How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,238 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 85
  • del

    Сообщение отредактировал allianze - 4.6.2021, 16:21
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (almagro @ 04.06.21)  

    К тому что люди как животные, встретились потрахались побежали дальше, на следующей день еще кого встретили, сделали свои дела и тд..

    Но ведь люди и есть животные, только очень разноплановые: половой деморфизм варьируется с вытекающими отсюда следствиями, сексуальные повадки тоже сильно варьируются и культурно-зависимы.

    Цитата (pten4eggg @ 04.06.21)  

    т.к. в процессе эволюции человека был период необходимости мужской полигамии и частично закрепилось в инстинктах, а вот женского блядства - полиандрии не случалось, ибо противоречит биологической цели женщины, ну это если очень грубо т.к. на случку с альфачами бегали почти всю историю человечества)

    У человека нет инстинктов по определению инстинкта. И подобной биологической цели у женщин тоже нет, живут себе спокойно, не рожая. Поощрительное спаривание есть у многих видов животных, у человека тоже. Секс за ништяки обычное дело. Раньше контрацепции не было, спать с кем попало было чревато проблемами для женщин, которым потом вынашивать ребёнка непонятно от кого без поддержки кормильца и умирать во время родов. Женщины же не эволюционировали за короткое время в желающих секса существ, скорее всего это было в них с незапамятных времён. Или женщины, спящие со многими мужчинами, противоречат своим существованием "биологической цели женщин"?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • И подобной биологической цели у женщин тоже нет, живут себе спокойно, не рожая.

    Думаю, чтобы такое квалифицированно утверждать, необходимы научные исследования на паре сотен тысяч женщин, желательно в нескольких поколениях, с мониторингом их психологического состояния, тогда можно будет сказать, что женщины "спокойно живут не рожая" 

    Т.к. на данный момент очевидно, что большинство женщин продолжают рожать, будучи давно не обязаны. И считать, что они делают это под давлением общества, было бы натяжкой, мне кажется

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nameless00 @ 04.06.21)  

    almagro, sicknerdballer, мне кажется вы в полиамории пропускаете корень «амор» и сводите все к сексу.

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Таких мужчин тоже называют обидным словом: кобель.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Oder @ 04.06.21)  

    Таких мужчин тоже называют обидным словом: кобель.

    Не видел еще ни одного мужика, которого обижало бы  это слово.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Benevolented @ 04.06.21)  

    Но ведь люди и есть животные, только очень разноплановые: половой деморфизм варьируется с вытекающими отсюда следствиями, сексуальные повадки тоже сильно варьируются и культурно-зависимы.

    У человека нет инстинктов по определению инстинкта. И подобной биологической цели у женщин тоже нет, живут себе спокойно, не рожая. Поощрительное спаривание есть у многих видов животных, у человека тоже. Секс за ништяки обычное дело. Раньше контрацепции не было, спать с кем попало было чревато проблемами для женщин, которым потом вынашивать ребёнка непонятно от кого без поддержки кормильца и умирать во время родов. Женщины же не эволюционировали за короткое время в желающих секса существ, скорее всего это было в них с незапамятных времён. Или женщины, спящие со многими мужчинами, противоречат своим существованием "биологической цели женщин"?

    Ну я хз к чему эти философские рассуждения, если взять двух условных девушек, у одной из которых к 23 годам было ~5 партнеров, у другой ~50, по образу мышления они будут заметно отличаться. И со второй никаких близких дел кроме секса лучше не иметь

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (almagro @ 04.06.21)  

    Ну я хз к чему эти философские рассуждения, если взять двух условных девушек, у одной из которых к 23 годам было ~5 партнеров, у другой ~50, по образу мышления они будут заметно отличаться. И со второй никаких близких дел кроме секса лучше не иметь

    Откуда данные можно поинтересоваться?

    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kamrad @ 04.06.21)  

    Откуда данные можно поинтересоваться?

    На улицу выйди, с девушками пообщайся

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (almagro @ 04.06.21)  

    Ну я хз к чему эти философские рассуждения, если взять двух условных девушек, у одной из которых к 23 годам было ~5 партнеров, у другой ~50, по образу мышления они будут заметно отличаться. И со второй никаких близких дел кроме секса лучше не иметь

    Штампованная и упрощенная логика закомплексованного человека )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (SvyatKA @ 04.06.21)  

    Штампованная и упрощенная логика закомплексованного человека )

    А арбитраж под аватаркой тоже штампованая и упрощенная логика для закомплексованных людей?

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (almagro @ 04.06.21)  

    На улицу выйди, с девушками пообщайся

    Таким ребятам донести, что бывает не только так как у них в голове обычно невозможно, но я попробую)). Смотри, у меня знакомых и друзей женщин, с которыми я +- постоянно общаюсь, слегка больше мужчин, например). Я совершенно не стесняюсь заводить разговоры на любые темы, поэтому рано или поздно дело всегда доходит до обсуждения интимных подробностей (сколько было, какие любимые позы, че по оргазмам, отношения етц), но чет таких корреляций я не наблюдал, более того, девушки с большим количеством партнеров чаще всего лучше в сексе (по очевидным причинам), более открыты и сильно меньше ебут мозги. На всякий случай уточню, что я годами жил в свободных отношениях, пару раз любил несколько девушек одновременно, так что выборка зависит от твоего окружения в первую очередь, раз уж не можешь привести какие-то авторитетные исследования, да.

     

    А в обществе есть проблема осуждения, это правда, так же как и с геями, которые скрывают свою ориентацию, потому что "васян не поймет ты шо", так и живем, мне как то насрать, а вот мадамам было сложно не скрывать как дела на самом деле, хотя им определенно это заходило. 

     

    Обв такого рода решения в отношениях зачастую не супердолговечны, но как бы и стандартные браки не блещут стабильностью, тут уже точно есть оф статистика, так что опять же проблемы не вижу. Не помню уже кто сказал, что у любви есть разный срок, если тебе хорошо с человеком, то это может продлится неделю, месяц, год, у кого-то всю жизнь, как повезет. Или шоколад тоже одной марки тарите постоянно, сравнение грубоватое, но как есть?)

    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • almagro, а если у девушки было, допустим, 8 мужчин к 23 годам, она ближе ко второй категории или у нее все же есть шанс считаться "норм"?

    Как понять, что не стоит дел иметь со второй? Она ж сходу не скажет, что у нее было 50 мужиков... Или по-твоему неиспорченная прелестница выглядит как-то так

     

    А любая, у кого овер пару десятков парней было, должна выглядеть так?

     

    Тогда как в реале она вообще может быть доктором наук, вполне себе дельным человеком, как в сей истории http://loveread.me/biography-author.php?author=Belle-de-Jour

     

    Не иметь никаких дел, это я так понимаю, ты про отношения? Ну тут хозяин-барин... Но уж по поведению убер опытных женщин точно не определить, когда они в бытовой обстановке, а не в режиме охоты на мужика.

    Вообще я пишу это все и мне как-то даже жалко тебя стало, вишь, как народ взбодрился, помахал ты перед лицом всех красной тряпкой. Хотя твои взгляды не то что бы уникальные, вполне себе в пределах консервативной нормы. Желаю тебе выдержать эту атаку достойно, без перехода на личности.

    Но радует, что все же значительная часть форума здесь прогрессивные пацаны, а не вот эта секта: "За ключ, который подходит ко всем дверям. Против замков, которые легко открыть любым ключом"

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (kamrad @ 04.06.21)  

    Таким ребятам донести, что бывает не только так как у них в голове обычно невозможно, но я попробую)). Смотри, у меня знакомых и друзей женщин, с которыми я +- постоянно общаюсь, слегка больше мужчин, например). Я совершенно не стесняюсь заводить разговоры на любые темы, поэтому рано или поздно дело всегда доходит до обсуждения интимных подробностей (сколько было, какие любимые позы, че по оргазмам, отношения етц), но чет таких корреляций я не наблюдал, более того, девушки с большим количеством партнеров чаще всего лучше в сексе (по очевидным причинам), более открыты и сильно меньше ебут мозги. На всякий случай уточню, что я годами жил в свободных отношениях, пару раз любил несколько девушек одновременно, так что выборка зависит от твоего окружения в первую очередь, раз уж не можешь привести какие-то авторитетные исследования, да.

     

    А в обществе есть проблема осуждения, это правда, так же как и с геями, которые скрывают свою ориентацию, потому что "васян не поймет ты шо", так и живем, мне как то насрать, а вот мадамам было сложно не скрывать как дела на самом деле, хотя им определенно это заходило. 

     

    Обв такого рода решения в отношениях зачастую не супердолговечны, но как бы и стандартные браки не блещут стабильностью, тут уже точно есть оф статистика, так что опять же проблемы не вижу. Не помню уже кто сказал, что у любви есть разный срок, если тебе хорошо с человеком, то это может продлится неделю, месяц, год, у кого-то всю жизнь, как повезет. Или шоколад тоже одной марки тарите постоянно, сравнение грубоватое, но как есть?)

    Так а я и не говорил, что их нужно избегать и не общаться, ты ж сам пишешь про секс, свободные отношения и тд.

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вдогонку:

    Раньше контрацепции не было, спать с кем попало было чревато проблемами для женщин

    А сейчас, типа, проблем никаких нет?

    Если общество реально начнет практиковать отношения "сплю с пятью женщинами" и "сплю с пятью мужчинами", проблемы с ЗПП будут колоссальные. 

     

    ТС, чисто ради интереса, рекомендую нарисовать на доске фломастером всех этих людей, которые спят друг с другом, и связи между ними. Получится неслабая такая сеть (каждый из мужчин ведь тоже захочет иметь по 5 любовниц, и так далее). В итоге окажется, что сотни людей в сравнительно краткий промежуток времени обмениваются своими гепатитами, ВИЧ и т.д. Если мне кто-то скажет, что типа они ведь будут предохраняться, то я очень сильно буду ржать над этим)))

     

    К счастью, эта вся херня с полигамией (которая суть потребительство просто-напросто) в нашем обществе не приживется. Пусть от СПИДа массово вымирают в других прогрессивных местах.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (kamrad @ 04.06.21)  

    Почитаешь тут некоторых и хочется пожелать: наверни стопарик с кентами после работы, как обычно, и отпизди дома жену, а то че она борщ не наварила. 

    Цитата (kamrad @ 04.06.21)  

    наверни

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 04.06.21)  

    Думаю, чтобы такое квалифицированно утверждать, необходимы научные исследования на паре сотен тысяч женщин, желательно в нескольких поколениях, с мониторингом их психологического состояния, тогда можно будет сказать, что женщины "спокойно живут не рожая" 

    Т.к. на данный момент очевидно, что большинство женщин продолжают рожать, будучи давно не обязаны. И считать, что они делают это под давлением общества, было бы натяжкой, мне кажется

    есть официальная статистика по фертильности женщины и на ней можно увидеть что этот показатель падает в развитых странах уже много лет при этом я не вижу причин считать что за эти сотни лет психологическое состояние женщин пропорционально ухудшалось

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (nbcommunist @ 04.06.21)  

    А сейчас, типа, проблем никаких нет?

     

    Если общество реально начнет практиковать отношения "сплю с пятью женщинами" и "сплю с пятью мужчинами", проблемы с ЗПП будут колоссальные. 

    А ты своей жене\девушке не скзал бы о том что у тебя инфекция какая то?  Ответственные отношения между адекватными людьми подразумевают вроде как что ты заботишься о своем здоровьи и здоровьи партнера (то есть проверяшься достаточно регулярно)?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (nbcommunist @ 04.06.21)  

    ТС, чисто ради интереса, рекомендую нарисовать на доске фломастером всех этих людей, которые спят друг с другом, и связи между ними. Получится неслабая такая сеть

    Возможно это будет для тебя открытием, но когда люди видят такое отношение, то обычно предпочитают скрывать свои связи. Или ты думаешь все кто ходит на сторону заносят свои данные в твою доску фломастером?)). Большинство людей даже не подозревают о том, что их партнёр потрахивает кого ещё паралельно

    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 46 66 67 68 69 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.