Bulbashock

Последний пост:3 марта
113
Статистика
Всего постов
284
34,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +69
30.06.2020 +59
15.08.2021 +57
19.09.2022 +29
02.09.2021 +24
Лучшие посты читателей
Kachalovskyi +71
swordfish +62
Rainpwn +54
dozkauri +41
ZeroPhil +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • Душевный пост
    Хелло, для меня очень быстро пролетела неделя , побывал на дне рождении у любимой, заехал домой помог маме и бабушке, у которой недалеко дача.
    День рождение праздновали на даче за городом с очень веселой и классной компанией. Зарядился энергией на долгое время. Очень быстро пролетела неделя и сейчас в этот субботний день сижу один в общаге и катаю в Пукер. Результаты за июль выложу в конце месяца.
    Что касается перераспределения, процесс запущен, из депо отпускают и это самое главное, с каждым днем все сложнее и сложнее ходить на эту работу
    Берегите своих родных и близких, помогайте и не забывайте , работа работой , пукер-пукером , а вот родные это наше все
    Всем добра

    12/144
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.
    Буквально на днях меня нахлынули воспоминания из моего детства: пытался ухватиться за любую подработку, чтобы иметь деньги на личные нужды
    ( игры,чипсы,мороженное и т.д)
    На то время мне было 10 лет,когда отец предложил мне первый раз поехать с ним по грибы.
    С каждой новой поездкой мне нравилось все больше собирать ягоды и грибы и при этом получать с продажи ещё и деньги.
    Помимо этого мы часто ездили на рыбалку, после чего продавали рыбу в ближайшей деревне.
    Тогда я чувствовал себя главным бухгалтером,получал заслуженные 5-10% от выручки , чего хватало в детстве выше крыши.
    Кроме рыбалки и леса с друзьями собирали яблоки и рябину, которые сдавали в ближайшей государственной организации по приему этого товара, получая за это хоть и копейки, но это было приятно.
    На самом деле-это малая часть работы с которой меня связывала жизнь и позже я обо вам всем расскажу.
    Вывод здесь такой: я благодарен за то, что жизнь с самого раннего возраста дала мне понять, что будет не все так легко и не все сразу, а придётся постараться и приложить немало усилий и терпения.
    Я готов к трудностям ни смотря ни на что.
    Верьте в себя и у вас все получится.

    13/144
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!( дело было в первых числах августа)
    Побывать обычному белорусу в разгар пандемии на МАЛЬДИВАХ ЛЕГКО.
    И сейчас и вам расскажу как это можно сделать, но в начале небольшая предыстория.
    Желание посетить Белорусские «Мальдивы» у меня появилось почти сразу же, как я о них услышал, но чего-то не доходили ноги до этого.
    В связи с моей временной работой в этой области страны, сама судьба просто была обязана отправить меня в это место.
    И вот на этих выходных мне посчастливилось побывать там( спойлер фото).
    И кстати девушку свою заодно свозил на Мальдивы, как раз ей обещал все эти годы ( она же не уточняла на какие Мальдивы именно😂)захотела -получай.
    В то утро субботы погода радовала нас погодой.
    Сразу после завтрака мы поехали на автовокзал покупать билеты из города Волковыск до поселка “Красносельский” (за 2 билета в обе стороны мы отдали отдали около 2,5 у.е., можно было конечно поехать и на машине, но как по нам пеший поход в данном случае, куда интереснее( непередаваемые места вокруг, которые так и хочется рассматривать)
    Шли мы где-то 5 км
    По пути около нас останавливалось много машин, предполагая что мы местные, и знаем где находится то самое красивое место. А мы на тот момент даже не предполагали насколько оно прекрасное.
    Место это мы нашли не сразу и даже прошли лишние 2 км вперёд, но благо мы встретили местного рыбака, который нам все рассказал и к тому же Подвез .
    И вот наконец-то та самая тропинка, которая ведёт нас к тому самому
    карьеру о котором все у нас спрашивали.
    Высоченные сосны, чистейший воздух, музыка от лучших диджеев -соловьев. Ну, не романтике же ?)
    И наконец-то мы на месте.
    Стоишь на краю обрыва и просто дух захватывает.... то ли от высоты, то ли от красоты.
    Совершено необычные для Беларуси пейзажи!
    По площади меловые карьеры под Волковыском занимают около 300 футбольных полей. Местное предприятие получает землю в пользование для разработки месторождений.
    Со временем использованные карьеры заполняются водой. На дне остается мел, поэтому вода приобретает ярко-бирюзовый цвет, за что эту местность и прозвали белорусскими Мальдивами.
    Однако красота эта обманчива. Во-первых, глубина карьеров достигает 50 метров, высота насыпи — 40 метров. Здесь наблюдается проседание берегов. Для плавания — это не лучшее место.
    Во-вторых, вода только на вид чистая. На самом деле, количество бактерий кишечной палочки в 100 раз превышает норму. Кроме того, мел не просто сушит кожу, он оседает в легких, вызывая астму.
    А ещё
    находится на этих меловых карьерах запрещено, ( есть Милиция, которая разворачивает много машин обратно, а также раздают штрафы),но туристов это не останавливает. Приезжает очень много людей с кемпингом на ночевку, купаются с детьми , а также рыбачат на берегу.
    Не смотря на все эти минусы, я ни на грамм не жалею, что побывал в этих краях.
    Это того стоит.
    Ну, а в следующий раз мы на настоящие Мальдивы!)
    А про ситуацию в стране на данный момент точно не в этом посте, сейчас нам очень трудно как никогда

    14/144
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет всем!
    История о том, как легко потерять девушку и как не нужно поступать
    Каждый год в Республике Беларусь официально празднуется праздник день железнодорожника в первое воскресенье августа, недолго думая в пятницу после работы мы с коллективом собираемся у коллеги в беседке на открытом воздухе. Пожарив шашлычка, выпив пару рюмашек, почувствовал легкость и непринуждённость, далее обороты увеличились и к концу пьянки как оказалось на 8 человек было выпито 11 бутылок «Крепкого орешка», первый раз пил эту 43% настойку, но вроде неплохая. К полуночи некоторые мужики, которые заряженные и могут выпить не мало, начинают быстро сдавать позиции, да и молодежь уже начали клевать носом понемногу, как никак в пятницу отработали и сразу на гулянку. Не обходится без разговоров за жизнь, за работу и кто кого поборет и положит на руку. По итогу все закончилось мирно, мы кое как разошлись, отвезли ребят по домам на такси, приехали в общагу, немного подурачились, и легли спать. Накрывать стало меня все сильнее и сильнее, опустив ногу на пол, чтобы не было «Вертолетов», чувствую, как мне становится лучше и отрубаюсь.
    Все бы ничего, но ко мне должна была приехать в гости девушка к 4.30 утра, я ей даже пообещал вызвать такси и встретить возле общаги, но все пошло совсем не по плану. Понятное дело никакого такси я не вызвал
    Всю ночь меня тошнило раз за разом, просыпался так часто, что, если суммировать время, которые я стоял у толчка выйдет больше чем я поспал в ту ночь, в какой-то момент мне снова становится плохо я поднимаюсь бухой с кровати и вижу звонок своей любимой, я в растерянности, начинаю понимать, как жестко я облажался, но подняв трубку делаю вид, что именно так и должно было быть. Услышав громкий и недовольный голос (что вполне логично) начал быстро пытаться прийти в себя, но все было напрасно. Она стояла на темной улице у дороги и ждала пока я подойду к ней, так как не сообщил полный адрес своей общаги. Вот я уже одеваю шорты, тапочки, лечу на улицу, улыбаясь ей иду на встречу, подхожу ближе, обнимаю и начинаю переводить всю ситуацию в шутку, чтобы она не начала грузиться по этому поводу и перестала вовсе думать про эту ситуацию. На удивление даже не поругались. Простояла она так на улице около 30 минут. По сути не так уж и долго, но сам факт
    Это мне повезло, что в такой момент я проснулся и увидел, что мне звонят и как хорошо, что в этот момент мне простили мое разгильдяйство и неответственность. Только на утро начал приходить в себя и понимать, что произошло
    Надо знать меру. Ну выпил одну, выпил другую, ну, литр, ну , два. Но напиваться то зачем?
    15/144
    Ответить Цитировать
    4
  • Как и обещал, результаты июля:
    Общий график

    Скрин по играм

    Как видно из графика шел маленькими шагами вперед, первые 20к рук совсем все слабо было, но в какой-то момент график пополз вверх, это я решил запрыгнуть на нл50, но долго я не радовался так как пару раздач проигранные фишам меня опустили на землю и сказали что нехер лезть на лимит пока молочко не обсохло на губах
    Планы на неделю:
    1. Плотный гринд.
    2. Сбалансированное питание/
    3. Вечерние пробежки.
    Может кто-нибудь подскажет из компетентных с каким бр идти на нл 50, если на 25 около 6-7бб на 100
    16/144
    Ответить Цитировать
    6
  • StudentRB, Неплохие результаты. Ты только FR катаешь? СХ не пытаешься?
    Про БР - мне рекомендовали придерживаться плюс-минус 30БИ, но тут уж как тебе самому комфортно будет.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • YaveryKrut, привет , да , только фр, игры хватает пока что на этих лимитах, не хочу качать диспу. Если често , то мне 30би мало психологически , в этом вся проблема )
    17/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Хеллоу
    Хочу больше лайфа в блог, что будет происходить в жизни буду стараться выкладывать. А то этот покер постоянно, нужно больше разнообразия😀( хотя у меня и покера то не много)
    Лечу в Гомель к девушке и заодно решить дела.

    Взял свой последний отпуск на железной дороги , по началу не хотели давать весь, якобы я иду в отпуск не по графику и они не могут мне предоставить полный( не хотели выплачивать материальную помощь), но я нашёл выход и в понедельник уже буду спать не до 6.30 как это бывает в будние дни.
    В Гомеле пишу заявление на перевод и жду до 2 недель результата. Надеюсь все пройдёт гладко и железка отстанет от меня надолго .
    Бля, этот мужик храпит и сбивает меня с мысли 💭

    В понедельник записался на мрт, есть проблемы по поясничному отделу, после результатов начну постепенно обращаться к нужным специалистам и устранять проблемы . Может на Джипси есть специалисты, которые читают мрт, буду признателен если дадите ссылочку 🥰
    В планах во вторник быть уже в Волковыске и начинать плотно гриндить, теперь у меня будет время , а это самое главное .
    В августе очень часто отвлекался от игры , дистанция будет около 25к рук , графики выложу в конце месяца.
    18/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Если често , то мне 30би мало психологически , в этом вся проблема )

    Понимаю. Я для себя сделал ход конем и отложил небольшую подушечку безопасности на случай жесткого стрика. Если понадобятся - задепаю. Ну а если все будет хорошо, то использовать эти деньги в банкролле в дальнейшем не буду. И мне спокойнее и вроде как к БР эти бабки не относятся в чистом виде.

    Цитата
    Может на Джипси есть специалисты, которые читают мрт, буду признателен если дадите ссылочку

    Ходил в Москве к вертебрологу на прием. Тоже со снимками МРТ. Могу дать контакты если нужно. Можно отправить снимки на электронку и дистанционно проконсультироваться. Сколько отдал за прием - не помню, но "удовольствие" не из дешевых.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaveryKrut @ 25.8.2020)
    Понимаю. Я для себя сделал ход конем и отложил небольшую подушечку безопасности на случай жесткого стрика. Если понадобятся - задепаю. Ну а если все будет хорошо, то использовать эти деньги в банкролле в дальнейшем не буду. И мне спокойнее и вроде как к БР эти бабки не относятся в чистом виде.


    Ходил в Москве к вертебрологу на прием. Тоже со снимками МРТ. Могу дать контакты если нужно. Можно отправить снимки на электронку и дистанционно проконсультироваться. Сколько отдал за прием - не помню, но "удовольствие" не из дешевых.


    Спасибо, но я сам из РБ так что тут свои специалисты имеются, уже нашел их. Спасибо за помощь! Кстати 10 числа уже на прием к мануалу, посмотрим что он скажет)
    19/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, может выложить результаты МРТ сюда , вдруг спецы есть?)
    Сообщение отредактировал StudentRB - 26.8.2020, 15:59
    20/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера мною была сыграна вот такая раздача:

    Играем против пассивного слабого опа(килька)
    WWSF 39, WTSD26, Агра по улицам 33,32,28. Ваше мнение господа?
    21/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну колл, сеты на таких бордах не выкидываются имхо. Повезет - смотришь на допер, не повезет - смотришь на стрит
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У пацана донка почти нет, что говорит в пользу натсов и чек-рейзы низкие (только с натсами) поэтому скрипя зубами фолд. Думаю там даже 44 не будет, ставлю на 99 либо 87 какие-нибудь, надеюсь шд потом покажут))
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, даже если там стрит у него еще вагон эквити с 66, а доставить надо ~30% банка.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, 25-26% не больше против всего спектра такого наберется только и ты предлагаешь все равно колоть? Даже если притянуть за уши до 30% эквити против оппа, то все равно выгоднее нажать фолд.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, вагон это сколько?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, 10/46 или 22% если правильно посчитал, приплюсовать сюда доперы и какие-нибудь руки типа J8 черные и изи кол. Ну это моё имхо, поэтому у меня и WTSD/WWSF 33/46. Челы с 25/40 офк тут любят выкинуть как я понял
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Это фр рег столы, тут все в 100500 раз тайтовее и пассивнее шмакса, игра очень отличается и все решение стоит принимать в более тайтовую сторону) Это исключительно мое возможно не правильное мнение, как человека играющего фр 25)
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rainpwn @ 27.8.2020)
    J8 черные


    Донк флоп пол пота в двоих. Откуда тут В8 черные)

    Цитата (Rainpwn @ 27.8.2020)
    22%


    Тут у нас 30%,если он играет так 87с,99,ТТ и 44. При коле теряем 5бб примерно. Если он не играет так 44, или колит префлоп 87 оффсютовые,то нам пздц.

    Цитата (Rainpwn @ 27.8.2020)
    Челы с 25/40 офк тут любят выкинуть как я понял


    Тут дело не в ввсф, если в тебя пушат только натсы, то хоть 55 у тебя будет, надо фолдить.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.