Марина Хацкевич рекламирует "подсказчик" СКАМ

Последний пост:14.07.2020
81
1 6 7 8 9 13
  • Цитата (egvik @ 28.6.2020)
    А какие тут личные данные? все явно из публичных источников, а то так получается, я сейчас скину ссылку на твой вк/фейсбук и меня можно в турьму посадить?


    Ссылка - это не публикация личных данных.
    Если же ты выложишь информацию из третьих источников, где я давал согласие на обработку персональных данных, то да - это уголовная статья.
    Под спойлером, полный адрес, телефон. Это наказуемо как для того кто это опубликовал, так и для ресурса.
    Давно нас Роскомнадзор не прессовал ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -10

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Спадар @ 28.6.2020)
    Под спойлером, полный адрес, телефон. Это наказуемо как для того кто это опубликовал, так и для ресурса.
    Давно нас Роскомнадзор не прессовал ?


    Вообще-то это адрес бизнес-центра "Omega Plaza" . Но вы правы. В следующий раз (если не посадят) спрошу разрешения у СКАМера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6


  • И нафиг ты рекламишь? Там сайт есть. Лол. Щас фиши ринутся побеждать приложухи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidUrt @ 28.6.2020)


    И нафиг ты рекламишь? Там сайт есть. Лол. Щас фиши ринутся побеждать приложухи


    А ты догадливый. Но если бы прочитал ветку увидел бы, что Лео специально попросил оставить видео, чтобы все видели, что она втирала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть надежда и вера, что такие люди после таких поступков просто будут вылетать из покера навсегда. А ее ответ это просто шедевр попытки самой примитивной ТПшной манипуляции фактами.
    Ее позиция в ответе:
    Она -
    1) Не знала что это программа плохая, думала что это типа солвера и ХМ (глупенькая маленькая девочка)
    2) как только она разобралась сразу удалила видео (Благородная, с большой буквы Б)
    3) не профессионал а любитель офлайн покера (спонсор покера)
    Вы -
    1) ненавистные злые люди, которые ее ненавидите
    2) Пользуетесь кучей всякого рода софта аля Солверы ХМ и т.д. которые не лучше этого "Подсказчика".
    3) Мало того вы еще и тупые, не разобрались, в этом "подсказчике" "...что ничего в ней особенного..." . Такой же софт которым и вы "профессионалы" сидите тут онлайн и раздеваете фишей. Разницы она не заметила.
    4) Вы сами распространяете это видео, которое она "Благородно" удалила, тем самым именно ВЫ УБИВАЕТЕ ПОКЕР !!!!!!!!!!!
    5) А если Вам этого всего мало и вы не повелись на примитивные подростковые манипуляции то я Вас просто навсего засужу "...Если надо, дойду до суда...". Так что Вы то полегче, а то будете сидеть!

    По итогу что получается? Злые ненавистливые тупые онлайн профессионалы, которые пользуются кучей такого же софта, напали на маленькую Благородную глупенькую девочку которая спонсирует покер, а Вы этот покер убиваете распространяя видео с Авторскими правами! Тьфу, даже не знаю что хуже, рекламировать какой то говно-скам подсказчик или пытаться настолько мерзко перекручивать факты обеливая себя и попутно поливать грязью все покерное комьюнити да еще и пытаться запугивать судами. Мерзость.
    1/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (OrisLumenis @ 28.6.2020)
    Тьфу, даже не знаю что хуже, рекламировать какой то говно-скам подсказчик или пытаться настолько мерзко перекручивать факты обеливая себя и попутно поливать грязью все покерное комьюнити да еще и пытаться запугивать судами. Мерзость.


    С такими скиллами можно попробовать начать политическую карьеру
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Конечно таким говном даже нл 2 не побить и зарабатывают ребята на лохах, которые поверят в это и купят.Сродни рекламе плюсовых ботов, которые позволят покупателю грести бабло лопатой на криптобиржах.И как бы по деньгам не приперло, опускаться до рекламы этой херни не стоило.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 28.6.2020)

    Ее позиция в ответе:
    3) не профессионал а любитель офлайн покера (спонсор покера)

    Дневник которой располагается в разделе "высокие лимиты МТТ" (кстати, с какого перепуга и что она тащила, что оказалась на хай-лимитах вдруг? играла мейн BPT?)))).

    А, нет, стопэ..Академия Покера раскрыла мне глазенки))

    "У нее довольно много выигрышей, которые давали ей доход в районе 500-3000 евро за каждый покерный турнир. Минчанка очень успешно играла в 2016-м году, тогда Марине Хацкевич удалось дойти до 4-го места на PokerStars Cup на EPT Prague 2016. Она прошла по «минному полю» в 1,874 игрока. Заработанные на Пражском турнире с двумя тысячами участников 25 тысяч евро являются лишь малым заделом ее будущих многократно более крупных побед.

    При всем при этом следует учитывать её особое отношение к покеру, как к хобби, просто любимому увлечению. Она не относится к игровым событиям любого уровня как к работе."

    Такой себе хобби-фиш хай-лимитов, ну наконец-то всё стало на свои места)). Ну тогда конечно - могла! по незнанию могла рекламировать!)). У неё еще и 100% ИТМ в оффлайне, судя по формулировке : ""за КАЖДЫЙ турнир". Тогда ладно, раз 100% винрейт у девчульки, а она по африканским оффлайнам гоняет - бред какой-то, какие подсказчики? Надо сразу доли на WSOP ебашить - 100% же ИТМ, ребята, такой хабар грядёт!). А там же ещё мужики все за столом - ну ВЫ поняли,да? - как в ИТМ не попасть, все пихают в неё что-то, недооценивают. В общем, я считаю,что девушку надо перестать гнобить и скинуться ей на Вегас и поселить вместе в хайроллерами, так как в той статейке еще и личная жизнь никудышняя, а в дневнике черным по белому написано, что и вовсе человек без секса живёт.

    https://academypoker.ru/biografii-igrokov/1972-marina-khatskevich.html
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 28.6.2020, 14:50
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорил один киногерой «В танке главное не обосраться», к сожалению Мариночка обосралась.
    И даже не столько важно, что и как она сделала и что прорекламировала.
    Важно, что и как она сделала после.
    Можно было, извиниться перед людьми, сказать что была не права, а денежки полученные за рекламу, перевести на доброе дело (даже не обязательно публично).
    Но нет, позиция выбрана супер четкая, я не знала, я хз. Тут даже добавить нечего.
    Марин, это пи🙄ец!
    Человек катающий регулярно офлайн не видит разницы между “помощником” и ХМ?!
    Марин, это пи🙄ец!
    Если ты топишь за что-то и решаешь для себя что это правильно, для чего тогда все удалять после того как тебя начали засаживать люди, гни свою линию! Отстаивай! А ну нет, лучше выбрать позицию «Я девочка, мне все можно»!
    И вот эти строчки конечно убили напрочь «я уже поняла как вы меня все ненавидите», не делай х🙄йни Марин!
    Проще всего сказать про себя, что я говно!
    Может стоит попробовать объяснить ЧЕСТНО свою позицию людям? И рассказать почему ты так сделала?! И возможно ты найдёшь поддержу и отклик пусть и не от всех, но может быть от некоторых людей.
    По крайней мере это будет искренне! А лицемерие оставь себе🏹
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 28.6.2020)
    Ее позиция в ответе:
    3) не профессионал а любитель офлайн покера (спонсор покера)

    С чего это любитель покера обязательно должен быть спонсором.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж... Сначала наш рег "Аби 500", ну там хоть не настолько в наглую. Но люди поражают все больше и больше. На что рассчитывал человек когда рекламировал подсказчик , ну серьезно.
    Я уже час сижу и пытаюсь понять логику человека.


    Ждём через неделю разбор софта от бейбишарка
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bogorsar @ 27.6.2020)
    Рабочий хоть подсказчик? Успел уже кто проверить?))


    Да ,делаешь так , "чек - чек", а потом ставишь 0.30 копеек . Изи катка
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • "дельный" совет, как гостить в оффлайне, тоже был дан по незнанке

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Jokerr666 @ 28.6.2020)
    "дельный" совет, как гостить в оффлайне, тоже был дан по незнанке


    Ну тут нет слов )
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Каждый раз одно и тоже, рекламируют сначала какую-то хуйню, а потом "А мы не знали", "Меня попросили, я по дружески отрекламировал", всякие nl_профиты, марины, бебишарки и прочие сказочные ......
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Jokerr666, ну она с итальянцем на стримах вдвоём один турнир на гг играли не раз.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол. И это отвечает менеджер академии чпокера. Ну вы поняли, значит раньше можно было.

    1/1
    Ответить Цитировать
    104
  • HouseMD, то есть он еще и работал, если его запретили? Теперь тема должна называться "НЕ СКАМ"?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jokerr666 @ 28.6.2020)
    "дельный" совет, как гостить в оффлайне, тоже был дан по незнанке


    Всё равно скажет, что пошутила. И якобы только недоумки этого не понимают. А на самом деле уже даже отвечать ничего не будет, потому что злые мы все тут и её бедную обижаем.
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.