Дисциплина решает всё | "100 за 100"

Последний пост:19.07.2020
37
Статистика
Всего постов
53
8,737 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.06.2020 +43
27.06.2020 +24
07.07.2020 +12
27.06.2020 +10
29.06.2020 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Ligrai @ 4.7.2020)
    Привет! А я с 800гр хочу 150К меньше чем за 60 дней..
    Либо я дурачек, либо у тебя нет амбиций.
    Но у каждого свое видение и цели. Удачи!


    За 100дней на лимите 500грн 100к грн выиграть не реально это 200байинов. Это больше 60байинов в месяць. Даже если ты Линус или Трутелер это не реально. Это слишком оптимистично, математически это не реально. Это тоже самоё что пройтись с южной Африки до Владивостока пешком. И то это более выполнимо чем выиграть 200 байинов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Prokopenko47, а сколько, на твой взгляд, реально отыгрывать рук в день за быстрыми столами и с каким вр на дистанции?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prokopenko47 @ 4.7.2020)
    математически это не реально


    не понял, что и где не реально) Допусти у тебя 4 бб/100 в бусте. Играем каждый день по 10к раздач = за 50 дней заработали 100к, если 2 бб - за 100 дней.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (solianyk @ 2.7.2020)
    убрал префлоп лимпы(кроме карманок слабых)


    Цитата (Dieselok @ 4.7.2020)
    giphy.gif

    Имел ввиду колд коллы слабых пар, а не "лимпы", ошибся при написании. Естественно не играю лимпом карманки. Вот записал сессию для разбора: https://www.twitch.tv/videos/669292113 (это было ещё до того, как меня зарофлили). Буду благодарен, если укажите на ошибки, хорошо было б с примером ситуации.

    P.S. Там нету лимпов карманок
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 4.7.2020)
    не понял, что и где не реально) Допусти у тебя 4 бб/100 в бусте. Играем каждый день по 10к раздач = за 50 дней заработали 100к, если 2 бб - за 100 дней.


    Цитата (Дизель @ 4.7.2020)
    Prokopenko47, а сколько, на твой взгляд, реально отыгрывать рук в день за быстрыми столами и с каким вр на дистанции?


    Матиматически в теории реально, но на практике человек морально не выдержит играть по 8часов+ в день в кеш. + Концинтрация, тильт, усталость даст своё. Это факт. Тем более каждый день играть много это ппц.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, я каждый день играю, все норм)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Prokopenko47, ахах, ну-ну, расскажи, что в нашей жизни реально, а что нет. Ты то точно знаешь...
    Все реально и тем более данный марафон.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Степа, привет. Вопрос : на ПМ будет турнир 21 июля, на который уже куча людей набрали стеки по 1М фишек, стартуем с блайндов 50/100, есть предположение, что турнир будет слишком длинный. У тебя нет выходов, что внести предложение сделать турнир 2-х дневный?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Степа, молодец. Удачного прохождения марафона, а если не получится за 100 дней переименуешь 100 за 200 или 100 за три года
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kriv4ikov, Привет, я уверен, что таких предложений было много, по поводу лично от себя попросить, моя мнение учитывается так же, как и всех)) Решили так, уже наверное ничего не поменяют. Думаю, не так просто реализовать двухдневные турниры, в будущем при большой необходимости, когда будут собираться большие килополя, дойдёт и до этого(это чисто мои предположения, никакой информацией я не владею). Предполагаю, что данный турнир по времени будет подобно турнирам-миллионикам, часов 12-14, буст-формат ускорит процесс. Если хорошо задипраниться, то думаю, уже не важно будет 10 часов или 14, лично я готов к такой структуре.
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда я пропал? Забросил ли дневник? Всё кончено?
    Нет, друзья! Я так просто не сдаюсь. Почему молчал? Не было о чём писать, да и стыдно стало немножко за марафон. Но это меня ещё больше замотивировало! На прошлой недели был занят немного личными хлопотами, помимо покера, не совсем хватало времени. Но под сам конец недели и последних два дня, я могу честно сказать, что времени зря не терял, и потратил его с максимальной пользой. Начал решать проблему падения марафона, отложил немного «просто катку», начал разбираться в игре, как и планировал. Я осознал, что всё очень-очень плохо в моей игре. И марафон мне так никогда не выполнить.

    Благо, этот мир не без добрых людей! Несколько человек, которые увидели мои «успехи» в марафоне, лично написали мне и предложили свою помощь. Я был в приятном шоке, надеюсь смогу порадовать их хорошими результатами. Имена, наверное, пока не буду называть. Но расскажу, как было дело.

    Сначала мне написал регуляр, который катает на других руме, он предложил вместе посмотреть на мою игру и разобрать. За два часа общения я переосмыслил очень много, моя игра с того времени очень поменялась, за столами может казаться, что играет совсем другой человек Я не веду до того, что сразу сильно стал играть, просто кардинально по-другому. Вот этот первый человек рассказал мне все особенности префлоп игры и указал на мои лики. Скажем так, он задал мне направление, и я начал понимать, над чем стоит работать.
    Второй человек, также сам мне лично написал. Как по мне, он один из топовых регуляров на Покерматче, с ним мы закрепили полученные ранние мной знания и подкорректировали их слегка отталкиваясь от самого поля на Покерматче, а также от не совсем моей хорошей постфлоп игре(т.е. сузили немного диапазоны).
    Ну и третий регуляр, с которым я пообщался, и с которым теперь буду работать на постоянной основе, рассказал мне про работу с софтом и немного о постфлоп игре, разобрали некоторые раздачи. В будущем ещё буду рассказывать, над чем мы работали.

    Как по мне, после этих всего лишь трёх занятий, результат на лицо, я намного больше начал понимать в этой игре, и у меня расширился список вопросов к себе во время раздач. А теперь немного конкретике, что я поменял в игре?! Да блин, абсолютно всё!

    Первое, это убрал игру «на автомате», понял что катать неправильно, да ещё на автомате, это очень плохая идея. Отыграл несколько сессий, борясь с автоматизмом, вроде удалось, но иногда проскакивают моменты когда оказываюсь на флопе и такой: «Я что, опять заколдколил АТ с МР? *лять!» Но это уже очень редко, сильно злюсь на себя из-за этого. Очень плохая «старая привычка».

    Второе, выстроил чёткие диапазоны по позициям, наконец-то настроил чёткий сайзингбар и даже привык к нему. Вообще убрал тупые колдколы и даже с мелкими карманками , онли защита ББ)) Если где-то будет такое за мной проскакивать в ближайшее время, то это излишки старой игры.

    Третье, совсем немного по постфлоп игре разобрался: конбеты и сазинги по улицам. Понял, что не совсем обязательно ставить конбет с двумя хай картами. Понял, что нельзя просто так взять и отгрузить три барреля в блеф. Начал ставит себе вопросы, а почему опп так играет по такому-то борду, возможно стоит аккуратней сыграть, поскольку по такой линии, моя топ пара не так хороша сейчас, как бы казалось. Начал чаще выбрасывать, красивые попадания, когда чую неладное, убрал хироколы, только изредка по информации против отбитого залётчика.

    Да, это всё очень примитивные вещи в покере, но как оказалось, я не совсем хорошо это понимал. Очень стыдно, но признаю.

    В общем, когда пришло небольшое понимание, стало проще принимать решения и анализировать свою игру. Знаю теперь в каком направлении работать и что надо подягивать.

    Всем спасибо большое, кто вызвался мне помочь, очень приятно. Скажу, что все сделали это бесплатно и никто никаких денег не хотел с меня брать! Благодарен вам, надеюсь смогу и для вас когда-нибудь стать полезным. И спасибо всем, кто будет следить и помогать! Всем успехов!
    18/19
    Ответить Цитировать
    12
  • И так, вливаюсь с головой в марафон, через пол часа в 23:00-23:10 начну стрим на своём канале, возможно буду сам, не анонсировал нигде стрим, поскольку не знал получится ли мне. В будущем буду составлять расписания и делать заблаговременные анонсы.

    P.S. убежал за батарейками к мышке)
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • solianyk, как успехи? куда пропал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.