How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,312 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 85
  • andron205, ну лично мне, честно, не намного приятнее, когда люди через раздачу кидают друг в друга какашками через весь стол. Так себе забава))
    Хотя, может, в этом есть соль.
    187/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, когда монитор залеплен , куда проще смайлик нажать , если он есть в руме )))))))) а в покере у всех имеют место быть и эмоции и злоба , вот бы кто то повлиял на руководство покерматч
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, а я люблю поприкалываться за столом!пописать в ответ всякую херь!а потом еще выбить того оппа фиша))!
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Больше не буду постить откровенные фото в инстаграм.
    Но и меньше тоже не буду.
    188/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Хороша чертовка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У меня сегодня был юбилейный, 100-й стрим на канале PokerMatch.
    За полтора года совместной работы я ни разу не пожалела о том, что однажды решила связать свою судьбу с этой компанией.
    Каждый мой стрим состоится благодаря моим зрителям, и возможности, предоставленной мне, PokerMatch, развивать и представлять покер в Украине.

    Меня смотрит 500 человек!



    Вместо тысячи слов благодарности - одно честное благодарю!
    Я безмерно вас люблю!
    189/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • FUCK OFF

    У меня на теле набито семь татуировок - первая буква имени первой любви (нет, у него моей буквы не было), сердечко, молния, знак бесконечности, волна, глаз, и незамысловатое словосочетание «fuck off» на довольно необычном месте.



    Но что еще более необычное – так это история ее происхождения.

    Дело было на Бали 4 года назад.
    Новогодняя ночь, мы с парнем сквозь пробки опаздываем на празднование, и вот за пару минут до боя курантов и салютов мы забегаем в местный клуб, где нас ждут друзья. Связь, естественно, не работает именно в эту минуту, парень оставляет меня у барной стойки заказать нам выпить, и идёт искать друзей, так как заведение огромное, и ходить толкаться вместе затея так себе.
    Я стою в белоснежном платье, заказываю два «апероля», и со мной начинает знакомиться очень неприятный иностранец. Я, хоть и могу поддержать разговор на английском, сделала вид что не понимаю его, сказав только «I have boyfriend, sorry”, потому что по такому типу сразу ясно, что он не отстанет. Он начал говорить что-то типа «ага, бойфренд и одна в новогоднюю ночь». Я продолжаю игнорировать.
    Короче ближе к делу. Ставят 2 моих ярких апероля на стойку, и одним движением руки они оба переливаются на мое опять-таки белоснежное платье. Я в шоке!
    Пацан этот уходит, я в слезах ищу парня или друзей, никого найти не могу, но вижу в толпе этого мудака. Хз, что на меня нашло, но он стоял пил виски, и я подошла сзади и подбила ему стакан вверх именно когда он поднёс его ко рту. Подбила со всей силы. Развернулась, вижу стоящих в шоке парня и друзей, и вот я уже готова идти к ним, как мне о голову разбивают тот самый стакан. 00:00! Салюты, музыка! Я стою посреди клуба в грязном платье и кровавой головой. С Новым Годом!

    Закончилось все дракой между мужиками, после чего нас выгнали из заведения, и мы поехали домой.

    После чего я лежала и думала «Как же одной фразой заставить мужика отстать от тебя», и придумала эту татуировку.

    Спустя 4 года, согласна, идея так себе. Учитывая, что пользовалась я ей пару раз, чем заставляла парней смеяться.

    А у вас есть татуировки? И как в целом относитесь к татуировкам на теле женщины ?
    190/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (alohahaloha @ 8.11.2020)
    И как в целом относитесь к татуировкам на теле женщины ?


    Да абсолютно нормально отношусь. А что, есть идейные противники именно татуировок у женщин?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, история развилась бед битом, ты сделал все правильно что дала отпор, жаль что человек оказался мудаком который может ударить женщину да и ещё стаканом, просто жесть.
    ПМ. начал делать рукавчик, без смысловых нагрузок, основная часть уже в следующих 3 сеансах.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Movakis @ 8.11.2020)
    Да абсолютно нормально отношусь. А что, есть идейные противники именно татуировок у женщин?


    Противникам лишь бы идею подать !

    Но слышала всякое. Однажды, я пошла на свидание с парнем, а он оказался попом, о чем в анкете знакомств умолчал. Так он был готов закрыть глаза на то, что я агностик, но начал прямо труситься, когда узнал что у меня есть татуировки.

    Хотя, лично я, прямо кайфую от мужиков в татуировках. Ток не в надписях над бровями и под глазами, а типа как выше скинул Злой, как у Минтона. Ах, искусство !
    191/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zloy_00 @ 8.11.2020)
    alohahaloha, история развилась бед битом, ты сделал все правильно что дала отпор, жаль что человек оказался мудаком который может ударить женщину да и ещё стаканом, просто жесть.
    ПМ. начал делать рукавчик, без смысловых нагрузок, основная часть уже в следующих 3 сеансах.


    Круто выглядит ! На красивом теле красивая татушка 😍
    192/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, татуировки это клево, сам думаю набить, только не знаю что.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а вот моя татушка))

    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Nik_old, когда будешь готов - оно само в голову придёт негаданно нежданно. У меня так всегда)
    193/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burzhuj @ 8.11.2020)
    а вот моя татушка))


    Вау😍 это свежая ?
    194/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • свежие всегда смотрятся шикарно, а потом уже не так ярко. срок-год



    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • alohahaloha, фото тату моей что выслал мастер сразу сделал!а так год ей
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шо у нас тут? Внеочередной хит-парад партачков?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • crazyassmf, Ститч! Клааасс😍 и песель❤️
    195/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 9.11.2020)
    Шо у нас тут? Внеочередной хит-парад партачков?


    Покажи что у тебя есть !)
    196/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.