Марина Хацкевич рекламирует "подсказчик" СКАМ

Последний пост:14.07.2020
81
1 4 5 6 7 13
  • как говорил один армян в оффлайн катране - "подсказчику за щеку!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Marinapokerstar, эта портянка ,что признать ,что Вы не порядочная или сделать виноватыми комьюнити ,что они видео Ваше выложили ?,
    Цитата (Marinapokerstar @ 27.6.2020)
    Народ, послушайте: я уже поняла , как вы все меня ненавидите. Я абсолютно не сильна в онлайн, и вы могли это видеть на моих стримах. Я никогда не пользовалась ни Холдем Менеджером, ни иными прогами. Строить из себя про не буду, я игрок чисто оффлайновый, и то что я связалась с онлайн, - моя грубейшая ошибка. Мне эта прога показалась чем-то похожим на солвер, поэтому я согласилась на эту рекламу. В этом подсказчике я не видела ничего особенного, а если б вы разобрались перед тем, как обливать меня грязью, вы бы сами увидели, что ничего в ней особенного. Во-первых, он работает только на определенных платформах, и никак его в другом месте использовать нельзя. Уж тем более не в оффлайн, как некоторые писали. Как? Вы бы хоть для начала посмотрели, как именно он работает. Он поддерживает софт только трех румов, а так как сайт официальный, я ничего не увидела в этой рекламе противозаконного. Официальная компания . Видео размещать заново не надо, если , конечно, у вас не стоит цели убить покер.Да и зачем вам это видео????? Чтоб народ узнавал все больше про этот подсказчик и пользовался им? Вы же сами убиваете покер. Я как-то только осознала ( люди написали, так бы я сама не догадалась, так как не видела в нем ничего плохого), сразу удалила, чтоб НЕ распространять эту рекламу. А вы же сами своими постами и ссылками дали всем возможность про него узнать. Так кто их нас убивает покер? И. кстати, видео- это авторское право. Я против этого видео где либо. Если надо, дойду до суда. НЕ разобралась, не поняла, сразу удалила, пока никто не видел. Зачем вы так его пиарите - мне хоть убей не понятно. Если б вы так это все не раздули, никто б и не узнал про эту прогу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marinapokerstar @ 14.8.2019)
    Очень сильно готовлюсь к турниру, каждый день усердно работаю над игрой в таких программах как HRC, PioSolver и Flopzilla, анализирую все свои раздачи. Очень сильно мечтаю сыграть Main Event и сделаю все возможное, чтобы выиграть его!!!!

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138649#post2813664\
    Действительно, откуда знать что такое подсказчик, да и вообще весь этот ваш онлайн покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (useruser @ 26.6.2020)
    Так и про меня можно сказать, но я же ничего не рекламирую при этом


    Возможно ты просто не очень смотришься с бокалом шампанского на шелковом белье 😀
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (depsakha @ 26.6.2020)
    Больше всего меня убивает в этой истории то, что примерно дней десять назад она оказывается там же в инстаграмме рекламировала приложение пппокер. Вот что у человека в голове?

    я так понимаю речь об этом, они это обсуждали, но реклама это деньги)
    GKEnRenIdI4.jpg
    6/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я не поняла что это... я не знала что это... я не думала что это так работает...

    07d78e429e60f57b09f8afb5e4446bd1.jpg
    4/7
    Ответить Цитировать
    29
  • Bars1986, ага точно. Также в "Зелёной миле" - я не знал, что губка должна быть мокрой, а сам мужика зажарил специально.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Рабочий хоть подсказчик? Успел уже кто проверить?))
    1/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Marinapokerstar @ 27.6.2020)
    Народ, послушайте: я уже поняла , как вы все меня ненавидите. Я абсолютно не сильна в онлайн, и вы могли это видеть на моих стримах. Я никогда не пользовалась ни Холдем Менеджером, ни иными прогами. Строить из себя про не буду, я игрок чисто оффлайновый, и то что я связалась с онлайн, - моя грубейшая ошибка. Мне эта прога показалась чем-то похожим на солвер, поэтому я согласилась на эту рекламу. В этом подсказчике я не видела ничего особенного, а если б вы разобрались перед тем, как обливать меня грязью, вы бы сами увидели, что ничего в ней особенного. Во-первых, он работает только на определенных платформах, и никак его в другом месте использовать нельзя. Уж тем более не в оффлайн, как некоторые писали. Как? Вы бы хоть для начала посмотрели, как именно он работает. Он поддерживает софт только трех румов, а так как сайт официальный, я ничего не увидела в этой рекламе противозаконного. Официальная компания . Видео размещать заново не надо, если , конечно, у вас не стоит цели убить покер.Да и зачем вам это видео????? Чтоб народ узнавал все больше про этот подсказчик и пользовался им? Вы же сами убиваете покер. Я как-то только осознала ( люди написали, так бы я сама не догадалась, так как не видела в нем ничего плохого), сразу удалила, чтоб НЕ распространять эту рекламу. А вы же сами своими постами и ссылками дали всем возможность про него узнать. Так кто их нас убивает покер? И. кстати, видео- это авторское право. Я против этого видео где либо. Если надо, дойду до суда. НЕ разобралась, не поняла, сразу удалила, пока никто не видел. Зачем вы так его пиарите - мне хоть убей не понятно. Если б вы так это все не раздули, никто б и не узнал про эту прогу.


    Рафик полностью неуиноуный
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • ну кстати в ее словах есть где то рядом истина,а то бесмертное "ну тупые" умирает где то рядом с нами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шаблон письма в саппорт румов можно с ее никами?
    Думаю уже многие написали, чтобы не искать повторно
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VV00_74NG @ 10.6.2020)
    Не знал куда скинуть, в НЮ точно не подходит, в СДБДС не подходит буквально чуточку, а свой блог я проебал. Но решил поделиться здесь

    2020 год. Человек, считающий себя профессиональным игроком в покер. Стримит онлайн покер. Не верит в прозрачность ГСЧ в онлайн покере.


    За две недели до этого нашумевшего видео для себя понял, что данная дама ебанулась напрочь. Рад что репутация у "покер про" теперь соответствующая.
    Сверху дело говорят. Дайте ники списком, го репортить. Давайте спасём даму от грязи онлайн ГСЧ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Пиздец. Слов нет. Что дальше? Ферруэл вместе с Джипси запишут видос, на котором призывают пойти и проголосовать за поправки в Конституцию?
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Slonovyev @ 26.6.2020)
    А у меня вопрос к KIARI и другим организаторам БПТ, будет ли данная мадемуазель допущена к июльской и последующей офлайн сериям в свете новых обстоятельств?


    Апну вопрос, на который пока не последовало ответа. БПТ позиционирует себя как форумная движуха. Возможен ли блэклист для данного человека конкретно на серии БПТ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Также интересует данный вопрос. На прошлой серии Марина всю дорогу тусовалась у бара с шампанским на перевес и охмуряла какого-то "карантинящего" в Минске итальянца, так что потеря будет не велика...
    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • VV00_74NG, думаю нет , потому что она вроде как не нарушила никаких правил серии
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VV00_74NG @ 27.6.2020)
    Апну вопрос, на который пока не последовало ответа. БПТ позиционирует себя как форумная движуха. Возможен ли блэклист для данного человека конкретно на серии БПТ?



    А на основании чего Сергей или ещё кто-то из администрации БПТ должен давать блек Марине? Марина правил и устава БФСП рекламой подсказчика не нарушала. Мало ли на серии присутствует недобросовестных личностей. Кто-то вагон с медью украл, кто-то налоги не платит, кто-то бабушке не помог дорогу перейти... Всем блека теперь выписывать? Я уверен, что Марина сама не появится на серии. Но если уж и решит посетить, то у всех ее поклонников будет шикарная возможность задать все интересующие вопросы... Кого охмуряет, что пьет, что рекламирует и т.д. Не путайте теплое с мягким и не вмешивайте в эту грязь ребят из БПТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • MazaJZmej, наверное потому что мы играем в покер.
    Цитата (MazaJZmej @ 27.6.2020)
    Кто-то вагон с медью украл

    И он больше не курирует составами с медью
    Цитата (MazaJZmej @ 27.6.2020)
    кто-то налоги не платит

    И он больше не работает в налоговой
    Цитата (MazaJZmej @ 27.6.2020)
    кто-то бабушке не помог дорогу перейти

    И он с этой бабушкой на одну лавку не сядет
    3/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • 2/4
    Ответить Цитировать
    142
  • Цитата (Переапанный_Пёс @ 27.6.2020)


    Встретимся в суде,гав-гав)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.