vlasorrr164 воровство и мошенничество

Последний пост:12.07.2020
2
1 2 3 4 5
  • Цитата (OrisLumenis @ 2.7.2020)
    vlasorrr164, Смотри взгляд со стороны. Ты ведёшь себя в этой ситуации очень импульсивно и ставишь свои эмоции выше адекватной попытки разобраться в ситуации. С того что известно - отчётности ты не заполнил о переводе, скрины не предоставил, долю бекера не перевёл и проиграл, отстаиваешь позицию что долю бекера возвращать не хочешь. По голым фактам, деньги на игру ты получил, знания какие то тоже, профит тоже свой получил. Что получил бекер? Хамство, финансовые убытки, обвинения в попытке кидка. Рекомендую все таки остыть, так как со стороны всем отлично видно кто прав а кто нет.


    Я бы посмотрел на твою импульсивность когда ты отправляешь деньги человеку он тебе отвечает что получил эти деньги, а потом пишет что никаких денег ты мне не отправлял.
    19/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vlasorrr164 @ 2.7.2020)
    Я вступал в школу сотрудничать развиваться, и уж точно у меня не было злого умысла выйграть профит получить половину профита а вторую половину залить специально и слиться.
    А по когда я решил уйти из школы то тут бекер начал разводить меня на сумму которую я выйграл? Это что получается играя в плюс 700 баков или около того я должен был остаться практически в нуле?


    Мы требовали свою долю когда профит был 700 доларов и это была большая сумма.
    Окончание сотрудничества было на отметке профит 347,71 и происходило по инициативе игрока
    Как видно из цифр он считает что профит сотрудничества 700, а не 350 и 350 это не минус пакета, а минус бекера.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnAnthony @ 2.7.2020)
    Мы требовали свою долю когда профит был 700 доларов и это была большая сумма.
    Окончание сотрудничества было на отметке профит 347,71 и происходило по инициативе игрока
    Как видно из цифр он считает что профит сотрудничества 700, а не 350 и 350 это не минус пакета, а минус бекера.


    Или я чего то не понимаю, или ты хочешь сказать когда у меня было 700 баков на счету ты требовал у меня половину и я её тебе не дал?
    700 баков это был банкрол на игру который я набил.
    Чистый профит нашего с вами сотрудничества составил 347.71, следовательно по выходу мы должны были этот профит поделить пополам 50 на 50 как и обговаривалось в самом начале сотрудничества, что составляет 173.8 плюс стартовый мейк ап 60 итого 233.8 доллара я должен был тебе перевести.
    Но ты просил 324.84
    20/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • уехал на огород, приеду завтра
    21/32
    Ответить Цитировать
    11
  • С одной стороны схема очень простая. Есть депозит на игру, есть профит от игры. По окончанию пакета надо отдать депозит и 50% профита. Вот как можно было в двух переменных запутаться так что теперь без литры ирландского виски не разберёшься.
    4/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (vlasorrr164 @ 2.7.2020)
    Или я чего то не понимаю, или ты хочешь сказать когда у меня было 700 баков на счету ты требовал у меня половину и я её тебе не дал?
    700 баков это был банкрол на игру который я набил.
    Чистый профит нашего с вами сотрудничества составил 347.71, следовательно по выходу мы должны были этот профит поделить пополам 50 на 50 как и обговаривалось в самом начале сотрудничества, что составляет 173.8 плюс стартовый мейк ап 60 итого 233.8 доллара я должен был тебе перевести.
    Но ты просил 324.84


    vlasorrr164, я очень рад что мы разобрались в сумме твоей текущей задолженности

    Цитата (vlasorrr164 @ 2.7.2020)
    что составляет 173.8 плюс стартовый мейк ап 60 итого 233.8 доллара я должен

    выплачено 63,30
    осталось разобраться что ее надо было перевести год назад и выслать остальные деньги
    11/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (JohnAnthony @ 2.7.2020)
    vlasorrr164, я очень рад что мы разобрались в сумме твоей текущей задолженности


    выплачено 63,30
    осталось разобраться что ее надо было перевести год назад и выслать остальные деньги

    Почему ты год назад не создал диспут ? Ты сам не помнишь что тебе когда переводили, а следовательно безолаберно относишься к этим делам, ещё бы ты годик выждал я бы точно не смог доказать что тебе хоть какую то копейку переводил.
    Ни сообщество ни модератор не хотят признавать тот факт что ты пытался меня развести на большую сумму чем моя задолжность, и я примерно понимаю почему, я же тут хер с горы а ты 6 лет с хорошей репутацией.
    А если человек меня пытается развести то для меня он мошенник, думаю как и для многих.
    22/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • Верните парню рейтинг!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот просто представим ситуацию что этот диспут создал не JohnAnthony а а рандомный челик без репутации.
    И сразу пишет Депозит фонда 60$, утверждает что отдал, но когда "не помнит" и скрин предоставить не может, следующим постом я кидаю скрин о переводе, как бы дальше проходила данная тема?)
    23/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (heczhe @ 3.7.2020)
    Верните парню рейтинг!


    Зачем? Я сотрудничаю с Алексеем JohnAnthony с сентября 2016. Очень часто он готов пойти навстречу, пусть даже в ущерб собственным интересам.
    Поэтом после прочтения темы возникает единственное желание - подпортить репутацию "ответчику".
    Просто не все бывшие и нынешние участники фонда Алексея читают арбитраж. Так бы его рейтинг vlasorrr164 был гораздо краснее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vlasorrr164, Ну кроме депозита у него есть ещё финансовая притензия и твоя позиция очень слабая по ней. Тяжело представить, что адекватный человек не понимает простых вещей как: часть доли бекера с кешаута - это не благотворительные деньги на игру, а уже деньги бекера и их надо или перевести ему или приплюсовать к первичному депозиту (по согласованному обоюдному решению) . Неужели такие простые вещи не вкладываются в твою картину мира?
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (heczhe @ 3.7.2020)
    Верните парню рейтинг!
    Репутация, это по сути единственное, чем рискует лошадка подписываясь на бэкинг. На форуме показателем репутации является рейтинг. Почему он должен быть положительным у данного персонажа, можешь обосновать?
    (не приплетая гипотетическую халатность бэкера в ведении записей, тут хиро может создать встречный арбитраж, если считает это основанием для фин. претензии)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Лео, когда уже у тебя появится "настроение" поставить арбитраж?
    Или сегодня снова не погода в твоём районе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 3.7.2020)
    vlasorrr164, Ну кроме депозита у него есть ещё финансовая притензия и твоя позиция очень слабая по ней. Тяжело представить, что адекватный человек не понимает простых вещей как: часть доли бекера с кешаута - это не благотворительные деньги на игру, а уже деньги бекера и их надо или перевести ему или приплюсовать к первичному депозиту (по согласованному обоюдному решению) . Неужели такие простые вещи не вкладываются в твою картину мира?


    Моя позиция сильная, просто вы её не хотите услышать. Сразу когда я выходил из школы мне выставили счёт который совсем не соответствует тому о чём договаривались, и ещё клевета в отношении стартового депозита ( почему ждал автор целый год прежде чем создать эту тему тоже не ясно) Вот если бы я не нашёл эти скрины с переводами что тогда?
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое главное это договорённость, но если она не соблюдается если человек меня обманывает и разводит почему я должен ему деньги переводить?
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • vlasorrr164, Бекер выставил тебе конкретную притензию в первом посте "... Претензия: 233,85 или 173,85 и скрин о переводе стартового депозита..."

    Ты сейчас оспариваешь конкретно часть по депозиту. Но по второй части ты сам же признался, что ничего не переводил когда выводил свою часть профита и мало того считаешь что не должен был переводить. И это уж 100% не правильно. Как можно свою часть с профита забрать, а долю бекера "оставить на игру"? Классные ты для себя условия определил, поиграю на чужие деньги - профит пополам, убыток - весь бекеру. Розовая мечта лудомана получается

    П.С. А по депозиту можешь встречный арбитраж выставить если видишь тут попытку кидка. Но если не сможешь доказать фактами то скорей всего ещё и там минусов отхватишь в репу.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vlasorrr164 @ 3.7.2020)
    Моя позиция сильная, просто вы её не хотите услышать. Сразу когда я выходил из школы мне выставили счёт который совсем не соответствует тому о чём договаривались, и ещё клевета в отношении стартового депозита ( почему ждал автор целый год прежде чем создать эту тему тоже не ясно) Вот если бы я не нашёл эти скрины с переводами что тогда?


    vlasorrr164,
    Твоя позиция сильная только в твоем воображении.
    Допустим даже на момент выхода 'счёт' не соотвествовал тому о чем вы договаривались изначально, это как-то отменяет тот факт, что ты должен некую сумму денег бэкеру уже больше года и даже после создания арбитража не вернул ее?

    Ты ДОЛЖЕН был сразу после окончания сотрудничества решить все финансовые вопросы, если считаешь сумму неправильной - предоставить свои расчеты и рассчитаться, ты же сейчас утверждаешь что да, ты должен, но должен не x$ а y$, но так как меня обидели выставив мне x$, то я и y$ возвращать не буду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (OrisLumenis @ 3.7.2020)
    vlasorrr164, Бекер выставил тебе конкретную притензию в первом посте "... Претензия: 233,85 или 173,85 и скрин о переводе стартового депозита..."

    Ты сейчас оспариваешь конкретно часть по депозиту. Но по второй части ты сам же признался, что ничего не переводил когда выводил свою часть профита и мало того считаешь что не должен был переводить. И это уж 100% не правильно. Как можно свою часть с профита забрать, а долю бекера "оставить на игру"? Классные ты для себя условия определил, поиграю на чужие деньги - профит пополам, убыток - весь бекеру. Розовая мечта лудомана получается

    П.С. А по депозиту можешь встречный арбитраж выставить если видишь тут попытку кидка. Но если не сможешь доказать фактами то скорей всего ещё и там минусов отхватишь в репу.


    Если бы не было у меня скрина о переводе что тогда я бы делал? Зачем мне вообше сохранять скрин если он написал что деньги получил.
    Да я признаю что часть профита я не перевёл, я её не перевёл по причине которую уже написал, меня бекер пытался обмануть а теперь сам остался нисчем.
    26/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (alexeiv @ 3.7.2020)
    vlasorrr164,
    Твоя позиция сильная только в твоем воображении.
    Допустим даже на момент выхода 'счёт' не соотвествовал тому о чем вы договаривались изначально, это как-то отменяет тот факт, что ты должен некую сумму денег бэкеру уже больше года и даже после создания арбитража не вернул ее?

    Ты ДОЛЖЕН был сразу после окончания сотрудничества решить все финансовые вопросы, если считаешь сумму неправильной - предоставить свои расчеты и рассчитаться, ты же сейчас утверждаешь что да, ты должен, но должен не x$ а y$, но так как меня обидели выставив мне x$, то я и y$ возвращать не буду.


    А как делать надо ? Вы меня пытались обмануть, но я сладкий мальчик для битья и всё вам прощаю вот ваши деньги, так чтоли ?
    27/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vlasorrr164 @ 3.7.2020)
    Да я признаю что часть профита я не перевёл, я её не перевёл по причине которую уже написал, меня бекер пытался обмануть а теперь сам остался нисчем


    Покажи скрины подтверждающие, что после окончания сотрудничества вы обсуждали сумму возврата и не пришли к согласию, в принципе интересно увидеть переписку на конец сотрудничества
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
87 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.