How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,553 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 85
  • Цитата (spartaknv @ 29.10.2020)
    А еще бывает наоборот, сиюминутное желание познакомиться и пообщаться с милой девушкой портит страх Неотказа, когда начинаешь просчитывать последствия и ранауты знакомства ,которое в теории может нарушить спокойное течение одинокого существования))


    аххаха тру стори! У меня также бывает! Смотришь на парня и такая "О, щас подойду познакомиться", а потом такая "Да ну, лучше дома чильну, фльмец посмотрю" )))
    156/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Professor76 @ 29.10.2020)
    Да-да, я пытался прикинуть разные варианты, в которых девушка пытается монополизировать мое внимание/время, и что-то не увидел тех, в которых лично я могу кайфовать от такого)

    То есть если даже мне девочка будет безумно нравиться, все равно мне такое чрезмерное внимание быстро надоест/начнёт напрягать.



    Все верно написано. Но большинство страхов наших немного преувеличены и не особо практичны.

    Например, есть парень, кто боится вот так взять и познакомиться на улице с девушкой. Вот в общем-то про него особенно и нечего сказать больше.

    А есть парень, кто пересилил себя и попытался познакомиться с 10 девушками. Скажем, эффективность получилась не очень, 10 %. Но он все равно познакомился с одной девушкой, а это на одну больше чем 0. Но когда парень познакомится уже со 100 девушками, то у него появится уверенность в себе, и он уже будет знакомится с 5 девушками из 10.

    Если посмотреть так, то понимаешь, что бояться особо смысла нет. Просто надо немного пересилить себя


    Прям в точку!
    157/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 29.10.2020)
    готовить кушать, убирать, стирать - вот тут бы я отдал монополизацию)
    но кушать иногда бы серавно готовил - люблю это дело)


    Мы немного о разных вещах говорим :) И, кстати, я считаю, что каждый должен делать то, что ему хочется. Например я не люблю убирать, и не буду. Даже живя одна, я вызываю помощницу по дому. Тем самым сохраняю свое бесценное время, энергию, и настроение. Вы когда-то видели счастливого человека после пяти часов работы с пылью и грязью? Я - нет. Тоже самое касательно готовки и чего-либо другого. Делай только то, что хочется, и приносит удовольствие в меру своих возможностей. А вот эти стереотипы про женщина = хозяйка в доме - бяка
    158/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alohahaloha @ 29.10.2020)
    Вы когда-то видели счастливого человека после пяти часов работы с пылью и грязью?


    Господи, что же у тебя за особняк
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 29.10.2020)
    Ты ему нравилась именно такой



    вот такая ты его перестала интересовать .

    пс
    alohahaloha, мужчины не любят когда их отношения вываливают в паблики для всеобщего обсуждения.


    Я уверена, что никоим образом не задела чувства ни одного из вышеупомянутых мной инкогнито, даже в случае, когда некоторые знают о ком речь.
    159/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nik_old @ 29.10.2020)
    Господи, что же у тебя за особняк


    Двухкомнтаная квартира :) Ну не люблю я убираться, и все тут. Мне проще заплатить 400 грн человеку, который это сделает за меня, и за эти несколько часов заработать эти деньги, а то и больше, если гсч нормальный будет )))
    160/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Xardas9 @ 29.10.2020)
    alohahaloha,
    Ты так говоришь, как будто гордишься этим. К слову, наркоманы или алкоголики тоже не хотели ограничивать свои чувства. А любовь - это та же наркомания, только под другим веществом. Из-за романтизации в обществе этого чувства, люди забывают о тёмной стороне медали. По этому ничего хорошего в том, что тебе хочется отключать рациональное мышление в отношениях - нет.

    С другой стороны, поверь, не существует нормального мужика, которому бы приглянулось такое поведение на длительной дистанции. Ибо, с точки зрения психологии, любой здоровый человек должен иметь своё личное пространство. К тому же люди обычно больше ценят то, что могут потерять. А своим маниакальным поведением, кроме того что это со временем проедается для мужика, так ещё и обесценивает тебя в его глазах, в том смысле, что он не будет боятся ошибаться или творить херню в отношениях, ибо куда ты денешься.

    Всё это последствия твоего страха быть ненужной/одинокой. В общем, избавляйся от этого порока. Не строй отношения имея на руках 72о.


    Клаааасс! Крутые размышления. Благодарю за фидбек. Есть правда и толк в твоих словах.
    Нужно работать над этим! Как раз чуть выше писала, что записалась на новый курс психотерапии.
    161/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, Где граница = хз, у каждого, похоже, она своя. Но лично я прямо говорю что вот тут я сам разберусь (когда много раз хотят поддержать или дать совет или переубедить), тут тебя много (типа телефонных звонков - особенно бесит говорить по пустякам), в остальном - просто прямо сказать, если не поняли тебя = попытаться обьснить в чем именно идет перегиб по твоему мнению.

    Цитата (alohahaloha @ 29.10.2020)
    А вот эти стереотипы про женщина = хозяйка в доме - бяка


    та я не говорю стереотипами. Я написал лишь что мне делать не хочется и где бы я не был против монополизации)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приведу пример:

    С прошлой девушкой была ситуация:
    - я играю дома покер
    - она ходит на обычную работу

    В момент ее перерывов (2 штуки на день) - она звонит дабы поболтать по пустекам. Хотя я не один раз говорил что занят.
    Также когда вечером шла домой = опять звонит и говорит по пустекам = а я или еще занят, или хочу отдохнгуть

    Девушки было слишком много, в один из моментов я даже не хотел дабы она домой возвращалась = так как я уже все 10 раз прослушал одно и тоже каждый день и все ее новые нвоости за день узнавал по телефону в не самый подходящий для меня момент.

    Не берешь трубку - обида. Пытался объяснить - ты уделяешь мне мало внимания. Вот тут пошел перегиб с ее стороны в виде внимания и общения. Что меня очень сильно напрягало и я неодноразово давал об этом понять - после чего звонков становилось еще больше.

    Тоесть вместо желания ее вновь увидить, она вызывала лишь негатив своими действия, не понимая это, похоже. И потом это начало проявляться не только в звонках.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • parenel, Братишка прочитал Твоё сообщение и после него могу только от сердца пожелать найти девочку, после звонка которой ты будешь с радостью выключать все столы, чтобы поболтать пару минут. Ну то есть она будет тебе рассказывать самые банальные вещи, которые рассказывала ранее уже 1 000 раз, а Ты будешь слушать с замиранием сердца и умилением как в первый раз)

    Да, Может немного наивно звучит это сообщение, но я просто хочу Тебе этого пожелать)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (alohahaloha @ 28.10.2020)
    Поэтому, парни, не бойтесь знакомиться и вступать в разговор с красивыми девушками. Им тоже страшно!


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • parenel, скорее всего химии не было.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я женат 3 года, живу с женой 7 лет, а всего вместе с женой 11.

    Так вот. На мой взгляд, вы либо подходите и готовы меняться ради любимого/любимой, либо нет. Конечно, идеального баланса в отношениях не бывает и всегда один из партнёров получает чуть больше чем отдаёт. И это соотношение не статично. Но в целом, если вы подходите друг другу, то будете и любить и принимать любовь с благодарностью. И не будет у вас никаких "она любит меня чересчур сильно".

    P.S это всё подходит для лиц до 25-30 лет, дальше я хз.
    P.P.S а может кто-то дать ссылку на телеграмм канал с чатом фанатов Алёны?
    P.P.P.S Жена сказала, что боязнь/непрятие чрезмерной любви с возрастом пройдёт 100%. Я с ней не согласен. На мой взгляд наоборот, чем моложе вы, тем проще сойтись.
    Сообщение отредактировал Limhill - 29.10.2020, 19:30
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Limhill @ 29.10.2020)
    Так вот. На мой взгляд, вы либо подходите и готовы меняться ради любимого/любимой, либо нет. Конечно, идеального баланса в отношениях не бывает и всегда один из партнёров получает чуть больше чем отдаёт. И это соотношение не статично. Но в целом, если вы подходите друг другу, то будете и любить и принимать любовь с благодарностью. И не будет у вас никаких "она любит меня черезчур сильно".


    это так не работает, "чересчур" именно и означает слишком много. Почему не сложно представить, что "было выпито чересчур - алкогольное отравление", но нельзя "любит чересчур сильно - задолбала вкрай, не дают личного пространства"?
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kamrad, ох, придётся пояснять за тонкие материи, которые очень субъективны. Ну да ладно.

    Потому что, (только на мой взгляд, я могу ошибаться!) если вы подходите друг другу, то ты либо не заметишь её "не даёт личного пространства", либо она поймёт, что тебе надо побыть одному.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу подхода к девушкам. Дело в том что у парней «у многих» есть такая фобия. Красивая, значит много поклонников а ты никому не нужен такой «красивый».. А девушка тем временем думает «какой симпатичный парень, а было бы прикольно....» а пацан боишься подойти. Мозг нас обманывает всегда.
    По поводу любви «черезчур» когда слишком много твоей девушки, слишком много заботы и тд . Может кому то это нравиться. Мне например нет. Многим не нравиться, ибо мы ушли от Родителей ради какой то хорошей жизни , любящая девушка чтобы была рядом, но простите. Вторая Мама мне не нужна..
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (parenel @ 29.10.2020)
    Приведу пример:

    С прошлой девушкой была ситуация:
    - я играю дома покер
    - она ходит на обычную работу

    В момент ее перерывов (2 штуки на день) - она звонит дабы поболтать по пустекам. Хотя я не один раз говорил что занят.
    Также когда вечером шла домой = опять звонит и говорит по пустекам = а я или еще занят, или хочу отдохнгуть

    Девушки было слишком много, в один из моментов я даже не хотел дабы она домой возвращалась = так как я уже все 10 раз прослушал одно и тоже каждый день и все ее новые нвоости за день узнавал по телефону в не самый подходящий для меня момент.

    Не берешь трубку - обида. Пытался объяснить - ты уделяешь мне мало внимания. Вот тут пошел перегиб с ее стороны в виде внимания и общения. Что меня очень сильно напрягало и я неодноразово давал об этом понять - после чего звонков становилось еще больше.

    Тоесть вместо желания ее вновь увидить, она вызывала лишь негатив своими действия, не понимая это, похоже. И потом это начало проявляться не только в звонках.


    Не, ну до такого у меня никогда не доходило) Я вообще не любитель говорить оп телефону или переписываться ни о чем. Все должно быть по делу.
    У вас, возможно, сложилось немного неправильное восприятие "монополизации". Там имелось в виду, что человек хотел более свободных отношений, а я более серьезных. Все не так плохо)))
    162/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • somnians, ахаххахахахахх
    163/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Limhill @ 29.10.2020)
    Я женат 3 года, живу с женой 7 лет, а всего вместе с женой 11.

    Так вот. На мой взгляд, вы либо подходите и готовы меняться ради любимого/любимой, либо нет. Конечно, идеального баланса в отношениях не бывает и всегда один из партнёров получает чуть больше чем отдаёт. И это соотношение не статично. Но в целом, если вы подходите друг другу, то будете и любить и принимать любовь с благодарностью. И не будет у вас никаких "она любит меня чересчур сильно".

    P.S это всё подходит для лиц до 25-30 лет, дальше я хз.
    P.P.S а может кто-то дать ссылку на телеграмм канал с чатом фанатов Алёны?
    P.P.P.S Жена сказала, что боязнь/непрятие чрезмерной любви с возрастом пройдёт 100%. Я с ней не согласен. На мой взгляд наоборот, чем моложе вы, тем проще сойтись.


    Я придерживаюсь, скорее, мнения твоей жены. Думаю, что со временем и возрастом притираться легче. Чем мы моложе, тем больше амбиций, эмоций, из-за которых и получаются "проблемы".

    А касательно "меняться ради второй половинки" - здесь важно понимать меняешься ли ты по собственному желанию, или по навеянному половинкой/обществом. Но в целом - да. Без компромиссов, уступков, и общей работы над желаемым результатом ваших отношений, устраивающего обоих - каши не сваришь.

    P.S. вот ссылка https://t.me/HolyAloha на тг канал, если в него вступишь, то там будет кнопка "обсудить". Нажмешь ее, и тебя перекинет в чат :)
    164/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 29.10.2020)
    По поводу подхода к девушкам. Дело в том что у парней «у многих» есть такая фобия. Красивая, значит много поклонников а ты никому не нужен такой «красивый».. А девушка тем временем думает «какой симпатичный парень, а было бы прикольно....» а пацан боишься подойти. Мозг нас обманывает всегда.
    По поводу любви «черезчур» когда слишком много твоей девушки, слишком много заботы и тд . Может кому то это нравиться. Мне например нет. Многим не нравиться, ибо мы ушли от Родителей ради какой то хорошей жизни , любящая девушка чтобы была рядом, но простите. Вторая Мама мне не нужна..


    Спустя десятки сообщений, мы выяснили, что понятие "чересчур" и границы дозволенной заботы у всех разные. ну фух

    А по поводу фобий - эт да. Здесь все логично. У м и ж сторон)
    165/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19 38 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s