Я веду честный блог, и считаю, что заслуживаю уважения без склонения к гендерному неравенству со стороны как читателей, так и других участников «битвы».
    Много красивых девушек ведут блоги, пишут полотна, постят фотки и графики. А придираются только ко мне. Хватит, а. Я обычный человек, и у меня есть чувства. Я ими с вами делюсь, открываюсь, а вы мне больно делаете..


    Да не грусти, как говорится сколько людей столько и мнений, в жизни ситуации с причинением реальной боли бывает гораздо серьезнее, а это, если честно имхо, мелочь ...
    И да, исходя из вышеизложенного складывается впечатление, что ты очень хороший человек, побольше улыбок!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 31.1.2021)
    миллион мыслей типа «я вообще удалю этот блог», если люди не видят во мне ничего, кроме картинки. А потом порефлексировала


    Э! Классный блог, интересно читать :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, форум мужской преимущественно, и большинство старые солдаты и не знают слов любви с девчонкой симпатичной кроме как тут поговорить не имеют возможности, относись проще. У тебя отличное чувство юмора, если верить некоторым постам.
    Твой заголовок "Хороша ли я" мне сразу сцену навеял с Гоголевской Оксаной смотрящейся в зеркало- "Лгут люди, я совсем не хороша!".
    После фото в купальнике ты хоть что пиши, какое-то время у всех в голове будет набатом звучать-"Сиськииии!"
    77a049d69258f889e950a53bce8286e0.jpg

    Я к чему тут нудить то начал, большинство девчонок попадая в мужской коллектив, декларируют желание равного отношения к ним. При этом тут же пытаются строить себе загон для священной коровы(лишний вес тут не при чём). Это так не работает. Проявляешь слабость? Тогда отношение будет как к слабой бабе.
    Покажешь силу, будет уважение. Я бы посоветовал показывать силу, стёбом в ответ. И самой относиться к дебилам с юмором.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 29.1.2021)
    Я была очень красивой, и вот как я изменилась в лучшую сторону"


    Жену предупредил перед комплиментом ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tottoro @ 30.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с рандомным самокопанием и фоточками из инстограма без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?


    Если кто не понял, то это копипаста с соседнего блога. Я конечно всегда угораю когда на такое начинают вестись и серьезно отвечать(и осуждаю тех кто раньше времени раскрывается), но уж для девушки сделаем исключение. А то еще что ни будь поломаем в хрупком душевном мире)))
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 31.1.2021)
    Если кто не понял, то это копипаста с соседнего блога.

    я читаю 3.5 блога, это еще включая мой, и неудобно следить за соседними блогами, так что вы все токсики тут!!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tottoro @ 30.1.2021)
    с независимой сомооценкой


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 20 40 41 42 43 62 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.