Решил завести дневник от скуки

Последний пост:29.12.2022
3
1 3 4 5 6 8
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    Ты меня тролишь чтоли со своим завышеным уровнем мышления?
    У тебя дерьмо на руках, ты не попал и не зацепился, единственное твое велью это фолд эквити, а для этого нужно изображать велью руку и ты заинтересован в фолде на флопе, а не чтобы его кололи. А ты мне втираешь, что нам не нужно много фолдов, ты пьяный чтоли?


    Лол. С какими руками обычно сквизит рег? это АА, КК, Дамы, Валеты, Туз король одномастные и так далее. Да? Где 5% -7% на микро .Представляешь на сколько мой рейнж будет силен на доске K102.
    38/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    "Я не всегда её 3бечу против нитов, но она всегда идёт в 3бет" (с)Libertini
    _____________________________________________
    Понял, принял.


    Имеется ввиду, что либо фолжу, либо 3 бечу. Колл-не рассматриваю
    39/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    Ты меня тролишь чтоли со своим завышеным уровнем мышления?
    У тебя дерьмо на руках, ты не попал и не зацепился, единственное твое велью это фолд эквити, а для этого нужно изображать велью руку и ты заинтересован в фолде на флопе, а не чтобы его кололи. А ты мне втираешь, что нам не нужно много фолдов, ты пьяный чтоли?


    Еще раз. 53 s сквизить это не моя стандартная игра. просто была конкретная ситуация извлечения ев выгоды
    40/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самый ор заключается в том, что ты явно исполнил ху*ню) и даже сам это понимаешь) Но до усёру пытаешься тут рассказать про какие то уровни мышления и какие все вокруг дол*аёбы)
    По итогу мы имеем:
    -помойку на руках
    -х*й пойми какие сайзинги
    -непонятно что вообще пытались изобразить и что выбить
    -делаем какие то выводы о капнутости диапазона только потому что опп решил пот контроль сыграть без позы с уязвимой топ парой или дешево дотянуть свои дрова решив что на пуш ты можешь не отвалиться.
    -все вокруг минусовые дол*аёбы отстающие по уровню мышления
    -сам является минусовым ноунеймом и пока не доказал обратное
    ____________________________________________________________________________
    Всё я за*бался твою клоунаду читать.
    Только и видно одни переобувания

    И так засиделся уже пол 4 ночи. Думал трольнуть тебя будет интересно.
    Но поддержу чувака выше. То какую охинею несешь просто иди ты на*уй)
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот проблема всех микролимитчиков. они видят только руку, конкретную руку и все. А не рейнж или диапазон или историю за столом- плевать. Вижу 53s все: зачем ты ставишь, у тебя же мусор, что ты изображаешь,у тебя же мусор, зачем нам колл,у тебя же мусор. Нда....Мусор, фолдите такую руку префлоп и не засоряйте голову всякой херней!
    41/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    -сам является минусовым ноунеймом и пока не доказал обратное
    ____________________________________________________________________________


    Я могу на спор доказать обратное. За деньги
    42/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    То какую охинею несешь просто иди ты на*уй)

    Вот и поговорили)
    кстати "ахинею", а не охинею. В словах греческого происхождения,в основном, на" А", а не на "О" начинается все: архонт, архипелаг, ареопаг, апостроф, ахинея...
    43/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все-таки прав Маэстро Инвокер. Наше комьюнити очень токсичное, озлобленное...
    44/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, выйграл- значит прав.закон покера.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что скажите, эксперты?

    45/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, круто,я такое только по телеку видел.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 29.6.2020)
    Что скажите, эксперты?


    Расскажи свои мысли при колле минрейза флопа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chup @ 29.6.2020)
    Расскажи свои мысли при колле минрейза флопа.


    На форуме не оценили моя гениальную раздачу с 53s , тогда я буду колить все подряд, когда-нибудь увижу блеф и запощу как я вскрыл в топреговском стиле
    На самом деле, у него помимо топпары, сетов и оверпары(короли, так как часть тузов мы блочим), есть 16 комб 89 и 16 комб 54. Колл вполне по шансам. Можно рассмотреть 3 бет, но у нас один только бэкдор на стрит, На терне попали в пару, но это не так важно. С сетом, оверпарой он бы ставил бы больше, чем полпота. К тому же поехало флаш-дро, что так же усиливает его блеф-диапазон. Ривер - хуйню доставить бьем все блефы
    Сообщение отредактировал Libertini - 29.6.2020, 15:29
    46/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще интересные раздачи


    47/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока решил чуть-чуть поиграть обычные столы. Зум немного надоел. Как выберусь из стрика- вернусь, наверное
    48/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот тоже нестандартная раздача.

    Сейчас думаю, что надо было поставить на ривере 2 бб или что-то около того и радостно колить пуш, добирая с блефов. Но мне пока не хватает скилла сообразить это во время сессии.
    49/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 26.6.2020)
    Норм стрикует


    Это ты 2000 баксов застрековал? 😳
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    С чего ты решил. Тут я играл против фиша. ладно. Но я могу и полпота ставить здесь и против рега с таким же дипазоном: сет, топ пары, дро. Почему нет?Просто лучше, по мне, оптимальнее ставить меньше. Но, опять же, протви слабых можно ставить больше и не думать о дисбалансе. Хоть 110%. главное знать против окго и что ты хочешь получит. если он колит все, ау тебя наст, можно и пуш сразу въебать!


    У фишей широкий диапазон входа в игру и ставкой 30% банка ты даёшь по шансам тянуть всякую хуйню, на ривере фишам будут закрываться сеты, две пары, стриты, флешы. Если при закрытии флеша или стрита ты пушишь топ пару или сет к примеру, то ты не даёшь ему право ошибиться. Он сфолдит худшую руку, и запушит натс и хз с чего ты и чем добираешь. С мусорной парой тебе повезло просто и ты нихера не добрал. Прямой пример с КК, чуваку закрывается флеш и в банк 17 баксов ты пушишь 29... ты не собрал велью с рук хуже - они тупо скинули, а руки лучше - флеш - заколили. Ты на дистанции не будешь добирать много и будешь в минусе с таким мувом на таких досках. Ты не даёшь право ошибиться - руки лучше заколят, хуже скинут. В банк 17 ты ставишь 29$. На дистанции ты много не доберёшь с рук хуже, а руки лучше с тебя по максимуму соберут.
    Если я не ошибаюсь, ставка на ривере в банк 17 баксов баксов 8-9 и на пуш выкидываем. Норм рег бы так сделал. Кидман, я прав? Или поправьте меня.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 29.6.2020)
    Вот тоже нестандартная раздача.

    Сейчас думаю, что надо было поставить на ривере 2 бб или что-то около того и радостно колить пуш, добирая с блефов. Но мне пока не хватает скилла сообразить это во время сессии.


    мдаааааа братишкаа, я представляю как ты о*уеешь от своего уровня мышления, когда научишься пользоваться всякими флопзилами и считать стандартные формулы ЕВ кола на калькуляторе


    _________________________________________
    Я конечно думал у нас транс отбитый лудик который не хочет учиться играть. Но ты братишка, дол*аёб еще более не вменяемый

    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kidman_, Флопзиллой ты не умеешь пользоваться. не умеешь вбивать рейнжи. Я тебе предлагал хедзапы поиграть. Я тебе предлагал доказать, чтоя играю в плюс. Я тебе даже предлагаю мазу, чтоя наберу 7- 10 бб/100 на нл 10 рег столах. Ты обычный микролимитный бич, который играет покарте,у которого мусор в голове. такч то заткни свой поганый грязный рот и иди дальше дрочи и плачь . Ты не понимаешь,ч то такое метагейм. В данной раздаче он никогда не будет чек-пушить после такой линии на велью. Просто читай и смотри как я всех раскидаю, а потом извинись . Я знаю,ч то такое диспа,я знаю, что такое дистанция. Я последние полгода играл нл 25- нл 50 зум, где постоянная регокатка и уровень гораздо сильнее , чем твои жалкие высеры. Так что тебе до меня ой как далеко!
    50/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s